Наверх
Реклама

Была найдена мертвой замглавы Минздрава РТ, которую обвинили в превышении полномочий

Была найдена мертвой замглавы Минздрава РТ, которую обвинили в превышении полномочий
16+
Фото: Бизнес Онлайн
Ранее ее отправили под домашний арест

Обновлено: Причина смерти Елены Шишмаревой - ножевые удары в области шеи

Заместитель министра здравоохранения РТ 52-летняя Елена Шишмарева, которую заподозрили в мошенничестве и превышении должностных полномочий, найдена мертвой в собственном доме. Об этом со ссылкой на источники сообщает ТАСС. Официально данная информация не комментируется.

Женщина жила в своем доме в Лаишевском районе в селе Столбище.

Напомним, в минувшую субботу она была отправлена под домашний арест на 2 месяца, по версии следствия, Шишмарева заставляла сотрудников медицинских учреждений проходить курсы повышения квалификаций в организациях, связанных с ней. Сумма ущерба оценивается в 6 млн рублей.

Шишмарева в суде категорически отрицала свою причастность к совершению преступления, заявила о готовности сотрудничать со следствием и объяснить все свои действия.

Расследованием занимался Следственный комитет.

N. Vildanov, 07.02.2018, 18:50
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 февраля 2018, 18:51
Ух ты!!!
А МУСИНУ так слабо?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 18:56
Мусина так же найдите
Согласны с автором?
Злобный Аноним07 февраля 2018, 19:02
Мда ... ниточка, за которую потянули, повела СЛИШКОМ далеко >-(
В истории с ТФБ вроде обошлось без трупов, хотя там и не рыли ...
Согласны с автором?
ГЕРАСИМ07 февраля 2018, 19:04
Концы в воду
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 19:07
Ох ты ж... Видимо, не выдержала натиска. Возможно, ее обвинили в том, в чем она не виновата?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 19:08
Что так сильно испугалась?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 19:08
Жалко женщину. Совсем молодая была. От сумы, да от тюрьмы, как говорится, не зарекайся. Жаль, не все могут с этим справиться
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 19:08
Умерла от бесплатного насквозь пронизанного воровством бесплатного здравоохранения? что бы получить после инфаркта группу инвалидности надо во ВТЭК занести 15 тр
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Мусина так же найдите
и следствие встанет навсегда. Никто никогда ничего не найдет. Он главный подозреваемый
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Жалко женщину. Совсем молодая была. От сумы, да от тюрьмы, как говорится, не зарекайся. Жаль, не все могут с этим справиться
Жаль что совесть не у всех есть.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 19:13
Инсценировка?
Согласны с автором?
горожанка07 февраля 2018, 19:19
Кто довел до самоубийства? За 6 млн(это еще не доказали!) слишком нажали, а за десятки миллиардов носятся как с писаной торбой.
Согласны с автором?
СЭР!07 февраля 2018, 19:22
Ни кто не святой, пусть земля будет пухом и терпение родным и близким, соболезную
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 февраля 2018, 19:26
Опять доведение до самоубийства...кто довел, наказать посадить надо...
Согласны с автором?
"""07 февраля 2018, 19:26
Жила в селе..жаль ее..кто ВОРует тот не живет в селе..(чиновники)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 февраля 2018, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Я конечно понимаю что об ушедшем либо ничего, либо хорошо. Но перейдите по ссылке на новость где её под домашний арест переводят...так люди совсем другое писали нежели сейчас.
Не удивлюсь если это одни и те же люди пишут. Лишь бы раздуть.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 февраля 2018, 19:42
Освободили должность для кого-то своего?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Я конечно понимаю что об ушедшем либо ничего, либо хорошо. Но перейдите по ссылке на новость где её под домашний арест переводят...так люди совсем другое писали нежели сейчас.
