Наверх
Реклама

Появилось фото казанца, который устроил стрельбу в подъезде на Авангардной

Появилось фото казанца, который устроил стрельбу в подъезде на Авангардной
16+
Фото: business-gazeta.ru
После убийства бойца Росгвардии он покончил с собой

В Интернете появилось фото 34-летнего казанского стрелка Александра Петрова, который в ночь на 28 февраля  устроил стрельбу в подъезде многоэтажки на улице Авангардная — он стрелял из охотничьего карабина в сотрудников правоохранительных органов и гражданских. Во время перестрелки погиб боец ОМОНа Денис Иванченко, по официальной версии, он получил ранение в шею, после чего часть дроби по артерии проникла в сердце, что вызвало его остановку. Об этом сообщает "Бизнес Online".

По данным СМИ, стрелок был из достаточно благополучной профессорской семьи, у него было двое детей, по ряду свидетельств, работал в сфере IT, увлекался охотой.

В полиции на Александра Петров и от самого Петрова было несколько заявлений - в двух случаях это были жалобы жены (в том числе на угрозу убийства), также в марте 2016 году на него написали заявления два человека за нанесение телесных повреждений. Но жаловался в полицию и сам Петров — на семейный скандал, на побои. Последней же точкой стал, судя по всему, спор о разделе четырехкомнатной квартиры.

Отмечается, что когда вечером вооруженный Петров пришел к квартире брата жены, где какое-то время она жила вместе с детьми, дверь ему открыл его 10-летний сын. "Я пришел вас убивать", — так якобы сказал ребенку отец, после чего мать оттащила ребенка, а сам мужчина выстрелил в дверь.

После обстрела прибывших полицейских он покончил с собой.

Напомним, ранее ProKazan.ru сообщил, почему, если расследование данного инцидента и будет проведено как положено, то вряд ли в дальнейшем все-равно последуют какие-либо выводы.

N. Vildanov, 04.03.2018, 09:19
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 марта 2018, 09:41
Добрый вечер всем! По поводу чп на авангардной хочу довести следующую информацию :ситуация там была такая: омоновцы шли вчетвером дыша друг другу в затылок, без штурмовых щитов(рассчитывали на авось)когда начал палить дебошир, четвёртый омоновец выстрелил сзади впереди идущему, им и был покойный, это выяснилось после приезда московского СК и когда от трупа отогнали местных в морге, в теле нашли пулю а не дробь от ружья! Пуля прошила заднюю часть тела, вышла через сердце и уперлась в бронежилет на груди! Вся верхушка Мвд сидит и ссыт-ждёт решения Москвы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Аноним04 марта 2018, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
ОМОН к МВД не относится! Так чего же верхушка Мвд ссыт и ждет решения Москвы?
Ха ха ха менты ментов валить начали!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 10:02
вот, сразу видно, интеллигент, духовность и скрепы прямо на лице.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 10:06
ПРАВДУ НЕ СКРОЕШ ! ! !
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 марта 2018, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
ПРАВДУ НЕ СКРОЕШ ! ! !
Грамоте обучись сперва , правдоискатель ...
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
вот, сразу видно, интеллигент, духовность и скрепы прямо на лице.
А у Вас что на лице ? Творческое вдохновение , мудрая усталость или вековая печаль ?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 марта 2018, 10:30
А как он из ружья застрелился, ствол то длинный, даже в голову себе не попадёшь, или ботинок снял:-)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 марта 2018, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
О ! Уже 14 лайков ! Значит где то в Казани бродят 14 лохов , готовых поверить кому угодно про все что угодно ! Так держать Казань ! Ты всегда славилась агрессивными обывателями и доверчивыми лохами .
И не говори. А хотя ты сам 18 марта поверишь зомбированию и проголосуешь за продолжение этого всего. :-D
Согласны с автором?
К04 марта 2018, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
вот, сразу видно, интеллигент, духовность и скрепы прямо на лице.
