Наверх
Реклама

«Диванные комментаторы» пытаются раздуть случай». Министр МВД о «пыточном скандале»

«Диванные комментаторы» пытаются раздуть случай». Министр МВД о «пыточном скандале»
16+
Фото: ProKazan

В пятницу, на торжественном заседании в честь Дня сотрудника органов внутренних дел министр МВД Артем Хохорин высказался о скандале с пытками 22-летнего Ильназа Пиркина, который после допроса в полиции покончил с собой, записав предсмертное видео.

- «Диванные комментаторы» пытаются раздуть нижнекамский случай до вселенских масштабов, перенося накопившуюся желчь на многогранную работу всего МВД. Согласен, что случай пренеприятный и в нем, несомненно, надо детально разбираться», — прокомментировал глава МВД.

Напомним, что Ильназ Пиркин покончил с собой 19 октября. Перед смертью он оставил видеопослание, в котором рассказал о побоях и пытках «слоником» (на человека надевают противогаз и перекрывают воздух). После этого было возбуждено уголовное дело. СК установил, что позже "неустановленные должностные лица" УМВД по Нижнекамску силой принуждали двоих людей признаться в совершении преступления в отношении Ильназа Пиркина. В СИЗО решением Нижнекамского горсуда на 2 месяца уже отправлены сотрудники отдела по имущественным преступлениям Нижнекамского УВД Гадель Рахимов, Игорь Филинов и Наиль Миндубаев. Расследование продолжается.
 

Ольга Плешкова, 11.11.2017, 09:46
Тэги: Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ага11 ноября 2017, 10:00
Привлечь Хорька за оскорбление чувств диванных!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 10:05
смачно хомячкам по губам поводили :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 10:08
Скажите, что это случай пренеприятный родителям парня.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 10:11
да блин сами их наплодили, диванных-то. А сейчас плачут
Согласны с автором?
Крым Наш11 ноября 2017, 10:13
....перенося накопившуюся желчь на многогранную работу всего МВД...
....вот и проболтался чиновник,а теперь он лучше бы подумал ,от чего у народа столько желчи????
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 10:16
Выдержка из присяги сотрудника органов внутренних дел РФ: ...Клянусь при осуществлении полномочий сотрудника органов внутренних дел:
уважать и защищать права и свободы человека и гражданина...
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 10:20
а чем закончилась история с выпадением тела и уазика прямо на дорогу
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
а чем закончилась история с выпадением тела и уазика прямо на дорогу
УАЗ отозвал 40 тыс. бобиков из-за проблем с дверью.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Выдержка из присяги сотрудника органов внутренних дел РФ: ...Клянусь при осуществлении полномочий сотрудника органов внутренних дел:
уважать и защищать права и свободы человека и гражданина...
они (как и всё бюджетное) только инструмент....власти! а властям граждане...ну, того-этого-какбы
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 ноября 2017, 10:37
А ты хочешь чтобы они на улицу вышли? Встали со своих диванов? Такого я не ожидал, но уже по поэтому высказыванию я понимаю, тольку не будет...от этого главаря..
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 10:39
Такой молодой...а такой....А как должно быть, это же не шутки...
Согласны с автором?
Диванный хомячок11 ноября 2017, 10:43
Хохорина в отставку!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 ноября 2017, 10:46
Тупой хохорин,это не диванные комментаторы раздувают,а СМИ так преподносят.хохорина в отставку
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 10:46
хохорин с маленькой буквой,потому что тупой
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 10:48
Благодаря диванным войскам которые раздули из за отдела ДАЛЬНИЙ посадили сотрудников идиотов.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 10:48
Сафаров умнее.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Поясни за хомячков
губы облизни, хомячок
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 11:07
В Европе был зафиксирован всплеск радиоактивности в воздухе. По данным Немецкого Федерального ведомства по радиационной защите, источник находится на территории Восточной Европы, на расстоянии более тысячи километров от Германии.

