Наверх

Подозреваемый в убийстве подруги в Казани сотрудник ОМОН: она сама выпала из окна

Подозреваемый в убийстве подруги в Казани сотрудник ОМОН: она сама выпала из окна
16+
Фото: соцсети
Сейчас он задержан

В Казани 27-летний Марат С., работающий в ОМОНе, подозреваемый в убийстве 22-летней подруги, рассказал, что она сама выпала из окна. Об этом сообщает "Татар информ"

Убийство после ссоры из-за ревности случилось ночью 1 сентября, по предварительным данным следствия, подозреваемый выкинул девушку с одного из верхних этажей, она скончалась на месте. Но по словам самого подозреваемого, девушка  в тот вечер была у него в гостях, они поссорились, и она сама выпала из окна.

Сотрудник Росгвардии был задержан, обвинение в убийстве ему пока не предъявили. 
 

В органах внутренних дел Марат С. работает с весны 2016 года. По словам его знакомых, мужчина спокойный, коллеги его уважают. Зимой прошлого года он развелся с женой, у него двое маленьких детей.

В Росгвардии РТ по факту случившегося проводится проверка. Если вина сотрудника будет доказана, он будет уволен.

Напомним, на днях прошли похороны погибшей девушки. По рекомендации сотрудников морга девушку похоронили в закрытом гробу, по словам матери погибшей, "она была избита, живого места не было".

Ведется расследование уголовного дела, возбужденного по статье "Убийство".

Источник фото

A. Nabiullin, 05.09.2018, 11:25
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 сентября 2018, 11:35
Назаров тоже сам на бутылке умер. Полицай головного мозга, бл...ь.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 11:39
а разве кто-то сомневался. конечно, сама, а перед этим еще вылила водку в раковину, и 35 тысяч из сумочки в унитаз спустила, а он пытался ее остановить, но не смог - уж больно девка сильна была
Согласны с автором?
Ж05 сентября 2018, 11:40
Менты своих отмажут , одна банда
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 11:40
Тварь, избил и выбросил, а мусора его покрывают, даже обвинение ему не предъявлено!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 11:53
Надо расспросить бывшую жену, не поднимал ли руку в браке. Это и будет ответ.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Надо расспросить бывшую жену, не поднимал ли руку в браке. Это и будет ответ.
Но она не скажет. Ей алименты нужны
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 11:55
Закон сам нарушился
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 11:57
Рафик не уиноват.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 12:00
видимо попьяни то рассказал все, а как протрезвел, осознал, во что вляпался и начал петь по-другому
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 12:05
Конечно он скажет, что она самоубилась, свидетелей же не было, гнида мусорская!
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 12:06
Если бы я был отцом этой девушки эта мразь уже была бы дохлая!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 сентября 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Почему все считают что только он виноват?
репутация у конторы такая и обстоятельства дела
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Почему все считают что только он виноват?
На суде скажут. что мол никто не видел что её вытолкнули. Доказательств нет. И музорка выпустят.
Тёл.ка сама виновата. Нефиг было изменять и давать повода для своего избранного.
Кстати, другим телкам пример будет в будущем. (!)
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
видимо попьяни то рассказал все, а как протрезвел, осознал, во что вляпался и начал петь по-другому
Скорее всего тогда в СК не знали, что он из мусоров, а то сразу бы из девушки суицидницу сделали.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 12:43
""Если вина сотрудника будет доказана, он будет уволен""

