2 февраля в одной из квартир в Казани обнаружили изрезанное тело мужчины

В Казани в одной из квартир по улице Дементьева обнаружили тело 41-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК России по Татарстану.

«По подозрению в совершении преступления задержали 47-летнего ранее судимого местного жителя, который дал признательные показания. Оказалось, сожительница подозреваемого встретила на улице знакомого потерпевшего и пригласила в гости. После они выпивали, подозреваемый ушел спать, а женщина и погибший ушли за выпивкой. По дороге они встретили знакомую, вернулись домой, и продолжили застолье. Проснувшись, подозреваемый сделал замечание из-за шума, началась словесная перепалка. В итоге хозяин квартиры несколько раз ударил ножом гостя», - говорится в сообщении.

Женщина сразу вызвала экстренные службы, но к приезду медиков, потерпевший скончался. В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании меры пресечения подозреваемому. Расследование уголовного дела продолжается.

К другим новостям:

- Помните, мы рассказывали про девушку, которую высадили из автобуса в Казани и оставили в снегу? Так вот, в Ассоциации АТП Татарстана рассказали, что произошло на самом деле.

- В Татарстане выявили две группы потенциально опасных водителей. Что они из себя представляют.