Наверх

СМИ: выкинувший из окна подругу в Казани парень оказался сотрудником Росгвардии

СМИ: выкинувший из окна подругу в Казани парень оказался сотрудником Росгвардии
16+
На днях девушку похоронили

Подозреваемым в убийстве 22-летней девушки в Казани, которую выкинули из окна 6 этажа, оказался пьяный 28-летний сотрудник Росгвардии, об этом сообщает "КП-Казань". Официально это информация не комментируется.

Мать погибшей студентки рассказала, что по рекомендации сотрудников морга девушку похоронили в закрытом гробу, похороны прошли на днях.

Напомним, 1 сентября около 3 часов ночи в доме по улице Космонавтов девушка поссорилась с пьяным 28-летним возлюбленным. Подозреваемый из ревности выкинул ее с 6 этажа дома, она скончалась на месте. Возбуждено дело по статье "Убийство".

По словам родителей погибшей девушки, у нее в сумке было 45 тысяч рублей на оплату мебели. Однако после того как им вернули сумку, в ней оказалось менее 10 тысяч рублей.

Матери девушки во время допроса в следственных органах рассказали, что подозреваемый - сотрудник Росгвардии.
 

- Она была избита, живого места не было. Провожать ее пришли сотни людей, которые ее знали с детства, учились вместе, жили в Лаишево, учились в институте, - рассказал мать погибшей.

Сейчас ведется расследование.

Источник фото

A. Nabiullin, 05.09.2018, 08:00
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ага05 сентября 2018, 07:59
Забить упыря!
Согласны с автором?
СК РФ05 сентября 2018, 08:04
Странно, ведь обычно преступления совершают бывшие сотрудники Росгвардии, а тут действующий. Не порядок! Безобразие! Немедленно уволить задним числом!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 сентября 2018, 08:14
В ответ на комментарий пользователя
жаль парня...
не для сотрудника Росгвардии такая фифа
нашел бы простую и был бы счастлив.
Дебил? Или и тебе какарда мозг Заменяет, а погоны совесть?
Согласны с автором?
Дмитрий05 сентября 2018, 08:34
Ни чего удивительного на самом деле , что убийца полицай !! Они садисты и фашисты !!! Не зря же их из милиции в полицаев переделали , без совести и чести !!
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 08:41
Это точно, прикрываясь корочкой и формой считают себя властью, тем более такой царь покрывает
Согласны с автором?
Лиза05 сентября 2018, 08:44
Какая противная у него рожа
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 08:47
Девушка хороша, парень типичный пролетарий, вообще ей не пара
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 08:57
Признают невменяем и отделается больничкой на год, так же как начальник полиции из Челнов, которую жену застрелил.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 09:00
Терпенья и сил родителям.
Согласны с автором?
Моррисон05 сентября 2018, 09:01
Или росгвардия, или прокурор, или участник ОПГ. Любой из них легко практикует угрозы убийством. В этом случае одной угрозой дело не ограничилось.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 сентября 2018, 09:08
Куда делись деньги из её кошелька, не иначе как полицаи с......ли, твари на горе даже наживаются!
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
жаль парня...
не для сотрудника Росгвардии такая фифа
нашел бы простую и был бы счастлив.
Ах ты шкура мусорская....
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 09:13
Подбор кадров ниже плинтуса.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 сентября 2018, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
Куда делись деньги из её кошелька, не иначе как полицаи с......ли, твари на горе даже наживаются!
въе..ть ему лям штраф без аппеляционной компенсации выплачивать родителям той девушки
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 09:37
Кто украл деньги, в СК наверняка не завели дело по краже, потому что кто то из них под шумок решил поживиться!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 сентября 2018, 09:39
Это они так наглеют от безнаказанности, и от того что вова дал добро. Надо отдельное заявление на пропажу денежных средств писать.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 сентября 2018, 09:50
Дали ведомству не то название. Нужно было называть жандармерией. Только позорят название гвардия.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 сентября 2018, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Куда делись деньги из её кошелька, не иначе как полицаи с......ли, твари на горе даже наживаются!
Вас удивляет, что после приезда МЧС трубы без золотых украшений и даже коронок? Так чего ж полицаям теряться?
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 10:12
В чечне сотрудников росгвардии сразу на место поставили- зашли и убили 5рых, чтобы по улицам лишний раз не шлялись
Согласны с автором?
Горожанка05 сентября 2018, 10:26
Несколько лет назад такой же садист в погонах свою жену раскаленным утюгом погладил, она долгое время пролежала в больницы, а на него даже дело не завели.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 сентября 2018, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Может потратила. Если бы взяли, то взяли бы все.
Деньги же были отложены на покупку мебели, так что не думаю что она их бестолку куда то потратить.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 11:09
афтор, ты чёт всех заминусил8'-( беспердельщик
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 11:37
Пьяный сотрудник росгвардии....ублюдок недоделанный....твоим родным этой муки...
Согласны с автором?
Ж05 сентября 2018, 11:45
Менты деньги и украли , обычное дело
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 13:51
Вот тоже упырь, не рядовой
Бывший заместитель начальника Тукаевского ОВД Ренат Гизатуллин, который в ночь на 23 феврали застрелил жену из охотничьего карабина, начал давать показания.
Потом обос...ся и съехал по дурке.

http://prokazan.ru/news/view/99638/view/adverting/view/1688
http://prokazan.ru/news/view/99461
https://zona.media/article/2016/18/05/gizatullin
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 13:52
В конце апреля Верховный суд Татарстана признал невменяемым бывшего замначальника Тукаевского ОВД Набережных Челнов Рената Гизатуллина, который в 2015 году застрелил свою жену, празднуя День защитника отечества. Экс-полицейского обследовали специалисты трех разных медучреждений; каждая из комиссий вынесла свое собственное заключение, но суд прислушался лишь к последней из них — Гизатуллин был направлен на принудительное лечение.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 15:12
.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
клевета все это или опечатка-нет таких жестоких убийц в Росгвардии как и не было Никогда! Там работают только идеальные 100раз проверенные до 5го колена кристально честные и добрые люди!!!
ну, да как раньше в 8-й роте
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 07:53
В ответ на комментарий пользователя
Куда делись деньги из её кошелька, не иначе как полицаи с......ли, твари на горе даже наживаются!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 13:09