Наверх

Стало известно, от чего скончалась арестованная замминистра здравоохранения РТ

Стало известно, от чего скончалась арестованная замминистра здравоохранения РТ
16+
Фото: "Бизнес Online"
Причина смерти - ножевые удары в области шеи. Сейчас проверяется версия о возможном убийстве

Стала известна причина смерти замминистра здравоохранения РТ Елены Шишмаревой, которая была найдена мертвой накануне у  себя дома в селе Столбище Лаишевского района. Причина смерти - ножевые удары в области шеи, об этом сообщает "Бизнес Online".

По данным СМИ, в среду Шишмарева должна была прийти на допрос в Следственный комитет.

- Встреча в кабинете следователя по особо важным делам Вадима Максимова была назначена на 15 часов. Однако Шишмарева не явилась и не отвечала на звонки. Следователь позвонил ее сыну – Александру. Тот также не смог дозвониться до матери и отправился домой, - отмечается в сообщении.

Мертвая женщина была найдена в бане.

Сейчас проверяется версия, что это могло быть убийство, так как ран было много (около восьми), и они были нанесены кухонным ножом, но рассматриваются и другие версии. Предварительно, смерть женщины наступила в районе 12-13 часов.

Трагический инцидент мог произойти из-за того, что заместителя министра, которая знала все о финансовых потоках министерства, очень настоятельно уговаривали раскрыть все тайны и дать показания на руководство.

По данному факту начата доследственная проверка.

В минувшую субботу замминистра была отправлена под домашний арест на 2 месяца, по версии следствия, Шишмарева заставляла сотрудников медицинских учреждений проходить курсы повышения квалификаций в организациях, связанных с ней. Сумма ущерба оценивается в 6 млн рублей.

Шишмарева в суде категорически отрицала свою причастность к совершению преступления, заявила о готовности сотрудничать со следствием и объяснить все свои действия.

Глава Минздрава Адель Вафин накануне заявил, что это "для нас это трагедия. Мы потеряли высококлассного специалиста".

