Наверх
Реклама

Зеленодольцу, который полгода живет в машине, суд постановил вернуть квартиру

Зеленодольцу, который полгода живет в машине, суд постановил вернуть квартиру
16+
Фото: Ольга Плешкова
Дочь отказалась вернуть ключи даже после решения суда

Сегодня в Зеленодольске состоялось финальное заседание нашумевшего дела о восстановлении в собственности квартиры 57-летнего Камиля Зарипова, которого выгнала из дома родная дочь. Напомним, что мужчина полгода прожил в автомобиле: там он спал, готовил еду и купался. Суд решил признать право собственности мужчины.

Процесс проходил напряженно. Дочь Камиля Зарипова признала, что свои денежные средства в покупку квартиры не вкладывала, но настаивала на том, что отец знал, что она собирается оформить его недвижимость на своего сына. На такое заявление у мужчины сдали нервы, посреди заседания он задал ей вопрос “Как ты могла?”. В итоге мужчина получил несколько замечаний судьи и ушел, хлопнув дверью.

Органы опеки, защищающие права ребенка, на которого была оформлена квартира, оставили решение на усмотрение суда. Судья постановила признать мужчину полноправным владельцем квартиры.

По словам адвоката Камиля Ларисы Лазаревой, вторая сторона не ожидала такого решения, и скорее всего, будет его обжаловать.

- У них есть месяц на обжалование, думаю, они им воспользуются, - считает Лазарева. - Когда я подошла к ней (дочери Камиля Зарипова - прим. ред.) забрать ключи, она отказалась их вернуть.

Лазарева добавила, что пока решение не вступит в силу, Камиль не сможет попасть в квартиру. ProKazan.ru следит за развитием событий.

