Tele2 расширила программу лояльности «Больше» в преддверии Нового года

Tele2 подготовила новогодние сюрпризы для абонентов и пополнила программу лояльности «Больше» новыми предложениями. В декабре клиенты получают подарки и скидки от региональных партнеров. Также абоненты Tele2 могут не тратить время в предновогодних очередях и при этом сэкономить до 20% на доставке продуктов.

В самый праздничный и одновременно напряженный месяц года программа лояльности «Больше» дополнена предложениям для создания хорошего настроения клиентам Tele2. Тем, кто планирует дружеский вечер или хочет угостить коллег, окажется кстати предложение от пиццерии «Папа Джонс»: при заказе от 799 рублей клиенты оператора получат в подарок пиццу размером 23 см.

До 25 декабря ресторан «Тануки» дарит ролл «Калифорния Дрим» при заказе на 990 рублей. Промокод абонентам Tele2 нужно указать при оформлении на сайте или в приложении. Акция действует только на доставку, но получить и активировать можно неограниченное количество кодов. Если хочется много разнообразной еды сразу – полезной будет акция сервиса Delivery club, в декабре он делает новым клиентам скидку 30% на первый заказ.

Спасение он новогодних очередей в супермаркетах предлагают сразу несколько сервисов доставки продуктов. Сэкономить время и деньги в декабре поможет «Самокат», он не только привозит все необходимое в течение получаса, но при заказе от 800 рублей дарит скидку клиентам Tele2 в размере 200 рублей. Для масштабных закупок федеральная сеть доставок «Перекресток впрок» предлагает абонентам 20% скидку на заказ от 3000 рублей.

Воспользоваться привилегиями от Tele2 могут все клиенты оператора. Для этого достаточно зайти на страницу программы лояльности «Больше» в приложении «Мой Tele2» или на сайте, подобрать для себя интересное предложение и нажать кнопку «активировать». После этого абоненту придет SMS-сообщение с промокодом, который нужно указать при оформлении заказа или назвать его при обращении по телефону.