N. Vildanov, 08.02.2018, 08:24
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ф08 февраля 2018, 08:36
Кто то убрал ее чтобы не выдала всех махинаторов из высших чинов.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 08:40
Вафлина под растрел!
Согласны с автором?
Рафиль08 февраля 2018, 08:41
В ответ на комментарий пользователя
Кто то убрал ее чтобы не выдала всех махинаторов из высших чинов.
Спасибо капитан
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 08:47
Кто там кричал про самоубийство?
Согласны с автором?
Александр Сергеевич08 февраля 2018, 08:48
Упала спиной на нож , и так восемь раз подряд , типичное самоубийство ...
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
Кто там кричал про самоубийство?
Пол был очень скользкий
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 08:50
Убили чтобы всю контору не спалила.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо капитан
Не за что , юнга
Согласны с автором?
горожанин08 февраля 2018, 08:59
Не забывайте что есть и второй подельник по этому делу -фахрутдинова которая
100% и являлась организатором и вдохновителе схемы обналички. Однозначно она уговорила свою подружку Шишмареву почисть немного бюджетец. Лже профессорша не должна удачно выпрыгнуть из этого дела . Вор должен сидеть.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 09:05
Вот этот случай должен положить конец "домашним арестам". Если бы не "домашний арест", Шишмарёва осталась бы жива и, "зная всё о финансовых потоках министерства", могла и скорее всего собиралась дать показания на руководство. А так всё ясно - убрали как свидетеля.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
Кто то убрал ее чтобы не выдала всех махинаторов из высших чинов.
Вывод гениальный
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
Кто то убрал ее чтобы не выдала всех махинаторов из высших чинов.
https://www.rospres.org/politics/23424/
Медицина должна быть экономной!
Согласны с автором?
Вера Петрова08 февраля 2018, 09:13
Странное дело получается . О смерти сообщают 07.02.18 . Причем самоубийство. А уже 08.02.18оказывается убили . Люди в формах Целые сутки не могли понять что к чему.?!??
Согласны с автором?
ПРОКУРОР ОТ НАРОДА08 февраля 2018, 09:18
это происходи в МИНЗДРАВЕ ТАТАРСТАНАа к примеру куда идут и кого обагащают денежные потоки от жителей г. Казани которые оплачиают услуги навязаные от МИНСВЯЗИ за пользование КОЛЛЕКТИВНОЙ АННТЕНОЙ УСТАНОВЛЕННОЙ НА КРЫШАХ ДОМОВ В г.Казани и эта оплата включена за комунальные услуги в квартплату:-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 февраля 2018, 09:25
Министр завалил?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 09:27
Возмущает не факт убийства, да такое бывает. Возмущает вранье, вранье на всю страну.То что это не самоубийство было понятно сразу же. Но сработала привычка всегда и во всем врать. Объявить убитого самоубийцей - это классика работы властей и правоохранителей. Ничего в стране не меняется!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
А в камере она конечно же не "самоубилась" ?
В камере ответственность за ее жизнь лежала бы на правоохранительных органах. А находясь под "домашним арестом", полностью эта ответственность снимается. Возможно. её и отпустили под дом. арест, а не оставили в камере, чтобы произошло то, что произошло?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
Кто то убрал ее чтобы не выдала всех махинаторов из высших чинов.
Но следствие думает, что поскользнулась и упала
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 09:39
А убийца наверное бывший уголовник который только освободился. Кто то пообещал его родственникам помощь и он решился. А кто этот кто то? Можно узнать по сведениям из автосалонов, банковским счетам, недвижимости, вертолетам ювелирным изделиям, шубам и т.д. список не ограничен. Главное задать вопрос господа на какие денежки купили? И какую заработную плату надо иметь? Вот они денежки на терроризм, нарушение конституционного строя, экономические преступления. А это уже как минимум антигосударственная деятельность. И не надо искать врагов России за границей, они здесь живут рядом с нами, воруют днем и ночью. И пока их никто не остановил.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
