Наверх
Реклама

Замминистра здравоохранения РТ суд отправил под домашний арест

Замминистра здравоохранения РТ суд отправил под домашний арест
16+
Фото: "Бизнес Онлайн"

Заместителя министра здравоохранения Елену Шишмареву суд отпраил под домашний арест до 1 апреля 2018 года. Напомним, что чиновница подозревается в мошенничестве в особо крупном размере и превышении должностных полномочий. Ранее аналогичная мера пресечения была выбрана заведующей кафедры КФУ Елене Фахрутдиновой.

Как считает следствие, Шишмарева заставляла сотрудников медицинских учреждений проходить курсы повышения квалификаций в организациях, связанных с ней. Как сообщает «Бизнес-Онлайн» со ссылкой на источник, сумма ущерба оценивается в 6 млн рублей.

Напомним, что обыски в кабинете у Шишмаревой прошли 1 февраля.

Ольга Плешкова, 03.02.2018, 13:47
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Стас03 февраля 2018, 14:16
Прайс-лист цен домашнего ареста опубликуйте!
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 15:00
Как крупная махинация так под домашний арест
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Петерсон03 февраля 2018, 15:01
Лишить всех фиктивных званий и наград.конфисковать земельные участки.квартиры.автомобили и .д ..Но уже в ближайшее время эта мадам ляжет в больницу-сценарий известен
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 15:22
щас ей поплохеет и на лечение отправят в париж
Согласны с автором?
Дальнобойщики03 февраля 2018, 15:27
Воруют почти все, ловят избранных, для показухи. Зато простых работяг, обслуживающий персонал: уборщиц и прочих посудомоек, крупные предприятия Казани, которыми правят бывшие ОПГшники , с сомнительным прошлым, просят принести справки из МВД об отсутствии судимости. На проходных отбирают контейнеры с едой, дабы питались в заводской столовой за деньги. Или не пускают на работу, если не принес оплаченную счет-фактуру за предыдущий месяц. Беспредельничают, как могут измываются над простым нищим народом!
Согласны с автором?
Нечто03 февраля 2018, 15:37
А буханку хлеба украдешь, посадят на лет бищ(
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 15:39
А вы думаете, что в образовании по-другому?! Весь Татарстан заставили переучиться, люди по 20 тыс за учёбу платили. Раньше разрешали и онлайн курсы проходить, а сейчас нет, только в своих прикормленных местах учитесь. За свой счёт!
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 15:44
ЭПИДЕМИЯ ДОМАШНИХ АРЕСТОВ. ЧТО-ТО СКОРО СЛУЧИТСЯ.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин03 февраля 2018, 17:24
https://
Согласны с автором?
Денис03 февраля 2018, 17:31
За 6 миллионов одному дома посидеть, другим на нарах с тараканами. Где закон, су... И?! Такую власть надо в топку!
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
ЭПИДЕМИЯ ДОМАШНИХ АРЕСТОВ. ЧТО-ТО СКОРО СЛУЧИТСЯ.
Выборы случатся, кули еще. Народ.воспрянет и отдаст свой голос за Пу. Ну а потом, получив заметный голоса, на народ положат.:-P
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 17:43
Почему ректора КХТИ держат в сизо уже полгода за 1 млн.руб,,которые он не брал?!
Я уже ничего не понимаю, а Мусина отпустили!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Веселый Гук03 февраля 2018, 18:31
А в Сизо мест нет?
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
знаю Елену Ивановну исключительно как человека положительно. Любящего свою работу. Она всегда стоит горой за своё дело и лишнего не возьмет. Человек тем более с инвалидностью. Какие махинации при стабильно хорошем положении и любимой работе?
Она не татарка ! Как догадался ? Очень просто, ворует!
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 19:03
Как 8 миллионов так под домашний арест, как кусок хлеба и водку так на нары...
Как вы думаете Вольдемар электорат вас поддержит?
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Как 8 миллионов так под домашний арест, как кусок хлеба и водку так на нары...
Как вы думаете Вольдемар электорат вас поддержит?
Процентов 60 (а в Татарстане 80%) нарисуют. Им главное явка
Согласны с автором?
"""03 февраля 2018, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
знаю Елену Ивановну исключительно как человека положительно. Любящего свою работу. Она всегда стоит горой за своё дело и лишнего не возьмет. Человек тем более с инвалидностью. Какие махинации при стабильно хорошем положении и любимой работе?
Незнаю ее..но с первого взгляда -скажу..наверно министра "не осмелились взять"! кинули на амбразуру..Ну как скажите как???? Без ведома министра можно мильоны взять а? Или не поделится..когда замов "берут" в основном это смешно...и грустно.
Согласны с автором?
Александр Сергеевич03 февраля 2018, 20:53
Посадить ее гниду
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 21:44
Проказан зделайте пожалуйста так чтобы мусоросжигательный завод сделали в иннополисе. Спасибо
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Воруют почти все, ловят избранных, для показухи. Зато простых работяг, обслуживающий персонал: уборщиц и прочих посудомоек, крупные предприятия Казани, которыми правят бывшие ОПГшники , с сомнительным прошлым, просят принести справки из МВД об отсутствии судимости. На проходных отбирают контейнеры с едой, дабы питались в заводской столовой за деньги. Или не пускают на работу, если не принес оплаченную счет-фактуру за предыдущий месяц. Беспредельничают, как могут измываются над простым нищим народом!
