Наверх

31 млн в год, квартира 520 «квадратов» и не только: все об имуществе экс-главы Татфндбанка

31 млн в год, квартира 520 «квадратов» и не только: все об имуществе экс-главы Татфндбанка
16+
Фото: tatar-inform.ru (Салават Камалетдинов)
Портал ProKazan.ru публикует данные о том, сколько заработал Роберт Мусин в 2016 году и насколько много имущества находится в его собственности

Экс-глава Татфондбанка Роберт Мусин, согласно опубликованной декларации, заработал в 2016 году 31,1 миллиона рублей.

В его собственности находится 6 земельных участков разных размеров, один из которых - 50 гектаров, садовый дом, квартира размером 520 квадратных метра и стояночное место размером 39 квадратных метра. Из движимого имущества - мотолодка Terhi 475 Twin C (2012 года), прицеп МЗСА 817708 (2003 года).

Из недвижимого имущества, находящихся в пользовании - 15 соток земли с жилым домом размером 272 квадратных метра и еще 18,9 соток земли с домом размером 1379 квадратных метра. 

Супруга Роберта Мусина, по опубликованным данным, не заработала ни рубля. Зато в ее собственности находится целых 9 земельных участков размерами от 7 до 76 соток, два жилых дома по 272 и 1379 квадратных метра.

В пользовании супруги - квартира размером 520 квадратных метра, садовый дом размером 315 квадратных метра и участок размером в 4 сотки. 

Напомним, 3 марта Роберт Мусин был арестован. По данным правоохранительных органов, Мусин подозревается в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере. Предварительно, в августе 2016 года сотрудники Татфондбанка для получения кредита и последующего хищения денежных средств отправили в Центробанк России недостоверные сведения о наличии высоколиквидного актива, обеспеченного кредитными договорами с другими акционерными обществами. После получения более 3 миллиардного кредита деньги были переведены на расчетные счета аффилированных организаций ТФБ. Сам Мусин заявил о своей невиновности.

Также стало известно о новом уголовном деле, возбужденном в отношении депутата Госсовета РТ и экс-главы Татфондбанка Роберта Мусина, его обвинили в незаконном выводе зологового имущества в декабре прошлого года на сумму в 847 млн рублей.

11 апреля суд решил оставить Роберта Мусина под арестом до 16 июля.

Также Госдума РФ опубликовала данные о доходах и имуществе депутатов за 2016 год. Самым богатым депутатом Госдумы РФ от Татарстана стал Айрат Хайруллин.

