Наверх

280 миллионов, MERSEDES-BENZ и дома: сколько заработали и нажили депутаты Госдумы РФ от РТ

280 миллионов, MERSEDES-BENZ и дома: сколько заработали и нажили депутаты Госдумы РФ от РТ
16+
Фото: Реальное время
Самым богатым депутатом Госдумы РФ от Татарстана стал Айрат Хайруллин

Госдума РФ опубликовала данные о доходах и имуществе депутатов за 2016 год. Самым богатым депутатом Госдумы РФ от Татарстана стал Айрат Хайруллин.

Айрат Хайруллин

Согласно данным, опубликованным на сайте Госдумы РФ, итогам 2016 года доход основателя холдингов «Красный Восток Агро» и «Эдельвейс групп» Айрата Хайруллина составил 280,2 млн рублей, в собственности у первого заместителя председателя комитета ГД по аграрным вопросам находится два автомобиля (MERSEDES-BENZ S500 4 Matic и MERSEDES-BENZ S600L), дом величиной 475 квадратных метра, три квартиры (162, 62 и 52 квадратных метра), в аренде находится лесной участок размером 46000 квадратных метра, в пользовании находится еще одна квартира (172 квадратных метра, наём на срок полномочий депутата ГД).


MERSEDES-BENZ S500 4 Matic


MERSEDES-BENZ S600L

Доход его жены за 2016 год составил 141 тысячи рублей (это примерно 11,7 тысяч рублей в месяц, - прим.ред). Интересно, что большая часть имущества зарегистрирована именно на Айрата Хайруллина, а его жена имеет только долю в самой маленькой квартире размером 52 квадратных метра.

Александр Сидякин

Доход Александра Сидякина за 2016 год составил 9,6 миллиона рублей, в праве собственности находится квартира размером около 95 квадратных метра, машиноместо, еще одна небольшая квартира размером 32 квадратных метра.

Доход его жены составил 311 тысячи рублей, в ее собственности три садовых участка, квартира размером 63 квадратных метра, автомобиль ACURA RDX, в пользовании - квартира размером 95 квадратных метра.


ACURA RDX

Ирек Богуславский

Член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Ирек Богуславский задекларировал доход в 154,9 миллиона рублей, доход его ребенка - 2,4 миллиона рублей. В собственности депутата нет ничего, зато в пользовании - квартира размером 83 квадратных метра (наем на срок полномочий депутата ГД), квартира размером 172 квадратных метра (безвозмездное пользование). В пользовании ребенка - земельный участок для осуществления жилищного строительства (безвозмездное пользование), жилой дом размером 573 квадратных метра (безвозмездное пользование). Транспортных средств не зарегистрировано.

Марат Бариев

Доход первого заместителя председателя Комитета Государственной думы по физической культуре, спорту и делам молодежи Марата Бариева за 2016 год составил 4,8 миллиона рублей. В его собственности земельный участок под ИЖС размером 15 соток, дачный земельный участок и дом размером 62 квадрата. В пользовании находится земельный участок, квартира 167 квадратных метра (наём на срок полномочий депутата ГД), квартира 174 квадратных метра (безвозмездное пользование), незавершенное строительство жилого строения размером 230 квадратных метра (безвозмездное пользование).

В собственности его жены - земельный участок и квартира размером 174 квадратных метра. Никаких автомобилей у Марата Бариева и его жены не задекларировано. 

Ринат Хайров

Депутат Ринат Хайров задекларировал доход в 14,9 миллиона рублей. В его собственности - земельный участок, дом размером 600 квадратных метра, квартира (194 квадратных метра), гараж, мотоцикл "Ямаха" и прицеп для перевозки грузов и техники, МЗСА, 831134. В пользовании - квартира размером 118 квадратных метра (наём на срок полномочий депутата ГД), квартира размером 43 квадратных метра (безвозмездное пользование).

Доход жены за 2016 год составил 4,9 миллиона рублей, в собственности два автомобиля - MERSEDES-BENZ S500 и Porsche Cayenne.


Porsche Cayenne

О других депутатах

Мурад Гадыльшин заработал 3,33 миллиона рублей, Ильдар Гильмутдинов — 4,7 миллиона рублей, Ирек Зиннуров — 4,76 миллиона рублей, Альфия Когогина — 10,48 миллиона рублей, Иршат Минкин — 1,7 миллиона рублей, Фатих Сибагатуллин — 8,9 миллиона рублей, Айрат Фаррахов — 13,2 миллиона рублей, Равиль Хуснуллин — 2,28 миллиона рублей, Валентин Чайка — 5,1 миллиона рублей.