Ольга Плешкова, 12.10.2017, 17:36
Тэги: Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 октября 2017, 17:52
И бесплатную путевку!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 17:53
Вырастил такую мразюгу.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 17:58
Ребенка жалко еще больше, многому научится у такой конченной шкуры.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 18:05
Обжалуйте-обжалуйте. Сами теперь на улице будете, жадного жаба задушит.
Согласны с автором?
Димон12 октября 2017, 18:27
Опять плешкова жжет! "..там он спал, готовил еду и купался. " каким образом в машине можно ,"купаться"?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 18:47
Покажите хоть саму дочь, куда ее занесло, в стринги или в платки до пят? Интересно же.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 19:08
И дети лишние будут,завещай и с миром,поздравляю братан!!!мухаметзянов икрам.спасибо всем за терпение!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 19:09
Т.е.!и дети не лишние будут,извините,братан!!!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 19:20
Купаться можно и в тарелке. Купаться , по вашему, нырять на глубину.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 19:24
Хорошего всё равно пока мало. Она с ребенком наверняка уже там прописаны и выгнать их никто не позволит. Значит будут жить вместе. Это будет адом для старика. Чуть выпил, вызов милиции. Хорошо если опека позволит продать квартиру и пусть тогда новый хозяин имеет геморрой с этой семейкой
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 19:25
Такая у нас судебная система, правильное, справедливое решение принимается только после ,,общественной бури,,. А сколько таких ,,тихих,, процессов заканчивается не пользу потерпевшего и справедливости.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 19:29
Димон, как окажитесь в подобной ситуации, начитесь ,,купаться,, в ЗАЗ- 365.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 19:30
Молодец АДВОКАТ ! Доведите дело до конца , т. к. эта МРАЗЬ и ПАДЛА , будет пакостить ! Я тоже знаю , такую же чёрную селитёржу леру- валерки - шлюшку .Пусть бумерангом им вернутся все их пакости ! Желаю всем хороши м ЛЮДЯМ стойкости , сил и исполнения желаний.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 октября 2017, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Она красавица и любит жить красиво
Всегда жеманна как-то да и чуть игрива
И бизнес для неё - всегда морали крэдо
Красой зажжёт любого там соседа
Комфортность да и жизни стиль
Загнал её отца в автомобиль
Я вижу разыгралась драма
Не бойтесь всё решает "мама"
Она в Зеленодольске есть
В особом круге-всё решает честь
Для тех кто по понятиям живёт
Тому фортуна торт всегда даёт
Кто герцог, кто Дума,бальзак
Братву пера я не пойму никак
Один в халате в дурке ходит
Другой в pro.Kazan шелобродит
Стихи ценны лишь на бумаги
Кто(в электронике-саллаги
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 20:50
Лежал в первом отделении,лежал,руки прочь от китаю
Согласны с автором?
12812 октября 2017, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Она красавица и любит жить красиво
Всегда жеманна как-то да и чуть игрива
И бизнес для неё - всегда морали крэдо
Красой зажжёт любого там соседа
Комфортность да и жизни стиль
Загнал её отца в автомобиль
Я вижу разыгралась драма
Не бойтесь всё решает "мама"
Она в Зеленодольске есть
В особом круге-всё решает честь
Для тех кто по понятиям живёт
Тому фортуна торт всегда даёт
Герцог - *уерцог, Димас - 3,14дарас
В мыссленной деятельности не силачи
На "проказани" радуют нас
Когда позволяют им в психушке врачи
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 21:07
Теперь пусть мразота с ребенком живёт хоть в парке на лавочке. Справедливость восторжествовала.
Согласны с автором?
Димон12 октября 2017, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Купаться можно и в тарелке. Купаться , по вашему, нырять на глубину.
В тарелке купаться нельзя. В нее только можно рухнуть лицом при определенном состоянии.
Согласны с автором?
Димон12 октября 2017, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Купаться можно и в тарелке. Купаться , по вашему, нырять на глубину.
Написала бы мылся. Но купаться можно минимум в ванной.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 21:28
самое плохое, что под раздачу попадёт ребёнок, с одной стороны мать алчная, с другой дед
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 22:03
Плюс, за то что доводишь дело до разумного конца. В наше время это редкость.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Плюс, за то что доводишь дело до разумного конца. В наше время это редкость.
Хотя детали, они импульсивно свалил из суда, он то, он се, скоро я распишу его детально с момента рождения. А они то кто?
Согласны с автором?
Герцог12 октября 2017, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Герцог - *уерцог, Димас - 3,14дарас
В мыссленной деятельности не силачи
На "проказани" радуют нас
Когда позволяют им в психушке врачи
И я о том всегда твержу сестре-чтобы страною управляти
В анализе кремлёвских дел всегда все избегайте мати
Иначе телефон она не даст и мильцонеру всех там нас продаст
И без анализа страны-я тут лежа вот здесь в кровати
Я вами управлять о други вы мои уже уж не могу никаки
Вот здесь лежа в психованной кровати-я обращаюсь к медсестре
Для нас ты тут ходящая в халате-царица наяву ты и во сне
И мы к тебе спешим Как будто бы в Версаль
Нас Дратаньянов уж не манит даль
Ты королева .ты судбьба, Мадонна ты
С тобой сбежим мы из проломленной стены
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Хотя детали, они импульсивно свалил из суда, он то, он се, скоро я распишу его детально с момента рождения. А они то кто?
Либо дайте его повседневные будни, как он там, как в лагере ..., может дневник ведет? Либо дайте описание противостоящей стороны.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 22:17
Мужик, крепись. Надеюсь эту падлу выкинут на улицу.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
И я о том всегда твержу сестре-чтобы страною управляти
В анализе кремлёвских дел всегда все избегайте мати
Иначе телефон она не даст и мильцонеру всех там нас продаст
И без анализа страны-я тут лежа вот здесь в кровати
Я вами управлять о други вы мои уже уж не могу никаки
Вот здесь лежа в психованной кровати-я обращаюсь к медсестре
Для нас ты тут ходящая в халате-царица наяву ты и во сне
И мы к тебе спешим Как будто бы в Версаль
Нас Дратаньянов уж не манит даль
Ты королева .ты судбьба, Мадонна ты