ну отож. Эти люди из разряда "сказать ишь бы сказать". Получили то, чего так жаждали в комментариях - тут же "я не я и баня не моя".
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Я конечно понимаю что об ушедшем либо ничего, либо хорошо. Но перейдите по ссылке на новость где её под домашний арест переводят...так люди совсем другое писали нежели сейчас.
Люди, зачем вы так жестоко к женщине? Она все же много хорошего сделала для той же медицины. Разве обучение сотрудников бухгалтерии такое плохое дело? Законы постоянно меняются и каждый год квалификацию не помешало бы поднимать.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Кто довел до самоубийства? За 6 млн(это еще не доказали!) слишком нажали, а за десятки миллиардов носятся как с писаной торбой.
СУ СКР они в этом профессионалы, твари!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Кто довел до самоубийства? За 6 млн(это еще не доказали!) слишком нажали, а за десятки миллиардов носятся как с писаной торбой.
У всех нервные системы разные. Кто-то пережил бы спокойно, а Шишмарева не смогла. Земля ей пухом
Согласны с автором?
гость07 февраля 2018, 19:45
Довели! А все потому, что силовиков у нас вдвое больше, чем в нормальных странах. Настоящих преступников не хватает, а карьеру строить надо. Вот и креативят как могут.
Согласны с автором?
Димон07 февраля 2018, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Жила в селе..жаль ее..кто ВОРует тот не живет в селе..(чиновники)
Не ворует тот, кто живет в хрущевках в городе. А кто за городом в своих хоромах....
Согласны с автором?
Димон07 февраля 2018, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Она не от "неуспевших медиков" умерла, а самостоятельно решила покончить жизнь самоубийством. Разве к этому принудить можно?
Сама себя принудила воровством.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Мусина так же найдите
И всех остальных сбежавших со своих должностей глав районов
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 19:48
Под землёй сделают деньги счастливее?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 19:48
Скорее всего, это было сделано для того, чтобы не портить карьеру родственников.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 19:51
а каким образом она с собой покончила? Не написали чота..
Застрелилась из наградного маузера? :-D
Согласны с автором?
Димон07 февраля 2018, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Опять доведение до самоубийства...кто довел, наказать посадить надо...
Сама себя и довела.
Согласны с автором?
Димон07 февраля 2018, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Опять доведение до самоубийства...кто довел, наказать посадить надо...
А може кто то помог. Что бы на суде не всплыли фамилии более высоких персон.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Жила в селе..жаль ее..кто ВОРует тот не живет в селе..(чиновники)
Это столбище новом поселке такие хоромы
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
СУ СКР они в этом профессионалы, твари!
Кто следователь из какого отдела, кто знает!?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Люди, зачем вы так жестоко к женщине? Она все же много хорошего сделала для той же медицины. Разве обучение сотрудников бухгалтерии такое плохое дело? Законы постоянно меняются и каждый год квалификацию не помешало бы поднимать.
Я просто поражаюсь как легко люди могут "переобуться" и ни в чем не разобравшись поднимать гонор. Что тогда(неделю назад) что сейчас. Неделю назад все возмущались что ей лишь домашний арест дают и что только не приписывали, а сейчас она чуть ли не святая из всей шайки во власти и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 20:09
ааа плевать. замминстра та еще понтобабка 100 процуентно. к обычным то медсестрам с вопросом подойти не возможно, видимо думают, что их снимают на уединится. а не видят в ней мед работника.