Женя Потехина, 15.04.2017, 09:08
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
горожанин15 апреля 2017, 09:31
У Путина с Медведевым оказывается доход меньше чем у депутатов))) Бред!
Согласны с автором?
тот самый вася15 апреля 2017, 09:42
им же нельзя в бизнесе работать ! а этому почему можно
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 09:48
Вот так все встало на свои места им некогда думат о народе
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Хайруллин настоящий мужчина. У других чиновников жены всегда 10 раз больше зарабатывают чем муж.
Ну ты и идот(идиотка).
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 09:51
Зато платят на своих предприятиях рабочим гроши и то не во время, конечно во благо себя. Ну чем не феодализм?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ага15 апреля 2017, 10:03
Если население живет на среднюю.зарплату 28 тысяч.руб и пенсию 8,5 тысяч.рублей, что эти люди сделали став депутатами? Для чего они нужны стране? Чтоб все деньги были у них, а нам премьер ''великой и могучей '' говорил, что ''денег нет, но вы держитесь ''? Это что, человеческое общество!?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 апреля 2017, 10:17
Лучше напишите статью как они пробивались "через тернии к звездам"Особенно первый и третий :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 10:18
В 99-е пивзавод хорошо молодёжь спаивал.Люди видят последствие.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 апреля 2017, 10:41
Где вы видели зарплату в татарстане 28 000 рублей у простых людей
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 10:44
В Екатеринбурге после посещения сетевого продуктового магазина умерла 77-летняя женщина. Незадолго до кончины пенсионерка была задержана сотрудниками охраны магазина по подозрению в краже, после чего ее доставили в больницу.
Пенсионерка потеряла сознание в отделении, и ее доставили в больницу. Через два дня она умерла, передает газета "Вечерние ведомости".
В СУ сообщили, что женщина скончалась от заболевания сердца, никаких повреждений на теле обнаружено не было.
Проверка по данному факту продолжается.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 10:55
Денег нет, но вы держитесь.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 10:58
А золотые батоны у них есть?
Согласны с автором?
Сашка15 апреля 2017, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Ну хайруллин конешно не ангел но аграрий из него славныйвышел. За это его можно похвалить.
Конечно, до него же у нас сплошной недорос и неурожай был.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
А золотые батоны у них есть?
Нет, но после батона... рут они в золотой унитаз..
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 апреля 2017, 11:25
Люди должны получать деньги за РЕЗУЛЬТАТЫ своих трудов, а что они сделали для народа как депутаты!!!??? Гордиться надо результатами, например если бы они победили бедность, сделали больницы бесплатными, качественные дороги, устроили всех на работу, истребили коррупцию в своих рядах. А что они, они просто числятся депутатами, а сами занимаются бизнесом, то есть им некогда о народе думать, обычно бизнес отнимает все время и мысли
Согласны с автором?
Дюма15 апреля 2017, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Люди должны получать деньги за РЕЗУЛЬТАТЫ своих трудов, а что они сделали для народа как депутаты!!!??? Гордиться надо результатами, например если бы они победили бедность, сделали больницы бесплатными, качественные дороги, устроили всех на работу, истребили коррупцию в своих рядах. А что они, они просто числятся депутатами, а сами занимаются бизнесом, то есть им некогда о народе думать, обычно бизнес отнимает все время и мысли
Одни значит берёт деньги за труд,а другой без труда
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 апреля 2017, 12:14
Но, депутатство не вечное... Да и выборы ничего не гарантируют. Так, разумно ли за собой сжигать, экономические мосты. Просто производство передается под управление доверенных лиц, а прибыль идет на счет владельца. Ведь это, так просто... Да и государству выгодно, чтобы депутат не был зависим только от зарплаты, а иначе, идет на все, чтобы сохранить свое место в Думе. Такие, не возражают против, даже самых идиотских начинай правительства. А исполнительная власть их замечает и всячески старается удержать в качестве законодателей. И это тоже - коррупция.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 12:16
Это получается что у них зарплата по 500 тысяча в месяц... Тогда как пенсия в стране в среднем 13 тысяча ... Ни чего себе какая разница это же в 30 раз больше Они что же жрут в 30 раз больше чем обычный человек? Да куда же им лезет ?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 12:21