С тобой сбежим мы из проломленной стены
Ты задолбал дартаньяном, еще мадонну сюда прикрутил, давай что-нибудь из человек дождя или форест гапм.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Мужик, крепись. Надеюсь эту падлу выкинут на улицу.
Мог бы себе уже блиндаж раскопать :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Мог бы себе уже блиндаж раскопать :-D
Как окопается, сброшу ему рюкзак с продуктами :-D
Согласны с автором?
Димас люблю пивас13 октября 2017, 00:58
С самого начала нужно было правильно воспитывать детей! Многим родителям плевать на детей, их заводят лишь чтобы получить халявные деньги, льготы, и чтобы в старости ухаживали! При этом на само воспитание и общение с детьми кладут болт! Дети вырастают, и понимают что были обмануты и изпользованы, и зачем им теперь нужна такая обуза в лице их родителей?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 08:31
КАМИЛЬ АБЫЙ!!!ФАТЫРЫГЕЗНЫ ИСЛАМ ОЕШМАЛАРЫНЫН, БЕРСЕНА ВАК,Ф ИТЕБ ВАСИЯТ ИТЕГЕЗ.ОЛАР СЕЗНЕ АХЫРГЫ КОНЕГЕЗГАЧА К,АРАРЛАР.А её лишить от наследство.внук сам заработает.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 08:39
Несовершеннолетний там так и останется зарегистрированным с правом проживания, если верховка оставит в силе решение, эта падла дочь все равно житья не даст
Согласны с автором?
Том Шнайдер13 октября 2017, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
Несовершеннолетний там так и останется зарегистрированным с правом проживания, если верховка оставит в силе решение, эта падла дочь все равно житья не даст
Все сделки совершенные после неправомерных шагов признаются судом не действительными. После оставления в силе решения суда и малолетний ребенок тоже пойдет с матерью по миру.....
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 09:42
Тут ранее очевидцы писали что мужик этот тоже не "подарок". Бухал, б**ал, семью свою прессовал. Ни всё так однозначно.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
Купаться можно и в тарелке. Купаться , по вашему, нырять на глубину.
нельзя купаться в тарелке!
Купаться- погружать в воду или другую жидкость для мытья, лечения или освежения.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
Хорошего всё равно пока мало. Она с ребенком наверняка уже там прописаны и выгнать их никто не позволит. Значит будут жить вместе. Это будет адом для старика. Чуть выпил, вызов милиции. Хорошо если опека позволит продать квартиру и пусть тогда новый хозяин имеет геморрой с этой семейкой
Собственник имеет право виписать всех кто не является ему желательным. И даже ребенка дочери, пусть к отцу своему прописывается. Да еще уголовку завести за мошенничество дочери. Там точно всех в никуда выселят. Какая хитрожопая дочь.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
самое плохое, что под раздачу попадёт ребёнок, с одной стороны мать алчная, с другой дед
Так от осинки не рождаются апельсинки. А дед норм. Это его обманули и пытались оставить ни с чем.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Опять плешкова жжет! "..там он спал, готовил еду и купался. " каким образом в машине можно ,"купаться"?
в бардачке )
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
нельзя купаться в тарелке!
Купаться- погружать в воду или другую жидкость для мытья, лечения или освежения.
а если лилипут?
Согласны с автором?
глас народа13 октября 2017, 10:42
Да уж, дочура хитровые.......я шкура.
Согласны с автором?
Человек13 октября 2017, 11:20
С папой и мамой детям надо быть до последнего дня пока они дышут
и чтоб не стыдно было перед ними на том свете, рано или поздно
родители их там встретят.
Согласны с автором?
Человек13 октября 2017, 11:28
А ещё дочь мусульманина, опозорила весь тюркский мир.
Согласны с автором?
Горожане13 октября 2017, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Вырастил такую мразюгу.
Какая же тварь дочь. Накажет ее Аллах. Родители и старики это святое!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Какая же тварь дочь. Накажет ее Аллах. Родители и старики это святое!!!!
не факт
Согласны с автором?
гость13 октября 2017, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Тут ранее очевидцы писали что мужик этот тоже не "подарок". Бухал, б**ал, семью свою прессовал. Ни всё так однозначно.
Да, соглашусь с вами...тоже слежу за этими событиями и далеко не всё так очевидно.как нам тут преподносит проказан.Не судите и не судимы будете!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 16:14
На лицо - стерва 100%.
Согласны с автором?
гость13 октября 2017, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
На лицо - стерва 100%.
так это адвокат же вроде бы...
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 21:54
Я поражаюсь людям, которые здесь пишут. Фото старые, редактор пишет не зная чего, Ее ведь даже не было в зале заседания. Вы здесь пишите, как будто все прожили с ним всю жизнь! Могу сказать одно, что дочь живет в своей квартире с детьми и не мешает ему. В Своей!!!! ( тк когда то он внука 6 мес с дочерью выкинул на улицу). И не кто здесь не писал! Ключи даже в зале заседания он отказался брать, предлагала и дочь, и адвокат, и судья! Он, как жил до развода с женой, так и живет со своей сожительницей, которая между прочим тоже пришла в суд! И он требует в суде не квартиру, а деньги! Съездите в канцелярию суда и ознакомьтесь с делом, перед тем как писать здесь гадости!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 22:37
Хотелось добавить что дочь с ребёнком не прописаны и не живут в этой квартире. Квартира, в которой он жил 1,5 года и от которой сейчас он отказывается и в которой он один единственный кто прописан- она пустует.
Согласны с автором?
ИРИНА13 октября 2017, 23:08
"Я поражаюсь людям, которые здесь пишут. Фото старые, редактор пишет не зная чего, Ее ведь даже не было в зале заседания. Вы здесь пишите, как будто все прожили с ним всю жизнь! Могу сказать одно, что дочь живет в своей квартире с детьми и не мешает ему. В Своей!!!! ( тк когда то он внука 6 мес с дочерью выкинул на улицу). И не кто здесь не писал! Ключи даже в зале заседания он отказался брать, предлагала и дочь, и адвокат, и судья! Он, как жил до развода с женой, так и живет со своей сожительницей, которая между прочим тоже пришла в суд! И он требует в суде не квартиру, а деньги! Съездите в канцелярию суда и ознакомьтесь с делом, перед тем как писать здесь гадости!
Хотелось добавить что дочь с ребёнком не прописаны и не живут в этой квартире. Квартира, в которой он жил 1,5 года и от которой сейчас он отказывается и в которой он один единственный кто прописан- она пустует."