Повышенный уровень изотопа рутений-106 в воздухе наблюдается с 29 сентября в таких странах Западной и Центральной Европы, как Германия, Италия, Австрия, Швейцария и Франция.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 11:24
Я, диванный комментатор - гражданин России. А Вы гр. Хохорин, что-то имеете против?
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 11:43
Диванныеэксперты?!?! Ну так надо его самого попытать, чтоб чушь не городил г-н главный мент.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 11:44
Чиновник высокого ранга, тем более министерства, которое ''питается'' из бюджета и не проиводя стратегичемкого продукта, задачей которого является охранять тех, кто работает на благо общества, его развитие , не имеет права выражаться! Если он интеллигент и понимает, для чего его должность подразумевает ношение погон с предоставлением привилегий.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 11:50
На Бизнес онлайн этого «паркетника» грамотно проучили.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 ноября 2017, 12:34
Всех на Колыму! Всех.без.исключения!
Согласны с автором?
Крым Наш11 ноября 2017, 12:49
Без комментариев...
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 12:51
Чего же ты падла Хохорин в тюрьму сажаешь за репост, если диванные коментарии полное фуфло.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 13:07
Сам забыл что-ли, что пришел на это место после бутылки шампанского... Вот теперь слоники... Ждём нового директора-начальника?
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Сам забыл что-ли, что пришел на это место после бутылки шампанского... Вот теперь слоники... Ждём нового директора-начальника?
Малюсенького лейтенантика, на его место!
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 13:45
Некрасиво общественный совет мвд молчит. Он разве не для независимого изучения ситуации?
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Привлечь Хорька за оскорбление чувств диванных!
Да он уже на фотке одну звезду снял
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 13:54
Мы ждем честного (ЧЕСТНОГО!) расследования.
А тут- снизу доверху только за свои задницы дрожат!
Своих не сдаем, так?>-(
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 14:55
Вангую, Хохорин долго в кресле не уседит.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 14:58
Что хотите говорите, но Сафаров мне больше нравился на этой должности. Да и интелегентней и говорит спокойно. И в отставку ушёл, из за ублюдков из Дальнего.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Что хотите говорите, но Сафаров мне больше нравился на этой должности. Да и интелегентней и говорит спокойно. И в отставку ушёл, из за ублюдков из Дальнего.
Да и форма серая Сафарову шла. Лучше, чем у нынешнего, чёрная, как у... Хохорин сразу стал вызывать.отрицательные эмоции, особенно когда обещает невыполнимое. Борьба с ОПГ , не зависимо как она велась, всё таки заслуга Сафарова. Подробности тех решений, сейчас не к месту.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 ноября 2017, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Я, диванный комментатор - гражданин России. А Вы гр. Хохорин, что-то имеете против?
И в пятки не то,что Хохорин,а даже рядовому полицейскому не годишься
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 16:51
Товарищ,министр! Понимаю один случай ,но ведь таких только официальных несколько.
Согласны с автором?
Дед11 ноября 2017, 17:31
Хохорина в отставку, беспредел развел в МВД РТ, людей убивают и доводят до самоубийства!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 ноября 2017, 17:55
Аксубаевский район пытаюсь разжечь случай как диванный воин, на день пожилых людей ветеранам Аксубаевского РОВД деньги на подарки собирались с действующих сотрудников отдела полиции, с ветеранов собирают деньги по 300 рублей на медаль "100 лет советской милиции" чтобы им же их вручить в торжественной обстановке, Почетные грамоты от Совета ветеранов МВД Татарствна приходят без положенного денежного содержания, здравия Вам желаю товарищь генерал-лейтенант
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 18:01
Министр мвд рт хотел замять очередной суицид по вине полицаев?! За это Хохорина судить надо!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 ноября 2017, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Причем тут суицид. Вот наступили человеку на ногу в трамвае, побежит вешаться от обиды. Это тоже доведение до суицида? Мы не знаем чего там сделали этому вору, а шумим тут.
Ну и чушь, ты сам то понял что сказать хотел?!
