"Ак Барс" забил за 100 секунд до конца игры и выиграл третий матч подряд

Казанский "Ак Барс" в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ одержал победу над подольским "Витязем" со счетом 2:1. Победный гол казанцы забросили за 100 секунд до конца встречи.

Счет в матче был открыт уже на третьей минуте: с передачи Бурмистрова шайбу забросил Артур Бровкин. Правда гости очень быстро отыгрались. Счет стал 1:1 и таковым он оставался почти до самой финальной сирены.

Но за 100 секунд до свистка об окончании третьего периода Кирилл Петров забросил дебютную шайбу в этом сезоне и вывел барсов вперед. На то, чтобы отыграться "Витязю" не хватило ни времени, ни сил. Победа "Ак Барса" - 2:1.

Эта победа стала для подопечных Дмитрия Квартальнова третьей подряд. С 11 очками "Ак Барс" занимает четвертое место в Восточной конференции.