Кто в Казани зарабатывает 200 тысяч: топ-5 вакансий с высокой зарплатой

Сервис Superjob представил топы вакансий с высокой зарплатой на начало 2021 года в разных городах России, в том числе, в Казани.

Согласно данным сервиса, больше всего сейчас в столице Татарстана может получать аналитик 1С. Требуется опыт работы от одного года, стрессоустойчивость, готовность к командировкам и знание программного продукта. Предлагают оформление по ТК РФ и возможность удаленной работы. 200 тысяч рублей в описании указано нижней планкой заработной платы.

Специалист по реализации электротехнического оборудование в Казани может, согласно вакансии, получать до 100 тысяч рублей. Здесь нужен опыт в продажах, свой автомобиль, возможность ездить в командировки и "желание развиваться". Взамен предлагают официальное трудоустройство, зарплата формата оклад + kpi + бонусы, компенсация расходов в командировках, постоянное обучение и возможность роста, а также чай, кофе и фрукты на рабочем месте и выездные мероприятия за его пределами.

Администратор в магазине одежды известных мировых брендов в Казани может зарабатывать 75 тысяч рублей. В описании указано, что работать придется в МЕГЕ, с первого дня работника официально трудоустроят, будут обучать, трудиться придется 2/2 по 12 часов - консультировать покупателей, составлять базу клиентов. А еще форменную одежду дадут, бренд, правда, не уточняют. 75 тысяч в вакансии указано "потолком", в самом описании говорится, что средний доход составляет около 65 тысяч.

Минимальная зарплата в 70 тысяч рублей предлагается разработчику под iOS. Задача - разработка и поддержка мобильных приложений под соответствующую платформу. Требования - знание специфических языков и сред программирования, обещают офис на Петербургской, безлимитный зерновой кофе, стол для кикера и игровую приставку для отдыха. Также предусмотрено оформление по ТК, рабочий день - с 9 до 18 часов.

Международная компания ищет в Казани менеджера по логистике со знанием сербского языка. Зарплата от 70 тысяч рублей, обязанности - сопровождение сделок, разработка и анализ логистических схем и прочее. Среди требований - свободный сербский язык, также оценят знание немецкого, французского или английского. Трудоустройство официальное, можно работать удаленно с перспективой переезда в Москву. Компания обещает компенсацию расходов на занятия спортом и бонус за здоровый образ жизни.

Отметим, что самые высокие зарплаты в данном списке - в Москве и Петербурге, самые низкие - в Волгограде.

Читайте также:

Где в Казани можно заработать миллион: четыре вакансии