В камере ответственность за ее жизнь лежала бы на правоохранительных органах. А находясь под "домашним арестом", полностью эта ответственность снимается. Возможно. её и отпустили под дом. арест, а не оставили в камере, чтобы произошло то, что произошло?
В этом случае необходимо предположить, что СК был заинтересован в том, чтобы она молчала. То есть СК был тоже замазан в воровстве? Маловероятно
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
В этом случае необходимо предположить, что СК был заинтересован в том, чтобы она молчала. То есть СК был тоже замазан в воровстве? Маловероятно
Хотя бы косвенно виноваты в смерти Шишмарёвой те лица правоохр. органов, которые вынесли меру пресечения домашний арест, наверняка зная, что как свидетель Шишмарева на многих может дать показания.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 09:48
Внешне (лицом!) чем-то похожа на ТУ мадам Васильеву.
Только старше и не так ухожена.
Ну и итог жизни у этой женщины печальный.
Согласны с автором?
Сергей08 февраля 2018, 09:50
Думаю надо судей проверить, которые такое решение вынесли. А может и вообще отстранить их. По их вине погиб ключевой свидетель. Коза Ностра какая-то, а не Татарстан.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Думаю надо судей проверить, которые такое решение вынесли. А может и вообще отстранить их. По их вине погиб ключевой свидетель. Коза Ностра какая-то, а не Татарстан.
Теперь, кода замминистра здравоохранения не представляет опасности крупных разоблачений, глава Минздрава Адель Вафин "накануне" заявил, что это "для нас это трагедия. Мы потеряли высококлассного специалиста"
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
Внешне (лицом!) чем-то похожа на ТУ мадам Васильеву.
Только старше и не так ухожена.
Ну и итог жизни у этой женщины печальный.
Она наверняка не ожидала, что так жестоко и оперативно расправятся с ней.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
Думаю надо судей проверить, которые такое решение вынесли. А может и вообще отстранить их. По их вине погиб ключевой свидетель. Коза Ностра какая-то, а не Татарстан.
Ей -ей ! Прочитал статью - сразу вспомнил - как в 1986 году смотрели итальянский фильм-сериал Спрут !
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Ей -ей ! Прочитал статью - сразу вспомнил - как в 1986 году смотрели итальянский фильм-сериал Спрут !
СпуртБанк
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 10:02
8 ножевых, самоубийство
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Ей -ей ! Прочитал статью - сразу вспомнил - как в 1986 году смотрели итальянский фильм-сериал Спрут !
Можно предположить, что слишком высокие чиновники замешаны в махинациях, о которых собиралась Шишмарёва сообщить на допросе 8.02.18 в Следственном Комитете.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
СпуртБанк
у меня тоже была ассоциация Спуртбанка со Спрутбанком
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димас люблю пивас08 февраля 2018, 10:14
Согласилась дать показания - САМОУБИЙЦА! >-(
Пусть потом повесят и расстреляют и утопят для компплекта - самоубийца.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 10:14
Согласилась сотрудничать... Наводит на всяк е мысли. При каком министре были эти события на 5 млн?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Можно предположить, что слишком высокие чиновники замешаны в махинациях, о которых собиралась Шишмарёва сообщить на допросе 8.02.18 в Следственном Комитете.
Поправка: встреча с Шишмарёвой в кабинете следователя по особо важным делам Вадима Максимова была назначена на 15 часов 07.02.18, а предварительно, смерть женщины наступила в районе 12-13 часов этого же дня. Замминистра была отправлена под домашний арест на 2 месяца, но не пробыла и 3-х дней.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас08 февраля 2018, 10:21
А мы считали, что это анекдот, когда "... упал, напоролся на нож И ТАК ВОСЕМЬ РАЗ!"
Оказывается, БЫЛЬ >-(
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Не забывайте что есть и второй подельник по этому делу -фахрутдинова которая
