Наверх

Обыски в Минздраве РТ: на допрос в СК доставлена заместитель министра

Обыски в Минздраве РТ: на допрос в СК доставлена заместитель министра
16+
Фото: minzdrav.tatarstan.ru

Сегодня в министерстве здравоохранения РТ прошли обыски, а заместителя министра Елену Шишмареву доставили на допрос в Следственный комитет, пишет «Бизнес Онлайн» со ссылкой на источники.

Отмечается, что Следственный комитет возбудил уголовное дело по статьям «Мошенничество» и «Превышение должностных полномочий».

В министерстве здравоохранения РТ порталу ProKazan.ru не стали комментировать данную информацию.

Люция Кашапова, 01.02.2018, 12:07
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 февраля 2018, 12:14
Походу уже не 80% хотят на выборах набрать, а 180 %.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Слушатель01 февраля 2018, 12:23
Тюрьмы нужно строить, а не Олимпийские объекты. Жуликов больше, чем олимпийцев. Куда их всех сажать будем?
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Начались чистки. Вернулся 37-ой.
Может всё просто, хватит воровать, помоему любого там тряхни и посыпется с него.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Народ01 февраля 2018, 12:31
Чистку в рядах чиновников , изять награбленное !!!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 12:33
Поверить их доход , и расход превышающие в million раз .
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 февраля 2018, 12:43
Нажрала морду , ленка- людоедка !
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
99 % можно возбудить уголовные дела на всех медиков , и не ошибёшся : взятки , вымогателтсво , продажность , не правельные деагнозы , халатность , неснание элементарно , одним словом продажные двоешники и убийцы в белых халатах !!!
А тебя, болезного, вообще на органы надо пустить, если они еще пригодны, бо даже букварь, по ходу, не осилил.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 12:49
ЦИРК У НАС ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
Кто то дал дебилам из СК команду - фас!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Походу уже не 80% хотят на выборах набрать, а 180 %.
Как набор список голосов? Набрали с запасом, в 3 раза больше за Пу , как хвастался Когогин :-D И здесь усердствуют. Смешно будет потом, после выборов. Когда реабилитировать будут ''задержаных ''.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Не переживайте вы так до всех со временем доберутся. Работать начали.
А ты, не расслабляйся. Ищи третью работу. После выборов, с тебя последние портки снимут.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Если всех жуликов посадить , в городах России людей мало останется .
Много останется. Трудящиеся не воры. А воров, не так много. Честных, законопослушных больше. Люли хотят жить, работать и строить нормальную жизнь. А не п..дить последнее, как крысы.
Согласны с автором?
f01 февраля 2018, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
99 % можно возбудить уголовные дела на всех медиков , и не ошибёшся : взятки , вымогателтсво , продажность , не правельные деагнозы , халатность , неснание элементарно , одним словом продажные двоешники и убийцы в белых халатах !!!
Русский язык учи, пригодится
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 13:20
ОНА ,2 ЛИЦО, ПОСЛЕ МИНИСТРА ЗДРАВОХРАНЕНИЯ АДЕЛЬ ВАФИНА ? ? ?
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Тюрьмы нужно строить, а не Олимпийские объекты. Жуликов больше, чем олимпийцев. Куда их всех сажать будем?
Зачем деньги на тюрьмы тратить? У них.второе гражданство есть и недвижимость за бугром. Туда их, а там ими местные займутся, по санкционным спискам. :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
ОНА ,2 ЛИЦО, ПОСЛЕ МИНИСТРА ЗДРАВОХРАНЕНИЯ АДЕЛЬ ВАФИНА ? ? ?
Она,жопа Вафина.
Согласны с автором?
Димон01 февраля 2018, 13:37
Сейчас руководство медиков и учителей попугают перед выборами, чтобы правильные цифры рисовали.
Согласны с автором?
Горожанка01 февраля 2018, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
99 % можно возбудить уголовные дела на всех медиков , и не ошибёшся : взятки , вымогателтсво , продажность , не правельные деагнозы , халатность , неснание элементарно , одним словом продажные двоешники и убийцы в белых халатах !!!
Это вам Киселев по телевизору сказал? Или вас психиатр обидел?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 февраля 2018, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Русский язык учи, пригодится
это Вы зря
Согласны с автором?
Стас01 февраля 2018, 14:40
Прививку от гриппа заменила на деньги.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 14:44
Заплывшее свиное рыло .
Согласны с автором?
Радик01 февраля 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
ЦИРК У НАС ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
Кто то дал дебилам из СК команду - фас!
Аккуратней в выражениях!!!! Люди для Вас работают очищая от мрази Республику и Россию!!! А раньше бы сказали Он у Родины украл!!!!
Согласны с автором?
Дед01 февраля 2018, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Аккуратней в выражениях!!!! Люди для Вас работают очищая от мрази Республику и Россию!!! А раньше бы сказали Он у Родины украл!!!!
Коммунист!? Слава КПСС!!
Долой режим жуликов и воров у власти!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 15:53
какая отвратительная рожа...... %-8
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
99 % можно возбудить уголовные дела на всех медиков , и не ошибёшся : взятки , вымогателтсво , продажность , не правельные деагнозы , халатность , неснание элементарно , одним словом продажные двоешники и убийцы в белых халатах !!!
Ты видно грамотей
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 16:45
Не знаю воровала ли она - но кушала явно сверх меры, чем и привлекла к себе внимание СК:)))))))))
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Заплывшее свиное рыло .
Они все такие кто у власти:-)
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 17:27
Фигасе, что ни день, кого то за руку. А раньше СК что делал?>:>
Согласны с автором?
доколе01 февраля 2018, 18:06
ска наши чинуши ни когда что ли не нажрутся. им всё мало .когда подавятся.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
99 % можно возбудить уголовные дела на всех медиков , и не ошибёшся : взятки , вымогателтсво , продажность , не правельные деагнозы , халатность , неснание элементарно , одним словом продажные двоешники и убийцы в белых халатах !!!
Учи великий и могучий русский язык -олигофрен.а потом пиши грамотно
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
99 % можно возбудить уголовные дела на всех медиков , и не ошибёшся : взятки , вымогателтсво , продажность , не правельные деагнозы , халатность , неснание элементарно , одним словом продажные двоешники и убийцы в белых халатах !!!
Позор М.З. Р. Т. лишить всех фиктивных званий и наград. ПОЗОР НАЦИИ!
Согласны с автором?
Врач01 февраля 2018, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
99 % можно возбудить уголовные дела на всех медиков , и не ошибёшся : взятки , вымогателтсво , продажность , не правельные деагнозы , халатность , неснание элементарно , одним словом продажные двоешники и убийцы в белых халатах !!!
а вы не двоечник - 6 ошибок
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Фигасе, что ни день, кого то за руку. А раньше СК что делал?>:>
+ 100
Правильный вопрос!
СК ждем ответа!!!
Согласны с автором?
СК01 февраля 2018, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
+ 100
Правильный вопрос!
СК ждем ответа!!!
в носу ковыряли
а что?
Согласны с автором?
Ага01 февраля 2018, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Нажрала морду , ленка- людоедка !
Ты пердак ее не видел! Под ним унитаза не видно, когда ....ть садится.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Русский язык учи, пригодится
А нам некогда было учится нам надо было родителям помогать но мы не пошли воровать кусок хлеба у больных отбирать
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
А нам некогда было учится нам надо было родителям помогать но мы не пошли воровать кусок хлеба у больных отбирать
Учится и работать—никто не отменял!Нечего свою лень родителями прикрывать!Спать надо меньше.Вряд ли родители так много кусков хлеба от Вас получили и вообще—ХАМИТЕ ПАРНИША.
Согласны с автором?
правдоед01 февраля 2018, 21:02
всех воров на зону!Жеглова в президенты!
Согласны с автором?
Бабайка01 февраля 2018, 22:09
Все это уже проходили и Петра и Грозного,и Сталина,и Хруща,и Андропова,а что-то доброты,терпимости,уважения,ДОВЕРИЯ,любви к своим близким и родным не становится больше..
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 22:21
Жулики и воры...
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 22:31
"заместителя министра Елену Шишмареву доставили на допрос в Следственный комитет"

