Наверх
Реклама

«Тебе 15 минут, чтобы убраться». Под Казанью выгнанный из дома отец полгода живет в машине

«Тебе 15 минут, чтобы убраться». Под Казанью выгнанный из дома отец полгода живет в машине
16+
Фото: Ольга Плешкова
Из квартиры мужчину выгнала родная дочь

Под Казанью, в поселке Осиново в автомобиле “Ваз-2108” живет мужчина. В машине он живет с марта этого года.  Все получилось так, что его лишила квартиры собственная дочь.

Камиль Зарипов работал механиком. По внешнему виду можно сказать одно: работяга. Он рассказывает, в Казани у него была 4-комнатная квартира. В 2015 году он развелся с женой, после чего последовал раздел имущества. Квартиру продали, а деньги разделили между супругами и двумя детьми.

- Я купил квартиру в Осиново, - рассказывает Камиль Зарипов. - 17 квадратных метров, за полтора миллиона. Покупал квартиру с помощью дочери, документами занималась она.

Два года Камиль жил там, уверенный, что она куплена на его имя. Квитанции по ЖКХ приходили на его фамилию, и никаких подозрений не возникало. И лишь в феврале управляющая компания сообщила о необходимости переустановки счетчиков. Тут и выяснилось, что квартира принадлежит его несовершеннолетнему внуку.

- Cпросил ее, что это такое? Почему квартира оформлена не на меня? Она сначала сказала, что разберется, а потом: “Тебе 15 минут, чтобы убраться отсюда”.

Обиженный мужчина ушел из дома ничего не забрав с собой. С марта этого года он живет в машине.

- Вот у меня тут ботинки, вот - продукту, вот - вода, - показывает он нам багажник. - Вот мочалка с мылом. Беру воду, бутылки и поливаюсь. А больше никак...

Мужчина имеет 3-ю группу инвалидности, у него больные ноги и затруднена речь. Несмотря на то, что уже много времени он живет на улице, видно, что за собой следит: он выбрит, одет в простую, но чистую одежду. Он объясняет, что помогают ему дальние родственники: кто возьмет постирать вещи, кто пустит помыться и переночевать. Но оставаться у них надолго ему не позволяет совесть.

Сейчас Камиль судится с дочерью. Та призналась, что купленную на деньги отца квартиру она оформила на своего сына, но объясняет, что действовала в его интересах, мол, защищала имущество отца от новой сожительницы. Поначалу женщина готова была идти на мировую, однако сделать это теперь не так просто.

- Квартира оформлена на ее несовершеннолетнего сына, - объясняет адвокат Лариса Лазарева. - По закону его имущественное положение ухудшить нельзя, только перевести в равноценное. Поэтому на его имя в банке должна быть сумма равная стоимости этой квартиры. А этих денег у дочери нет.

Такой прецедент в республике впервые: до этого судебная практика не имела дел с выгнанными из дома родителями. Сам судья воззвал к совести женщины, однако та настаивает, что действует в интересах своего ребенка.

- Она говорит, что если вернет квартиру, ее ребенок останется без жилья. На что сама судья ей объясняет, что сын-то живет вместе с ней, у него есть крыша над головой, а вот отец живет на улице! И ничего. Она ведь может взять кредит в банке, продать землю, которая у нее в собственности, но она этого не делает!

Лариса Лазарева подала заявление в полицию о признании сделки мошеннической. Там ее заявление никто не принял, мол дело семейное, пусть сами и разбираются. Как будто уголовный кодекс делает исключения для родственников.

Сама дочь Камиля общаться отказывается: ее телефон выключен, а в купленной квартире она не живет. Даже с родным отцом она отказывается поддерживать какую-либо связь. С красными глазами Камиль не может понять, почему такое произошло.

- Мне нужна крыша над головой! За что они так со мной? Я им нужен был только когда деньги зарабатывал! “Папа дай денег, папа дай денег!”. А как денег не стало, и я стал не нужен…

Выгнанный из квартиры казанец полгода живет в машине

Ольга Плешкова, 31.08.2017, 15:29
Тэги: Суд, Семья, Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ага31 августа 2017, 15:35
В принципе, ничего страшного нет, что квартиру отписали на внука. Отец и дальше мог там проживать. Тут, видать, характеры у людей сложные. Да, и в воспитании дело. Урок для родителей.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 15:36
Есть люди, а есть тв.. и неблагодарные.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 15:45
ЖАль люди сейчас как и раньше в принципе это очень сложные отношения... Очень много негодяев и тех для кого важны только деньги, человечность или совесть отсутствует напрочь!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 15:50
Вот так рожать в наше время детей, когда нужен был тогда отец а как стал поперек горла так за шиворот от ворот поворот!
Согласны с автором?
Не Курю31 августа 2017, 15:52
А это все идет от гнилой судебной системы,что значит судья уговаривает мошенницу пустить отца домой ???Должен был стукнуть своим молотком и произнести -24 часа даю что бы вернуть отцу его квартиру,в противном случае 5 лет лишения свободы ,с лишением родительских прав!!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 15:52
Когда у его дочери сын выростит он с ней поступит также! Все возвращается бумерангом, тварь неблагодарная!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 15:54
Как можно помочь в этой ситуации? Огласить ее ФИО и где работает. Посмотрим, как после такого люди с ней общаться будут
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 15:54
Дочка ГНИДА и Мразь !
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин31 августа 2017, 15:55
Вопиющий случай!!!! Господи, как таких земля только носит!!! Как можно родного любящего отца на улицу??? Ума не приложу! Насколько бессовестной нужно быть!!! Тем более дочь! Мягкосердечной нужно быть!!! Это же родная кровь!! Она даже представить себе не может какой грех на душу взяла! Бумерангом ведь всё ей же вернется! Без мозгов,без совести, без чести! Тьфу на неё.
Согласны с автором?
Альфия31 августа 2017, 15:56
Бестыжую нахалку дочь ославить на весь мир! Я повешу ее фотографии на каждом столбе! Верни квартиру отцу, тварь! Кто тебе дал право отбирать единственное жилье у больного старика?!!! Если не вернешь, всех потеряешь!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 15:58
В ответ на комментарий пользователя Не Курю
А это все идет от гнилой судебной системы,что значит судья уговаривает мошенницу пустить отца домой ???Должен был стукнуть своим молотком и произнести -24 часа даю что бы вернуть отцу его квартиру,в противном случае 5 лет лишения свободы ,с лишением родительских прав!!!!
Да это не в государстве дело!!! Это в отсутствии совести в человеке! Причем здесь государство. Раньше люди всем поколением в одном доме в мире и дружбе жили и ничего!!! Никто никого из дома не выгонял!!! А сейчас что???!!!
Согласны с автором?
Не Курю31 августа 2017, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Да это не в государстве дело!!! Это в отсутствии совести в человеке! Причем здесь государство. Раньше люди всем поколением в одном доме в мире и дружбе жили и ничего!!! Никто никого из дома не выгонял!!! А сейчас что???!!!
А сейчас все перевели на бабло...
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 16:09
Скоро осень и зима, что думает эта мразь, как отец перенесет морозы, он же пожилой, инвалид помрет же! Обманщица бессовестная присвоила деньги и квартиру больного отца, гнида!
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 16:09
В ответ на комментарий пользователя Не Курю
А сейчас все перевели на бабло...
Да! А основа этому- алчность и пустота души.
Согласны с автором?
Не Курю31 августа 2017, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Да! А основа этому- алчность и пустота души.
Основа этому - ГНИЛОЙ КАПИТАЛИЗМ !!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 16:15
ВСЁ НАЧАЛОСЬ С РАЗВОДА,

СОСТАВЛЯЙТЕ БРАЧНЫЙ ДОГОВОР.

НЕ ТЕШЬТЕ СЕБЯ МЫСЛЬЮ, ЧТО БРАК ПРОДЛИТСЯ ДО СМЕРТИ
И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.