Надо провести референдум о том что народным депутатом может стать только рабочий народ а не чиновники
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 12:21
Самыми распространенными среди депутатов марками автомобилей являются Mercedes, Porsche Cayenne, Land Rover, Audi, Lexus, BMW и Infinity.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
А сейчас давайте напишем у кого сколько сантиметров
Зачем всем свою глупость демонстрировать? Вообще не смешно.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 апреля 2017, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Самыми распространенными среди депутатов марками автомобилей являются Mercedes, Porsche Cayenne, Land Rover, Audi, Lexus, BMW и Infinity.
А среди народа ВАЗ , ТАЗ . ВЕДРО , КОРЫТО и ХУНДЕРЖИ.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
шрек15 апреля 2017, 13:30
Жизнь народа России так себе, "с хлеба на воду". Значит вышеозначенным депутатским особям за их труды следует высказать большое народное неудовольствие. Пойду вилы посмотрю в сарае.
Согласны с автором?
Александр15 апреля 2017, 13:52
С такими доходами, что они могут сделать для обычных людей? Они понятия не имеют, чем живут обычные люди. У них суточный бюджет больше, чем месячный у среднего жителя.
Согласны с автором?
ага15 апреля 2017, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Зачем всем свою глупость демонстрировать? Вообще не смешно.
Пожалейте убогого! Пусть демонстрирует свои "сантиметры"! Значит больше нечем похвастаться в этой жизни! Да, и "пристроят" дурачка куда-нужно.
Согласны с автором?
ага15 апреля 2017, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Короче нищеброды вы все! Работаете и не вякаете!
Хайруллину письмецо черкни, благодарственное! Юлагодаря его "пивной компании", когда его пивом (пойло, крепленное денатуратом) массово спаивали молодежь, в том числе!
Согласны с автором?
ага15 апреля 2017, 14:23
"доход его ребенка - 2,4 миллиона рублей." Ребенок-то хоть умеет разговаривать?
Согласны с автором?
Пора и других15 апреля 2017, 15:20
Балбесы вы..Димас .Просто .УРОД
Согласны с автором?
прокурор от народа15 апреля 2017, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
А золотые батоны у них есть?
у всех новорушей в их туалете с золотым унитазом висит на стенке из алмазной крошки на бриллиантовой проволочке ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА ЧЁРНОГО ПРИЧЁРНОГО ЦВЕТА :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
В 99-е пивзавод хорошо молодёжь спаивал.Люди видят последствие.
Три раза Борьку избирали телом , душой и сердцем зато :-D:-D
Согласны с автором?
горожанин15 апреля 2017, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
у всех новорушей в их туалете с золотым унитазом висит на стенке из алмазной крошки на бриллиантовой проволочке ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА ЧЁРНОГО ПРИЧЁРНОГО ЦВЕТА :-D
и эта бумага пользуется большим спросом и на рынке чёрной бумажки для подтирки ... всю меньше потомучто армия НОВОРУШЕЙ становится всё больше и больше ВСЕ И ВСЁ ВОРУЮТ и хотят стать ПУПАМИ на ЗЕМЛЕ -НО РАЗБИТОЕ КОРЫТО ИЗ ДЕРЕВА -ЭТО И ЕСТЬ ТОТ САМЫЙ ГРОБ из сказки будет у ВСЕХ ОДИНАКОВ В КОНЦЕ ЖИЗНИ как и у БЕДНЫХ:-D
Согласны с автором?
ага15 апреля 2017, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Где вы видели зарплату в татарстане 28 000 рублей у простых людей
А мы не простые , мы на производстве вкалываем .
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 16:33
Ирек Богуславский задекларировал доход в 154,9 миллиона рублей, доход его ребенка - 2,4 миллиона рублей. В собственности депутата нет ничего!!!!!! Он голодранец, но зато самый умный и дальновидный, если его под ручки примут:-P
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 17:58
Да ладно, люди просто умеют делать деньги из нищава.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
У Путина с Медведевым оказывается доход меньше чем у депутатов))) Бред!
Никакой это не бред,просто они живут очень скромно и никаких побочных доходов не имеют,как многие другие
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Но, депутатство не вечное... Да и выборы ничего не гарантируют. Так, разумно ли за собой сжигать, экономические мосты. Просто производство передается под управление доверенных лиц, а прибыль идет на счет владельца. Ведь это, так просто... Да и государству выгодно, чтобы депутат не был зависим только от зарплаты, а иначе, идет на все, чтобы сохранить свое место в Думе. Такие, не возражают против, даже самых идиотских начинай правительства. А исполнительная власть их замечает и всячески старается удержать в качестве законодателей. И это тоже - коррупция.
