Наверх
Реклама

Министр здравоохранения Татарстана о смерти своего зама: для нас это трагедия

Министр здравоохранения Татарстана о смерти своего зама: для нас это трагедия
16+

Министр здравоохранения Татарстана Вафин Адель прокомментировал смерть своего заместителя Елены Шишмаревой, которая была сегодня обнаружена мертвой у себя дома.

- Я могу подтвердить этот факт. Для нас это трагедия. Мы потеряли высококлассного специалиста, - цитирует телеканал "Рен-ТВ" слова министра.

По его словам, он не знает, "нашли ли записку или нет", но отметил, что "здесь ответ очевиден".

Напомним, по предварительным данным, женщину нашли дома в Лаишевском районе в селе Столбище.

В минувшую субботу она была отправлена на 2 месяца под домашний арест, ее подозревали в том, что она заставляла сотрудников медицинских учреждений проходить курсы повышения квалификаций в организациях, связанных с ней. Сумма ущерба оценивается в 6 млн рублей.

N. Vildanov, 07.02.2018, 20:59
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 февраля 2018, 21:03
Действительно специалист был хороший. Жалко только, что не вынесла позора, который ей СМИ обеспечили. Они ж ее сразу обвинили во всех грехах
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 21:05
Обидно, что человек не справился с проблемой. Слишком многое на нее свалилось сразу.
Согласны с автором?
Гость07 февраля 2018, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Действительно специалист был хороший. Жалко только, что не вынесла позора, который ей СМИ обеспечили. Они ж ее сразу обвинили во всех грехах
Лично ее знал. Честнейший человек, столько добра людям сделала. А кто языком в комментариях метет, желаю оказаться в шкуре ее сына, обязательно.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 21:07
Господииии, затравили в интернете женщину только за то, что заставляла проходить обучение экономистов мед учреждений? Так себе преступление, если честно
Согласны с автором?
Димон07 февраля 2018, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Действительно специалист был хороший. Жалко только, что не вынесла позора, который ей СМИ обеспечили. Они ж ее сразу обвинили во всех грехах
Специалист может быть и хороший. Но расносторонний. И по воровству миллионнов преступным путем в том числе.
Согласны с автором?
Димон07 февраля 2018, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Действительно специалист был хороший. Жалко только, что не вынесла позора, который ей СМИ обеспечили. Они ж ее сразу обвинили во всех грехах
Обеспечили не СМИ , а правохранительные органы. И правильно зделали. Коррупция погубит Россию.
Согласны с автором?
Димон07 февраля 2018, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Обидно, что человек не справился с проблемой. Слишком многое на нее свалилось сразу.
Слишком много бабла свалилось?
Согласны с автором?
Димон07 февраля 2018, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Лично ее знал. Честнейший человек, столько добра людям сделала. А кто языком в комментариях метет, желаю оказаться в шкуре ее сына, обязательно.
Я бы не пожелал оказаться в шкуре сына у которога отца или мать обвиняют в воровстве в крупных масштабах.
Согласны с автором?
Димон07 февраля 2018, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Господииии, затравили в интернете женщину только за то, что заставляла проходить обучение экономистов мед учреждений? Так себе преступление, если честно
А что в СИЗО интернет есть?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димон07 февраля 2018, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Лично ее знал. Честнейший человек, столько добра людям сделала. А кто языком в комментариях метет, желаю оказаться в шкуре ее сына, обязательно.
Что же ты честнейший человек не посоветовал честнейшему человеку жить по честному?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 21:24
Что твориться в татарстане, круго взятки, взятки, взятки и..круговая парука, нужно как в дагестане...всех УБРАТЬ...министр буд-то бы не знал о воровстве? Тогда что знал вообще?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 февраля 2018, 21:35
Следует наказать виновных в доведении до самоубийства, ст.110 УК РФ!
Согласны с автором?
Ага07 февраля 2018, 21:36
А Вафлин вообще не причем?
Согласны с автором?
Димон07 февраля 2018, 21:38
А может это как в 37? Что то уж слишком много каждый день арестов?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Следует наказать виновных в доведении до самоубийства, ст.110 УК РФ!
Т.е. чинарик ворует, потом самовыпиливается, когда поймают за зад, и поймавших привлекают?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
А может это как в 37? Что то уж слишком много каждый день арестов?
Ага, 37 ой, сейчас. Когда народ.буквально кричал, что чиновники воруют, за рубежом дворцы покупает, яхты и.д. А ведь.это, очень.дорого содержать там, за границей. Воровать и воровать надо. Что то тишина была. А сейчас перед выборами, прям как косой косят. А кого? Мелкую ребёшку, миллион, пара миллионов. А миллиардеров то, нет. Игра на публику, чтоб.голоса на выборах обещанные собрать. Вон уже, народ.ладошки потирает, типа борьба с коррупцией. Повелись. А крупная то рыба, чувствует себя как в воде.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 22:17
У нас у каждого начинается трагедия , когда свяжемся с медециной , с халатностью , тупостью двоешников врачей , продажностью , равнодушием . Сосут с тяжело больных последние деньги , . Примеров куча , как гестапо .
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 22:28
И вам Адель ВАФИН звонили , ваши подчиненные по хамски разговаривали с нами , а всегда они говорили , что вы в отъезде , чтобы не решать проблемы с подлостью и хамством в медецине . У вас такое окружение . Желаю им всем страдания и смертельные болезни и их родным , чтобы честно работали , а не чего не делая получать зарплату и воровать .
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Господииии, затравили в интернете женщину только за то, что заставляла проходить обучение экономистов мед учреждений? Так себе преступление, если честно