Туда им всем дорога. и их понторезам отпрыскам!
Согласны с автором?
"""07 февраля 2018, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Я просто поражаюсь как легко люди могут "переобуться" и ни в чем не разобравшись поднимать гонор. Что тогда(неделю назад) что сейчас. Неделю назад все возмущались что ей лишь домашний арест дают и что только не приписывали, а сейчас она чуть ли не святая из всей шайки во власти и т.д.
Вы нормальный???! Под ником горожанин сидят сотни разных челов! А вы наивно думаете что одни и те же лица пишут по разному и озвучивают разные мнения ??! ну кроме троллей.
Вы себе льстите -вы один НЕ ХАМЕЛИОН!)
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Я просто поражаюсь как легко люди могут "переобуться" и ни в чем не разобравшись поднимать гонор. Что тогда(неделю назад) что сейчас. Неделю назад все возмущались что ей лишь домашний арест дают и что только не приписывали, а сейчас она чуть ли не святая из всей шайки во власти и т.д.
Вот именно- вся шайка-лейка во власти, только до них руки коротки, или неправда?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 20:15
Честные в высшее руководство не прорвутся, увы ход туда похоже только по трупам
Согласны с автором?
Горожанинив07 февраля 2018, 20:16
В бизнесе как патрон в нагане...Пусть земля ей будет пухом соболезнования родным и близким
Согласны с автором?
роза07 февраля 2018, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Умерла от бесплатного насквозь пронизанного воровством бесплатного здравоохранения? что бы получить после инфаркта группу инвалидности надо во ВТЭК занести 15 тр
нам дали бесплатно...
Согласны с автором?
Дед07 февраля 2018, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Кто довел до самоубийства? За 6 млн(это еще не доказали!) слишком нажали, а за десятки миллиардов носятся как с писаной торбой.
Опять!!! Сколько можно!
Бастрыкина в отставку, в одном только РТ уже десятки самоубийств по вине его долбанных следователей!
Согласны с автором?
роза07 февраля 2018, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Честные в высшее руководство не прорвутся, увы ход туда похоже только по трупам
туда приходят честные...а становятся жадными...людская слабость она такая
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
роза07 февраля 2018, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Не ворует тот, кто живет в хрущевках в городе. А кто за городом в своих хоромах....
воруют все...даже живущие в хрущёвках...
Согласны с автором?
Ага07 февраля 2018, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
У всех нервные системы разные. Кто-то пережил бы спокойно, а Шишмарева не смогла. Земля ей пухом
Совесть в последний момент проснулась, видать. Или гордыня не позволила прилюдно срок получить.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 февраля 2018, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Вы нормальный???! Под ником горожанин сидят сотни разных челов! А вы наивно думаете что одни и те же лица пишут по разному и озвучивают разные мнения ??! ну кроме троллей.
Вы себе льстите -вы один НЕ ХАМЕЛИОН!)
Да я в целом на картину смотрю. Но все равно считаю что в данный паблик заходят одни и те же люди, как и комментируют лишь единицы, одни и те же. Но вы правы и там и сейчас это в большинстве тролли.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 20:36
Кто отпустил?!! Судью на МЫЛО!
Сидела бы а КПЗ была бы жива может и показания дала на кого повыше!
Согласны с автором?
Дед07 февраля 2018, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Опять доведение до самоубийства...кто довел, наказать посадить надо...
Вот это правильно!!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
все воруют...в селе особенно
Нет не все. Есть ещё честные в нашей стране! Они заставляют себя не воровать и балдеют от своей чистоты в этом порочном окружении.
Согласны с автором?
"""07 февраля 2018, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
все воруют...в селе особенно
Возможно ВСЕ и что то воруют! Но масштаб -разный! ..и ее жаль..чисто по человечиски..были комменты что она была человеком "не совсем плохим"..возможно это правда..нам неизвестна истинная причина самоуб или убийства. Все не без греха8'-(
Согласны с автором?
Проказа07 февраля 2018, 20:53
Непросто так она самовыпилилась за 6 лямов. Они того не стоят. Там что-то еще...
И да: чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димон07 февраля 2018, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Возможно ВСЕ и что то воруют! Но масштаб -разный! ..и ее жаль..чисто по человечиски..были комменты что она была человеком "не совсем плохим"..возможно это правда..нам неизвестна истинная причина самоуб или убийства. Все не без греха8'-(
Бред пишите. Не совсем плихим человеком. А что такое совсем плохой человек? Масштаб разный? Ну да . Ей до главного прокурора, или до премьера далеко. А если сама с собой покончила из угрызений совести, то значит что то в ней было от хорошего человека.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 21:00
пока борцы с коррупцией собирались бороться, чиновница успела умереть от старости. :(
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димон07 февраля 2018, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Люди, зачем вы так жестоко к женщине? Она все же много хорошего сделала для той же медицины. Разве обучение сотрудников бухгалтерии такое плохое дело? Законы постоянно меняются и каждый год квалификацию не помешало бы поднимать.
