В Казани парень на "Киа" сбил подростка, а мужчина на "Ладе" врезался в "Порше"

Накануне вечером в Казани на улице Танковой 22-летний парень на "Киа" сбил 16-летнего подростка, который ехал на скутере, сообщает ГИБДД Казани.

Водитель иномарки ехал со стороны Мавлютова. Когда он приблизился к перекрестку с улицей Оренбургский тракт, то не уступил дорогу подростку и врезался в него. В результате этого ДТП мальчик получил закрытый перелом левой лучевой кости. Отметим, что он находился в мотошлеме.

Другая авария произошла на Мамадышском тракте около девяти часов утра. 48-летний водитель "четырнадцатой" ехал со стороны улицы Интернациональная. На пересечении с дорогой в поселок Большие Клыки, при повороте налево по зеленому сигналу светофора он не уступил дорогу и ... врезался в "Порше". За рулем находился 31-летний мужчина. В результате данного ДТП пострадала 43-летняя пассажирка "Лады": она получила закрытую травму живота.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что 17 июня на Ямашева из-за автоледи произошло серьезное ДТП: момент аварии сняли на видео.

Как рассказал порталу ProKazan.ru очевидец Руслан, парень на ВАЗе двигался по Ямашева в сторону Мусина на разрешающий сигнал светофора, а женщина на иномарке поворачивала нелево, несмотря на то, что повороты налево на Ямашева запрещены. Когда автоледи начала поворачивать, то на нее на скорости и влетел молодой человек на российском авто.