Афиша на ноябрь: концерты Арии, Limp Bizkit, Егора Крида и вечер с Владимиром Познером

Он подарил нам «Белые цветы» (6+)

Место: Музей Пушечного двора
Время: 1-2 ноября, 10:00
Стоимость: 70-150 рублей

Выставка приурочена к Году литературы в Российской Федерации, 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, 50-летию со дня издания самого популярного романа, когда-либо написанного татарским писателем – романа «Белые цветы» Абдурахмана Абсалямова.
Посетители выставки смогут познакомиться с историей жизни, творчества и фронтового пути классика татарской литературы, лауреата Госпремии ТАССР им. Тукая Абдурахмана Абсалямова (1911-1979), узнают историю создания романа «Белые цветы» и других книг писателя.

Фестиваль французского кино (12+)

Место: кинотеатр "Мир"
Время: 1 ноября, 17:00
Стоимость: 200 рублей

6 французских фильмов последних лет, не представленные в широком российском прокате, будут предложены поклонникам французского кинематографа. Все фильмы демонстрируются на французском языке с русскими субтитрами.

Выставка «Великий шелковый путь» (6+)

Место: НКЦ "Казань"
Время: 1, 3 ноября, 10:00
Стоимость: бесплатно

Казанцы увидят работы художников Китая, Индии, Турции и России. На выставке будут представлены работы художников Китая, Индии, Узбекистана, Казахстана, Турции, России, который принимали участие в арт-симпозиуме в Елабужском государственном музее-заповеднике.

Вечеринка в стиле "рок" (16+)

Место: клуб-бар "Драйв"
Время: 1 ноября, 17:00
Стоимость: 150 рублей

У жителей Казани будет уникальная возможность окунуться в мир рока. 4 группы, один концерт. - Летучий корабль, As We Come Undone, Лещ-в-себе и 7up на одной сцене.

Концерт группы "Ария" (16+)

Место: КСК "Уникс"
Время: 3 ноября, 19:00
Стоимость: 800 - 2200 рублей

Группа отмечает свое 30-летие презентацией двенадцатого студийного альбома «Через все времена». «Ария» прекрасно себя реализовала в направлении хеви-метал, в итоге стала самой популярной в России в этом жанре. И хотя состав коллектива неоднократно и часто менялся, группа не изменяла традициям — много гастролировала, записывала альбомы, стала основателем других групп.

Найди своего чеLOVEка (18+)

Место: Казанский Кремль
Время: 3 ноября, 19:30
Стоимость: 350 рублей

Центр «Эрмитаж Казань» продолжает программу быстрых свиданий. Speed dating-вечеринки – новый модный формат мини-свиданий, где можно познакомится с привлекательными интеллигентными мужчинами и женщинами, а при желании продолжить знакомство. В этот раз тема speed dating будет связана с одной из самых красивых и таинственных стран Европы – Италией.

Ночь искусств (12+)

Место: музеи Казанского Кремля
Время: 3 ноября, 14:00
Стоимость: 150-350 рублей

В Казанском Кремле вновь пройдёт культурно-образовательная акция «Ночь искусств», во время которой горожане откроют для себя все жанры творчества — с помощью выставок, мастер-классов, концертов и живого общения.

Вечер профессионального бокса (16+)

Место: Татнефть Арена
Время: 4 ноября, 19:00
Стоимость: 1000-50000 рублей

В главных боях примут участие чемпионы мира Александр Поветкин, Денис Лебедев, Рахим Чахкиев, Дмитрий Кудряшов, Эдуард Трояновский и другие.

Сольный концерт C.C. Catch (16+)

Место: КРК Пирамида
Время: 5 ноября, 19:00
Стоимость: 1000-5500 рублей

Катарина Мюллер (так по-настоящему зовут певицу) - это самый громкий «женский» проект Дитера Болена, создателя «Modern Talking» и «Blue System». Благодаря своему голосу и имиджу она смогла завоевать сердца поклонников всего мира. Миллионы девушек мечтали быть похожими на C.C.Catch.

Фестиваль "Зиланткон-2015" (0+)

Место: КДК им. В.И.Ленина
Время: 5-8 ноября, 10:00
Стоимость: 500-700 рублей

"Зиланткон" - это конвент фантастики, толкинистики и ролевых игр, проводящийся с 1991 года. Каждый год в начале ноября люди из 70 городов нашей страны и сопредельных государств съезжаются в Соцгород Казани на многодневную программу.

Матч «Рубин» – «Ливерпуль» (16+)

Место: Казань-Арена
Время: 5 ноября, 21:00
Стоимость: 1500-9000 рублей

Впервые Рубин встретится с одним из известнейших в мире английских клубов Ливерпулем. Вся страна в ожидании матча мирового класса. Рубин представляет собой довольно опытную команду, в матчах Лиги Европы. В истории Российского футбола Рубину удалось завоевать многочисленные победы и дважды стать чемпионом России.

Концерт группы «Банд’Эрос» (16+)

Место: The Legend
Время: 6 ноября, 23:00
Стоимость: 1000 рублей

Российский R&B проект Банд’Эрос давно знаком казанцам благодаря своей невероятной энергетике, оригинальному стилю исполнения и лирическим текстам. На протяжении многих лет музыканты остаются верны себе и зажигательным r’n’b грувам, которые и сделали их популярными.