Так конечнно дело хорошее. Только она незаконно на этом очень даже неплохо наживалась.
Согласны с автором?
Гороэанин07 февраля 2018, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Умерла от бесплатного насквозь пронизанного воровством бесплатного здравоохранения? что бы получить после инфаркта группу инвалидности надо во ВТЭК занести 15 тр
Ну чего вот чушь городить. Я например получил без проблем по астме. Если действительно болен и подпадаешь по требованиям. Просто все хотят на шару пролезть вот и ищут лазейки кому чего дать.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Умерла от бесплатного насквозь пронизанного воровством бесплатного здравоохранения? что бы получить после инфаркта группу инвалидности надо во ВТЭК занести 15 тр
15 т р - пенсия за 2 месяца. Ужас. Как жить, последнее отнимают. Здоровье и пенсию.
Согласны с автором?
Горожаниню07 февраля 2018, 21:17
Недавно же проверка была по делу Пиркина, и вот снова суицид! Наказать по ст."доведение до самоубийства"
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Люди, зачем вы так жестоко к женщине? Она все же много хорошего сделала для той же медицины. Разве обучение сотрудников бухгалтерии такое плохое дело? Законы постоянно меняются и каждый год квалификацию не помешало бы поднимать.
Они и так постоянно учатся, не работают. И толку нет от их учений.
Согласны с автором?
Веселый Гук07 февраля 2018, 21:18
Мафиози с Италии добрались и до нашей глубинки.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего, это было сделано для того, чтобы не портить карьеру родственников.
Скорее всего её всё равно бы убрали, вот она и решила сама.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Ну чего вот чушь городить. Я например получил без проблем по астме. Если действительно болен и подпадаешь по требованиям. Просто все хотят на шару пролезть вот и ищут лазейки кому чего дать.
Пройти комиссию ВТЭК для больного человека - это круги ада. До такой степени всё усложнено, начиная с анализов.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
воруют все...даже живущие в хрущёвках...
В хрущевках воруют от безысходности, а на высоких постах миллионы прут из жадности.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Ну чего вот чушь городить. Я например получил без проблем по астме. Если действительно болен и подпадаешь по требованиям. Просто все хотят на шару пролезть вот и ищут лазейки кому чего дать.
Это только ты и непонятно как ты её получил. По сайту тебя не проверить .
Согласны с автором?
"""07 февраля 2018, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Бред пишите. Не совсем плихим человеком. А что такое совсем плохой человек? Масштаб разный? Ну да . Ей до главного прокурора, или до премьера далеко. А если сама с собой покончила из угрызений совести, то значит что то в ней было от хорошего человека.
Мой коммент бред, а ваш ??"Перезвон"кристально чистого родника???ты кто такой?? Судить?? Лично не знаком а "глассс" как у вкладчика ТФБ...
Согласны с автором?
Димон07 февраля 2018, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Люди, зачем вы так жестоко к женщине? Она все же много хорошего сделала для той же медицины. Разве обучение сотрудников бухгалтерии такое плохое дело? Законы постоянно меняются и каждый год квалификацию не помешало бы поднимать.
Обучение сотрудников бухгалтерии жто хорошо. Плохо за это класть себе незаконно 6 лямов в карман.
Согласны с автором?
Димон07 февраля 2018, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Ты ее «хоромы» видел, собака?
А ты, свинья, видел? Скинешь фото?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
))) я имела ввиду что ж в селе жить-то а не в элитном районе казани..если ВОРует..)
Столбище это почти элитный район, там сотка скока стоит знаешь.. я чуть не упал...хотел купить, но придется.. да и украсть негде..
Согласны с автором?
Димон07 февраля 2018, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Ты ее «хоромы» видел, собака?
Ну за шесть лямов плюс нехилая зп зам министра, я думаю с жилищем у нее проблем не было.
Согласны с автором?
Димон07 февраля 2018, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Ты ее «хоромы» видел, собака?
И это только то , что обнаружили. Можно себе представить сколько эта мадам наворовала за все время своей трудовой деятельности?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
В хрущевках воруют от безысходности, а на высоких постах миллионы прут из жадности.
Во,правильные слова. Только последние, после запятой.
Согласны с автором?
Димон07 февраля 2018, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Мой коммент бред, а ваш ??"Перезвон"кристально чистого родника???ты кто такой?? Судить?? Лично не знаком а "глассс" как у вкладчика ТФБ...
Я не понял мы на Ты или на Вы? Да лично не знаком. И что? Мне с каждым вором нужно лично познакомиться, чтобы понять, что он вор? Для этого есть полиция. Судя по твоему комменту ты выпил лишнего.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 22:08
120 т.р. раньше стоила инвалидность . У мамы было несколько обширных инфартов , у родных - рак последней 4 ст . Не кто не получил инвалидность ! Чтобы получить инвалидность ,надо иметь крепкое здоровье , чтобы пройти все эти истезания , деньги , связи , подлость и издевательства .
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 22:23
Да дело гастронома! Зря согласилася на сотрудничество !! и в тюрьме можно жить!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Жалко женщину. Совсем молодая была. От сумы, да от тюрьмы, как говорится, не зарекайся. Жаль, не все могут с этим справиться
