«Автоплатеж» от Сбербанка: 1000 бонусов «Спасибо» за оплату коммунальных услуг

12 февраля 2016 г. начальник отдела «Платежные сервисы» отделения Банк Татарстан ПАО Сбербанк Булат Уткузов провел брифинг, на котором представителей СМИ проинформировал о проведении акции «1000 бонусов СПАСИБО за Автоплатеж ЖКХ».

Спикер рассказал о преимуществах оплаты коммунальных услуг через сервисы Сбербанка и отметил, что оплачивать услуги ЖКХ можно разными способами:

  • В отделениях (окнах) Сбербанка: оплата как наличными, так и безналичным способом;
  • Через устройства самообслуживания: удобная оплата без комиссии через штрих-код квитанции или ИНН организации;
  • С помощью интернет-сервиса «Сбербанк Онлайн».

Сбербанк также предлагает своим клиентам услугу «Автоплатеж ЖКХ», при подключении которой заботу о своевременной оплате регулярных счетов за ЖКХ, телефон, Интернет и другие услуги возьмет на себя Сбербанк. При этом вы будете информированы обо всех этапах платежа: от определения суммы списания до его результата.

Подключив услугу «Автоплатеж» к своей карте Сбербанка до 20 марта 2016 г., вы сможете принять участие в акции «1000 бонусов СПАСИБО за Автоплатеж ЖКХ». Подключить услугу можно самостоятельно в интернет-банке «Сбербанк Онлайн» или обратиться к консультанту в любом отделении банка.

Кроме того, для участия необходимо в период действия акции совершить при помощи «Автоплатежа» хотя бы одну оплату жилищно-коммунальных услуг на сумму от 500 рублей.

После подключения услуги «Автоплатеж ЖКХ» вам больше не придется помнить о регулярной оплате коммунальных услуг. Необходимая сумма будет списываться в определенный день с вашей банковской карты. При этом за день до списания вам будет приходить соответствующее SMS-сообщение от банка, после чего нужно будет только подтвердить платеж или отменить его, отправив код платежа на номер 900.

По итогам акции 500 участников получат 1000 бонусов СПАСИБО*. Период определения победителей и вручение подарков - с 20 марта до 20 апреля 2016 г.

Автоплатеж можно подключить в Сбербанк Онлайн в разделе «Мои Автоплатежи»:

  • Нажать кнопку «Подключить Автоплатеж»
  • Выбрать услугу
  • Выбрать Поставщика услуг
  • Выбрать карту списания и заполнить необходимые реквизиты формы. Указать ожидаемую дату оплаты счета и максимальную сумму платежа в месяц
  • Подтвердить создание автоплатежа одноразовым паролем, полученным по SMS
  • Как только услуга будет подключена, вам придет SMS с соответствующим уведомлением
  • За день до предполагаемого списания средств, сервис оповестит вас SMS-уведомлением. Вы можете подтвердить платеж или отменить его.

С подробными правилами акции можете ознакомиться на сайте Сбербанка в разделе Выгодно для вас.

*Получить призы по акции могут только участники бонусной программы «СПАСИБО от Сбербанка». Сбербанк начисляет бонусы СПАСИБО за каждую покупку, оплаченную картой, в магазинах по всему миру. 1 СПАСИБО = 1 рублю скидки в магазинах-партнерах. Партнерами программы являются более 300 ведущих компаний в своих категориях, и их число постоянно растет. Зарегистрироваться в бонусной программе «СПАСИБО от Сбербанка» можно с помощью интернет-банка «Сбербанк Онлайн», банкомата или услуги «Мобильный банк». За подключение и участие в программе комиссия не взимается.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru. На правах рекламы.