Наверх

В КАИ извинились перед студентами за сообщения об обязательной явке на встречу с Путиным

В КАИ извинились перед студентами за сообщения об обязательной явке на встречу с Путиным
16+
Фото: kremlin.ru
В вузе отметили, что никого из студентов не принуждают идти на празднование дня студенчества

В КНИТУ-КАИ сообщили о том, что извинились перед студентами вуза за ошибочные сообщения об обязательной явке на встречу с президентом России Владимиром Путиным, об этом сообщили ProKazan.ru  в пресс-службе вуза.

В ходе внутренних разбирательств выяснилось, что передача информации студентам была совершена не очень корректно, а именно было неправильно составлено сообщение для некоторых групп, информирующее студентов о предстоящем мероприятии, что повлекло за собой ошибочное суждение у обучающихся.

Мы приносим свои искренние извинения перед нашими студентами от имени студенческого совета КНИТУ-КАИ и управления внеучебной работы за данный случай некорректного информирования обучающихся, и с уверенностью хотим всех заверить, что подобная "информация" ни с кем не обговаривалось, и уж тем более не планировалась специально, - говорится в официальном ответе студенческого совета вуза.

В вузе отметили, что никого из студентов не принуждают идти на празднование дня студенчества.

При этом, по данным начальника управления внеучебной работы КНИТУ-КАИ Ирины Халитовой, на сегодняшний день желающих попасть на мероприятие студентов оказалось даже больше, чем планировалось.

Напомним, ранее в соцсетях появились скриншоты сообщений, в которых студентам обещают прибавить балл к оценке на экзамене за посещение встречи с Путиным. После выяснилось, что замдиректора института по воспитательной работе, приглашая студентов на мероприятие,  отправил старостам групп некорректное сообщение, действуя вне своих компетенций и полномочий, не согласовав текст сообщения с руководством института.

 

N. Vildanov, 18.01.2018, 16:15
Тэги: Политика, Владимир Путин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 января 2018, 17:03
Лизоблюдства не занимать.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 17:08
Отмазались словесным поносом, олигофрены институтские. ))
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 17:11
Позорище! И они ещё прививают молодежи чувство патриотизма! Фуу!
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 17:15
Училки - самые продажные! На всех выборах ....дерут за власть. Будто они олигархи и боятся потерять свои миллионы. Это было бы смешно, коль не было б так грустно...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 17:23
Просто на экзамене тем кто не придет минус балл и все!
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 17:36
Придурки проболтались, а могли балл приплюсовать и получить шестерку за экзамен
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 17:48
Вся путинская система выборов, все фальсификации за эти 18 лет делаются руками преподавателей, привлеченных к выборным органам, это они ,,честно,, считают голоса в пользу Путина.
Согласны с автором?
marex18 января 2018, 18:59
взамен предложат 2 балла за 28.01
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 20:56
Думаю, Путину это не понравиться? Интересно, как он отреагирует на эту правокацию, или лизоблюдство?
Согласны с автором?
Димон18 января 2018, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Думаю, Путину это не понравиться? Интересно, как он отреагирует на эту правокацию, или лизоблюдство?
Ты дурак, или прикидываешься? Да он сам 17 лет выстраивал эту порочную систему.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 22:11
Удобно однако всегда сказать что типа тот кто организовал действовал от своего имени!!! Вы че нас за идиотов держите??? Понятно что не бывает таких приказов официальных, это просто обговаривается в неофициальной обстановке!!! То есть виноват всегда стрелочник, а руководство вуза совсем!!! не причем!!!! Это же полный бред!!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 22:26
Самым лучшим вузов в Казани был КАИ , а вы попытались его обосрать !!!
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 22:40
Надеюсь Путин свалит с поста президента,за него мало кто хочет голосовать
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 06:31
Давайте теперь перед всеми работниками Татарстана извиняйтесь, потому что заставляете идти на выборы и голосовать за кого надо под страхом увольнения
Согласны с автором?
Jules Winnfield19 января 2018, 07:52
В ответ на комментарий пользователя
Руслан, иди работай а...
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 08:16
Нас на досрочные выборы с проверкой , с угрозами , чётко по времени за другими организациям заставили идти на выборы в администрацию МОСКОВСКОГО р-на ост. РАЗЬЕЗД ВОССТАНИЯ , с обьяснительным враньём , почему идем на ДОСРОЧНЫЕ ВЫБОРЫ .У не пришедших были очень большие неприятности , вплоть до увольнения и лишения премии. Были смотрящий - стукачи доносщики , . Были и другие выборы , на которых должным сразу звонить , срочно с утра , что сходил на выборы .
Согласны с автором?
Горо19 января 2018, 09:00
Единорасы всегда врут , да ещё и обратку крутят ... Не буду за чекиста голосовать !
Согласны с автором?
советчик19 января 2018, 10:13
Принуждают не только в КАИ, но и в КХТИ.
Согласны с автором?