И правильно, я считаю!!!
Надо еще и выговор ему!!!
...знаю, я слишком жесток.
Согласны с автором?
Ол05 сентября 2018, 12:49
Если будет виновен то будет уволен !!!!!!!!!
Не арестован а УВОЛЕН. Что за страна
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 13:06
Убийца почему не в СИЗО?
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 13:16
Резиновое изделие номер 2 этот мусор.если так будет. Всё можно менять страну.потому что безопасности нет.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 13:18
Поавоохранители пытают ,выбрасывают, банкиры кидают людей на деньги,обычная жизнь Татарии. Законы работают быборочно.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 13:44
Что то знакомое он говорит, напоминает -"она сама упала на нож, и так 17 раз."
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 13:47
Бедные родители, мусора убили и ограбили дочь, и сейчас его отмазывают.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 13:49
Типичный оборотень в погонах,с характерным почерком преступления, в связи с особой опасностью данного преступника приговорить к высшей мере социалистической ответственности.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 13:54
В конце апреля Верховный суд Татарстана признал невменяемым бывшего замначальника Тукаевского ОВД Набережных Челнов Рената Гизатуллина, который в 2015 году застрелил свою жену, празднуя День защитника отечества. Экс-полицейского обследовали специалисты трех разных медучреждений; каждая из комиссий вынесла свое собственное заключение, но суд прислушался лишь к последней из них — Гизатуллин был направлен на принудительное лечение.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 14:05
Его же дубинку, которой он граждан лупит, засунуть ему в одно место...
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
В конце апреля Верховный суд Татарстана признал невменяемым бывшего замначальника Тукаевского ОВД Набережных Челнов Рената Гизатуллина, который в 2015 году застрелил свою жену, празднуя День защитника отечества. Экс-полицейского обследовали специалисты трех разных медучреждений; каждая из комиссий вынесла свое собственное заключение, но суд прислушался лишь к последней из них — Гизатуллин был направлен на принудительное лечение.
Он уже на свободе.вылечили видать.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Если бы я был отцом этой девушки эта мразь уже была бы дохлая!
Тебе минус ставят только мусора))))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 сентября 2018, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
В конце апреля Верховный суд Татарстана признал невменяемым бывшего замначальника Тукаевского ОВД Набережных Челнов Рената Гизатуллина, который в 2015 году застрелил свою жену, празднуя День защитника отечества. Экс-полицейского обследовали специалисты трех разных медучреждений; каждая из комиссий вынесла свое собственное заключение, но суд прислушался лишь к последней из них — Гизатуллин был направлен на принудительное лечение.
Он уже гуляет на свободе, за смерть женщины отлежался с комфортом на больничной койке около двух лет.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 сентября 2018, 14:40
Возможно и эта девушка была приличной, очень плохо что так закончилось. Урыны ожмахта булсын, родителям очень тяжело. Но у меня была одна бывшая, как напьется начинаются попытки суицида, сколько раз удерживал когда собиралась выпрыгнуть. А мог бы легко оказаться "убицей". Девочки, мальчики, не пейте и держитесь подальше от тех кто пьет, берегите себя.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 14:53
Если девушку хоронили в закрытом гробу, значит избил он её до кошмарного состояния, от падения с высоты в закрытых гробах не хоронят, садист.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
На суде скажут. что мол никто не видел что её вытолкнули. Доказательств нет. И музорка выпустят.
Тёл.ка сама виновата. Нефиг было изменять и давать повода для своего избранного.
Кстати, другим телкам пример будет в будущем. (!)
Согласен с Вами
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 сентября 2018, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Надо расспросить бывшую жену, не поднимал ли руку в браке. Это и будет ответ.
Жена не выдержала его жестокости наверное, поэтому и развелась, а девушка доверилась извергу в погонах и погибла от его рук.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
а разве кто-то сомневался. конечно, сама, а перед этим еще вылила водку в раковину, и 35 тысяч из сумочки в унитаз спустила, а он пытался ее остановить, но не смог - уж больно девка сильна была
неужели его уволят?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 сентября 2018, 18:51
Сложно представить причину самостоятельного выпадения из окна.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Тебе минус ставят только мусора))))
...или те, которых они "заводят" )))
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Жалко то как пацана только жить начинает, а его уволить собрались, всю жизнь искалечат.
так то да, но мож он 3,14р всё-таки?!
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Жена не выдержала его жестокости наверное, поэтому и развелась, а девушка доверилась извергу в погонах и погибла от его рук.
типичный "морально-неустойчивый", но другие не идут туда...или не берут
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
типичный "морально-неустойчивый", но другие не идут туда...или не берут
А где работают "морально-устойчивые" ?8-*
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 19:43
Как вообще после такого жить можно?
Согласны с автором?
Горожанкв05 сентября 2018, 20:13
А деньги нашли, которые из кошелька у нее пропали ( 45000 руб.) ?
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 21:25
Возможно он ее избил до смерти, а чтобы скрыть следы преступления решил ее выкинуть из окна, якобы это был суицид. Будучи сотрудником полиции он отлично знал как скрыть следы преступления.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Возможно он ее избил до смерти, а чтобы скрыть следы преступления решил ее выкинуть из окна, якобы это был суицид. Будучи сотрудником полиции он отлично знал как скрыть следы преступления.
+ 100
Ваша версия очень даже подходит к данному преступлению.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 08:04
В ответ на комментарий пользователя
Возможно он ее избил до смерти, а чтобы скрыть следы преступления решил ее выкинуть из окна, якобы это был суицид. Будучи сотрудником полиции он отлично знал как скрыть следы преступления.
Избить до смерти это невозможно . Вот если забить до смерти то это да
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 08:31
Что здесь у вас вобще происходит?
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 16:48
Если девушка была избита, была ли проведена судебная экспертиза? Возможно, он уже выбросил ее из окна мертвую?
Согласны с автором?