А ОН И САМ ВИНОВАТ, ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛ ДОКУМЕНТОВ ЧТО ЯКОБЫ КВАРТИРА ОФОРМЛЕНА НА НЕГО.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин31 августа 2017, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Тут я за дочь. Этот старый извращенец приведет домой малолетнюю шмару которая быстренько прихватит его жилье! :-D Ему ведь никто не запрещал жить в квартире! Так что ЯЖЕМАТЬ права!
Статью нормально читал??? Там же ясно написано: 15 минут и вали! Читай внимательнее,прежде чем свои умозаключения строить.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин31 августа 2017, 16:23
У меня товарищ в 50 лет оказался в общаге. За два брака бабы с детьми оставили без штанов, зато с алиментами. Вывод: заключайте брачный договор.
Согласны с автором?
игорь31 августа 2017, 16:26
вот не зачем было рожать эту дочь а то нарлодят кого попало потом сами в будках живут
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
ты походу само не читало!:-D Она ему сказала после того как он начал права качать!
Смысл, в тот, что сказала! А могла бы и уладить конфликт мирным путем! А не через жопу!
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 16:28
Замок вскрыть и жить как дальше. Как понимаю, суд встал на стороне мужчины. Пусть иск о вселении без права собственности подадут хотя бы.
Дочь пусть в машине поживет наоборот, осень скоро как раз
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 16:45
В стране алочный капитализм,человек человеку волк.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 16:48
Слов нет....
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
ты походу само не читало!:-D Она ему сказала после того как он начал права качать!
Квартиру купили на деньги отца! Так что мужик прав!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин31 августа 2017, 16:57
а пусть старик подаст на дочь на алименты, чтобы были деньги на съем кв
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Да это не в государстве дело!!! Это в отсутствии совести в человеке! Причем здесь государство. Раньше люди всем поколением в одном доме в мире и дружбе жили и ничего!!! Никто никого из дома не выгонял!!! А сейчас что???!!!
А сейчас ничего. Зато все верующие стали , мечети настроили, завтра вот праздник.
Эх...
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
вот не зачем было рожать эту дочь а то нарлодят кого попало потом сами в будках живут
Это вы зря, воспитывать надо было.
Согласны с автором?
Димон31 августа 2017, 17:05
Сттранно, что плешкова не засунула свои фото в репортаж.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 17:05
Да, ценности изменились. После войны люди жили в бараках и коммуналках по несколько человек в комнате. И жили дружно, как говорится в тесноте, да не в обиде. А эта родного отца -и на улицу. Дрянь последняя.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
ВСЁ НАЧАЛОСЬ С РАЗВОДА,

СОСТАВЛЯЙТЕ БРАЧНЫЙ ДОГОВОР.

НЕ ТЕШЬТЕ СЕБЯ МЫСЛЬЮ, ЧТО БРАК ПРОДЛИТСЯ ДО СМЕРТИ
И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.

