Наверх
Реклама

В Казани завтра простятся с найденной мертвой замглавы Минздрава Татарстана

В Казани завтра простятся с найденной мертвой замглавы Минздрава Татарстана
16+
Фото: Minzdrav.tatar.ru

В Казани завтра простятся с 52-летней замминистра здравоохранения РТ Еленой Шишмаревой, найденной мертвой накануне вечером, 7 февраля, у себя дома. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава РТ.

- Прощальная панихида состоится завтра, 9 февраля в 10.00 в здании Казанской государственной медицинской академии (Казань, ул.Муштари, 11), - говорится в сообщении.

Напомним, женщина погибла от восьми ножевых ударов в шею у себя дома в Лаишевском районе в селе Столбище, Следственный комитет рассматривает разные версии случившегося, включая убийство.

Ранее она была отправлена под домашний арест, ее подозревали в том, что она заставляла подчиненных проходить курсы повышения квалификаций в организациях, связанных с ней. 

N. Vildanov, 08.02.2018, 15:18
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 февраля 2018, 15:27
"...женщина погибла от восьми ножевых ударов в шею... Следственный комитет рассматривает разные версии случившегося, включая убийство...."
Наверное, я совсем тупой, потому что не понимаю - какие еще могут быть версии, помимо убийства, при восьми ножевых ударах в шею? Или следакам платят зарплату по количеству выдвинутых версий?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 16:18
Похороны СК оплатит в качестве компенсации за моральные страдания родным??!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
"...женщина погибла от восьми ножевых ударов в шею... Следственный комитет рассматривает разные версии случившегося, включая убийство...."
Наверное, я совсем тупой, потому что не понимаю - какие еще могут быть версии, помимо убийства, при восьми ножевых ударах в шею? Или следакам платят зарплату по количеству выдвинутых версий?
Сама(((( 8 ножевых
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 16:50
На каждую ножевую рану по версии.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 февраля 2018, 17:16
А вскрытие делать не будут? Слишком рано хоронят, хотят что то скрыть, уроды!
Согласны с автором?
серега08 февраля 2018, 17:39
убили.боялись что она что-то раскамит.и полетят бошки.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 18:07
Почему они убийцу в таком случае не ищут, по горячим следам? У лыжницы сразу нашли, а!?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 18:29
Убили что бы верхушку не сдала, сдала бы жива бы была.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Сама(((( 8 ножевых
Не умничай.

Эксперт по радиации Мэтью Панчер, расследовавший обстоятельства гибели бывшего агента российских спецслужб Александра Литвиненко, был обнаружен мертвым в своем доме в Великобритании. Об этом в пятницу, 25 ноября, сообщает The Times.

По информации издания, на теле 46-летнего мужчины были зафиксированы многочисленные раны, нанесенные двумя ножами. При этом патологоанатом пришел к выводу, что Панчер совершил самоубийство.
Изначально медики решили, что мужчина нанес раны сам себе, но не стали полностью исключать вероятность убийства. Однако в ноябре, после дополнительных экспертиз, британский коронер утвердил версию суицида как основную и исключил возможное убийства эксперта по радиации.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
А вскрытие делать не будут? Слишком рано хоронят, хотят что то скрыть, уроды!
Её уже хоронят? Где? Когда?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 18:43
Мусина когда убьют, он то поболее знает?
Согласны с автором?
ГОРОЖАНКА08 февраля 2018, 18:51
Почему так быстро хоронят? Даже нет официального заключения о причине смерти. Или есть?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Не умничай.

Эксперт по радиации Мэтью Панчер, расследовавший обстоятельства гибели бывшего агента российских спецслужб Александра Литвиненко, был обнаружен мертвым в своем доме в Великобритании. Об этом в пятницу, 25 ноября, сообщает The Times.

По информации издания, на теле 46-летнего мужчины были зафиксированы многочисленные раны, нанесенные двумя ножами. При этом патологоанатом пришел к выводу, что Панчер совершил самоубийство.
Изначально медики решили, что мужчина нанес раны сам себе, но не стали полностью исключать вероятность убийства. Однако в ноябре, после дополнительных экспертиз, британский коронер утвердил версию суицида как основную и исключил возможное убийства эксперта по радиации.
Значит она сама себя убила, довели женщину!
Согласны с автором?
правдоед08 февраля 2018, 21:39
Видимо, копнули серьезную схемку увода бюджетных бабок, коли пошли на убийство. Вообще, здравоохранение самая коррумпированная отрасль, считаю. В РКБ без мзды в карман с тобой просто никто разговаривать не хочет, там просто каждого врача можно раскручивать на уголовное дело, сборище взяточников и казнокрадов. Минздрав надо весь садить...
Согласны с автором?
Алекс08 февраля 2018, 21:51
А что с ней прощаться , сама виновата ворье
Согласны с автором?
горожанин08 февраля 2018, 21:51
Самое интересное впереди будет в этом году
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 22:14
Главный подозреваемый видимо глава Минздрава, так?
Согласны с автором?
ФАНИС08 февраля 2018, 23:11
Люди Вы Сволочи.Животные..Разве любое гадина убьет себе подобное.А Вы Гады
Согласны с автором?
Станислав08 февраля 2018, 23:58
Получила по заслугам, и согласен год ещё только начинается ;)
Согласны с автором?
Доктор Осипов09 февраля 2018, 02:47
Видимо много знала эта дама, согласие на сотрудничество со следствием, для кого то стал страхом,, что она всех сдаст, всё очевидно же!Не могла она себя сама зарезать 8 нож.ранений, бред!Не зачем обвинять народ в реакции на ее преступления, да люди среагировали, конечно , не одобряли ее деятельность вне закона, а вы как хотели, но это не повод обвинять СМИ и народ в ее смерти, здесь глубже могла сдать всех и всё в министерстве здравоохранения, вот там и надо искать виновников, хотя они утверждают , что это СМИ довели ее до самоубийства, версия их несостоятельна, люди не бараны, Вафля это у тебя в министерстве бардель и это ты чего то боишься, поэтому так.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 02:51
В ответ на комментарий пользователя
А что с ней прощаться , сама виновата ворье
Это еще не доказано!
Согласны с автором?
Горожанинив09 февраля 2018, 07:59
Пусть земля ей будет пухом соболезнования родным и близким.
Согласны с автором?
сама09 февраля 2018, 09:02
В цивилизованном мире МИНИСТР ушел сразу в отставку
Согласны с автором?
Верните_Стрелкова!09 февраля 2018, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Видимо, копнули серьезную схемку увода бюджетных бабок, коли пошли на убийство. Вообще, здравоохранение самая коррумпированная отрасль, считаю. В РКБ без мзды в карман с тобой просто никто разговаривать не хочет, там просто каждого врача можно раскручивать на уголовное дело, сборище взяточников и казнокрадов. Минздрав надо весь садить...
Так бороться с взяточничеством среди врачей надо. Если врач вымогает или берет взятку - сразу фиксировать и заявление в прокуратуру!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 18:28
женщина врач.медик неужели стала бы так себя убивать, отравилась бы и все!!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
женщина врач.медик неужели стала бы так себя убивать, отравилась бы и все!!!!
Тысячу раз писали. что она не врач, а экономист, замминистра по экономике. У нее время было ограничено, а таблетки долго действуют- могли и спасти, поэтому применила такие радикальные меры, чтобы уж умирать, так умирать.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 15:19
coбaкe и смерть собачья!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 02:08
кто следующий?
Согласны с автором?