Своё лицо бы показал ,смелый такой
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 10:40
А что, в наше время всё возможно...Мы уже почти привыкли, что нам часто говорят неправду
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 марта 2018, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Добрый вечер всем! По поводу чп на авангардной хочу довести следующую информацию :ситуация там была такая: омоновцы шли вчетвером дыша друг другу в затылок, без штурмовых щитов(рассчитывали на авось)когда начал палить дебошир, четвёртый омоновец выстрелил сзади впереди идущему, им и был покойный, это выяснилось после приезда московского СК и когда от трупа отогнали местных в морге, в теле нашли пулю а не дробь от ружья! Пуля прошила заднюю часть тела, вышла через сердце и уперлась в бронежилет на груди! Вся верхушка Мвд сидит и ссыт-ждёт решения Москвы
Вот это больше позохе на правду. И сомневаюсь что дебошир покончил собой сам.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 11:08
В шоке:
как такое "личико"
получило справку на оружие из
психоневрологического и наркологического диспансеров?
Как?(?)(?)(?)(?)(?)
Согласны с автором?
Курбан04 марта 2018, 11:16
Не понятная история, много чего скрывают .
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 11:17
Кто бы что бы не писал, видно одно, властям веры никакой абсолютно и народ готов верить кому угодно лишь бы против власти. И это по моему так везде и всюду. И как вы думаете о чем это говорит - Д О В Е Л И
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 11:17
Очень плохо, непрофессионально сработала полиция! Судя по пуле, изъятую в морге подстрелили сами своего же, и по поводу самоубийства полная ложь! Не верю ментам!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Добрый вечер всем! По поводу чп на авангардной хочу довести следующую информацию :ситуация там была такая: омоновцы шли вчетвером дыша друг другу в затылок, без штурмовых щитов(рассчитывали на авось)когда начал палить дебошир, четвёртый омоновец выстрелил сзади впереди идущему, им и был покойный, это выяснилось после приезда московского СК и когда от трупа отогнали местных в морге, в теле нашли пулю а не дробь от ружья! Пуля прошила заднюю часть тела, вышла через сердце и уперлась в бронежилет на груди! Вся верхушка Мвд сидит и ссыт-ждёт решения Москвы
вот это поворот....
хотя после анального шампанского выходками правоохранителей удивить сложно....
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 11:24
А мужчина то был очень даже симпатичный, судя по фотке. В семейных скандалах виновата каждая сторона.50 на 50.Это как нужно было довести мужика,чтобы он с ружьем на своих детей пошел.Если что,я женщина.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 марта 2018, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
вот, сразу видно, интеллигент, духовность и скрепы прямо на лице.
На самом деле обыкновенное лицо. Такие на каждом шагу.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 11:37
Самое интересное что он it шник подстрелил двух профессиональных полицейских, одного насмерть. Отсюда вывод -если диванные любители шутеров останутся без интернета они способны перестрелять всю полицию, при наличии оружия разумеется.
Согласны с автором?
Изя Шлангбаум04 марта 2018, 11:38
Такое доброе лицо...
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
А как он из ружья застрелился, ствол то длинный, даже в голову себе не попадёшь, или ботинок снял:-)
Также как Шишмарева себе 8 ножевых в шею сама себе нанесла!
Слишком много самоубийств по вине ментов!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Комментарий - написанный в 9 утра - начинается со слов Добрый Вечер .... Не проспался что ли ?
Может, скопировал и распространяет информацию?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Самое интересное что он it шник подстрелил двух профессиональных полицейских, одного насмерть. Отсюда вывод -если диванные любители шутеров останутся без интернета они способны перестрелять всю полицию, при наличии оружия разумеется.
Он ещё и охотник.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Самое интересное что он it шник подстрелил двух профессиональных полицейских, одного насмерть. Отсюда вывод -если диванные любители шутеров останутся без интернета они способны перестрелять всю полицию, при наличии оружия разумеется.
Вряд ли последуют какие либо выводы.Что совсем все так плохо ?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Судя по всему - ты омоновцам фонариком светил . А вообще конечно здорово - писать всякий бред , прекрасно зная , что за базар отвечать не придется .
Можно в глазок наблюдать. Когда наш дом оцепляли и ломились в соседнюю дверь в 3 или 4 утра., я тоже наблюдала. Потом один закрыл пальцем глазок. Кстати, вызов был ложный, кто-то отомстил соседу.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
ОМОН к МВД не относится! Так чего же верхушка Мвд ссыт и ждет решения Москвы?
А операцией кто руководил? Не МВД по твоему что ли ?Почитай кто на место присшесвие выезжал .
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 марта 2018, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Такое доброе лицо...