52- самый сок.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Александр Сергеевич07 февраля 2018, 23:52
Сидеть бы ей счас на нарах ...
Согласны с автором?
а08 февраля 2018, 00:20
В ответ на комментарий пользователя
Жила в селе..жаль ее..кто ВОРует тот не живет в селе..(чиновники)
В котедже наверное?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 00:32
О ПОКОЙНЫХ ,ИЛИ ХОРОШО ИЛИ НИКАК .
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 00:57
В ответ на комментарий пользователя
О ПОКОЙНЫХ ,ИЛИ ХОРОШО ИЛИ НИКАК .
о покойных или хорошо, или правду. вот правильная пословица
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 00:57
В ответ на комментарий пользователя
О ПОКОЙНЫХ ,ИЛИ ХОРОШО ИЛИ НИКАК .
тело покажите? или концы в воду? умерла так умерла?
Согласны с автором?
народ08 февраля 2018, 01:29
печально....система-спрут убрала слабое звено!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 05:56
Клубочек распутываться начал, вот свои и надавили
Согласны с автором?
Бабуля08 февраля 2018, 07:06
Чиновники! Не воруйте, не воруйте казенные деньги у вас и так оклады большие, вам бесплатные дорогие машины дают, вы в кабинетах сидите в тепле, не надо вам думать как прожить на 10000 рублей пенсии, как нам больным старикам!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 07:15
Точно свои надавили. Не верю, что зам воровала, а сам министр нет. Жаль по человечески. Истинные воры и преступники в кремле. Рыба гниет с головы.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 07:25
Как только этих упырей ловят сразу то со здоровьем беда,то гибнут. Надо им всем военно врачебную комиссию проходить каждые два года. Как только со здоровьем беда,убирать с должности,что бы хуже им не стало.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 07:26
Всё хуже и хуже в России с коррупцией становиться
Согласны с автором?
горожанин08 февраля 2018, 08:24
По человечески жалко ее. Молодая и работник хороший, и человек не плохой. Соблазнов много на такой работе, трудно удержаться. И она не стала исключением
Согласны с автором?
Бабайка08 февраля 2018, 08:31
Сознательный уход,это всегда трагедия,одна в доме,принимается решение в глубоком волнении,все летит в бездну,уйду и закончатся проблемы,неприятности,СТЫД и позор,как это ошибочно,даже ТАМ все это сохраняется; в этом вопросе подменять собой БОГА непозволительно никому...
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 08:36
В ответ на комментарий пользователя
Всё хуже и хуже в России с коррупцией становиться
В Хохлоландии все равно хуже)
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 08:47
В ответ на комментарий пользователя
Сознательный уход,это всегда трагедия,одна в доме,принимается решение в глубоком волнении,все летит в бездну,уйду и закончатся проблемы,неприятности,СТЫД и позор,как это ошибочно,даже ТАМ все это сохраняется; в этом вопросе подменять собой БОГА непозволительно никому...
Эх...столько всего понаписали...красиво. Правда уже новые подробности смерти появились, ножевые ранения.
Согласны с автором?
Мар08 февраля 2018, 08:52
В ответ на комментарий пользователя
О ПОКОЙНЫХ ,ИЛИ ХОРОШО ИЛИ НИКАК .
О мёртвых либо хорошо, либо ничего кроме правды. Так звучит полный вариант
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Недавно же проверка была по делу Пиркина, и вот снова суицид! Наказать по ст."доведение до самоубийства"
НЕ нормально это. Что то чиновники совсем слабые стали. Скоро правительство РТ может не выдержать и повторить её судьбу.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 09:51
уже написали в новостях, что было 8 ударов ножом в шею. Похоже на убийство
Согласны с автором?
илья муромец08 февраля 2018, 11:34
это долбанная система подталкивает к воровству, только кто-то за мешок картошки сядет реально, а кто то за миллиарды дома отсидится, это наша хваленая судебная система.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
уже написали в новостях, что было 8 ударов ножом в шею. Похоже на убийство
Что значит похоже? 8 (восемь!) ножевых ударов в шею - по-вашему, это может быть самоубийством?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
туда приходят честные...а становятся жадными...людская слабость она такая
Порядочный человек всегда останется порядочным, но его могут заклевать.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Ты ее «хоромы» видел, собака?
эти что ли? :-D
Согласны с автором?
Муса09 февраля 2018, 09:45
Ходят слухи. что сын нашёл её в бане, со следами насильственной... смерти.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 09:59
ВЕСЬ МИНЗДРАВ ПРОГНИЛ. БЕЗ ДЕНЕГ -СДОХНЕШЬ. НАХРЕН НИКОМУ НЕ НУЖЕН.ДАВНО ПОРА ЧИСТИТЬ ЭТУ БАНДУ.
Согласны с автором?
Честный11 февраля 2018, 22:38
Какой дурак поверит на самоубийства? Сразу понятно-отпустили на дом арест (договор с судейей) чтобы была возможность ее ликвидировать.
Согласны с автором?
Ляля13 февраля 2018, 05:42
В ответ на комментарий пользователя
воруют все...даже живущие в хрущёвках...
По себе не суди
Согласны с автором?
Ляля13 февраля 2018, 05:45
В ответ на комментарий пользователя
В котедже наверное?
Аха.. нам тут заливают 1992 года постройки. Такие домишки тогда не строили, память освежите, начнем с того, что со стройматериалами были проблемы. А тут - красный кирпич, вид вполне современный
Согласны с автором?
не важно13 февраля 2018, 14:11