100% и являлась организатором и вдохновителе схемы обналички. Однозначно она уговорила свою подружку Шишмареву почисть немного бюджетец. Лже профессорша не должна удачно выпрыгнуть из этого дела . Вор должен сидеть.
А Фахрутдинова тоже под домашним арестом? Ей надо бегом в камеру.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 10:34
тело покажите! не верю
Согласны с автором?
Шом08 февраля 2018, 10:38
90-е пришли
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 февраля 2018, 10:44
Подельники вынесли приговор: высшая мера, и привели в исполнение
Согласны с автором?
Димон08 февраля 2018, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
тело покажите! не верю
Не верь.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 10:46
Заказное самоубийство, совершенное организованной преступной группой чиновников.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 10:48
министра здравоохранения РТ в отставку
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
А Фахрутдинова тоже под домашним арестом? Ей надо бегом в камеру.
Она уже усвоила урок и знает что говорить можно, а что нельзя
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Теперь, кода замминистра здравоохранения не представляет опасности крупных разоблачений, глава Минздрава Адель Вафин "накануне" заявил, что это "для нас это трагедия. Мы потеряли высококлассного специалиста"
А когда арестовали Шишмарёву, А.Вафин заявлял, что потеряли высококлассного специалиста, или это только после её убийства?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 10:53
Комментарии в данном случаи излишни.Не судите,по бойтесь Бога !
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 10:53
Неправильно на снегу перед кремлем написали "воры"...
Согласны с автором?
Шом08 февраля 2018, 11:01
Нету тела, нет и дела. Соболезнования близким.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 11:05
Если знали, что могут её убрать - охраняли бы или посадили
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Кто то убрал ее чтобы не выдала всех махинаторов из высших чинов.
Почему тогда Мусина не убирают!??
Согласны с автором?
лилек08 февраля 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
В камере ответственность за ее жизнь лежала бы на правоохранительных органах. А находясь под "домашним арестом", полностью эта ответственность снимается. Возможно. её и отпустили под дом. арест, а не оставили в камере, чтобы произошло то, что произошло?
А Вы Спрут не смотрели? Так там и в камере убрать - плёвое дело.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 февраля 2018, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Комментарии в данном случаи излишни.Не судите,по бойтесь Бога !
Вы адресуйте это судьям, которые занимаются данным делом.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
А Вы Спрут не смотрели? Так там и в камере убрать - плёвое дело.
А ты Винни-пуха смотрела? там свинья разговаривала ))))
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Неправильно на снегу перед кремлем написали "воры"...
Надо было вместо воры, вытоптать убийцы?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 февраля 2018, 11:45
Убрали важного свидетеля накануне допроса!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 11:47
Может СК хочет выдать инфу об "убийстве", чтобы снять с себя обвинения в доведении до самоубийства!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 11:52
В ответ на комментарий пользователя Вера Петрова
Странное дело получается . О смерти сообщают 07.02.18 . Причем самоубийство. А уже 08.02.18оказывается убили . Люди в формах Целые сутки не могли понять что к чему.?!??
Вот именно странно, что целые сутки думали, что в СМИ сообщить. Очень странно!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 11:53
Ужас! В Татарстане настоящий мафиозный спрут воров чиновников!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Возмущают лично меня такие мрази как ты. Где и кем было сказано что она самоубилась? Даже тут вчера в новости о ее смерти ничего об этом не говорилось. Вот такая падаль как ты и спекулирует на этом. Тварина.