Все мы такие добрые с бодуна.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 12:01
Хочу знать: только ПРАВДУ ! ! ! НАДОЕЛА ЛОЖЬ ! ! !
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Возьми в руки и застрелись ,уверяют тебя 100% сможешь! Ты ружья видимо не видел никогда думаешь это такая хреновина как в кино из которых танки подстреливают. Охотничее ружьё гораздо меньше.
Все его ружья на фото есть, сайги12к я там не вижу
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 12:07
Я сам очень давно имею лицензию, и если раньше психиатры проверяли на совесть, то теперь только смотрят на квитанцию об оплате, раньше в регистратуре проверяли потом по компу, а теперь есть квитанция есть получи голограмму на бланк, а кто ты им неинтерестно
Согласны с автором?
Горожанина04 марта 2018, 12:13
Сталин нужен,чтобы опять начали честно работать,либо от страха ,либо потому что умеют.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Хатой не хотел значит с детьми делиться.Что за тварь не может себе что ли купить?Вон арсенал какой собрал,не дёшево стоит наверное.Он психически больной наверное был .
Это лишь версия, озвученная после его смерти. Правды уже не узнать. Мой отец бывшей и квартиру оставил и дом ее родителям построил и нового мужа на хорошую работу устроил, а все равно кроме упреков ничего не слышал. Алименты платил по 2 раза. Т.к сначала просто на руки давал, а та в суд подала, что не платит.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 марта 2018, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Что за бред вы несете... Единственное, что верно - он действительно умер от ранения в сердце.
А не в шею разве ? Кому верить..
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 марта 2018, 13:01
Московские следователи устали наверное здесь работать, от нашего СК толку ноль, дебилы!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
А мужчина то был очень даже симпатичный, судя по фотке. В семейных скандалах виновата каждая сторона.50 на 50.Это как нужно было довести мужика,чтобы он с ружьем на своих детей пошел.Если что,я женщина.
С профессиональным красным носом- красавец!:-D
И справочки ему дали из псих- и нарко-диспансеров, на оружие- между прочим!>-(
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 марта 2018, 13:14
А жена у него довольна, 4-х комнатную квартиру его полностью присвоит и от него навсегда избавилась! Довела мужика, все зло от баб!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
А не в шею разве ? Кому верить..
У них бронежилеты. Какое сердце. Или бронежилеты нынче из синтепона делают?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 марта 2018, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Он ещё и охотник.
А погибший омоновец ещё и певец....
Согласны с автором?
Горожанина04 марта 2018, 13:33
Жалко айтишника,как надо довести человека ,чтобы за ружьё схватился.
Согласны с автором?
Фрекен Бок04 марта 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Очень плохо, непрофессионально сработала полиция! Судя по пуле, изъятую в морге подстрелили сами своего же, и по поводу самоубийства полная ложь! Не верю ментам!
Да, полиция сработала непрофессионально. В то время, как было давно уже видно, что семья проблемная, конфликтная, никто не заинтересовался заявлениями, не пресекли эти конфликты. Где был участковый? Почему не работали с этой семьёй? Помните историю с женщиной, которой муж отрубил руки? Там тоже были неоднократные заявления об угрозах жизни. Но никто даже не почесался. А после этого случая их участкового уволили из органов, т.к. он ни хрена не работал. Но неужели нужно доводить до смертоубийства? Почему бы не работать на профилактику? Вот об этом в первую очередь должны задуматься власти, а не о том, как бы не сказать людям правду!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 марта 2018, 13:54
В этой истории в выигрыше только его жена, не надо делить имущество при разводе, да еще пособие по потере кормильца за него будет получать!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Да, полиция сработала непрофессионально. В то время, как было давно уже видно, что семья проблемная, конфликтная, никто не заинтересовался заявлениями, не пресекли эти конфликты. Где был участковый? Почему не работали с этой семьёй? Помните историю с женщиной, которой муж отрубил руки? Там тоже были неоднократные заявления об угрозах жизни. Но никто даже не почесался. А после этого случая их участкового уволили из органов, т.к. он ни хрена не работал. Но неужели нужно доводить до смертоубийства? Почему бы не работать на профилактику? Вот об этом в первую очередь должны задуматься власти, а не о том, как бы не сказать людям правду!