иерархия опг то же самое
Согласны с автором?
Уху евший15 апреля 2017, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Надо провести референдум о том что народным депутатом может стать только рабочий народ а не чиновники
Ты еще царю петицию напиши, какие бояре плохие B-|
Согласны с автором?
Уху евший15 апреля 2017, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Самыми распространенными среди депутатов марками автомобилей являются Mercedes, Porsche Cayenne, Land Rover, Audi, Lexus, BMW и Infinity.
патриоты, куле
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
у тебя диаметр меньше ))
Согласны с автором?
Уху евший15 апреля 2017, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно, люди просто умеют делать деньги из нищава.
Из нищава народа?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 19:14
Кто такой Татошка,я знаю,а Ирек Богуславский,откуда вестим!?)
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 20:24
Моя рука куда-то потянулась, то-ли к ножу, толь к топору,
Ан нет: смотрю, перо она схватила - как хорошо, что я поэт.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
у тебя диаметр меньше ))
Это у основания, а концом по лбу получишь, мнение поменяешь.
Согласны с автором?
агаг15 апреля 2017, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
у тебя диаметр меньше ))
И ждёт их дальняя дорога и казенный дом и встреча с Мусиным.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Если население живет на среднюю.зарплату 28 тысяч.руб и пенсию 8,5 тысяч.рублей, что эти люди сделали став депутатами? Для чего они нужны стране? Чтоб все деньги были у них, а нам премьер ''великой и могучей '' говорил, что ''денег нет, но вы держитесь ''? Это что, человеческое общество!?
Так им ещё и зарплаты не хватает все увеличивают и увеличивают себе Ненасытные. Сытый голодному не товарищ поэтому они о нас и думать никогда не будут
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Люди должны получать деньги за РЕЗУЛЬТАТЫ своих трудов, а что они сделали для народа как депутаты!!!??? Гордиться надо результатами, например если бы они победили бедность, сделали больницы бесплатными, качественные дороги, устроили всех на работу, истребили коррупцию в своих рядах. А что они, они просто числятся депутатами, а сами занимаются бизнесом, то есть им некогда о народе думать, обычно бизнес отнимает все время и мысли
все мы правильно пишем но нас никто не слышит
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 20:48
А что это в начале весны чиновники и капиталисты баблом выпендриваются? Больше хвалится нечем? Выполнение обязанностей по должности, ушли на второй план?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 21:05
36 не долетевших до цели американских томагавков были найдены в Дагестане с перебитыми номерами.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Это у основания, а концом по лбу получишь, мнение поменяешь.
конца лишиться не боишься, воен?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
36 не долетевших до цели американских томагавков были найдены в Дагестане с перебитыми номерами.
боянЪ
Согласны с автором?
ага15 апреля 2017, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Это получается что у них зарплата по 500 тысяча в месяц... Тогда как пенсия в стране в среднем 13 тысяча ... Ни чего себе какая разница это же в 30 раз больше Они что же жрут в 30 раз больше чем обычный человек? Да куда же им лезет ?
и удивляет еще один российский маразм ,получаешь 30 тысч.руб или 2 млн в месяц , налог одинаковый 13% , Не по человечески это . Жепардье в Россию только из за этого и попросился .
Согласны с автором?
ага15 апреля 2017, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
А среди народа ВАЗ , ТАЗ . ВЕДРО , КОРЫТО и ХУНДЕРЖИ.
и КИЯ .:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 22:38
Большинство жителей республики, если побудут хотя бы 1 месяц на его месте, то они могут уже ничего в своей жизни не делать, так, цветочки выращивать, за бабочками гоняться... это не хорошо.
Согласны с автором?
горожанин15 апреля 2017, 23:21
ну да у него тракторист все лето пашет потом весь год кусочками получает и то по рассказам не все
Согласны с автором?
Татарин 11616 апреля 2017, 06:05
Депутаты - вы ВСЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ сажать вас всех надо ВОРЫ!!!! ХАРАШО ЖИВЕТЕ попробуйте прожить на 30000 руб мес платить за ипотеку и растить детей . когда вы сдохните все равно собой не сможете забрать. Стыдно должно быть перед народом. Продайте хотя бы несколько машин и участков своих и постройте норм дороги , дворы благоустройте ато как зима около вашей мэрии тока снег убирают чтоб ваши мерсы с вашимы толстыми задами проехали.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 06:42
