Наверх
Реклама

Глава Минобра РТ Бурганов о татарском: «Пройдет 100 дней, и я отвечу на ваши вопросы»

Глава Минобра РТ Бурганов о татарском: «Пройдет 100 дней, и я отвечу на ваши вопросы»
16+
Фото: http://gossov.tatarstan.ru

Новый министр образования и науки Татарстана Рафис Бурганов в ходе брифинга в кабмине РТ рассказал, что чувствует себя хорошо в новой должности.

- Чувствую себя хорошо. Если чувствовал себя по-другому, написал бы заявление и ушел, - сказал он.

Однако вопрос о преподавании татарского языка в школах республики Бурганов комментировать не стал.

- Мы договорились, что пройдет 100 дней и я отвечу на все ваши вопросы. Ждать осталось не так долго, - отметил Бурганов.

По его словам, ведомство намерено четко и внятно дать ответы по всем направлениям, которые будут понятны и учащимся, и родителям.

Напомним, 21 декабря 2017 года на 34-м заседании Госсовета Татарстана депутаты поддержали кандидатуру Рафиса Бурганова на пост заместителя премьер-министра РТ — министра образования и науки РТ. За него единогласно проголосовали 79 депутатов.

Люция Кашапова, 09.01.2018, 15:05
Тэги: Татарский язык
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ага09 января 2018, 15:08
А почему не "100 лет"? Тормоз, чтоли?
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 15:21
А какая у министра зарплата?! Народ имеет право знать!
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 15:22
Насреддин рассказывает, что как-то раз поспорил с эмиром бухарским, что научит своего ишака богословию так, что ишак будет знать его не хуже самого эмира. На это нужен кошелёк золота и двадцать лет времени. Если он не выполнит условия спора — голова с плеч. Насреддин не боится неминуемой казни: — «Ведь за двадцать лет, — говорит он, — кто-нибудь из нас троих обязательно умрёт — или эмир, или ишак, или я. А тогда поди разбирайся, кто лучше знал богословие!»
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожансто09 января 2018, 15:54
Фуфло где бы ни работал только отмазывается
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 16:01
Какой же он министр образования ре,публики Татарстан!? Если будет ждать, когда пройдут выборы.президента РФ? Если придут ''красные '' скажет одно, а если победят'' белые'' кадет другое? Ну и хитрож.. же он татарин,а?
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 16:01
Ответит как раз после выборов презика. Хитрый жук,однако
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 16:06
Интриган х.ров.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
А почему не "100 лет"? Тормоз, чтоли?
Ждут когда выборы пройдут и от исхода ответ будет, если ВВП оставят как есть, если кто другой- безбулдырабыз
Согласны с автором?
ЗРР09 января 2018, 17:26
Еще один Безбулдыраст!
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 17:40
Пукин: пройдёт ещё 6 лет и я отвечу на ваши вопросы
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 17:44
"рассказал, что чувствует себя хорошо в новой должности." Конечно хорошо чувствует, зарплата то наверное не хилая! И отвечать за работу будет только через 100 дней, а оклад министерский идет!
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 17:45
Красавец
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 18:12
Кому и что лизнуть через 100дней,образованием и наукой у министра и не пахнет.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 18:32
Один уже ответил, забудьте про этот язык или через 100 дней будет снова новый министр)
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
А почему не "100 лет"? Тормоз, чтоли?
Потому что для вникания в суть дела нужен не один день. 100 дней как раз достаточно, чтобы разобраться в ситуации и принять верные решения
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
"рассказал, что чувствует себя хорошо в новой должности." Конечно хорошо чувствует, зарплата то наверное не хилая! И отвечать за работу будет только через 100 дней, а оклад министерский идет!
А кроме зарплат больше ничего в этой жизни не важно? Может же получиться и так, что коллектив не подходящий, да и задача непосильная, например
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Интриган х.ров.
А для чего делать поспешные выводы? Чтобы потом результаты были не ок
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Один уже ответил, забудьте про этот язык или через 100 дней будет снова новый министр)
не стоит делать таких громких заявлений
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Ждут когда выборы пройдут и от исхода ответ будет, если ВВП оставят как есть, если кто другой- безбулдырабыз
А вы думаете выиграет кто-то, кроме Путина?
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 21:21
Я смотрю всегда эти депутаты голосуют единогласно, на хрен нужны эти дармоеды?
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Я смотрю всегда эти депутаты голосуют единогласно, на хрен нужны эти дармоеды?
А вы думаете, что они все сидят и голосуют, там нет никого, пять человек бегают по рядам и за депутатов тыкают на кнопки
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 21:43
Котмаганбез жай килясен чана алып куймадык,шунын очен без сорауны кабатларга уйладык...баш эшлима безнэн..!шутка.мухаметзянов икрам
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 07:49
В ответ на комментарий пользователя
Потому что для вникания в суть дела нужен не один день. 100 дней как раз достаточно, чтобы разобраться в ситуации и принять верные решения
Вот так и тротуары расчищают со словами "В этой ситуации надо разобраться тут одним днем ничего не сделаешь"
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 08:50
Бу урынга шундый ялагай ,үз фикере ,үз башы булмаган кеше кирәк иде бит инде ,рәхәтләнсеннәр инде .Бусына да орден бирерләр әле 100 көн үткәч .
Согласны с автором?