Вы совершенно правы Уважаемый! Но наша система так устроена , что пока вас не убили - значит не серьёзно! У меня сестру муж избивал , сколько полицию вызывали , а они говорят -" Она ведь живая , а от нас вы что хотите ?"
Согласны с автором?
Горожанина04 марта 2018, 13:58
Везде врут круглые сутки,с утра до вечера,с вечера до утра, сверху до низу,снизу до верха,а правду говорить легче.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Да, полиция сработала непрофессионально. В то время, как было давно уже видно, что семья проблемная, конфликтная, никто не заинтересовался заявлениями, не пресекли эти конфликты. Где был участковый? Почему не работали с этой семьёй? Помните историю с женщиной, которой муж отрубил руки? Там тоже были неоднократные заявления об угрозах жизни. Но никто даже не почесался. А после этого случая их участкового уволили из органов, т.к. он ни хрена не работал. Но неужели нужно доводить до смертоубийства? Почему бы не работать на профилактику? Вот об этом в первую очередь должны задуматься власти, а не о том, как бы не сказать людям правду!
Мальчишку жалко , всё почти происходило на его глазах и последний взгляд отца будет помнить всю жизнь. А настоящую правду мы всё равно не узнаем , и мог ли он сыну сказать такие слова? Нет, я не осуждаю, но тут как-то не клеится ..
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 марта 2018, 14:13
Если ему сынок открыл дверь он же не ворвался в квартиру и нет стал палить из ружья, так! Опять же баба вместо того чтобы спокойно поговорить, поздравить с 23 февраля, которые из-за нее провел в заключении, ОНА закрыла перед его носом дверь, шмара!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 марта 2018, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
В шоке:
как такое "личико"
получило справку на оружие из
психоневрологического и наркологического диспансеров?
Как?(?)(?)(?)(?)(?)
Так я понимаю, что изначально он был здоров пока баба не нарушила его психическое равновесие! Неудачный брак!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Если ему сынок открыл дверь он же не ворвался в квартиру и нет стал палить из ружья, так! Опять же баба вместо того чтобы спокойно поговорить, поздравить с 23 февраля, которые из-за нее провел в заключении, ОНА закрыла перед его носом дверь, шмара!
Вы там были ? Нечего судить . Женщина , запугана была .Раз к брату с детьми ушла .
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 14:46
Поучительно, черт побери!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Вы там были ? Нечего судить . Женщина , запугана была .Раз к брату с детьми ушла .
Почему тогда на развод не подала, а все только заявы на него в ментовку катала?!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
ПРАВДУ НЕ СКРОЕШ ! ! !
Мягкий знак забыли. И кричать не обязательно.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 15:12
Крыша может уехать у любого!
Полоумная бабка может забыть закрыть газ и пи... А дому наример!
И это более реальный сценарий!
Согласны с автором?
казанец04 марта 2018, 15:17
Вывод: все беды в жизни мужчин в основном от баб, начиная с Адама!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Вывод: все беды в жизни мужчин в основном от баб, начиная с Адама!
Все беды от тупизны
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 марта 2018, 15:34
Получается наши бестолковые татары и Дениса-москвича уморили, который перевёлся в 2015 году и с заданием справиться не смогли ?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 15:34
Не осуждайте человека.все правду он с собой взял мир иной
Согласны с автором?
Горожанка04 марта 2018, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Почему тогда на развод не подала, а все только заявы на него в ментовку катала?!
Ты , интересный ? Трое детей , и жилья не было .Это нищета .
Согласны с автором?
Горожанка04 марта 2018, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Почему тогда на развод не подала, а все только заявы на него в ментовку катала?!
Каждый человек , надеется на хорошее . А в итоге , не у всех получается )*.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 15:41
А переговорщики в экстренных ситуациях, психологи , ликвидаторы ?
Как он смог пробить свою голову из дробовика быстрее , чем сработал ОМОН и не обезоружили ?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Ты , интересный ? Трое детей , и жилья не было .Это нищета .
Ну теперь всё его имущество к этой нищите перейдет, будет жить не тужить, а муженек в земле будет гнить!
Согласны с автором?
Горожанка04 марта 2018, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Ну теперь всё его имущество к этой нищите перейдет, будет жить не тужить, а муженек в земле будет гнить!
И что , она разве не заслуживает ? Она никого не убила .Дети слава богу живы .А этот дебил , сам виноват .