А ОН И САМ ВИНОВАТ, ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛ ДОКУМЕНТОВ ЧТО ЯКОБЫ КВАРТИРА ОФОРМЛЕНА НА НЕГО.
КАКОЙ ЕЩЁ БРАК?
ЗДЕСЬ ОТЕЦ И ДОЧЬ-КРОВИНОЧКА!
ОН В ДОЧЕНЬКЕ ДУШИ НЕ ЧАЯЛ: СВЯТО ЕЙ ВЕРИЛ.
А ОНА -МРАЗЬ КОНЧЕННАЯ.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Тут я за дочь. Этот старый извращенец приведет домой малолетнюю шмару которая быстренько прихватит его жилье! :-D Ему ведь никто не запрещал жить в квартире! Так что ЯЖЕМАТЬ права!
Это ты извращенка -душа у тебя извращена: все б.. мысли только об одном.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин31 августа 2017, 17:27
Жаль мужика. На Баниониса похож.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 17:37
С. Кешега танен ял иттерега кирак. Узе теляганне пешереп ашарга. Иркенлап су эчарга конце де концов. Так он не отдышавшись и пневмонию может схватит и другую болезнь однозначно так пухнуть нельзя до любой болезни рукой подать в пожилом возрасте. Мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 17:44
Продали 4-х комнатную. Деньги разделили на четверых. На свою долю (почему-то только 500 т.) он купил комнатёнку на себя и на дочь с внуком. В итоге и это отобрали. Какая жестокая арифметика. И капитализм тут не причём -всё дело в полном отсутствии нравственности.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 17:59
Предохраняться надо было, а не подобных б***ей плодить
Согласны с автором?
Еж31 августа 2017, 18:11
Внук сам заработать должен себе на квартиру ! Старик всю жизнь работал и на старости остался ни с чем... Почему внук молодой здоровый на всем готовом , а больной старик Ни кола ни двора . Кому хочет тому пусть и отписывает квартиру. Это его право.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 18:11
Если у дочери есть сын, значит кто-то еще попал, основательно впeрся.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Это по словам мужика! Яжемать скажет что на ее деньги. Что мешало этому старому портосу самому заключить договор продажи? Ну или нанять юриста:? Нет ребята! Я тут считаю что ЯЖЕМАТЬ поступила правильно. А так потеряла бы квартиру или претендовала на половину!
Отец мог поступать со своей недвижкой так, как ему заблагорассудиться. Обеспечивать жидьем взрослую дочь, которая родила от хeр пойми кого и ее сына он не обязан! Это она должна ребенка жильем обеспечивать! Щавести уголовку на дочь и подать на алименты и на лишение род прав. И внука в дет дом а ее на зону. Тварину какую вырастил то.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 18:17
надеюсь, внучек свою мамашу тоже выгонит из квартиры, когда позвзрослеет
Согласны с автором?
казанец31 августа 2017, 18:18
200 тысяч рублей, именно в такую сумму оценила жизнь своей 50-летней матери и 55-летнего отчима 23-летняя студентка из Иркутска. Неделю назад девушка заказала убийство своих родителей.
Подыскав исполнителя, заказчица, отдала ему аванс в 10 тысяч рублей, передала ключи от квартиры, где проживали родители и даже рассказала весь их распорядок дня..
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Продали 4-х комнатную. Деньги разделили на четверых. На свою долю (почему-то только 500 т.) он купил комнатёнку на себя и на дочь с внуком. В итоге и это отобрали. Какая жестокая арифметика. И капитализм тут не причём -всё дело в полном отсутствии нравственности.
Не 500,000.а 1500,000 читать научись.:-D
Согласны с автором?
31 августа 2017, 18:33
Он нагло врет! Я очень близок с его ситуацией!!!
Согласны с автором?
������31 августа 2017, 18:49
Альфинур успокойся ты))) а что ты думала закалдуешь мужика и хату отнимешь?
Согласны с автором?
������31 августа 2017, 18:53
Альфинур если ты читаешь комментарии, то знай, что на тебя инфа тоже есть) смотри чтобы твои фотки не висели на столбе) ахахахаха
Согласны с автором?
������31 августа 2017, 18:55
Камилю ни кто не запрещал жить, пусть живет! Он прекрасно знал что квартира оформляется на внука, так как сам просил этого! Боялся Камиль, что сожительница квартиру отнимет! А сейчас его заколдовали окончательно видать!
Согласны с автором?
Гульфия31 августа 2017, 19:03
Я соседка этой семьи. Хорошо и давно их знала семью. Когда он работал в молодости, семья ему не нужна была. Он вёл разгульный образ жизни, жена и дети всегда были в побоях. Покоя не было для детей. Мало того, всех его женщин лёгкого повеления семья и соседи знали на лицо. Когда заканчивались деньги он возвращался в семью. Свою родную мать он назвал матерными словами. Сейчас на видео прям ангел. После смерти матери он начал выгонять жену и детей, соседи впускали их ночевать. Больно было смотреть на это. То квартиру поджигал, то дочь в синяках то жена. Потом он сам ушёл из дома к женщине, которой нужны были деньги. Позвонил он т сказал что он женился был Никах и велел продавать квартиру
Согласны с автором?
Артем31 августа 2017, 19:27
Кстати да, на Камилевского юриста тоже есть информация!
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Я соседка этой семьи. Хорошо и давно их знала семью. Когда он работал в молодости, семья ему не нужна была. Он вёл разгульный образ жизни, жена и дети всегда были в побоях. Покоя не было для детей. Мало того, всех его женщин лёгкого повеления семья и соседи знали на лицо. Когда заканчивались деньги он возвращался в семью. Свою родную мать он назвал матерными словами. Сейчас на видео прям ангел. После смерти матери он начал выгонять жену и детей, соседи впускали их ночевать. Больно было смотреть на это. То квартиру поджигал, то дочь в синяках то жена. Потом он сам ушёл из дома к женщине, которой нужны были деньги. Позвонил он т сказал что он женился был Никах и велел продавать квартиру
А что может и так
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 19:58
Ну что баборабы и любители своих личинусов, живите во благо тех, кто вас кинет.
Согласны с автором?
казанец31 августа 2017, 20:05
Вот это поворот!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин31 августа 2017, 20:18
Программа окна, а где нагиев? Даже полиция не хочет этим заниматься...
Согласны с автором?
Рашиь31 августа 2017, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
ты походу само не читало!:-D Она ему сказала после того как он начал права качать!
Дочь скотина.
Согласны с автором?
Димон31 августа 2017, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Я соседка этой семьи. Хорошо и давно их знала семью. Когда он работал в молодости, семья ему не нужна была. Он вёл разгульный образ жизни, жена и дети всегда были в побоях. Покоя не было для детей. Мало того, всех его женщин лёгкого повеления семья и соседи знали на лицо. Когда заканчивались деньги он возвращался в семью. Свою родную мать он назвал матерными словами. Сейчас на видео прям ангел. После смерти матери он начал выгонять жену и детей, соседи впускали их ночевать. Больно было смотреть на это. То квартиру поджигал, то дочь в синяках то жена. Потом он сам ушёл из дома к женщине, которой нужны были деньги. Позвонил он т сказал что он женился был Никах и велел продавать квартиру
Похоже, дочка настрочила коммент.
Согласны с автором?
Наталья31 августа 2017, 20:40
В ответ на комментарий пользователя Не Курю
А это все идет от гнилой судебной системы,что значит судья уговаривает мошенницу пустить отца домой ???Должен был стукнуть своим молотком и произнести -24 часа даю что бы вернуть отцу его квартиру,в противном случае 5 лет лишения свободы ,с лишением родительских прав!!!!
Какой бы не был отец,плохой или хороший,нельзя так было поступать,дочюрке все вернётся сполна,прощение ещё будет просить.Всё ей вернётся бумерангом.
Согласны с автором?
Наталья31 августа 2017, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
надеюсь, внучек свою мамашу тоже выгонит из квартиры, когда позвзрослеет
Так и будет,всё вернётся дочери,сыночек так же её выгонит,будет бомжихой в старости.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Я соседка этой семьи. Хорошо и давно их знала семью. Когда он работал в молодости, семья ему не нужна была. Он вёл разгульный образ жизни, жена и дети всегда были в побоях. Покоя не было для детей. Мало того, всех его женщин лёгкого повеления семья и соседи знали на лицо. Когда заканчивались деньги он возвращался в семью. Свою родную мать он назвал матерными словами. Сейчас на видео прям ангел. После смерти матери он начал выгонять жену и детей, соседи впускали их ночевать. Больно было смотреть на это. То квартиру поджигал, то дочь в синяках то жена. Потом он сам ушёл из дома к женщине, которой нужны были деньги. Позвонил он т сказал что он женился был Никах и велел продавать квартиру
А почему раньше не развелись, зачем столько лет надо было терпеть, доставляло эстетическое удовольствие?
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Я соседка этой семьи. Хорошо и давно их знала семью. Когда он работал в молодости, семья ему не нужна была. Он вёл разгульный образ жизни, жена и дети всегда были в побоях. Покоя не было для детей. Мало того, всех его женщин лёгкого повеления семья и соседи знали на лицо. Когда заканчивались деньги он возвращался в семью. Свою родную мать он назвал матерными словами. Сейчас на видео прям ангел. После смерти матери он начал выгонять жену и детей, соседи впускали их ночевать. Больно было смотреть на это. То квартиру поджигал, то дочь в синяках то жена. Потом он сам ушёл из дома к женщине, которой нужны были деньги. Позвонил он т сказал что он женился был Никах и велел продавать квартиру
Впрочем, можете не отвечать. Вон есть специально обученные люди, они деньги за это получают, если не полиция, так детективы. Что-то это все чужое грязное белье и вопли надоели. Не прикольно.
Согласны с автором?
Регина31 августа 2017, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Впрочем, можете не отвечать. Вон есть специально обученные люди, они деньги за это получают, если не полиция, так детективы. Что-то это все чужое грязное белье и вопли надоели. Не прикольно.
Каждая семья потёмки! Не надо обсуждать, не знаю историю с начала. Он хорошо сыграл эту роль, только почему то не привёл свою сожительницу, которая это все замутила и у которой до сих живет!
Согласны с автором?
ага31 августа 2017, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
КАКОЙ ЕЩЁ БРАК?
ЗДЕСЬ ОТЕЦ И ДОЧЬ-КРОВИНОЧКА!
ОН В ДОЧЕНЬКЕ ДУШИ НЕ ЧАЯЛ: СВЯТО ЕЙ ВЕРИЛ.
А ОНА -МРАЗЬ КОНЧЕННАЯ.
тЫ ЧЕ ИСТЕРИШЬ? кОНЧЕННЫЙ!
Согласны с автором?
Регина31 августа 2017, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Когда у его дочери сын выростит он с ней поступит также! Все возвращается бумерангом, тварь неблагодарная!!!
Правильно! Все возвращается бумерангом! Он тоже когда то всех выгонял, угрожая ружьем!
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Не 500,000.а 1500,000 читать научись.:-D
Да, читать ты, конечно умеешь правильно, только суть проблемы от этого не меняется: он жильё купил на свою долю, а живёт в машине.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
ВСЁ НАЧАЛОСЬ С РАЗВОДА,

СОСТАВЛЯЙТЕ БРАЧНЫЙ ДОГОВОР.

НЕ ТЕШЬТЕ СЕБЯ МЫСЛЬЮ, ЧТО БРАК ПРОДЛИТСЯ ДО СМЕРТИ
И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.