Заместитель министра здравоохранения РТ 52-летняя Елена Шишмарева, которую заподозрили в мошенничестве и превышении должностных полномочий, найдена мертвой в собственном доме. Об этом со ссылкой на источники сообщает ТАСС. Официально данная информация не комментируется.
Сам ты мразь! Скрыли о ножевых ранениях! Вброс о самоубийстве сделали услужливые люди. В результате, о самоубийстве стали писать во всех сетях.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Почему тогда Мусина не убирают!??
Да, действительно по сравнению с Мусином, она мелочь. Ждем сообщение об убийстве Мусина!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
тело покажите! не верю
Тоже не верю, что из-за каких то 5 млн!
Согласны с автором?
ВАсилий Савин08 февраля 2018, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
А в камере она конечно же не "самоубилась" ?
...там пол не скользкий, как у неё дома...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Саня08 февраля 2018, 12:35
8 ножевых в шею это профессиональное убийство, если бы ножевые ранения были в области периферических вен на предплечье можно было сказать что самоубийство. А так 100% мокруха причём профессионально, так сказать наверняка.
Согласны с автором?
ГЕРАСИМ08 февраля 2018, 12:37
Убили пешку
Согласны с автором?
Нн08 февраля 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Сам ты мразь! Скрыли о ножевых ранениях! Вброс о самоубийстве сделали услужливые люди. В результате, о самоубийстве стали писать во всех сетях.
В обед пошла попарить шею.но вместо веника нечаянно взяла нож. Традиция такая...в будние дни в обед париться...
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
8 ножевых в шею это профессиональное убийство, если бы ножевые ранения были в области периферических вен на предплечье можно было сказать что самоубийство. А так 100% мокруха причём профессионально, так сказать наверняка.
8 ножевых это признак профессионализма? Как раз наоборот. Это признак неуверенности в результате и нервозности.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 12:46
Щас все на нее повесят, трупу все равно 5-6 млн или 50-60, а потом такой же ход и с мусиным проделают его по ходу под домашний арест для этого и выпустили
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
В обед пошла попарить шею.но вместо веника нечаянно взяла нож. Традиция такая...в будние дни в обед париться...
Она под домашним арестом. Куда ей в будний день торопиться? Может она в баню утром пошла? К следаку ей надо было только к пятнадцати часам.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
8 ножевых это признак профессионализма? Как раз наоборот. Это признак неуверенности в результате и нервозности.
Способ убийства - в целях запутывания следствия, для того, чтобы время тратилось на поиски "неуверенных и нервозных убийц", а не профессиональных киллеров
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 февраля 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя Вера Петрова
Странное дело получается . О смерти сообщают 07.02.18 . Причем самоубийство. А уже 08.02.18оказывается убили . Люди в формах Целые сутки не могли понять что к чему.?!??
принюхиваются откуда дует ветер
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Молчал бы. А в Дагестане сейчас наши всю верхушку на парашу посадили за то что те видимо свое воровали, а не чужое?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
У тебя был опыт?
Да. Профессионал - один удар и гарантированный жмур. А как неврастеник какой нибудь или ботан или обдолбыш - пицот ножевых и фарш с трешем.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Способ убийства - в целях запутывания следствия, для того, чтобы время тратилось на поиски "неуверенных и нервозных убийц", а не профессиональных киллеров
50/ 50
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 14:43
Сначала нечаянно соврали , а потом ещё раз,но быстро .
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Ей -ей ! Прочитал статью - сразу вспомнил - как в 1986 году смотрели итальянский фильм-сериал Спрут !
В 1989
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 16:36
ск нверное подсуетился.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
это происходи в МИНЗДРАВЕ ТАТАРСТАНАа к примеру куда идут и кого обагащают денежные потоки от жителей г. Казани которые оплачиают услуги навязаные от МИНСВЯЗИ за пользование КОЛЛЕКТИВНОЙ АННТЕНОЙ УСТАНОВЛЕННОЙ НА КРЫШАХ ДОМОВ В г.Казани и эта оплата включена за комунальные услуги в квартплату:-D
По поводу коллективной антенны, я даже в суд подавала, доказывая, что я пользуюсь услугами другой компании, но " слуги народа" не хотели меня слышать, позже заметила, оказывается , я была еще и отключена, но платила.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
8 ножевых, самоубийство
Это сколько же в себя надо тыкать, чтоб умереть !!! ???
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 17:09
Для татарстана Коза Ностра детские игры в мафию.
Согласны с автором?
ханум08 февраля 2018, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
министра здравоохранения РТ в отставку
Не истребить ли всех медиков РТ ? Жизнь станет слаще.... Господа.
Согласны с автором?
ханум08 февраля 2018, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Она под домашним арестом. Куда ей в будний день торопиться? Может она в баню утром пошла? К следаку ей надо было только к пятнадцати часам.
Сколько. ненависти. злобы СТЫДНО!!!!.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Это сколько же в себя надо тыкать, чтоб умереть !!! ???
Вот вам пример попытки самоубийства, считайте сколько там ножевых ран.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Сам ты мразь! Скрыли о ножевых ранениях! Вброс о самоубийстве сделали услужливые люди. В результате, о самоубийстве стали писать во всех сетях.
Мразота,не нравится правда? Тварь гнилая
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Это сколько же в себя надо тыкать, чтоб умереть !!! ???
«После одного-двух ударов они уже ничего не соображают и продолжают себя колоть, пока хватает сил».