Концерт Ник Черников Band (18+)

Место: China-Town Cafe
Время: 8 ноября, 19:00
Стоимость: 500-600 рублей

Ник Черников Band — уникальная рок формация из Санкт-Петербурга, которая неразрывно связана с Youtube. Начиная с 2012 года на своем Youtube канале Ник Черников выпустил 8 клипов-миллионников, завоевав любовь и признание аудитории, после чего собрал собственную группу.

Леонид Агутин и Анжелика Варум (12+)

Место: КРК Пирамида
Время: 9 ноября, 19:00
Стоимость: 1700-4500 рублей

Самая романтичная и элегантная пара российской эстрады Леонид Агутин и Анжелика Варум выступят в Казани. Концерт звездной четы традиционно проходит осенью: ведь так приятно начать осень со встречи с любимыми исполнителями, песни которых полны романтики и создают действительно хорошее настроение.

Вечер шансона (16+)

Место: Траттория на Минской
Время: 12 ноября, 21:00
Стоимость: 400 рублей

Яков Кирсанов и Денис Годицкий - это дуэт неисправимых романтиков, искренне верящих в то, что миром правит любовь и желание жить. Kоллектив стал участником хит-парада "Шансон года" и лауреатом премии "Звёзды Дорожного Радио". Уникальность дуэта – в умении сочетать удалое веселье и романтическое настроение, танцевальные треки и лирические баллады.

Концерт Евы Польны (16+)

Место: КСК Уникс
Время: 13 ноября, 19:00
Стоимость: 1000-3000 рублей

Успешная сольная карьера и невероятная популярность дуэта «Гости из будущего» сделали Еву Польна одной из самых популярных исполнительниц на нашей эстраде. Творчество Евы - это стильная и актуальная музыка в сочетании с красивой и чувственной поэзией.

Концерт группы IOWA (16+)

Место: Корстон
Время: 14 ноября, 22:00
Стоимость: 800-1100 рублей

Группа IOWA представит новую концертную программу «Бьет бит» и обещает эксклюзив - впервые будут исполнены несколько новых песен с грядущего второго альбома. Музыканты порадуют новым ярким шоу, над созданием которого работала целая команда профессионалов. Ещё больше танцев, видео, световых рисунков и драйва

Концерт Егора Крида (16+)

Место: Luxor
Время: 19 ноября, 20:00
Стоимость: 900 рублей

Вдохновившись в юном возрасте треком 50 Cent «Candy Shop», будущий артист стал сочинять тексты прямо на диктофон. Заметили парня уже в Москве, после выхода дебютного клипа «Любовь в сети» на You Tube.

Творческий вечер Владимира Познера (16+)

Место: Корстон
Время: 21 ноября, 18:00
Стоимость: 1000-12000 рублей

Один из наиболее влиятельных отечественных журналистов встретится в этот вечер с любознательными зрителями. Владимир Познер занимается журналистикой уже более полувека. За годы своей профессиональной карьеры он написал около десяти книг и стал автором и ведущим множества телевизионных программ и фильмов.

Концерт группы Валентин Стрыкало (18+)

Место: клуб BioPort
Время: 22 ноября, 20:00
Стоимость: 900-1500 рублей

По многочисленным просьбам молодые и обаятельные ребята, любимцы продвинутой молодежи, отчаянные шутники и отличные музыканты - группа Валентин Стрыкало снова в Казани! Концерт будет праздничный - группа отмечает 5 лет на сцене.

Концерт группы Limp Bizkit (16+)

Место: Баскет-холл
Время: 23 ноября, 19:00
Стоимость: 2500-6000 рублей

Культовая группа Limp Bizkit возвращается в Россию. На этот раз отчаянная флоридская рок-банда отправляется в масштабное турне, география которого простирается от Тихого океана до Балтийского моря. 20 городов, собственный самолет, несколько тонн оборудования – у Limp Bizkit, как и всегда, все серьезно.

Творческий вечер Михаила Задорнова (16+)

Место: КСК Уникс
Время: 24 ноября, 19:00
Стоимость: 1000-3500 рублей

Юмор Михаила Задорнова прекрасно отражает то, что окружает всех людей, живущих в России. Несмотря на всю «горькость» правды, концерты Михаила Задорнова позволяют обывателю рассмотреть то, на что в повседневной жизни совсем не обращаешь внимание.

Концерт группы Brainstorm (16+)

Место: КРК Пирамида
Время: 25 ноября, 19:00
Стоимость: 1000-2000 рублей

Главная рок-группа Латвии Brainstorm с презентацией нового альбома "7 Steps of Fresh Air". Этот великолепно записанный в берлинской студии Hansa стадионно-балладный романтический поп-рок с нью-вейв-интонациями и по-настоящему красивым, безошибочно узнаваемым голосом Ренарса Кауперса и вправду похож на глоток свежего воздуха.

Чемпионат Pole Dance (12+)

Место: Фитнес-клуб "АттикА"
Время: 28 ноября, 15:00
Стоимость: 200-350 рублей

Чемпионат проводится с целью популяризации и развития шестовой акробатики как одного из наиболее эффективных способов оздоровления, повышения мастерства участников, развития и пропаганды здорового образа жизни.

Спектакль "Мужчина нарасхват" (18+)

Место: КСК Уникс
Время: 30 ноября, 19:00
Стоимость: 1000-3000 рублей

Спектакль «Мужчина нарасхват» – великолепная комедия об отношениях между мужчиной и женщиной. Происходящее на сцене одновременно напоминает пародию и все то, с чем мы сталкиваемся каждый день. Любимые КВНщики, звезды «Камеди клаб» и популярных телесериалов превратят обычное представление в незабываемое красочное шоу, богатое на яркие шутки и элементы пантомимы.