Вынь из семейного бюджета с о средней зарплатой в районе 30 тысяч 6 миллионов. С такими запросами чиновников ни один простой человек свел счеты с жизнью , туда ей и дорога.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Т.е. чинарик ворует, потом самовыпиливается, когда поймают за зад, и поймавших привлекают?
Так это же не случайный случай, сколько уже людей довели до самоубийства?! Этот беспредел никогда не закончится пока виновные не будут наказаны!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
А может это как в 37? Что то уж слишком много каждый день арестов?
Мало.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 22:48
Хотелось-бы , чтобы вы А. В . и ваши любимые родные прошли через ад моих близких . Тогда поймёт какая гнойна медецина у нас . Когда есть должность , деньги , связи , вы не когда не поймёте тяжело больных , через чего они проходят
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 22:58
Странный чиновник. Странный комментарий. Что под следствием и под домашним арестом это для него не трагедия... Странно всё это.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 февраля 2018, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
А что в СИЗО интернет есть?
Так она же не в СИЗО, а дома под домашним арестом.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Аналитег,а сколько уже губернаторов сидит? А сколько под следствием? Это только тупые как ты всё к выборам подтягивают. Скорей бы уже эти выборы и чтоб вами не воняло в каждой новости. Больные yeпки.
От тебя, сказочного долбо..ба, другого.коммента и не ждали. Ты.зомбировпный и веришь в сказки, как последний лох.
Согласны с автором?
Александр Сергеевич07 февраля 2018, 23:53
С вафлина надо спросить как он себе зам нашел такого , жулье на жулье
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 00:45
В ответ на комментарий пользователя
От тебя, сказочного долбо..ба, другого.коммента и не ждали. Ты.зомбировпный и веришь в сказки, как последний лох.
Соплежуй предвыборный. Ё.аный тупой хомяк. У тебя даже мозга нет чтоб ответить внятно.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 00:56
В ответ на комментарий пользователя
С вафлина надо спросить как он себе зам нашел такого , жулье на жулье
А сам он не такой, только окружение...
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 06:34
В ответ на комментарий пользователя
Обидно, что человек не справился с проблемой. Слишком многое на нее свалилось сразу.
Создала она проблему сама . Не воруй будь честным
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 07:10
В ответ на комментарий пользователя
Действительно специалист был хороший. Жалко только, что не вынесла позора, который ей СМИ обеспечили. Они ж ее сразу обвинили во всех грехах
При чем тут СМИ? Сама знала. что шла на нарушения и знала, что за это будет, просто "АВОСЬ" отсрочивал приговор
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 07:38
Ой, люди перестаньте кудахтать про честность. Поставь вас на такие должности и имея возможность стырить, большинство если не все поступили бы так же. Можно подумать эти чиновники с неба упали, а не оттуда откуда и вы....
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 07:41
Еще одна жертва доведенная до самоубийства, ппц просто когда уж эти раздолбаи работать научаться?!
Согласны с автором?
Город ская08 февраля 2018, 08:20
В ответ на комментарий пользователя
Ага, 37 ой, сейчас. Когда народ.буквально кричал, что чиновники воруют, за рубежом дворцы покупает, яхты и.д. А ведь.это, очень.дорого содержать там, за границей. Воровать и воровать надо. Что то тишина была. А сейчас перед выборами, прям как косой косят. А кого? Мелкую ребёшку, миллион, пара миллионов. А миллиардеров то, нет. Игра на публику, чтоб.голоса на выборах обещанные собрать. Вон уже, народ.ладошки потирает, типа борьба с коррупцией. Повелись. А крупная то рыба, чувствует себя как в воде.
А кто миллиарды ворует того выпускают под домашний
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 10:08
Обещал всем бороду не брить, а сам.. За это.время, на Толстого должен быть похож. А он, как Стас Мизайлов. Обманщик!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 10:33
А кто сказал, что это было самоубийство?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 10:51
Убийцы всегда первыми прибегают выражать соболезнование.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Лично ее знал. Честнейший человек, столько добра людям сделала. А кто языком в комментариях метет, желаю оказаться в шкуре ее сына, обязательно.
А че, в эмиратах был, руки отрубили теперь языком набираешь?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Ага, 37 ой, сейчас. Когда народ.буквально кричал, что чиновники воруют, за рубежом дворцы покупает, яхты и.д. А ведь.это, очень.дорого содержать там, за границей. Воровать и воровать надо. Что то тишина была. А сейчас перед выборами, прям как косой косят. А кого? Мелкую ребёшку, миллион, пара миллионов. А миллиардеров то, нет. Игра на публику, чтоб.голоса на выборах обещанные собрать. Вон уже, народ.ладошки потирает, типа борьба с коррупцией. Повелись. А крупная то рыба, чувствует себя как в воде.
Крупная рыба кусается больно. B-|
Согласны с автором?
Диана08 февраля 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Лично ее знал. Честнейший человек, столько добра людям сделала. А кто языком в комментариях метет, желаю оказаться в шкуре ее сына, обязательно.
Ворюга она была хорошая!! Честнейшая дрянь! Сколько крови выпила!!
Согласны с автором?
Т08 февраля 2018, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
А че, в эмиратах был, руки отрубили теперь языком набираешь?
Протрезвей.
Согласны с автором?
правдоед08 февраля 2018, 21:46
Вафин, почем нынче заказ на устранение?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 22:12
Хорошую фразу сказали в одном кинофильме..
БЕРИ НОШУ ПО СЕБЕ ЧТО БЫ НЕ ПАДАТЬ ПРИ ХОДЬБЕ ...
Как раз похоже тот случай
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 11:19