Возможности дизайна интерьера

Журналы по ремонту и обустройству пестрят примерами оформления квартир в различных стилях - прованс, ампир, лофт, кантри, техно. Во всех этих уже примененных разработкам можно почерпнуть для себя много интересных идей. Но это, все же, будет отправлять нас к массовости, элементам, которые можно встретить во многих интерьерах.

Индивидуальный шик - вот к чему стремятся практически все современные люди. Стремление создать то, чего еще никогда не было, толкает на очень экстравагантные и сумасшедшие идеи. При этом каждая деталь, даже очень маленькая, становится частичкой отражения личностной свободы и неповторимости. И достичь этого не так-то просто.

В этом случае на помощь придет команда дизайнеров студии interyernew.ru, которая имеет большой опыт в создании оригинальных и невероятно уютных интерьеров. Основываясь на пожеланиях и представлениях заказчика, дизайнеры:

  • создадут индивидуальный эскизный проект,
  • до мелочей продумают правильное и удобное расположение всех коммуникаций,
  • предложат несколько вариантов расстановки мебели,
  • умело и грамотно подберут настенные и напольные покрытия, отделочные материалы, декоративные элементы. И из всего этого многообразия отберут только то, что действительно придется вам по душе,
  • трехмерное моделирование интерьера поможет прекрасным образом отобразить даже очень незначительные мелочи вашего будущего интерьера.

Услуги профессионального дизайнера помогут не только воплотить в жизнь проект оригинального оформления вашей квартиры, но и идеально отобразят в интерьере вашу неповторимость! Компания имеет собственные бригады мастеров, которые смогут реализовать дизайн-проект. В этом случае, вы будете точно придерживаться составленной смете, дизайнер сможет контролировать работу, а рабочие будут точно знать, что и как необходимо сделать.