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
вот это поворот....
хотя после анального шампанского выходками правоохранителей удивить сложно....
Бутылочники
Согласны с автором?
Иванушка04 марта 2018, 17:16
"Кто никогда не стоял на краю , тот не живёт(,,,) "
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 17:38
По ВК гуляет фото без цензуры где стрелок лежит у стены и полголовы снесено вперед в сторону лица. Это как так можно из ружья застрелиться сзади?? Бред чето...
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
А мужчина то был очень даже симпатичный, судя по фотке. В семейных скандалах виновата каждая сторона.50 на 50.Это как нужно было довести мужика,чтобы он с ружьем на своих детей пошел.Если что,я женщина.
А просто развестись и по суду поделить имущество нельзя было? Тут явно материальный аспект какой то был
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Добрый вечер всем! По поводу чп на авангардной хочу довести следующую информацию :ситуация там была такая: омоновцы шли вчетвером дыша друг другу в затылок, без штурмовых щитов(рассчитывали на авось)когда начал палить дебошир, четвёртый омоновец выстрелил сзади впереди идущему, им и был покойный, это выяснилось после приезда московского СК и когда от трупа отогнали местных в морге, в теле нашли пулю а не дробь от ружья! Пуля прошила заднюю часть тела, вышла через сердце и уперлась в бронежилет на груди! Вся верхушка Мвд сидит и ссыт-ждёт решения Москвы
esli eto tak to sajat nado vseh kto lgal.Nam takie zashitniki ne nyjni!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
И что , она разве не заслуживает ? Она никого не убила .Дети слава богу живы .А этот дебил , сам виноват .
Заслужила? Смеешься чтоль, мужику психику сломала и на тот свет его раньше времени отправила! М-да, большая заслуга!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
По ВК гуляет фото без цензуры где стрелок лежит у стены и полголовы снесено вперед в сторону лица. Это как так можно из ружья застрелиться сзади?? Бред чето...
Хочешь провести следственный эксперимент?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
А переговорщики в экстренных ситуациях, психологи , ликвидаторы ?
Как он смог пробить свою голову из дробовика быстрее , чем сработал ОМОН и не обезоружили ?
Фильмов насмотрелся, где все гладко, да сладко, строго по сценарию? Может они и пошли переговариваться? Или ты бы пошел, к взведенному и пьяному человеку, побазарить за жизнь?
Согласны с автором?
Алекс04 марта 2018, 18:31
Вильдан олень!
Согласны с автором?
Вася04 марта 2018, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
А мужчина то был очень даже симпатичный, судя по фотке. В семейных скандалах виновата каждая сторона.50 на 50.Это как нужно было довести мужика,чтобы он с ружьем на своих детей пошел.Если что,я женщина.
Как так! Если симпатичный то что? Брейвик тоже приятной внешности, а положил 74 человека. Женщины всё-таки думают не тем местом. Человек пришёл с ружьем к своим детям , довели бедного. Жена плохая, соседи плохие, дети не слушаются, кончу всех. О чем он думал? О детях конечно, он же их так любил. Не зря основная часть маньяков имеет привлекательную внешность, хорошая наживка, клюнула тп , подсекай.
Согласны с автором?
Вася04 марта 2018, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Ну теперь всё его имущество к этой нищите перейдет, будет жить не тужить, а муженек в земле будет гнить!
Причём здесь нищета. Женщина поверила мужчине, вышла замуж, родила от него двоих. Не сошлись, бывает . Будь мужиком, создан условия для проживания СВОИМ ДЕТЯМ! Что не правильно? Нет квартиру не отдам, застрелю, но не отдам! У нас народ или озверел, или зомбировался, или просто пропил свои мозги. Его дети- нищета.
Совсем думать перестали . Как говорил Воланд - людей испортил квартирный вопрос. Ничего не изменилось. Классика.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Как так! Если симпатичный то что? Брейвик тоже приятной внешности, а положил 74 человека. Женщины всё-таки думают не тем местом. Человек пришёл с ружьем к своим детям , довели бедного. Жена плохая, соседи плохие, дети не слушаются, кончу всех. О чем он думал? О детях конечно, он же их так любил. Не зря основная часть маньяков имеет привлекательную внешность, хорошая наживка, клюнула тп , подсекай.