А ОН И САМ ВИНОВАТ, ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛ ДОКУМЕНТОВ ЧТО ЯКОБЫ КВАРТИРА ОФОРМЛЕНА НА НЕГО.
Да я как отец 2 детей даже смотреть не стану на документы, и в мыслях нет такого чтоб кого я воспитывал и все им отдавал могли со мной так поступить, а видимо нынешнее поколение может что ли, аж грустно становится, ведь все детям до копейки, внимательнее что ли надо быть, но все равно в голове не укладывается, как так то с отцом??????
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Я соседка этой семьи. Хорошо и давно их знала семью. Когда он работал в молодости, семья ему не нужна была. Он вёл разгульный образ жизни, жена и дети всегда были в побоях. Покоя не было для детей. Мало того, всех его женщин лёгкого повеления семья и соседи знали на лицо. Когда заканчивались деньги он возвращался в семью. Свою родную мать он назвал матерными словами. Сейчас на видео прям ангел. После смерти матери он начал выгонять жену и детей, соседи впускали их ночевать. Больно было смотреть на это. То квартиру поджигал, то дочь в синяках то жена. Потом он сам ушёл из дома к женщине, которой нужны были деньги. Позвонил он т сказал что он женился был Никах и велел продавать квартиру
А почему они телефон не берут. Рассказали бы журналисту всю правду-матку. Это был бы отличный материал.
Согласны с автором?
Рамазан31 августа 2017, 22:17
Мразь! Верни квартиру отцу!
Согласны с автором?
Артур31 августа 2017, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Да я как отец 2 детей даже смотреть не стану на документы, и в мыслях нет такого чтоб кого я воспитывал и все им отдавал могли со мной так поступить, а видимо нынешнее поколение может что ли, аж грустно становится, ведь все детям до копейки, внимательнее что ли надо быть, но все равно в голове не укладывается, как так то с отцом??????
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 22:32
Надо устроить им очную ставку в студии Проказан. Плешкова будет их разнимать, брандспойтом.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
Я соседка этой семьи. Хорошо и давно их знала семью. Когда он работал в молодости, семья ему не нужна была. Он вёл разгульный образ жизни, жена и дети всегда были в побоях. Покоя не было для детей. Мало того, всех его женщин лёгкого повеления семья и соседи знали на лицо. Когда заканчивались деньги он возвращался в семью. Свою родную мать он назвал матерными словами. Сейчас на видео прям ангел. После смерти матери он начал выгонять жену и детей, соседи впускали их ночевать. Больно было смотреть на это. То квартиру поджигал, то дочь в синяках то жена. Потом он сам ушёл из дома к женщине, которой нужны были деньги. Позвонил он т сказал что он женился был Никах и велел продавать квартиру
Послушай, соседка, или кто ты там на самом деле: как бы там ни было мужик имеет право на жилье, своё кровное, даже если в твоих байках есть что-то от правды.
Согласны с автором?
Парень31 августа 2017, 23:04
Вот поэтому я и не женат...
Согласны с автором?
Гульназ31 августа 2017, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
Я соседка этой семьи. Хорошо и давно их знала семью. Когда он работал в молодости, семья ему не нужна была. Он вёл разгульный образ жизни, жена и дети всегда были в побоях. Покоя не было для детей. Мало того, всех его женщин лёгкого повеления семья и соседи знали на лицо. Когда заканчивались деньги он возвращался в семью. Свою родную мать он назвал матерными словами. Сейчас на видео прям ангел. После смерти матери он начал выгонять жену и детей, соседи впускали их ночевать. Больно было смотреть на это. То квартиру поджигал, то дочь в синяках то жена. Потом он сам ушёл из дома к женщине, которой нужны были деньги. Позвонил он т сказал что он женился был Никах и велел продавать квартиру
Если даже это правда, они поделили деньги. У него свои деньги, которыми он волен распоряжаться сам. Еще скажите, что дочка купила старую 4-комнатную, поэтому все деньги ее. Даже мразь имеет право на крышу над головой... Чем она лучше отца-то?
Согласны с автором?
Регина31 августа 2017, 23:15
Почему все пишут мразь? Он также поступил со своими детьми. И как многие здесь пишут, все вернулось бумерангом. Рассказывать каждый может свою историю преукрасив Ее. Но не кто не потребовал его трудовую, для достоверности, там ведь нет не одной практически записи, он жил за счет жены и своей родной матери пенсионерки.
Согласны с автором?
Алия наилевна31 августа 2017, 23:31
Да же смешно .на сколько подлым и наглым вруном стал дядя Камиль..Его и их семью знаю более 30лет.У нео была прекрасная жена и дети. А вот б...дь с которой он спутался и жаждет до конца обобрать его и по истине оставить его на улице.Все,что вы видели, это хороший спектакль .уважаема редакция давайте сделаем дальнейший репортаж, много народу захотят рассказать об этом человеке.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 23:37
Не верьте таким отцам .если ты был настоящим отцом дети никогда не предалут
Согласны с автором?
Гость31 августа 2017, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
А почему " с красными глазами"? И какое отношение к этой истории имеет "на вид как работяга"?
Красные - заплаканные!
Согласны с автором?
Иван31 августа 2017, 23:48
Короче, никому нельзя верить ни мужьям, ни женам , ни детям, под старость найдут причину и выгонят! Недвижимость оформлять только на себя, а завещание можно в любой момент переделать если не будут смотреть!
Согласны с автором?
Со стороны виднее01 сентября 2017, 00:55
Доброго времени суток господа!
Знали бы вы всю правду,в строну дочери не "плевались"!
В его речи нет ни одного родного слова.
И он не живёт в машине!!!!
Пусть приезжают,каждый день,без предупреждения и увидят,что никто на улице не живёт!!!
Нет ни единого слова-правды,абсолютно все враньё и ложь.
Дочь его,мать троих детей,справляются как могут.
После развода с женой,она единственная,кто не отвернулась от него,а напротив,помогала во всем.
И он ЗНАЛ,что кв оформляется на внука,а вот сожительница...узнала не так давно,и понеслась,суд,адвокаты,и сплошная ложь!!!
Народ,сегодня праздник,великий мусульманский день,в такой день грех обманывать,поэтому все написанное мной-правда!Аллах свидетель,Бог судья!
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 01:05
у меня вот дед живёт с чужой женчугой! тратит всю пенсию там! поддерживает тех детей! постоянно слышу от этой женчуги намёки прописать к себе! потенциально, тоже жить будет в машине , свиномарке 2017 года, которой любит порисоваться! те дети с ним не будут сюскаться!

