В Татарстане ревнивец зарезал любовницу и избил бутылкой своего соперника

В Мензелинском районе Татарстана 42-летний мужчина из ревности зарезал свою сожительницу и избил бутылкой предполагаемого соперника. О деталях происшествия сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Все произошло ночью 12 октября в доме подозреваемого. Мужчина, который работал мастером в одной из строительных организаций, находился в компании 64-летнего приятеля и сожительницы в возрасте 32 лет.

После совместного распития спиртных напитков хозяин дома приревновал свою подругу к пожилому гостю. Мужчина схватил бутылку и принялся избивать ей приятеля. А затем взял со стола кухонный нож и ударил им сожительницу.

В результате женщина скончалась на месте от полученных травм. Пенсионера с ушибом головы госпитализировали в больницу, где оказали необходимую медицинскую помощь, а затем отпустили домой.

В отношении ревнивого хозяина дома возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Казани ревнивец нанял киллера, чтобы убить супруга своей бывшей подруги. Его бывшая девушка, разорвав с ним отношения, вышла замуж за жителя города Можга, расположенного в Удмуртии. Бывший ухажер затаил обиду и пообещал отомстить молодоженам. Своего решения он не изменил даже через 4 года.