Наверх

В Казани девушку из ревности выкинули с 6 этажа: она погибла на месте

В Казани девушку из ревности выкинули с 6 этажа: она погибла на месте
16+
Фото: соцсети
Возбуждено дело по статье "Убийство"

В Казани 22-летнюю девушку выбросили с 6 этажа дома, она погибла на месте. Информацию подтвердил источник ProKazan.ru.

По предварительным данным, 1 сентября около 3 часов ночи в доме по улице Космонавтов девушка поссорилась с пьяным 28-летним возлюбленным.

- Подозреваемый из ревности выкинул ее с 6 этажа дома, она скончалась на месте. Возбуждено дело по статье "Убийство", - сообщили Prokazan.ru.

Из квартиры полиция забрала на экспертизу бутылки из-под водки, подозреваемый был задержан.

Источник фото

A. Nabiullin, 03.09.2018, 17:35
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 сентября 2018, 17:38
капец
Согласны с автором?
Марат03 сентября 2018, 17:45
Виной всему современные течения жизни...Жаль молодежь,она не виновата!
Согласны с автором?
Лиза03 сентября 2018, 17:48
Погорячился урод . Себя - то , что не выкинул ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанина03 сентября 2018, 17:55
При чём тут, что забрали бутылки из под водки? Писать не о чём?
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Виной всему современные течения жизни...Жаль молодежь,она не виновата!
течения жизни или водка виновата?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин03 сентября 2018, 18:16
Может она хотела улететь на крыльях любви, но по-пьяни забыла, что она не птица, а человек...
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
течения жизни или водка виновата?
Нет. Это из серии ycpycь, но буду кривляться и доказывать на дороге, даже если проcpy что-то очень важное.
Согласны с автором?
Горожани03 сентября 2018, 18:37
Совремнные ,,Отелло,, предпочитают выбрасывать в окно.....
Согласны с автором?
Димас люблю пивас03 сентября 2018, 18:46
Лиза, милая ты точно жива и с тобой все в порядке? %-8 Это была не ты с извергом Ага??(?) Ответь пожалуйста, любимая, я волнуюсь! (!) Очень больно терять одновременно и дорогого мужчину и обожаемую женщину (!)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
алкоголик Андрейка03 сентября 2018, 19:54
"Из квартиры забрали бутылки из-под водки"
А это для чего, ась? 8-|
Ребят, а где бутылки принимают?
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка03 сентября 2018, 19:55
Всегда так делаю!

И за боорт ейоо брасаиит!
В набижавшуую ваалнуу! :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
При чём тут, что забрали бутылки из под водки? Писать не о чём?
Может контрафакт
Согласны с автором?
Ж03 сентября 2018, 20:34
Как обычно выиграли только мусора - по лёгкому раскрыли убийство , звёздочки на погоны и премия .
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Лиза03 сентября 2018, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Лиза, милая ты точно жива и с тобой все в порядке? %-8 Это была не ты с извергом Ага??(?) Ответь пожалуйста, любимая, я волнуюсь! (!) Очень больно терять одновременно и дорогого мужчину и обожаемую женщину (!)
:-) вот это поворот
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 20:56
Жаль. Хорошенькая ;(
Согласны с автором?
Гамадрилов Гавриил03 сентября 2018, 21:17
Крза Ностра итальяно сыто пьяно.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Не мycopa, а милиционеры :-D
полицаи >-(
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 21:56
Трус паршивый. Сам не прыгнул. Такое горе родителям девушке. Соболезную.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 22:11
Молодая и красивая живи и живи радуйся каждому дню, что в жизни происходит не так сказал, не так или не туда посмотрел, все значит не любит? Как все глупо? Проживи этот момент в жизни и через некоторое время посмеялось над всем, но нет в данную секунду сердце подсказало поступить именно так. Мои соболезнования родным и близким, искренне очень жаль.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 22:59
Не из за ревности, а из за водки и тупости
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 23:45
"полиция забрала на экспертизу бутылки из-под водки"
Бутылку допрашивать будут ??
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 01:15
Очередной подонок, решивший, что другой человек это его собственность
Согласны с автором?
Лиза04 сентября 2018, 01:20
В ответ на комментарий пользователя
Лиза, милая ты точно жива и с тобой все в порядке? %-8 Это была не ты с извергом Ага??(?) Ответь пожалуйста, любимая, я волнуюсь! (!) Очень больно терять одновременно и дорогого мужчину и обожаемую женщину (!)
Милый , Димачка, я жива, пытаюсь заснуть, но Ага пи...р не даёт, подарил мне духи марки Красная Москва и три гвоздики, ты был лучше.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 01:30
В ответ на комментарий пользователя
Молодая и красивая живи и живи радуйся каждому дню, что в жизни происходит не так сказал, не так или не туда посмотрел, все значит не любит? Как все глупо? Проживи этот момент в жизни и через некоторое время посмеялось над всем, но нет в данную секунду сердце подсказало поступить именно так. Мои соболезнования родным и близким, искренне очень жаль.
Вы статью-то читали, товарисч?!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 сентября 2018, 07:32
В ответ на комментарий пользователя
Я духов таких марок не знаю и гвоздики не люблю
А за какие духи бы чпокнулась?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 07:34
В ответ на комментарий пользователя
Совремнные ,,Отелло,, предпочитают выбрасывать в окно.....
Нашему Дездемону надо быть поосторожнее, избегать верхних этажей госсовета
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 07:56
Чёт я не слышал об этом...
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 08:43
Жаль девушку, но ведь сама с таким придурком сошлась, неужели брутальности не хватало в жизни.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
Не мycopa, а милиционеры :-D
..не миллиСионеры..а полисмЭны!!
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
"полиция забрала на экспертизу бутылки из-под водки"
Бутылку допрашивать будут ??
на дондышке то осталось
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 сентября 2018, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Трус паршивый. Сам не прыгнул. Такое горе родителям девушке. Соболезную.
А у него родителей нет по-вашему?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 10:19
Зря выкинул. Вон же, годная пелотка и с черным поясом по минету
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Зря выкинул. Вон же, годная пелотка и с черным поясом по минету
Сиськи классные и губы рабочие
Согласны с автором?
Отелло04 сентября 2018, 11:57
Надеюсь это чмо посадят на пожизненное в петушатник
Согласны с автором?
Горожани04 сентября 2018, 13:50
Полицаи.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 15:38
Любовь, это как хорошее вино. Выпил, выкинул бутылку, выпил, выкинул.
Согласны с автором?
Лиза05 сентября 2018, 00:51
В ответ на комментарий пользователя
А за какие духи бы чпокнулась?
Ноктюрн или Пиковая Дама.
Согласны с автором?
Ага05 сентября 2018, 00:58
В ответ на комментарий пользователя
Я духов таких марок не знаю и гвоздики не люблю
Потомушто ты не наша Лиза, поэтому не знаешь и не любишь то, что наша с Димасом Лизонька любит, ты не наша милая Лиза!!! Брысь отсюдова!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 08:57
KILL THE WHORES [ ] SAVE THE EARTH !
Согласны с автором?
Гостья05 сентября 2018, 17:57