видимо, меня тоже будут зайо..ть кореспонденты - что я такой поганец деда не прописал??? хотя для меня он палец не ударил в своей жизне! и писать что всё бумерангом типа вернётся! хотя сколько я людей знаю, перекидавших пол города на деньги! щёта ничего им невозращается!
Согласны с автором?
Коренной житель01 сентября 2017, 02:00
Мы вышедшие из СССР, всё ешё не разучились доверять. Доверяй но проверяй ! Учила нас жизнь и тогда и тем более сейчас. Но без доверия жизнь не жизнь! Доверие было лучшим, что мы потеряли после развала СССР , Очень скучаю по тому времени. Да вы наверняка тоже .
Согласны с автором?
*****01 сентября 2017, 04:16
В ответ на комментарий пользователя
Доброго времени суток господа!
Знали бы вы всю правду,в строну дочери не "плевались"!
В его речи нет ни одного родного слова.
И он не живёт в машине!!!!
Пусть приезжают,каждый день,без предупреждения и увидят,что никто на улице не живёт!!!
Нет ни единого слова-правды,абсолютно все враньё и ложь.
Дочь его,мать троих детей,справляются как могут.
После развода с женой,она единственная,кто не отвернулась от него,а напротив,помогала во всем.
И он ЗНАЛ,что кв оформляется на внука,а вот сожительница...узнала не так давно,и понеслась,суд,адвокаты,и сплошная ложь!!!
Народ,сегодня праздник,великий мусульманский день,в такой день грех обманывать,поэтому все написанное мной-правда!Аллах свидетель,Бог судья!
Сегодня праздник...а я плачу.бывает каждый день.любите своих родителей.пока они рядом.
Согласны с автором?
Мудрец01 сентября 2017, 06:50
Комментаторы куда вы лезите?? Прочитали новость, листайте дальше! Камиль поделил имущество, купил квартиру, оформил Ее на внука, а тут особь появилась, которая хочет квартиру себе забрать! Это все сожительница рулит, а ему на самом деле ничего не нужно! Он на поводке идёт, там особь заправляет соусом всем!
Согласны с автором?
Справедливость01 сентября 2017, 08:32
Вы, уважаемые комментаторы, прежде чем называть дочь "тварью", проклинать Ее и говорить что ей все это вернётся бумерангом, подумали бы, а правду ли пишут, правда ли все это, когда снимают вот такие показушные ролики?! Вы не знаете НИЧЕГО что происходит за кадром! Вы не знаете о том что это милый дедуля нашёл себе новую женщину а свою семью, жену, детей, выбросил на улицу, сказав что ему нужна доля в квартире, продавайте и живите где хотите!!! И квартиру в осиново он САМ ЛИЧНО просил оформить на внука! Правда потом сказал чтобы этот 7 летний внук за неё и платил, ну да ладно...когда человек ведомый он же и не то скажет, правда? Вот и не надо верить тому что здесь наснимали Стивен Кинги блин!!! Аллах все видит, и самое страшное наказание для тех, кто обидел своих детей! Слышишь? Не играйте со своей судьбой, а то глядишь и на самом деле в машине спать будете и из бутылки мыться...
Согласны с автором?
fxnice fxnice01 сентября 2017, 08:39
это не ваз 2108, а тринашка!
Согласны с автором?
Злобный Аноним01 сентября 2017, 09:17
Странная история, если у мужика была сожительница, что же он ночует в автомобиле? Кстати, а он точно его? Надо проверить, не иначе как на несовершеннолетнюю внучку записан >-(
Отчасти, дочь спасла ему жизнь, потому как споить, прописать и оставить замерзать под забором дело нехитрое и недолгое. Но получается так, что один из членов семьи хапнул лишнее, делили на четверых, почему доля Камиля Зарипова отошла только одной его дочери? В общем, пусть сами думают, кто у кого чего ...
Согласны с автором?
Ислам01 сентября 2017, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Да это не в государстве дело!!! Это в отсутствии совести в человеке! Причем здесь государство. Раньше люди всем поколением в одном доме в мире и дружбе жили и ничего!!! Никто никого из дома не выгонял!!! А сейчас что???!!!
Семейные разборки "на улицу" - это и есть дерьмократия,потеха другим. Мозгов нет - ума ненадо!
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Странная история, если у мужика была сожительница, что же он ночует в автомобиле? Кстати, а он точно его? Надо проверить, не иначе как на несовершеннолетнюю внучку записан >-(
Отчасти, дочь спасла ему жизнь, потому как споить, прописать и оставить замерзать под забором дело нехитрое и недолгое. Но получается так, что один из членов семьи хапнул лишнее, делили на четверых, почему доля Камиля Зарипова отошла только одной его дочери? В общем, пусть сами думают, кто у кого чего ...
Делили на 5, и он забрал 2 доли. Дочь его не просила, это он сам просил, чтобы не отобрали. В этой квартире он жил почти 2 года и был там прописан. Два года жил с сожительницей своей и не платили ком.услуги.Все утверждал что раз на внука 5 летнего записан, пусть он и платит. Вот тогда сожительница и узнала, что ей не чего не светит. И заворила кашу. И Камиль сам пришёл и выкинул ключи, сказав что не будет не чего оплачивать. Так что все сказанное здесь не правда! Бог судья!
Согласны с автором?
имя зэм шут01 сентября 2017, 09:59
пока Советский власть не будет в стране этот бардак будет и дальше если не успеют придти к власти то человечество начнет убивать и будут доказывать кто сможет только у кого деньги а остальным дорога закрыта --человечство обнаглела и это за 15 лет -
Согласны с автором?
Злобный Аноним01 сентября 2017, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
Вы, уважаемые комментаторы, прежде чем называть дочь "тварью", проклинать Ее и говорить что ей все это вернётся бумерангом, подумали бы, а правду ли пишут, правда ли все это, когда снимают вот такие показушные ролики?! Вы не знаете НИЧЕГО что происходит за кадром! Вы не знаете о том что это милый дедуля нашёл себе новую женщину а свою семью, жену, детей, выбросил на улицу, сказав что ему нужна доля в квартире, продавайте и живите где хотите!!! И квартиру в осиново он САМ ЛИЧНО просил оформить на внука! Правда потом сказал чтобы этот 7 летний внук за неё и платил, ну да ладно...когда человек ведомый он же и не то скажет, правда? Вот и не надо верить тому что здесь наснимали Стивен Кинги блин!!! Аллах все видит, и самое страшное наказание для тех, кто обидел своих детей! Слышишь? Не играйте со своей судьбой, а то глядишь и на самом деле в машине спать будете и из бутылки мыться...
"Правда потом сказал чтобы этот 7 летний внук за неё и платил"(с)
Типичная ЖЕНСКАЯ логика, видимо из расчёта на то, что дочь Камиля не захочет платить за еще одну квартиру и переоформит документы 8-|
Согласны с автором?
Ильфат Гараев01 сентября 2017, 10:11
Согласно хадисам, рассказанным имамом аль-Бухари и имамом Муслимом, непочитание родителей, их оскорбление, притеснение, доставление им мучений и обид считается тягчайшим грехом. Этот грех в них упоминается в одном контексте вместе с приданием Аллаху сотоварища и убийством человека. В Судный день Аллах не одарит Своей милостью притесняющего родителей, он даже не почувствует аромата Рая, ему Рай становится запретным, не принимаются его хорошие деяния, бедствия и печали быстрее настигают его, Аллах проклинает его, и последствия ослушания родителей он испытает ещё в этом мире, в момент смерти он не сможет произнести формулы свидетельствования Единобожия (шахада). Так говорится во многих хадисах Пророка (мир ему и благословение).
Согласны с автором?
Ильфат Гараев01 сентября 2017, 10:14
«Довольство Аллаха – в довольстве родителей» (имамы Ат-Тирмизи, Хаким, Ибн Хаббан, Табарани).

Сколько сейчас людей мечтают вернуть родителей,хоть на минуту,чтоб хоть обнять
Согласны с автором?
Ильфат Гараев01 сентября 2017, 10:16
Я прошу Аллаха в такой великий праздник,чтоб смегчил сердце той женщины.
Чтоб покаялась.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 10:31
Ну все понятно в этой истории.Пока молодые и здоровые,семья не нужна.Потом в старости начинают детей искать.А если новой жене мужик нужен,пусть забирает его к себе.Наверняка думала,что квартира его.Но облом вышел.А его дочери и старой жене терпенья и здоровья.Понимаю их.Свой отец такой же.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
ВСЁ НАЧАЛОСЬ С РАЗВОДА,

СОСТАВЛЯЙТЕ БРАЧНЫЙ ДОГОВОР.

НЕ ТЕШЬТЕ СЕБЯ МЫСЛЬЮ, ЧТО БРАК ПРОДЛИТСЯ ДО СМЕРТИ
И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.

А ОН И САМ ВИНОВАТ, ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛ ДОКУМЕНТОВ ЧТО ЯКОБЫ КВАРТИРА ОФОРМЛЕНА НА НЕГО.
он доверял дочери и в этом он молодец!
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 12:48
Доверять и подставить дочь , к сожалению это разное!
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 12:56
В ответ на комментарий пользователя Ильфат Гараев
Согласно хадисам, рассказанным имамом аль-Бухари и имамом Муслимом, непочитание родителей, их оскорбление, притеснение, доставление им мучений и обид считается тягчайшим грехом. Этот грех в них упоминается в одном контексте вместе с приданием Аллаху сотоварища и убийством человека. В Судный день Аллах не одарит Своей милостью притесняющего родителей, он даже не почувствует аромата Рая, ему Рай становится запретным, не принимаются его хорошие деяния, бедствия и печали быстрее настигают его, Аллах проклинает его, и последствия ослушания родителей он испытает ещё в этом мире, в момент смерти он не сможет произнести формулы свидетельствования Единобожия (шахада). Так говорится во многих хадисах Пророка (мир ему и благословение).
Простите, но дети не просили их рожать. Они появились на свет не по своему желанию. И задача родителей воспитать должным образом этих детей не только накормить и одеть, но и научить быть людьми. В противном случае что посеяли то и пожали.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 12:59
В ответ на комментарий пользователя Ильфат Гараев
«Довольство Аллаха – в довольстве родителей» (имамы Ат-Тирмизи, Хаким, Ибн Хаббан, Табарани).