"На проходных отбирают контейнеры с едой, дабы питались в заводской столовой за деньги. "
это где такое? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
"На проходных отбирают контейнеры с едой, дабы питались в заводской столовой за деньги. "
это где такое? 8-|
А может это охраннику кушать захотелось, сейчас народ голодный .....
Согласны с автором?
Осипов03 февраля 2018, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
знаю Елену Ивановну исключительно как человека положительно. Любящего свою работу. Она всегда стоит горой за своё дело и лишнего не возьмет. Человек тем более с инвалидностью. Какие махинации при стабильно хорошем положении и любимой работе?
Ну, хватит уже лицемерить и защищать воровку и аыфкристку,против нее все улики, как можно так писать" я ее знаю, она лишнего не возьмет"', однако это не так, реалии другие.А инвалидность не повод воровать на такой должности, наверное диабет от обильной и сладкой еды по этому у нее инвалиднлсть? Когда таких как она за ж...пу берут, все сразу инвалиды и больны очень, как и Мусин , когда у людейи госудаоства воровали и аферами занимались забыли про инвалидность, позор , что и еевыпустили под дом.арест.А Вы не переживайте так за " добрую и порядочную"все уверены ее не осудят , а ещё и по традиции дадут орден влров за заслуги перед Татарстаном, найдут сладенькое местечко кого нибудь руководителя и будет она рассказывать, как ее зря очернили перед всеми и ,что она честная дама инвалид.
Согласны с автором?
Осипов03 февраля 2018, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Не стоит наговаривать на такого хорошего специалиста. Обвинения не предъявлены. Обсуждение гадкое вообще стоит закрыть.
Нет не гадко и есть ,что обсуждать, как чиновники разного уровня воруют.Дыма без огня не быапет и еще ее оправдают и дадут медаль воровскую , как Халикову, скопо и Мусину такую же пожалуют.
Согласны с автором?
дубак04 февраля 2018, 04:00
В ответ на комментарий пользователя
А в Сизо мест нет?
в парашнике хата свободна, штук 15 влезет, если утрамбовать ))
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 06:40
опозорилась под старость лет
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 07:38
Где демократия?!
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 08:17
Навальный оказался провидцем! “Партия жуликов и воров (ПЖИВ)” действительно оказалась сборищем жуликов и воров. Американский Госдеп подтвердил! Ай, да Навальный!
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
знаю Елену Ивановну исключительно как человека положительно. Любящего свою работу. Она всегда стоит горой за своё дело и лишнего не возьмет. Человек тем более с инвалидностью. Какие махинации при стабильно хорошем положении и любимой работе?
И при таком состоянии капитала добытое своим трудом
Согласны с автором?
Доктор04 февраля 2018, 11:52
Работая в Ркб главбухом Шишмарева врачам закрывала табеля на оплату интересным способом .Хирурги работали с 8.00 до 10.45 дня и с оплатой ночных и суточных дежурств или до 16.12 но без оплаты дежурств .Постой всё сутки в операционной бесплатно.В 2011 годах из Ркб уволились многие врачи ,не выдержав таких условий труда.Поднимите протоколы операций хирургов и сравните табеля,узнаете почему подорвалась медицина и почему врачей обвиняют во взятках.Семьи то чем кормить?
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 13:00
Дайте следствию самостоятельно разобраться кто мошенник, а кто нет. Не всегда заведение уголовного дела означает вину подсудимого.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 13:05
Какая нехорошая женщина, заставляла обучаться сотрудников больниц, это ж вопиющее беззаконие! Ни налоговый кодекс, ни другие подзаконные акты не меняются же из года в год.. Один раз выучился в универе и хватит, пусть даже в лохматом 1980 году отучился, когда весь бухучет и экономическая система страны в принципе была другая. Это же вопиющее злойдейство, пытаться сделать так, что стандарты ведения экономической политики в мед учреждениях, соответствовали новым стандартам.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 15:51
ну и фото , прям жаба-воровайка )
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Она не татарка ! Как догадался ? Очень просто, ворует!
А Мусин и прочие?
Согласны с автором?
анин04 февраля 2018, 17:15
Ничего мимо себя не упустила и инвалидность и звания и медалии большие премии конечно вместе с администрацией.
Согласны с автором?
анин04 февраля 2018, 17:19
Вот к чему приводит жадность и наглость человека
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
ну и фото , прям жаба-воровайка )
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 22:18
Caмый лeгкий cпocoб бpoсить Kypить! C пoмощью нaрoдного сpeдства, мoжно избaвиться oт вpeднoй пpивычки зa пapу днeй и пoлнoстью измeнить cвoю жизнь. Coвeтyю вcем - http://0rz.tw/8rVmh
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 00:27
Поэтому и врачи в поликлинике десять на Бондаренко слабые , знаний почти нет . рыба гниет с головы .
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
Поэтому и врачи в поликлинике десять на Бондаренко слабые , знаний почти нет . рыба гниет с головы .
а при чем здесь замминистра?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 18:58