Эксперт, давший такой комментарий, имеет высшее медицинское образование? Или за его плечами церковноприходская школа?
Согласны с автором?
Зорро08 февраля 2018, 18:30
Ребята!!! Руководство лишь отдаёт команды!!! Исполнители совершенно другие люди.
Приглядитесь к ещё одному свежему заместителю министра и к его прошлому.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Внешне (лицом!) чем-то похожа на ТУ мадам Васильеву.
Только старше и не так ухожена.
Ну и итог жизни у этой женщины печальный.
Обычная еврейская внешность.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 18:40
А в поликлиниках ввели 8 часовой рабочий день и еще вызова, бесплатные дежурства и они хотят хорошей медицины, чтобы получить свою же зарплату нужно баллы набрать, чем не рабовладельчество, и еще говорят дружелюбная поликлиника, скоро кроме начальства не останется никого.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Министр завалил?
а у Вафлина есть алиби на время убийства? :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 19:35
ТАТАРСТАН И В 90 -Е СЧИТАЛСЯ САМОЙ КРИМИНАЛЬНОЙ РЕСПУБЛИКОЙ , ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ КРИМИНАЛЬНАЯ ДУМА ПИШЕТ НАМ ЗАКОНЫ .
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 21:41
Ценных свидетелей охранять надо.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Вот вам пример попытки самоубийства, считайте сколько там ножевых ран.
Наркоман или алкаш какой-то?
Согласны с автором?
Дмитрий09 февраля 2018, 07:53
В ответ на комментарий пользователя
Кто то убрал ее чтобы не выдала всех махинаторов из высших чинов.
Высшие чины известны? История должна продолжиться.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 10:33
Какая мужественная женщина сама себе сделала так называемое харакири, как у японцев, но почему 8 ударов??!!!!Она же медик понимала, как быстро и безболезненно уйти из жизни! Можно было просто отравиться! Ежу понятно -это УБИЙСТВО!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 10:37
Убийца ударил 8 раз, чтобы наверняка, по силе ударов и глубине удара понятно кто бил мужчина или женщина!
Согласны с автором?
Андрей09 февраля 2018, 10:57
медицина в Татарстане никакая,в больницах без денег врачи на тебя и не смотрят,в карман закинешь 2 тысячи и бегут возле тебя как кошки..инвалидность продаётся,больные не могут получить инвалидность,а насчет лекарств просто нет слов,бесплатно нет с января по март и с октября по декабрь,в поликлиниках и в больницах что творится...просто кошмар...когда нибудь будет порядок?интересно..и вообще РТ -сам большой кошмар,на две судьи заведены уголовные дела Бастрыкиным,всех министров в отставку и правительство тоже!!бардак развелии!
Согласны с автором?
Андрей09 февраля 2018, 10:58
интересно,а как там Курмановы,уже ведь 5 ый год пошёл,как судятся..Ильдарик катается на Йети...молодец.
Согласны с автором?
я из СССР09 февраля 2018, 11:14
собаки вокруг лают, лают, лают, а преступный караван спокойно идёт своим путем не обращая на них внимание
Согласны с автором?
знаток09 февраля 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя Вера Петрова
Странное дело получается . О смерти сообщают 07.02.18 . Причем самоубийство. А уже 08.02.18оказывается убили . Люди в формах Целые сутки не могли понять что к чему.?!??
Не люди в формах, а в белых халатах определяют причину наступления смерти
Согласны с автором?
чинуши убийцы09 февраля 2018, 12:39
я уже писал что её сто пудов убили и по ходу это подтвердится ,много знала,побоялись что случится как в дагестане. Приезжайте Генпрокуратура и СК в татарстан и возьмите за зад зажравшихся чиновников.
Согласны с автором?
чинуши убийцы09 февраля 2018, 12:44
специально отправили под домашний арест, чтоб могли убить её, в татарстане всё повязано коррупцией.
Согласны с автором?
гость09 февраля 2018, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Какая мужественная женщина сама себе сделала так называемое харакири, как у японцев, но почему 8 ударов??!!!!Она же медик понимала, как быстро и безболезненно уйти из жизни! Можно было просто отравиться! Ежу понятно -это УБИЙСТВО!
Сообщали же, что Шишмарёва по образованию бухгалтер, а не медик.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 16:38
господа удаща ....злой рок....убрали или убралась слабое звено!....пусть земля будет вам пухом,жертва внутреннего круга!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
А Вы Спрут не смотрели? Так там и в камере убрать - плёвое дело.