Сколько сейчас людей мечтают вернуть родителей,хоть на минуту,чтоб хоть обнять
А если родители плохие люди... Главное чтобы они были довольны?
Согласны с автором?
Дина01 сентября 2017, 13:15
предлагаю дом для проживания>:>
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
предлагаю дом для проживания>:>
Давайте обсудим предложение Дины. Благопристойный ли это поступок со стороны этой женщины, предлагать незнакомому мужчине дом для проживания. Чем оно продиктовано, из каких побуждений возникло. Кто эта Дина, фейк или сказочная фея, последняя надежда, так сказать, в этом нелегком вопросе. Что об этом думает духовенство, социально активные граждане, просто неравнодушные, обуреваемые гражданским долгом, любители пива. Высказывайтесь, пожалуйста.
Согласны с автором?
Дина01 сентября 2017, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Давайте обсудим предложение Дины. Благопристойный ли это поступок со стороны этой женщины, предлагать незнакомому мужчине дом для проживания. Чем оно продиктовано, из каких побуждений возникло. Кто эта Дина, фейк или сказочная фея, последняя надежда, так сказать, в этом нелегком вопросе. Что об этом думает духовенство, социально активные граждане, просто неравнодушные, обуреваемые гражданским долгом, любители пива. Высказывайтесь, пожалуйста.
Я действительно существую в реальности... и не сказочная Фея.... просто знаю, что такое быть в беде... трудности были как у всех... Легко судить человека... Кто из нас никогда не ошибался ? Не суди и не судим будешь... Я живу в деревеньке , домик приличный, места хватит, дети выросли, уже взрослые, живут отдельно и кто знает, что такое одиночество, меня поймут... я не сватаюсь, будет хоть с кем чайку попить...
Согласны с автором?
Димас люблю пивас01 сентября 2017, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Я действительно существую в реальности... и не сказочная Фея.... просто знаю, что такое быть в беде... трудности были как у всех... Легко судить человека... Кто из нас никогда не ошибался ? Не суди и не судим будешь... Я живу в деревеньке , домик приличный, места хватит, дети выросли, уже взрослые, живут отдельно и кто знает, что такое одиночество, меня поймут... я не сватаюсь, будет хоть с кем чайку попить...
Дети выросли ... но стоит привести Камиля в дом, они сразу вспомнят, что это ИХ дом ;-)
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 14:06
Предложение Дины рассматриваю, как очередную будущую сожительницу Камиля. Камиль таких любит! Которая пустит его в дом, хорошо накормит, напоит и потом также дочку Камиля в суд подаст!
Согласны с автором?
Дина01 сентября 2017, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Предложение Дины рассматриваю, как очередную будущую сожительницу Камиля. Камиль таких любит! Которая пустит его в дом, хорошо накормит, напоит и потом также дочку Камиля в суд подаст!
Люди, а в ваших головах что нибудь доброе есть ?Отвечаю всем- что касается дома- наследников- они имеются... это раз, а во вторых детей надо воспитать так, чтобы слово МАМЫ что нибудь для них значило... мои дети меня любят и яих ... Дальше отвечаю- никого кормить, поить, одевать не собираюсь, мужик должен по крайне мере сам себя прокормить...
Согласны с автором?
Дина01 сентября 2017, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Предложение Дины рассматриваю, как очередную будущую сожительницу Камиля. Камиль таких любит! Которая пустит его в дом, хорошо накормит, напоит и потом также дочку Камиля в суд подаст!
Да и по по поводу квартиры забыла добавить, забыли заповедь- " Не желай жилище другого... "Неужели мы забыли , что значит быть просто милосердными? Обязательно необходимо искать какой то меркантильный подтекст ?
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Люди, а в ваших головах что нибудь доброе есть ?Отвечаю всем- что касается дома- наследников- они имеются... это раз, а во вторых детей надо воспитать так, чтобы слово МАМЫ что нибудь для них значило... мои дети меня любят и яих ... Дальше отвечаю- никого кормить, поить, одевать не собираюсь, мужик должен по крайне мере сам себя прокормить...
Зная этого человека отвечу вот как. Вы хороший человек раз предлагаете жильё,, но я на вас посмотрю, когда он наглым образом будет жить в вашем доме, кушать на ваши деньги, вы будете оплачивать коммунальные услуги, а он будет сутками сидеть на телефоне и смотреть телевизор!! До этого так и происходило в его семье!! Даже когда его не устраивала семья, он сидел в знакомствах, и как то наткнулся на женщину в своём доме! Но когда она сразуему сказала, что если будешь жить у нее, то должен будет выполнять некоторую работу по дому. Так он сразу убежал от неё.
Согласны с автором?
Дина01 сентября 2017, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Зная этого человека отвечу вот как. Вы хороший человек раз предлагаете жильё,, но я на вас посмотрю, когда он наглым образом будет жить в вашем доме, кушать на ваши деньги, вы будете оплачивать коммунальные услуги, а он будет сутками сидеть на телефоне и смотреть телевизор!! До этого так и происходило в его семье!! Даже когда его не устраивала семья, он сидел в знакомствах, и как то наткнулся на женщину в своём доме! Но когда она сразуему сказала, что если будешь жить у нее, то должен будет выполнять некоторую работу по дому. Так он сразу убежал от неё.
Есть женщины слабые, есть женщины обделенные любовью, любовью не мужчины, а любовью своих близких... и вот такие и попадаются в такие ловушки... Мне искренне жаль таких женщин, теряющих время на то, чтобы удержать мужчин, готовых терпеть все, тратя на них время и деньги... Я чловек сильный, я купаюсь в любви и уважении своих близких и поэтому мне такая " Любовь " не светит.. А деньги я предпочитаю тратить на своих любимых внуков...
Согласны с автором?
лейла01 сентября 2017, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
а пусть старик подаст на дочь на алименты, чтобы были деньги на съем кв
пусть отец подаст на алименты,чтобы снять квартиру!
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
пусть отец подаст на алименты,чтобы снять квартиру!
А может пора немного поработать? Инвалидность куплена, в трудовой не одной записи практически. Всю жизнь на чьё то шее. Инвалидность если даже не куплена, но рабочая. Знающие этого человека люди все подтвердят, что с палкой он ходит только в поликлинику.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
пусть отец подаст на алименты,чтобы снять квартиру!
А лучше вернуться в свою квартиру и оплачивать счёт фактуру, за свою воду и электричество,которую на себя же и тратит. Его не кто не прогонял! Ключи он сам бросил. просто онхочет жить как раньше, лежать перед телевизором и не за что не платить, и чтобы его ещё кормили и убирали за ним!
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Я действительно существую в реальности... и не сказочная Фея.... просто знаю, что такое быть в беде... трудности были как у всех... Легко судить человека... Кто из нас никогда не ошибался ? Не суди и не судим будешь... Я живу в деревеньке , домик приличный, места хватит, дети выросли, уже взрослые, живут отдельно и кто знает, что такое одиночество, меня поймут... я не сватаюсь, будет хоть с кем чайку попить...
Так позвоните в редакцию или найдите его. Чего здесь комменты то строчить.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Зная этого человека отвечу вот как. Вы хороший человек раз предлагаете жильё,, но я на вас посмотрю, когда он наглым образом будет жить в вашем доме, кушать на ваши деньги, вы будете оплачивать коммунальные услуги, а он будет сутками сидеть на телефоне и смотреть телевизор!! До этого так и происходило в его семье!! Даже когда его не устраивала семья, он сидел в знакомствах, и как то наткнулся на женщину в своём доме! Но когда она сразуему сказала, что если будешь жить у нее, то должен будет выполнять некоторую работу по дому. Так он сразу убежал от неё.
Моя соседка сошлась с мужчиной в 60 лет. Его тоже выгнали из дома жена и дети. Он стал жить в садовом домике. Родственники оговорили, что он не приносит деньги, много жрет и лежит на диване. Так вот, он теперь живет у моей соседки уже 10 лет. Своими руками сделал хороший ремонт, вместе ходят за продуктами, вместе готовят. С первой семьей вообще не хочет общаться, даже с детьми. Видимо обида не прошла. Так что не понятно кто виноват больше...
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 20:59
В ответ на комментарий пользователя Ильфат Гараев
«Довольство Аллаха – в довольстве родителей» (имамы Ат-Тирмизи, Хаким, Ибн Хаббан, Табарани).