Вот например сын Хохорика покончит с собой из-за чьей то небрежности, он будет тихо помалкивать, так чтоль???!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Министр мвд рт хотел замять очередной суицид по вине полицаев?! За это Хохорина судить надо!!!
Усадить Хохорина на бутулку шампанского в противогазе, пусть испытает все прелести ментовского беспредела!
Согласны с автором?
Ага11 ноября 2017, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
И в пятки не то,что Хохорин,а даже рядовому полицейскому не годишься
При чем тут пятки, болезней? Или это ментовской юмор?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 ноября 2017, 19:28
Хохорин, как и Халиков. От них.ни рыбы, ни мяса. Балаболы. Похоже потппотекции на должность сели. Не их это дело, быть руководителями.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 20:22
Опазорился Хохорин на всю Россию, теперь вся страна знает, какой беспредел творится в МВД РТ!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 20:25
Все знают, что все пытки в РТ согласуют с вышестоящим руководством и так по лесенки
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 20:45
Хохорин чемодан, вокзал!
Не долго тебе осталось!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
хохорин с маленькой буквой,потому что тупой
Фамилия такая же тупая - Хо - хо - рин, петушок хо-хо.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Диванный комментатор11 ноября 2017, 23:14
В полиции Татарстана то убьют, то изнасилуют, то доведут до самоубийства. Это системная проблема. Но для руководства это просто случай, хоть и неприятный, когда он становится известен общественности. Но нет системной борьбы, что и подтверждает повторяющиеся случаи на практике.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 00:25
В ответ на комментарий пользователя Крым Наш
....перенося накопившуюся желчь на многогранную работу всего МВД...
....вот и проболтался чиновник,а теперь он лучше бы подумал ,от чего у народа столько желчи????
От печени.
печень у народа большая...... ))
Согласны с автором?
Мария12 ноября 2017, 08:55
В татарской полиции работают бандиты, садисты и убийцы.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
На Бизнес онлайн этого «паркетника» грамотно проучили.
После московской проверки выпинут его с позором!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Чиновник высокого ранга, тем более министерства, которое ''питается'' из бюджета и не проиводя стратегичемкого продукта, задачей которого является охранять тех, кто работает на благо общества, его развитие , не имеет права выражаться! Если он интеллигент и понимает, для чего его должность подразумевает ношение погон с предоставлением привилегий.
Какой он интеллигент, вы шутите? Интеллигент бы давно уже подал в отставку после того, что его подчиненные творят
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Какой он интеллигент, вы шутите? Интеллигент бы давно уже подал в отставку после того, что его подчиненные творят
''Если он интелегент..'' это про то, каким должен быть.человек, занимающий.высокий ранг . . А, не именно характерищующее, нынешнего.Хохорина.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
И в пятки не то,что Хохорин,а даже рядовому полицейскому не годишься
В лоб тебе а не в пятки садист диванный.
Согласны с автором?
Депутат Балтики13 ноября 2017, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
смачно хомячкам по губам поводили :-D
Твоим губам значит понравилось?))
Согласны с автором?
Иоанн Грозный13 ноября 2017, 22:41
Уважаемый Артём Валерьевич! А если диванные из бывших избитых, именно полицией Татарстана. А при этом Ваши службы отделались отписками на этот счёт. Начальник отдела режима и делопроизводства не допускает на личный прием к Вам, хотя процедура полностью соблюдена и гражданина записали в установленном (жестоко так, сложно по отношению к людям) порядке. Получается Министр порою не ведает, что творится в его вотчине. Его вводят в заблуждение. Может умышленно. Такое безобразие творится в Татарстане среди работников полиции, а Вы про диванных комментаторов. Так к Вам же на прием не попасть. Вот люди и комментируют, пытаясь с ПРАВДОЙ, ИСТИНОЙ достучаться до Вашего внимания. Меняйте ОДиР, будете в центре событий сами.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 22:50
Друзья, о каком "чемодан -вокзал" для Хохорина. Он местный, из Дербышек. Похоже у него много врагов, кому-то это теплое место уготовили. Или просто не справляется с этим врождённым уродством, у которых ещё и призвание отработать "за выслугу лет" в полиции. ТО , что его подставляют его работники в управе МВД. Это видно уже по многим фактам. При любом исходе в его ведомстве очевидный бардак
Согласны с автором?