В Казани открылись три новых отделения "Лаборатории Гемотест".

«Гемотест» - компания, предоставляющая широкий спектр медицинских анализов, пока только завоевывает признание жителей города: первое отделение работает в Казани с лета 2017 года. С апреля 2018 прием ведут уже три лабораторных отделения, всего же на территории страны «Лаборатория Гемотест» оказывает услуги более чем в 500 отделениях в 200 городах. В 2017 году компания провела исследования для 3,5 млн человек, что на 42% выше аналогичного показателя 2016 года. Насколько пациенты доверяют бренду – подтверждает результаты одного из самых престижных и старейших конкурсов: «Гемотест» стал лауреатом премии «Марка № 1 в России» в категории «Сеть диагностических лабораторий». Так почему же все больше россиян выбирают «Лабораторию Гемотест»?

Точный результат исследования и доброе отношение персонала

«Гемотест» стремится, чтобы сервис в каждом лабораторном отделении был на самом высоком уровне: Ведь за диагностическими исследованиями и медицинской помощью обращаются и практически здоровые люди, и люди с серьезными хроническими заболеваниями, часто в состоянии неуверенности или стресса. Лабораторное отделение, в которое приходит пациент – это пункт оформления заказа на услуги и приема биоматериала. А все тесты проводятся в едином технологическом комплексе «Гемотест», включающем 5 профильных лабораторий, оснащенных по последнему слову техники. Многие исследовательские процессы полностью автоматизированы, и специалисты лаборатории анализируют уже готовые оцифрованные данные и образцы, подготовленные роботизированными системами.

Широкий спектр исследований: от диагностики редких заболеваний и сложных патологий до простых профилактических тестов

В любом лабораторном отделении на территории страны можно заказать проведение всех видов анализов по каталогу «Гемотест», а это около 3000 наименований исследований, в том числе и уникальных для российской коммерческой диагностики. В большинстве случаев результат будет готов через 1-2 дня после обращения.

Качественная диагностика экспертного уровня доступна для всех

Политика компании базируется на принципе удержания конкурентоспособных цен, поэтому внедрение новых технологий и ввод инновационного оборудования не влекут за собой повышение стоимости анализа для пациента: качество растет, но цена остается прежней.

В «Гемотесте» действует единая система скидок для пациентов младше 25 лет и старше 55 – «Возрастная – 10%». Дополнительно по понедельникам на все медицинские анализы предоставляется скидка 10%.

Кроме того, «Лаборатория Гемотест» регулярно проводит социально значимые акции. Например, акция «Твоя биохимия» − это 8 главных показателей здоровья за 190 рублей – диагностическое исследование, доступное каждому. Базовая стоимость этого комплекса – 1 170 рублей, ведь биохимия крови на сегодняшний день – это одно из самых информативных исследований. Эти анализы показаны абсолютно всем: для ежегодного скрининга состояния внутренних органов, при применении препаратов, влияющих на функции печени и почек, перед оперативным вмешательством, при соблюдении диеты, а также при планировании и во время беременности.

Точная онкодиагностика и онкоэкспертиза для пациентов из всех регионов России

В 2018 году «Лаборатория Гемотест» получила премию Международного союза пациентов «Мы будем жить!» за вклад в онкодиагностику. Уже несколько лет это направление – одно из приоритетных для компании. Для постановки диагноза в «Гемотесте» применяется комплексный междисциплинарный подход, а внедрение передовых технологий исследований значительно расширяет диагностические возможности, позволяет предоставлять врачу достоверную информацию для назначения адекватной терапии в каждом индивидуальном случае. В 2017 г. начал работать Экспертный Совет Гемотест, объединивший признанных светил российской онкологии, которые проводят онкологическую экспертизу в сложных случаях. Оформить заказ на пересмотр диагноза («второе мнение») и передать гистологические стекла можно во всех отделениях «Гемотест» в любом городе.

Бесплатная консультация врача

Каждый пациент может обратиться за бесплатной консультацией к врачу «Гемотест», который прокомментирует результаты анализа и подскажет, есть ли необходимость обращаться к врачу конкретной специализации. Информационная поддержка осуществляется по телефону и на сайте www.gemotest.ru, через чат, электронную почту и мессенджеры.

«Гемотест» рядом

Первые пациенты уже смогли оценить и качество диагностических исследований, и уровень сервиса в лабораторных отделений в Казани. «Гемотест» ежедневно принимает пациентов в отделениях по адресу:

Контакт-центр «Лаборатории Гемотест» работает круглосуточно: 8-800-550-13-13 (звонок по России бесплатный)

*Текст материала предоставлен партнером

имеются противопоказания необходима консультация специалиста