Tele2 запускает продажи SIM-карт в сети «Акашево» в Зеленодольске

Tele2 объявляет о старте продаж SIM-карт в сети магазинов «Акашево». Проект реализуется в фирменной рознице агрохолдинга в Зеленодольске. Комплект для подключения можно приобрести на кассе и зарегистрировать самостоятельно.

Tele2 продолжает развивать альтернативные каналы продаж SIM-карт. Подключиться к сети оператора можно не только в фирменной рознице, но и в магазинах шаговой доступности и специализированных маркетах. Теперь комплекты для подключения продаются в трех фирменных магазинах «Акашево» в Зеленодольске. Достаточно выбрать тариф и оплатить комплект на кассе.

Клиентам доступны два тарифа: «Мой разговор» за 250 рублей, он включает безлимитные разговоры внутри сети, 250 минут общения с абонентами других операторов Татарстана и 7 Гб мобильного интернета, а также «Классический» без абонентской платы с поминутной тарификацией, стоимость подключения к нему составляет 100 рублей. После покупки SIM-карты клиент может самостоятельно зарегистрироваться в сети Tele2, процедура занимает не более 10 минут.

SIM-карты Tele2 можно купить в фирменных магазинах «Акашево» в Зеленодольске:

ул. Королева, павильон рядом с ТЦ «Позис»

ул. Ленина д.55Б;

ул. Столичная, остановочный павильон «Школа №12»;

ул. Татарстана д.7/29.