Если есть желание пройти обследование или сдать анализы, то только в "Medical Tests"

Наверное тема медицины сохраняет первую строчку на протяжении последних нескольких месяцев и пока это очень важно в данных условиях. Больницы буквально заполнены людьми и каждый день приходится проводить большое количество операций, жизненно важных процедур и разных анализов, благодаря которым можно определить чем болен тот или иной пациент.

Наверное сейчас человечество еще больше осознало как важен и нелегок труд врачей. Ведь им действительно приходится каждый день ходить по грани между жизнью и смертью, как своей, так и тех, кто к ним обратился.
Многие осознают, что забота о своем здоровье является одним из важнейших аспектов нашей жизни. Важно своевременно сдавать все анализы и регулярно проходить обследования. Одним из главных показателей выступает правильность результатов анализов. Подобным фактором и не только обладает Medical Tests!

Эта компания предлагает эксклюзивную возможность в одном месте сдать анализы всех видов без суеты и при этом в комфорте. Как показывает практика, посещение процедурного кабинета очень нравится детям. Все по-домашнему и медицински грамотно – высокое качество оказания услуг процедурного кабинета обеспечивается квалифицированным медсестринским персоналом, наличием у него профильного образования и опыта работы в клинических отделениях. Внимательнее и точное соблюдение технологии выполнения процедур и доброжелательное отношение к пациентам гарантируют безболезненность уколов и отсутствие осложнений.

Найти это медучреждение можно в Московской области, неподалеку от Ильинского шоссе и других приближенных населенных пунктов, которых между прочим находится рядом немало. Увидеть их можно на карте, там же есть возможность получить необходимую информацию.

Стоит отметить, что На данный момент процедурный кабинет Medical Tests работает с 9:00 до 16:00. Чтобы обезопасить своих будущих пациентов, данное медицинское учреждение предлагает использовать вызов медсестры на дом: инфузии, инъекции, анализы всех видов, ЭКГ и УЗИ. Плюс ко всему, есть возможность сделать тест на антитела к COVID-19!

Напоминаем, что получить дополнительную информацию можно, конечно же, на сайте, написать на почту info@medical-tests.ru или позвонить по номеру телефона: +7 995 100 51 31

Адрес Medical Tests:
МО, Одинцовский район,
п. Николина Гора, ул. Никологорская, стр. 191 оф. 331