Наверх
Реклама

Мужчина, которого дочь оставила жить в машине под Казанью: неожиданный поворот истории

Мужчина, которого дочь оставила жить в машине под Казанью: неожиданный поворот истории
16+
Фото: Ольга Плешкова
Дочь, которая до этого заявляла, что хочет, но не может вернуть квартиру отцу по закону, намерена обжаловать решение суда

Дочь Камиля Зарипова, отправившая отца жить в машину, намерена оспорить решение суда о возврате квартиры в Осиново в собственность мужчины. Об этом ProKazan.ru сообщила адвокат Лариса Лазарева.

Напомним, что Камиль Зарипов был выгнан из квартиры, которая была куплена на его деньги, однако оформлена на несовершеннолетнего внука - сына дочери Камиля Зарипова. Мужчина живет в автомобиле с марта этого года и пытается добиться своих прав.

Когда случай стал известен общественности, на суде женщина объяснила, что хотела бы вернуть отцу квартиру, однако не может сделать этого по закону, так как недвижимость оформлена на несовершеннолетнего, жилищное положение которого ухудшать нельзя. Поэтому последнее слово было за органами опеки, которые оставили вопрос на усмотрение суда.

Суд постановил вернуть Камилю Зарипову квартиру. Такое решение стало неожиданным для дочери Камиля. Сегодня стало известно, что дочь, до этого уверяла, что просто не может вернуть квартиру по закону, все же не намерена переоформлять недвижимость на отца: от нее поступила жалоба на предыдущее решение. Камиль Зарипов продолжает жить в машине.

Ольга Плешкова, 16.11.2017, 14:45
Тэги: Семья, Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 ноября 2017, 14:57
виляет как маркитанская лодка B-|
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
глас народа16 ноября 2017, 15:07
Ну и тварь дочура, пиз......тка.....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 15:09
Вот тварь неблагодарная, он же инвалид, о нем заботиться надо!
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 15:11
И что же после такой шумихи до сих пор социальные службы не подключились?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 ноября 2017, 15:25
Не отпустит она ее. Если только руки до костей обожжет. Неужели не ясно?
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 15:27
Дела семейные имеют особенность эмоциональности и непредсказуемости.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 15:35
Какой пример она ребенку подает? Она его нагуляла чтоль, без мужа!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 ноября 2017, 15:43
Зависят от какой то бумажки или решения постороннего человека.....фу такой бред творится в головах людей!Не признаю судей вообще никак,но живя в стадо,я просто не могу иначе,иначе меня изолируют.А жить можно в мире и спокойствии вместе и без всяких судов
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Алина16 ноября 2017, 16:47
Пусть она к мужу уходит.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 16:54
А все говорят рожай, будет кому стакан воды подать....
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 17:21
Этой кобыле пинка что-ли дать никто не может? Чё за беспредел на ровном? Чё там за шкурятина такая борзая?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
горожанин16 ноября 2017, 17:58
Не дочь, а гремучая змея. Придёт время сынок, усвоивший урок, даст по п.... лопатой.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 20:01
Судья свой человек дядя Камиль не волнуйтесь!пока постановление суда в силе простое помощи у МВД.они должны вас просто вернуть в жильё!богатые сабы.участковый аскаров жаудат.
Согласны с автором?
Димон16 ноября 2017, 20:32
А где здесь неожиданный поворот?
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 23:36
Не теряйте документы,так культурненько в психушку несут,сопровождают!мухаметзянов икрам.и сходите в жиличные управления,вечно вас печатать не будут!
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 23:46
ну ведь отец в могилу квартиру не унесет всеравно вам останиться .у тебя сердце или лед.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 ноября 2017, 00:25
Вы ещё настоящего мошенника такого не видали,зачем ему своя квартира,там живут,он вот сюда войдёт вместе с родней мифтаховых и все запротоколирует что кормил,за квартиру платил деньги давал,и будет через него депутат минихановский мифтахова Василя,думаете комедию так просто с потолка разыгрывают,это есть настоящий сговор ,мошенничество и коррумпированности с органами МВД и здравоохранения!не кукуйте!от берут последние штаны,атас
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 03:29
В ответ на комментарий пользователя
А все говорят рожай, будет кому стакан воды подать....
Самое обидное,что пить то не хочется
Согласны с автором?
Еврей17 ноября 2017, 21:38
Дочка тварь, чтоб с тобой так же твой нагуленный сын поступил!
Согласны с автором?
горожанин18 ноября 2017, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
ну ведь отец в могилу квартиру не унесет всеравно вам останиться .у тебя сердце или лед.
не останется,у него сожительница есть которая сказала что квартира не нужна пускай отдаст деньгами
Согласны с автором?
ненавижу людей18 ноября 2017, 13:53
никогда никому свою хату не отдам, и не перепишу!, даже на внука или сына или дочь
Согласны с автором?
Idel19 ноября 2017, 16:18
Это родная дочь так к Отцу?.А Мама то где или ушла на тот свет?.Что то не то стало,,.Семейные дала да и частенько в Казане.
Согласны с автором?
Idel19 ноября 2017, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
никогда никому свою хату не отдам, и не перепишу!, даже на внука или сына или дочь
Все правильно.Мы квартиры собственные с собой Туда не забираем. Только после ухода на тот свет и когда САМ БОГ заберет.Вот тогда перед уходом и напишем,,кому,,.
Согласны с автором?
гость20 ноября 2017, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
Это родная дочь так к Отцу?.А Мама то где или ушла на тот свет?.Что то не то стало,,.Семейные дала да и частенько в Казане.
Не судите и не судимы будете.Вы всерьёз верите что мужик в машине живёт?с сожительницей?не смешите мои подковы!!Три раза ха...Там мужик давно уже своей головой не думает,там за него новая баба рулит.Ну ну...в машине он живёт))А журналюгам пора уже объективно и беспристрастно подавать инфу,а то как хрень начали печатать с лета,так и несут этот бред чуть не полгода уже.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2017, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Не судите и не судимы будете.Вы всерьёз верите что мужик в машине живёт?с сожительницей?не смешите мои подковы!!Три раза ха...Там мужик давно уже своей головой не думает,там за него новая баба рулит.Ну ну...в машине он живёт))А журналюгам пора уже объективно и беспристрастно подавать инфу,а то как хрень начали печатать с лета,так и несут этот бред чуть не полгода уже.
ну ты коняра конечно
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2017, 20:53
просто мразь она...
Согласны с автором?
рустем21 ноября 2017, 15:07
Аллаh тэгалэдэндэ курыкмыйлар хэзер.нинди оятсыз пакыч кара йезле хатын.Узенен Атасын куып чыгару узенен ук эйеннэн.ничек жир йотмый икэн шул кыскыныч пакыч хатынны.узенэ уз баласыда шуны ук курсэтэчэк бит Усеп кенэ житсен эле.
Согласны с автором?