Сколько сейчас людей мечтают вернуть родителей,хоть на минуту,чтоб хоть обнять
иди на помойке проповедуй
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 11:20
Так нельзя
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 18:33
Не судите , да не судимы будете ! А ведь и в самом деле первое впечатление складывается так: дочь - не благодарная тварь! Проказан раз взялись за эту историю, то доведите её до конца- узнайте правду, если у вас конечно нет заинтересованной стороны ! Читая комментарии , всё дальше и дальше начинаешь вникать в эту историю... В наше время мужчины пожилого возраста часто бывают уж очень не равнодушны по отношению молодой пп. Лучше уж в самом деле пусть квартира достанется внуку, чем постороннему человеку. Сейчас очень много истории про то, как сожители ( а потом уже законные партнёры) своей хитростью и наглостью владеют чужим жильём- не по наслышке знаю. Ситуация очень странная здесь, во первых : если квартира пустует и там никто не живёт, какой резон дочери не впускать туда жить отца, если он следит за собой . не пьёт, за квартиру ведь всё равно коммуналку платить нужно? Во вторых: в таком возрасте разводиться с супругой, для чего, чтобы снова расписаться? Вообщем картина то ясна, нужно только немного подумать!!! А мужчина то на самом деле не похож на того человека, который такой долгий срок живёт в машине. Разыгрывать такой спектакль - вот где стыд!
Согласны с автором?
ЧЕЛОВЕК02 сентября 2017, 18:57
Да пусть хоть пра-пра-100 му пра-уку перепишет, а выгнать
родного родителя, это уже безумство и место её в дур-доме.
Согласны с автором?
Макс02 сентября 2017, 20:35
Согласны с автором?
Наиль02 сентября 2017, 20:37
Папа, деньги дай! Господи, Камиль! Знал тебя столько лет, ты ведь свою семью знать не знал, на что их одевает твоя жена, что они едят?! Дети сразу подрабатывали как могли! Чтоб самих себя в школу собрать. Пока ты чужих сыновей кормил и по бабам ходил... вот позор! Это позор тебе прежде всего! Правда спектакль надо же так врать! Вы не заметили как человек одет, побрит который живет в машине! И не худой! Супы наверное на капоте варит. Это его дети когда сидели без помощи отца, даже поддержки, они могли снять такое видео, что индийские фильмы с них писали бы. Я знаю эту семью, и кто тут врет тоже попятно.
Согласны с автором?
Владимир02 сентября 2017, 20:50
В данном случае дочь совершила мошеннические действия оформив квартиру на своего сына , так как деньги принадлежали отцу, и родственные отношения не являются помехой правоохранительным органам возбудить уголовное дело по ст. 159 УК. . Только так Камиль сможет вернуть себе квартиру. Вначале судебный приговор , не обязательно даже с лишением свободы для дочери, если можно ее так называть(мошенница подходит лучше) , а затем только возможно решить вопрос по квартире, передав её Камилю. А тот факт, что она его выгнала из квартиры и в настоящее время не дает возможность проживать хотя бы , доказывает факты именно мошенничества. Поддерживаю и согласен с комментариями в отношении дочери в части, что родного отца без жилья нельзя оставлять при любой жизненной ситуации.
Согласны с автором?
Зять Камиля и я реальный!02 сентября 2017, 20:54
Ты ведь тот человек которого я должен был называть дорогим тестем!!! Ты чего позоришься!!! На Вы к тебе не могу обратиться, мне так жаль за это!!! Обидно!! Всегда мечтал с отцом жены сидеть и поговорить по душам!! Чтобы ты мне советы давал мудрые, но нет этого!! Аллага шокер с бажаем дружим и общаемся близко!! Я пытался тебе своей молодой головой подсказать, что нельзя поступать так или иначе! Ты снял видео тем самым себя опозорил!!! Жаль что вот так вот!
Согласны с автором?
02 сентября 2017, 21:01
Он знал что квартира оформляется на внука, а через 2 года решил сказать что не знает! Так он ещё через пол года может сказать другое и что опять возбужадать?? Володя ты слаб в УК РФ лучше не пиши такие громкие слова как МОШЕННИЧЕСТВО!!
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Я соседка этой семьи. Хорошо и давно их знала семью. Когда он работал в молодости, семья ему не нужна была. Он вёл разгульный образ жизни, жена и дети всегда были в побоях. Покоя не было для детей. Мало того, всех его женщин лёгкого повеления семья и соседи знали на лицо. Когда заканчивались деньги он возвращался в семью. Свою родную мать он назвал матерными словами. Сейчас на видео прям ангел. После смерти матери он начал выгонять жену и детей, соседи впускали их ночевать. Больно было смотреть на это. То квартиру поджигал, то дочь в синяках то жена. Потом он сам ушёл из дома к женщине, которой нужны были деньги. Позвонил он т сказал что он женился был Никах и велел продавать квартиру
брехня я тоже бывший сосед Камиля
Согласны с автором?
Дамир02 сентября 2017, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Я соседка этой семьи. Хорошо и давно их знала семью. Когда он работал в молодости, семья ему не нужна была. Он вёл разгульный образ жизни, жена и дети всегда были в побоях. Покоя не было для детей. Мало того, всех его женщин лёгкого повеления семья и соседи знали на лицо. Когда заканчивались деньги он возвращался в семью. Свою родную мать он назвал матерными словами. Сейчас на видео прям ангел. После смерти матери он начал выгонять жену и детей, соседи впускали их ночевать. Больно было смотреть на это. То квартиру поджигал, то дочь в синяках то жена. Потом он сам ушёл из дома к женщине, которой нужны были деньги. Позвонил он т сказал что он женился был Никах и велел продавать квартиру
брехня я бывший сосед Камиля
Согласны с автором?
Анонимус02 сентября 2017, 23:06
Копание в делах семейных - это всегда дело неблагодарное. Что там реально произошло и почему знают только участники конфликта. Странно, что дочь не захотела высказаться, очень интересен ее взгляд на проблему. Насколько мне известно, дочери могут присудить алименты, если отец отправится в суд. Так же есть вопросы - чтобы было куплено на долю дочери и где жил внук до разделения квартиры на 4 доли? Если в этой квартире, тот как соц.защиты ( или как эта контора правильно называется) дала выписать из нее малолетнего внука?
Согласны с автором?
Правда03 сентября 2017, 01:00
Увидели заголовок и давай обсуждать, а то что автор даже пишет, что "Женщина готова идти на мировую" не кто не видит! Люди если уж вы решились обсуждать, так читайте внимательно! Это же уже означает, что дочь готова отдать, но так как Камиль сам эту кашу заварил, сам же сейчас расхлебывает!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас03 сентября 2017, 06:53
Если история закончится тем, что Камиль вернётся в квартиру, на самом деле это только начало! Найдёт он себе новую сожительницу и однажды умрёт. Далее будет грязь во всех СМИ, как "нехорошая" дочь выгоняет безутешную вдову, которая и квартиру купила и обустроила, и дочь Камиля на горшок сажала... Пожалейте читателей! Не всем есть время разбираться, кто прав, кто виноват, когда просто можно сидеть и пить пиво.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас03 сентября 2017, 06:56
В ответ на комментарий пользователя
Увидели заголовок и давай обсуждать, а то что автор даже пишет, что "Женщина готова идти на мировую" не кто не видит! Люди если уж вы решились обсуждать, так читайте внимательно! Это же уже означает, что дочь готова отдать, но так как Камиль сам эту кашу заварил, сам же сейчас расхлебывает!
готова БЫЛА, сами читайте внимательно ;-)
Согласны с автором?
Правда03 сентября 2017, 07:28
В ответ на комментарий пользователя
Если история закончится тем, что Камиль вернётся в квартиру, на самом деле это только начало! Найдёт он себе новую сожительницу и однажды умрёт. Далее будет грязь во всех СМИ, как "нехорошая" дочь выгоняет безутешную вдову, которая и квартиру купила и обустроила, и дочь Камиля на горшок сажала... Пожалейте читателей! Не всем есть время разбираться, кто прав, кто виноват, когда просто можно сидеть и пить пиво.
Правильно вы пишите, но только ещё пока суды идут, старая сожительница Камиля держит около себя, ждёт квартиру.
Согласны с автором?
Правда03 сентября 2017, 07:36
В ответ на комментарий пользователя