Женщины всегда думают тем местом, только вида не подают. Почитай в соцсетях о чем они думают. Мужчины думают не тем местом.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Как так! Если симпатичный то что? Брейвик тоже приятной внешности, а положил 74 человека. Женщины всё-таки думают не тем местом. Человек пришёл с ружьем к своим детям , довели бедного. Жена плохая, соседи плохие, дети не слушаются, кончу всех. О чем он думал? О детях конечно, он же их так любил. Не зря основная часть маньяков имеет привлекательную внешность, хорошая наживка, клюнула тп , подсекай.
Вчера только обсуждали одного человека. Казалось бы все хорошо. Жена вообще не работала, еще двое детей. Куча свободного времени - начиталась чего-то в соцсетях, подала на развод, требует алиментов на 50тыс ежемесячно, шантажирует детьми.
Согласны с автором?
ильдар04 марта 2018, 19:23
Чет ты не то говоришь сзади нет броника а впереди типа ливчика броневого что сейчас и на брониках стали экономить
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 19:41
Проехали.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 19:55
Говорят, на диком западе люди редко доживали до 35и. Считай, жизнь удалась.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
А жена у него довольна, 4-х комнатную квартиру его полностью присвоит и от него навсегда избавилась! Довела мужика, все зло от баб!
Да очень хорошо что застрелился.Жена и дети в страхе жить теперь не будут.Или лучше,чтоб детей убил?Да чмошник он последний .Нормальный мужик детям оставит хоть что то.Довели его.А он не довел жену,что она у брата с детьми жила .
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Вывод: все беды в жизни мужчин в основном от баб, начиная с Адама!
Держись подальше от баб,чтоб не об..бали тебя бабы .
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Вывод: все беды в жизни мужчин в основном от баб, начиная с Адама!
Тут одни бабофобы сидят.Обиженные.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Тут одни бабофобы сидят.Обиженные.
Фиг знает. По физиологии мужчина выпускает, женщина впускает. Ее чакры открыты. Хочешь ворваться в чью-то семью, ты должен знать точку входа.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Да очень хорошо что застрелился.Жена и дети в страхе жить теперь не будут.Или лучше,чтоб детей убил?Да чмошник он последний .Нормальный мужик детям оставит хоть что то.Довели его.А он не довел жену,что она у брата с детьми жила .
Вы , видимо, старушка с лавочки того подъезда, которая обо всех все знает. Вплоть до самых потаенных уголков души. Кто хочет убить, тот убивает. У него было уйма врем
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Да очень хорошо что застрелился.Жена и дети в страхе жить теперь не будут.Или лучше,чтоб детей убил?Да чмошник он последний .Нормальный мужик детям оставит хоть что то.Довели его.А он не довел жену,что она у брата с детьми жила .
А может если бы женщина была поумнее , этого можно было бы всего избежать ?Вы что считаете , вы единственная семья где звучат угрозы , драки , скандалы?
Но я вас всё равно не осуждаю, терпение тоже заканчивается...
Согласны с автором?
dfsdf04 марта 2018, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Круче этого бреда я ещё нигде не читал. Ты хотя бы, прежде чем писать этот бред подумал, что четвёртый боец никак не мог попасть в сердце первому так как двое бойцов находятся между ними и закрывают тело от четвёртого первому .
И где ты там видеть мог, что они дышали в затылок друг другу, когда все находились за оцеплением.
так он третим был в затылок дышащий)) вот и вкурсе)
Согласны с автором?
dfsdf04 марта 2018, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Вчера только обсуждали одного человека. Казалось бы все хорошо. Жена вообще не работала, еще двое детей. Куча свободного времени - начиталась чего-то в соцсетях, подала на развод, требует алиментов на 50тыс ежемесячно, шантажирует детьми.
это байгужин долбик видимо посоветовал. его курсы
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 22:16
Мужики которые считают что все зло от баб, женитесь на мужиках и будет вам счастья. На алименты уж точно вторая паловина не подаст
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 22:32
Про сибэ забывал но сакине помогал
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 04:10
В ответ на комментарий пользователя
А может если бы женщина была поумнее , этого можно было бы всего избежать ?Вы что считаете , вы единственная семья где звучат угрозы , драки , скандалы?
Но я вас всё равно не осуждаю, терпение тоже заканчивается...