В ответ на комментарий пользователя
Люди должны получать деньги за РЕЗУЛЬТАТЫ своих трудов, а что они сделали для народа как депутаты!!!??? Гордиться надо результатами, например если бы они победили бедность, сделали больницы бесплатными, качественные дороги, устроили всех на работу, истребили коррупцию в своих рядах. А что они, они просто числятся депутатами, а сами занимаются бизнесом, то есть им некогда о народе думать, обычно бизнес отнимает все время и мысли
Что сделали? Да они целое поздравление для народа в газету могут написать ! Да и то наверное за бюджетные деньги!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 08:11
Они глумяться над нами, а мы все ждём когда царь батюшка денюжку добавит, чтоб доехать до работы хватило и с голоду не сдохнуть!!! Так что граждане, все в наших руках!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 08:14
В ответ на комментарий пользователя
Они глумяться над нами, а мы все ждём когда царь батюшка денюжку добавит, чтоб доехать до работы хватило и с голоду не сдохнуть!!! Так что граждане, все в наших руках!
12 июня все на выход ( сами знаете какой)
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
Депутаты - вы ВСЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ сажать вас всех надо ВОРЫ!!!! ХАРАШО ЖИВЕТЕ попробуйте прожить на 30000 руб мес платить за ипотеку и растить детей . когда вы сдохните все равно собой не сможете забрать. Стыдно должно быть перед народом. Продайте хотя бы несколько машин и участков своих и постройте норм дороги , дворы благоустройте ато как зима около вашей мэрии тока снег убирают чтоб ваши мерсы с вашимы толстыми задами проехали.
Вот иду я вечером после работы и бух,упала.осень,темно в яму во дворе.просто наступила не так .годами ямы не заделывают.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
Депутаты - вы ВСЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ сажать вас всех надо ВОРЫ!!!! ХАРАШО ЖИВЕТЕ попробуйте прожить на 30000 руб мес платить за ипотеку и растить детей . когда вы сдохните все равно собой не сможете забрать. Стыдно должно быть перед народом. Продайте хотя бы несколько машин и участков своих и постройте норм дороги , дворы благоустройте ато как зима около вашей мэрии тока снег убирают чтоб ваши мерсы с вашимы толстыми задами проехали.
После советского периода надо ведь тоже как- то ремонтировать во дворах дороги.квартиры вы ремонтируете,машины,а дороги у нас не бетонные
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Депутаты - вы ВСЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ сажать вас всех надо ВОРЫ!!!! ХАРАШО ЖИВЕТЕ попробуйте прожить на 30000 руб мес платить за ипотеку и растить детей . когда вы сдохните все равно собой не сможете забрать. Стыдно должно быть перед народом. Продайте хотя бы несколько машин и участков своих и постройте норм дороги , дворы благоустройте ато как зима около вашей мэрии тока снег убирают чтоб ваши мерсы с вашимы толстыми задами проехали.
А при чем тут презервативы ???
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
А при чем тут презервативы ???
Жители Южного Бутово утверждают, что сегодня утром видели Трампа, тестово обоссавшего несколько подъездов.
Согласны с автором?
Уху евший16 апреля 2017, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Жители Южного Бутово утверждают, что сегодня утром видели Трампа, тестово обоссавшего несколько подъездов.
:-D
Согласны с автором?
Ашот любит камшот!17 апреля 2017, 10:31
Целая армия завистников и нытиков! Работайте и будет вам удача!)))) Не нравилось вам жить в СССР без колбасы и джинсов. Теперь это все есть! Капитализм изначально предполагает неравенство! Если че не нравиться велком в КНДР! Будете пахать за миску риса на жирного узкоглазого Ина!
Согласны с автором?
Наталья17 апреля 2017, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
В 99-е пивзавод хорошо молодёжь спаивал.Люди видят последствие.
Завидуем молча ребята,депутаты берут от жизни всё, вкусно кушают,ездят на шикарных машинах,на самые лучшие курорты,одеваются в бутиках.Всем бы так жить.
Согласны с автором?
Наталья17 апреля 2017, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
В 99-е пивзавод хорошо молодёжь спаивал.Люди видят последствие.
[***]
Согласны с автором?
Альберт18 апреля 2017, 09:49
А вы понимаете, что это только задекларированные доходы, да? Что есть еще, соответственно, и незадекларированные!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 06:40
Почему про обычных людей доходы не пишут?в год гражданин заработал 200 000 и при этом взял иппотеку.в собственности находиться киа Рио и та тоже банка купленная в кредит.
Согласны с автором?