Если история закончится тем, что Камиль вернётся в квартиру, на самом деле это только начало! Найдёт он себе новую сожительницу и однажды умрёт. Далее будет грязь во всех СМИ, как "нехорошая" дочь выгоняет безутешную вдову, которая и квартиру купила и обустроила, и дочь Камиля на горшок сажала... Пожалейте читателей! Не всем есть время разбираться, кто прав, кто виноват, когда просто можно сидеть и пить пиво.
И здесь почему то не кто не упомянул , что он квартиру поделил до развода с женой, пригаражная ружьём и смсками от сожительницы в адрес жены! Так что этот сериал длился 35 лет. И сейчас так же будут долго обсуждать !
Согласны с автором?
Динар03 сентября 2017, 10:17
Благодаря родителям, дети живут на этом свете. А потому даже если он был плохой отец, его нельзя выкидывать из квартиры и оставлять без крыши над головой.
Согласны с автором?
Правда03 сентября 2017, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Благодаря родителям, дети живут на этом свете. А потому даже если он был плохой отец, его нельзя выкидывать из квартиры и оставлять без крыши над головой.
Те по вашему он подарил жизнь дочери и Все! И теперь все ему обязаны? Я считаю, что если ты решил подарить жизнь кому то, то ты и должен воспитывать должным образом! Чтобы в дальнейшем от тебя не только сама дочь , но и все родственники не отвернулись!
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 15:53
Угомонитесь уже ( жена, дочь, зять) весь народ перешел на другую тему, одни вы остались пишете коменты и ставите лайки друг другу.
Согласны с автором?
Алекс04 сентября 2017, 09:03
Как дочь могла "действовать в интересах своего сына" на чужие деньги? Это по закону?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
И где вы на фото ДОЧЬ увидели? :-D
Согласны с автором?
Lida04 сентября 2017, 13:28
Все бумерангом возвращается. Она не боится что ее сын ее же на улицу выкинит
Согласны с автором?
Димас один раз не 04 сентября 2017, 14:29
Чего-то затихло ))) Не пора ли опубликовать ту же историю со стороны дочери, которую уже достали соседи Камиля с просьбой убрать оттуда его б[...]
Согласны с автором?
Елена04 сентября 2017, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Папа, деньги дай! Господи, Камиль! Знал тебя столько лет, ты ведь свою семью знать не знал, на что их одевает твоя жена, что они едят?! Дети сразу подрабатывали как могли! Чтоб самих себя в школу собрать. Пока ты чужих сыновей кормил и по бабам ходил... вот позор! Это позор тебе прежде всего! Правда спектакль надо же так врать! Вы не заметили как человек одет, побрит который живет в машине! И не худой! Супы наверное на капоте варит. Это его дети когда сидели без помощи отца, даже поддержки, они могли снять такое видео, что индийские фильмы с них писали бы. Я знаю эту семью, и кто тут врет тоже попятно.
Знаете, у меня брат старший алкаш, 25 лет из своих 50 не работает. Живет в родительском доме (мы наследники), всё оттуда пропил, загадил, я оплачиваю коммуналку, газ, свет и продукты привожу. Помогать он мне никогда не помогал, ибо нечем. Но мне даже в голову не придет выгнать его на улицу или без куска хлеба оставить. А у него ни пенсии, ни инвалидности вообще никакого дохода. Крови родителям он попил, не дай Бог никому. Какая же дочка всё таки тварь. Хоть как её защищайте, но кошек, собак на улице кормим, домой тащим и не оцениваем, а заслужили ли они. А тут отца в голоде и холоде бросили.
Согласны с автором?
Правда04 сентября 2017, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Знаете, у меня брат старший алкаш, 25 лет из своих 50 не работает. Живет в родительском доме (мы наследники), всё оттуда пропил, загадил, я оплачиваю коммуналку, газ, свет и продукты привожу. Помогать он мне никогда не помогал, ибо нечем. Но мне даже в голову не придет выгнать его на улицу или без куска хлеба оставить. А у него ни пенсии, ни инвалидности вообще никакого дохода. Крови родителям он попил, не дай Бог никому. Какая же дочка всё таки тварь. Хоть как её защищайте, но кошек, собак на улице кормим, домой тащим и не оцениваем, а заслужили ли они. А тут отца в голоде и холоде бросили.
Вы читали комментарии до? Его не выгоняли, он сам ушёл бросив ключи, из за того что не хотел платить за коммуналку. А дочь с тремя детьми находится в декрете, она тоже не может постоянно платить коммуналку за него и его СОЖИТЕЛЬНИЦУ!
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо что я бросил свою жену, так бы тоже содержал спиногрыза и эту с***. За то живешь для себя и все дрстатки имеешь:-) Все деньги на себя любимого.
Хвастаешься тем, что деньги для тебя дороже детей. Безответственный, продавший душу сатане.
Ты яркий представитель подкаблучника затасканных шлюх.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Вот поэтому я и не женат...
"Аллах все видит, и самое страшное наказание для тех, кто обидел своих детей! Слышишь? Не играйте со своей судьбой, а то глядишь и на самом деле в машине спать будете и из бутылки мыться... "
!!!!!!!!!!!!!
Так будет со всеми, кто продает душу дьяволу за мимолетные похоти. Старость,если бог даст, придет ко всем. Надо любить и заботиться на деле, а не на словах для окружающих, о своих детях. Не давать повода для их слез по ночам, потому что они своему папе не нужны и лучше бы их у него не было. Не делать ставки на сладкоголосых блюдолизов, которые, свернув за угол, обсмеивают вас и вертят пальцем у виска. Пора уже научиться включать свои мозги, если считаете себя "человеком"
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 12:42
В ответ на комментарий пользователя Ильфат Гараев
Согласно хадисам, рассказанным имамом аль-Бухари и имамом Муслимом, непочитание родителей, их оскорбление, притеснение, доставление им мучений и обид считается тягчайшим грехом. Этот грех в них упоминается в одном контексте вместе с приданием Аллаху сотоварища и убийством человека. В Судный день Аллах не одарит Своей милостью притесняющего родителей, он даже не почувствует аромата Рая, ему Рай становится запретным, не принимаются его хорошие деяния, бедствия и печали быстрее настигают его, Аллах проклинает его, и последствия ослушания родителей он испытает ещё в этом мире, в момент смерти он не сможет произнести формулы свидетельствования Единобожия (шахада). Так говорится во многих хадисах Пророка (мир ему и благословение).
А что твои хадисы говорят о брошенных твоих детях, которым ты мозги выносишь, судя по всему. Наглая ложь, игра на публику. Точно будешь наказан богом за словоблюдие.
Согласны с автором?
Док14 сентября 2017, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Кстати да, на Камилевского юриста тоже есть информация!
Какая инфа у тебя может быть на эту милую женщину ? Расскажи , а то сказанул и в кусты
Согласны с автором?
Манштейн16 сентября 2017, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
А почему " с красными глазами"? И какое отношение к этой истории имеет "на вид как работяга"?
Имеет очень важное значение. Это не опутсившийся алкаш, не люмпен, это обычный порядочный человек (на вид точно). Впрочем, даже опустившегося алкаша нельзя выгонять на улицу из ЕГО квартиры.
Согласны с автором?
Екатерина30 сентября 2017, 23:04
Семейный ссоры зашли слишком далеко. Началось все намного раньше, Зарипов Камиль издевался над своей семьей в полной мере: избивал неоднократно свою бывшую жену, младшую дочь. Младшая дочь приходя на работу вся в синяках пыталась скрыть следы насилия, сколько бы мы не просили написать жалобу в милицию она все умалчивала. Его никто не выгонял из квартиры, он сам попросил оформить квартиру на внука и полмиллиона он потратил на свою нынешнюю пассию . Сейчас его совместная сожительница требует чтоб квартира была оформлена на нее, не тут то было ... Дочь и отец сами решили оформить квартиру на внука дабы в последующем не остался бы отец на улице. Все видео которые вы видите это полный фарс, живет он в доме со своей сожительницей и ни в чем он не нуждается. К дому он приезжает к 17:00 и до 20:00 СИДИТ МОЛ НЕ МОЖЕТ ЗАЙТИ В ДОМ , это фарс чистой воды. Сейчас вы собираете материальные средства на помощь ему, хочу сказать не стоит этого делать, АФЕРИСТ в полной мере. Люди будьте бдительны .
Согласны с автором?