Женя Потехина, 15.04.2017, 13:50
Тэги: Деньги, Крушение Татфондбанка
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 апреля 2017, 13:58
Где конфискация наворованного:
и не только "личного", но и не заработавших имущество родичей?
Где расстрельные статьи УК по экономическим и уголовным статьям?>-(
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 13:59
Никакой управы!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 апреля 2017, 14:08
В Госдуме все еще думают, где найти деньги для увеличения размера пенсий и зарплат???? Пара тройка таких Мусиных и в бюджете дыры вторым слоем можно будет заштопать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ага15 апреля 2017, 14:09
Мотолодка.... "морем" уйти хотел? Что заметил, у многих "удащливых", в том числе у Кабаева, в официальной декларации числится прицеп. В прицепе кэш перевозить собираются? Дык, там фура нужна!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Мотолодка.... "морем" уйти хотел? Что заметил, у многих "удащливых", в том числе у Кабаева, в официальной декларации числится прицеп. В прицепе кэш перевозить собираются? Дык, там фура нужна!
Вы картошку будете сажать в этом году?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Вот умеют же зарабатывать люди,эх везет
Не зарабатывать, а воровать.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
симпотичный
Ему наверное так в камере скоро скажут:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 14:46
Когда же они подавятся, всё мало им и мало ((. >-(
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Когда же они подавятся, всё мало им и мало ((. >-(
деньгами подавится невозможно,их можно только тратить,поверь мне на слово
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 апреля 2017, 15:02
Конфисковать все имущество заключенных мксиных,маркеловых,.....
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Когда же они подавятся, всё мало им и мало ((. >-(
А кто скажет ? В ВИП камерах собеседников нет.
Согласны с автором?
Пора и других15 апреля 2017, 15:16
Пора
Согласны с автором?
Пора и других15 апреля 2017, 15:17
Пора мой друг..Пора
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 15:21
Эх вот в деревнях то было все
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Пора мой друг..Пора
Слушай..а сколько щас время,так примерно можешь почувствовать?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 15:54
Путин 8млн медведев 8 млн а мусин 31 млн в год)))у путина 78 кв квартира а у мусина 500 квадратов.живет лучше президента России.
Согласны с автором?
народ15 апреля 2017, 16:08
Раскулачивать пора всех жуликов!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
деньгами подавится невозможно,их можно только тратить,поверь мне на слово
Надо провести эксперимент поймать вот такого с чемоданом денег и заставить съесть все деньги , и посмотреть подавиться или нет.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 17:04
Сейчас посидит года 2, зато потом , как сыр в масле будет кататься со всем своим семейством. И не подавятся ведь. В итоге то складывается: надо воровать, но по крупному, тогда за это не чего не будет.... Вот в этом вся Россия(((
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 17:04
На рудники урановые .что бы Родине помочь
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 17:07
Надо,как в Китае.Прилюдно казнить одного за такое. Другие, я думаю сразу в штаны навалят от страха.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Надо провести эксперимент поймать вот такого с чемоданом денег и заставить съесть все деньги , и посмотреть подавиться или нет.
В наше время с людьми надо помягче,а на вопросы смотреть ширше
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Раскулачивать пора всех жуликов!
Иди чаю лучше попей на диване
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 17:34
Что будем делать с улицей Мусина? Опозорил фамилию.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Что будем делать с улицей Мусина? Опозорил фамилию.
Вот Назарбаева очень красиво звучит
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Иди чаю лучше попей на диване
Жуй ватрушку,не отвлекайся.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Что будем делать с улицей Мусина? Опозорил фамилию.
Переименовать в улицу Бузовой.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Путин 8млн медведев 8 млн а мусин 31 млн в год)))у путина 78 кв квартира а у мусина 500 квадратов.живет лучше президента России.
Так вам Путин всю жопу и показал.Наивные.
Согласны с автором?
горожанин15 апреля 2017, 18:08
И кошку мою опозорил. Ее Муся зовут, Муська моя!
Согласны с автором?
горожанин15 апреля 2017, 18:11
У него квартира 520 м, значит квартплата около 40 000 руб. Поднимите руку кто оплатит ее хоть месяц.
Согласны с автором?
горожанин15 апреля 2017, 18:12
Прицеп лучше чем у Путина.
Согласны с автором?
горожанин15 апреля 2017, 18:14
Надо всю эту хрень продать, а деньги вкладчикам ТфБ.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 18:32
Маладисссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Слушатель15 апреля 2017, 19:03
Черви сожрут так же как и всех. И по морде видно, что здоровья нет. Жалко, что один сидит. Скучно, без подельников.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Раскулачивать пора всех жуликов!
Во тогда заживём. Как сыры в маслах скользить будем. Мне чур домик с фонтаном и бассейном! Без бассейна пускай себе лохи берут!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 19:43
Элвис покинул здание.))))
Его уже как неделю нет в России)))))))
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Во тогда заживём. Как сыры в маслах скользить будем. Мне чур домик с фонтаном и бассейном! Без бассейна пускай себе лохи берут!
Ага ) под шконарем))
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Жуй ватрушку,не отвлекайся.
Шнягой тебе по губам
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Ему наверное так в камере скоро скажут:-D
От слова пот?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас посидит года 2, зато потом , как сыр в масле будет кататься со всем своим семейством. И не подавятся ведь. В итоге то складывается: надо воровать, но по крупному, тогда за это не чего не будет.... Вот в этом вся Россия(((
Если ты думаешь что он сидит то ты очень сильно ошибаешься поверь мне. Он уже давно где-то на островах.
Согласны с автором?
ага15 апреля 2017, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Во тогда заживём. Как сыры в маслах скользить будем. Мне чур домик с фонтаном и бассейном! Без бассейна пускай себе лохи берут!
Тебе зачем, собачья конура у прорвавшей канализации?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Если ты думаешь что он сидит то ты очень сильно ошибаешься поверь мне. Он уже давно где-то на островах.
Вот, а некоторые не верят, что нам показывают восковую голову,с одним и тем же выражением.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
В Госдуме все еще думают, где найти деньги для увеличения размера пенсий и зарплат???? Пара тройка таких Мусиных и в бюджете дыры вторым слоем можно будет заштопать.
Деньги - это не главное. Если деньги чужие.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Когда же они подавятся, всё мало им и мало ((. >-(
даже если мы вымрем они не подавятся Посмотрите на него сама невинность а понабрали... Хоронить будут всеравно голым Ничего не надо будет
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 20:55
по субботам бытовые алкоголики и знатоки жизни активизируются, однако! отдельно взятые фрики с какими то с суждениями убогими...ну ничего же не знаете вы и не знали никогда и знать не будете...на поверхности оставляют только то, что можно спокойно отдать под арест, если обстоятельства сложатся не лучшим образом... деньги нормально и надежно пристроены в правильных юрисдикциях давно... и можно представить, какие ставки сейчас в их большой игре...знал бы прикуп-жил бы в сочи... но знание прикупа, как выяснилось, не гарантирует спокойную старость...и вообще, следуя терминологии преферанса, теперь наступили распасы и надо скидывать карту и не брать ни одной взятки)))))))))
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 21:04
ЖЕНИЧКА ПОТЕХИНА! видимо, когда-то составляла список богатеньких буратин в Казани, кому можно залезть на шею!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 21:20
А где правда, брат?
Согласны с автором?
ага15 апреля 2017, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
А где правда, брат?
На виселице.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
И кошку мою опозорил. Ее Муся зовут, Муська моя!
Зови ее просто Кыся, все равно откликаться будет .
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
На виселице.
Да чтож ты окаяный , всякую фуйню то пишешь . Христа на .. в тебе нет . :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Шнягой тебе по губам
Закрой рот , не брызгай спер..й.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 23:05
И у жены его 31 кг
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 00:59
Арестовать имущество жены Мусина,пока не продала всё,она всё- равно не пояснит,происхождения этой собственности а значит,судом изъять,оставить однокомнатную хрущёвку,мы же не звери,ну и устроить её на работу,а для начала,научить,ведь она не знает,что это такое!!!))))
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 06:21
Их в рот надо давать.
Согласны с автором?
ага16 апреля 2017, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
Вот, а некоторые не верят, что нам показывают восковую голову,с одним и тем же выражением.
Причем, в выражении этой морды нет ни капли раскаяния и чувства вины!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 13:16
Улюкаев под домашним арестом , а этого в сизо закрыли.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 13:17
Неудащливый этот Мусин
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 23:57
Как фреза которая летит со станка в голову.страшно когда сыыш
Согласны с автором?
Наталья17 апреля 2017, 13:42
Мусин сидеть не будет,денег даст и выпустят его.Кругом жулики,нет честных людей,было одно осталось
Согласны с автором?
Наталья17 апреля 2017, 13:43
Быдло .
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 15:48
Повесить Мусина публично чтоб не было повадно другим
Согласны с автором?