Но так ведь проще и надежнее. В доме, без свидетелей
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 23:17
хоть бы не позорились кто выдвинул версию самоубийства с 8-ю ножевыми ранениями ! Читаю и смешно не вольно ! Соболезнование родным ,ее вина пока не доказана !
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 08:36
В ответ на комментарий пользователя
Пишите по русски, ведь газета на русском языке, или совсем не понимаете по русски?
Согласны с автором?
Мадина10 февраля 2018, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
Ужас! В Татарстане настоящий мафиозный спрут воров чиновников!
Вы только узнали об этом???? Могу привести пример ОПГ состоящей из чиновников.Причем туда входят сотрудники МВД и Мировые судьи. Вот некоторые из них-Начальник отд. полиции №14 Дербышки Камалеев И,его замы,участковый того же отдела Николаев А, мировой судья Советского района Васильева М Р!!!!! Это мизерная часть ОПГ,а еще есть Администрация Советского района, А еще министр МВД ХОХОРИН,который удивительным образом вообще ничего не видит и не замечает!!!!!!Есть конкретные факты деятельности их ОПГ,но ведь не видит их никто!!!!
Согласны с автором?
Мадина10 февраля 2018, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Не люди в формах, а в белых халатах определяют причину наступления смерти
Нет,неправда,именно люди в формах определяют диктуют причину смерти!!!!!
Согласны с автором?
ЛИКА10 февраля 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Убили чтобы всю контору не спалила.
Что-то не срастается с самоубийством, все ниточки ведут к ее руководству.
Согласны с автором?
фарид10 февраля 2018, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Кто то убрал ее чтобы не выдала всех махинаторов из высших чинов.
Голосуем все за Путина, иначе новая гражданская война будет. В России у власти СПРУТ!!!Не отдадут они награбленное!
Согласны с автором?
Христианка11 февраля 2018, 11:53
Господь Милосердный! Упокой душу убиенной рабы Божьей Елены! Прости Господи все ее прегрешения вольные и невольные!
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
А Вы Спрут не смотрели? Так там и в камере убрать - плёвое дело.
Убийство в камере ЧП, пришлось бы отвечать, а тут никто не виноват, концы в воду, "висяк" и точка.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
А в поликлиниках ввели 8 часовой рабочий день и еще вызова, бесплатные дежурства и они хотят хорошей медицины, чтобы получить свою же зарплату нужно баллы набрать, чем не рабовладельчество, и еще говорят дружелюбная поликлиника, скоро кроме начальства не останется никого.
Не стыдно? Обнаглели совсем медики, Плачут и плачут !!!! Сколько можно?, Пятый месяц начисляют им всем премии с потолка, лишь бы средняя зарплата была 61 тысяча ( а что путинский указ), а те бухгалтера в поликлиниках получают по 10-15 тысяч
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
А в поликлиниках ввели 8 часовой рабочий день и еще вызова, бесплатные дежурства и они хотят хорошей медицины, чтобы получить свою же зарплату нужно баллы набрать, чем не рабовладельчество, и еще говорят дружелюбная поликлиника, скоро кроме начальства не останется никого.
Министр из торгашей ( почитайте биография) и медицину превратил в отрасль торговли. Да и медики ведут себя как торгаши с базара "Ой торговли нет (халявы), ой денег нет". Позор медикам. Это не люди с высшим образованием, это зажравшаяся прослойка общества.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
а у Вафлина есть алиби на время убийства? :-D
Ты не соображаешь? Не своими же руками.........
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:25
КУда катимся ... По данному факту начата доследственная проверка...... тут ослу понятно что это УБИЙСТВОООООО .... эххх что же вы творите господа хорошие, когда уже нажретесь... на том свете карманов нет..... У вас чиновники вы наши
хорошие """"" собаки живут лучше людей. Родных очень жалко, потерять мать, жену вот таким вот образом. Царствия небесного этой женщине. Со слов людей знаю, она была очень хорошим и порядочным человеком!!!!!!!!!!!!!!!!! а таких у нас не любят к сожалению.....
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Господь Милосердный! Упокой душу убиенной рабы Божьей Елены! Прости Господи все ее прегрешения вольные и невольные!
Царствия небесного, новоприставленной - убиенной Елены
Согласны с автором?
аноним18 февраля 2018, 17:54
Преступления в минздраве и больницах прикрывают чины в полиции и МВД.
Согласны с автором?