эТО Я ПРОЦИТИРОВАЛА ТО, ЧТО НАПИСАНО В САМОМ НАЧАЛЕ ОБСУЖДЕНИЯ
Согласны с автором?
Димас люблю пивас15 октября 2017, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
"Я поражаюсь людям, которые здесь пишут. Фото старые, редактор пишет не зная чего, Ее ведь даже не было в зале заседания. Вы здесь пишите, как будто все прожили с ним всю жизнь! Могу сказать одно, что дочь живет в своей квартире с детьми и не мешает ему. В Своей!!!! ( тк когда то он внука 6 мес с дочерью выкинул на улицу). И не кто здесь не писал! Ключи даже в зале заседания он отказался брать, предлагала и дочь, и адвокат, и судья! Он, как жил до развода с женой, так и живет со своей сожительницей, которая между прочим тоже пришла в суд! И он требует в суде не квартиру, а деньги! Съездите в канцелярию суда и ознакомьтесь с делом, перед тем как писать здесь гадости!
Хотелось добавить что дочь с ребёнком не прописаны и не живут в этой квартире. Квартира, в которой он жил 1,5 года и от которой сейчас он отказывается и в которой он один единственный кто прописан- она пустует."

эТО Я ПРОЦИТИРОВАЛА ТО, ЧТО НАПИСАНО В САМОМ НАЧАЛЕ ОБСУЖДЕНИЯ
Ира почем за час берешь? меня заводят такие дерзкие и вредные. оставь номер
Согласны с автором?
мансур15 октября 2017, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Молодец АДВОКАТ ! Доведите дело до конца , т. к. эта МРАЗЬ и ПАДЛА , будет пакостить ! Я тоже знаю , такую же чёрную селитёржу леру- валерки - шлюшку .Пусть бумерангом им вернутся все их пакости ! Желаю всем хороши м ЛЮДЯМ стойкости , сил и исполнения желаний.
оно и вернется, это воспитание
Согласны с автором?
volgarch17 октября 2017, 23:07