а "слоник" к ней применяли?
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Ты пердак ее не видел! Под ним унитаза не видно, когда ....ть садится.
шулай-булай не берут в замминистры! :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Ты пердак ее не видел! Под ним унитаза не видно, когда ....ть садится.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по статьям «Мошенничество» и «Превышение должностных полномочий».

на кого??? 8-| или по каким фактам?
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 23:10
Я не злорадствую, но надо было видеть как на совещаниях она издевалась над бухгалтерами учреждений. Так что заслужила, пусть и ей потреплют нервы и может даже и ни за что. Бумеранг судьбы возвращается
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
ОНА ,2 ЛИЦО, ПОСЛЕ МИНИСТРА ЗДРАВОХРАНЕНИЯ АДЕЛЬ ВАФИНА ? ? ?
Сережа Альбертович , вот зам Вафина, спец по какашкам,взяточник ещё тот, людей пациентов патологически ненавидит, ему только с каками и работать, ан нет в замы Вафина спеца по писулькам и велосипедам.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
ОНА ,2 ЛИЦО, ПОСЛЕ МИНИСТРА ЗДРАВОХРАНЕНИЯ АДЕЛЬ ВАФИНА ? ? ?
Осипов второе лицо , тоже не лучше этой толстой женщины.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 23:47
Путину надо бороться с корупцией без пощады...... начиная с себя самого.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 01:41
Вон 5 гор больницу проверьте. И поймете почему врачи с золотыми цепями на шее ходят. Ужас стало. И пациетов спросите. Сколько стоит лечение:(
Согласны с автором?
доктор02 февраля 2018, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Вон 5 гор больницу проверьте. И поймете почему врачи с золотыми цепями на шее ходят. Ужас стало. И пациетов спросите. Сколько стоит лечение:(
а что, врач не человек, не может позволить украшения?Перестаньте сравнивать божий дар с яичницей, а врача с цирюльником!, а искусство врачевания со стиркой белья( пошло от М.С. Горбачева ,кстати, что медицина -это обслуживание населения)
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
А ты, не расслабляйся. Ищи третью работу. После выборов, с тебя последние портки снимут.
я и первую-то не могу найти
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
а что, врач не человек, не может позволить украшения?Перестаньте сравнивать божий дар с яичницей, а врача с цирюльником!, а искусство врачевания со стиркой белья( пошло от М.С. Горбачева ,кстати, что медицина -это обслуживание населения)
божий дар - единицам дан
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
ОНА ,2 ЛИЦО, ПОСЛЕ МИНИСТРА ЗДРАВОХРАНЕНИЯ АДЕЛЬ ВАФИНА ? ? ?
Получается и министр в доле
Согласны с автором?
Горожанина04 февраля 2018, 12:30
Компания такая в Татарстане воров по домам и оберегать от гриппа
Согласны с автором?