Поумнее отдать хату уроду и скитаться с детьми по съемным?Но я бы так и сделала.А если у неё не было денег?А ещё и детей содержать надо.У брата своя семья. Но он бы и там её доставал.Это зависимый человек,ему трудно здоровые отношения строить.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 04:12
В ответ на комментарий пользователя
Мужики которые считают что все зло от баб, женитесь на мужиках и будет вам счастья. На алименты уж точно вторая паловина не подаст
Жениться вообще не нужно. Баб нужно сношать и не более того.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 04:15
В ответ на комментарий пользователя
Вы , видимо, старушка с лавочки того подъезда, которая обо всех все знает. Вплоть до самых потаенных уголков души. Кто хочет убить, тот убивает. У него было уйма врем
Да даже за то что детей своих напугал на всю жизнь пусть сто раз сдохнет.Мужик ,если конечно психически здоров,должен был думать о последствиях.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 04:19
В ответ на комментарий пользователя
Вы , видимо, старушка с лавочки того подъезда, которая обо всех все знает. Вплоть до самых потаенных уголков души. Кто хочет убить, тот убивает. У него было уйма врем
Бабушки не говорят чмошник,они по другому ругаются.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 04:32
В ответ на комментарий пользователя
Жениться вообще не нужно. Баб нужно сношать и не более того.
Забудь вообще про баб.А то съедет кукушка как у этого.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 07:03
Бордели нужны.
ато эти [***]
Согласны с автором?
Горожанина05 марта 2018, 08:18
Довели человека ,бедняга.
Согласны с автором?
Горожанка05 марта 2018, 08:26
В ответ на комментарий пользователя
Жениться вообще не нужно. Баб нужно сношать и не более того.
ДРОЧИТЕ ГОСПОДА ! Проще и дешевле !
Согласны с автором?
Горожанка05 марта 2018, 08:28
В ответ на комментарий пользователя
Жениться вообще не нужно. Баб нужно сношать и не более того.
А мы будем молодых использовать )*
Согласны с автором?
Руслан05 марта 2018, 13:09
Довела жена, на мужской праздник 23.02. посадила его, унизила, обидела.
Согласны с автором?
Горожанка05 марта 2018, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Довела жена, на мужской праздник 23.02. посадила его, унизила, обидела.
Да ,вас уж доведешь . А когда вы насилуете женщине душу , тогда что прикажите ? Это всего лишь его нездержанность , жадность и "вот я так хочу " .
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 15:16
как же вы журналюги поршивые отфотошопили то. Он никогда так не выглядел. Да он принес горе, и его осуждаю. А какие были у него постоянные проблемы и переживания.
Согласны с автором?
Горожанина07 марта 2018, 13:22
Бедняга,
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Добрый вечер всем! По поводу чп на авангардной хочу довести следующую информацию :ситуация там была такая: омоновцы шли вчетвером дыша друг другу в затылок, без штурмовых щитов(рассчитывали на авось)когда начал палить дебошир, четвёртый омоновец выстрелил сзади впереди идущему, им и был покойный, это выяснилось после приезда московского СК и когда от трупа отогнали местных в морге, в теле нашли пулю а не дробь от ружья! Пуля прошила заднюю часть тела, вышла через сердце и уперлась в бронежилет на груди! Вся верхушка Мвд сидит и ссыт-ждёт решения Москвы
Чё за чушь. Как обычно школьники и недалёкие взрослые повелись.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Да ,вас уж доведешь . А когда вы насилуете женщине душу , тогда что прикажите ? Это всего лишь его нездержанность , жадность и "вот я так хочу " .
Раз. Женщина эмоциональнее - это факт
Два. Женщина всё воспринимает по-иному, нежели мужчина - это факт
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 11:55
Вот за что я люблю Проказан! На Реальном времени скучно и тухло, на Бизнес-онлине либеральный шабаш в комментах,, а здесь сама Жизнь бьет ключом!
Согласны с автором?
Горожанка09 марта 2018, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Вот за что я люблю Проказан! На Реальном времени скучно и тухло, на Бизнес-онлине либеральный шабаш в комментах,, а здесь сама Жизнь бьет ключом!
Достойный ответ
Согласны с автором?
Валерия15 июня 2018, 03:47
Ребят спасибо вам за совет, смогла пройти опросы на сайте ocai.win и вывести деньги, так счастлива
Согласны с автором?