Наверх
Реклама

В КАИ признали подлинность сообщений о начислении студентам баллов за встречу с Путиным

В КАИ признали подлинность сообщений о начислении студентам баллов за встречу с Путиным
16+
Фото: kremlin.ru
По данному факту начата служебная проверка

В КНИТУ-КАИ признали подлинность сообщений, в которых студентам обещают прибавить балл к оценке на экзамене за посещение встречи с президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщает радиостанция "Говорит Москва" со ссылкой на директора Института компьютерных технологий и защиты информации (входит в КНИТУ-КАИ) Владимира Трегубова.

- К сожалению, замдиректора института по воспитательной работе, приглашая студентов на мероприятие,  отправил старостам групп некорректное сообщение, действуя вне своих компетенций и полномочий, не согласовав текст сообщения с руководством института, - сообщил Владимир Трегубов.

По его словам, в действительности ни о каком добавлении или уменьшении баллов на экзамене за участие во встрече с Путиным не может быть и речи, так как "оценки студенты получают только за знания".

По данному факту в вузе начата служебная проверка.

Напомним, 25 января в Казани Владимир Путин прочитает лекцию перед студентами в "Татнефть Арене". Предвыборный штаб Путина откроется на улице Петербургской, в здании 50, корпус 23. 

Владимира Путина впервые избрали на пост президента страны в 2000 году. Очередные президентские выборы пройдут 18 марта 2018 года. О своем намерении в них участвовать Путин заявил 6 декабря.

N. Vildanov, 17.01.2018, 17:15
Тэги: Владимир Путин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 января 2018, 17:16
Ну да конечно:-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Дмитрий17 января 2018, 17:21
Тьфу лизаблюды !! Сами уже ни знают как ввести в заблуждение !! Что он там вообще может сказать по существу и сути ?? Уже давно все сказано и ни чего ни сделано самое главное !! Хотя може научить, врать и уходить от не удобных вопросов !!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Где хохлобендеровцы, почему молчат? Про боярышник, балалайки и медведей - перерыв на обед?
Перерыв на рукоблудие, восторг получают от проделанной за день работы на проказане
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 января 2018, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Перерыв на рукоблудие, восторг получают от проделанной за день работы на проказане
Они, что обедают и рукоблудничают одновременно? Вот это профи!
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 17:32
Ректора в отставку!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
деревенщина17 января 2018, 17:35
Демократия и свобода не покупается за баллы и за бутылочки около сельских советов.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 17:40
У меня сестра - математик , ни когда не поддавалась не на какие авантюры ректора , завкафедры , принципиально не отпускала студентов на ШОУ , сборища , не ставила отметки по просьбе родителей , руководства . НО сильно портила свое здоровье и наживаются много неприятностей ! Но таких , как она кажется в её окружение не было.
Согласны с автором?
Дед17 января 2018, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Мы за Путина! хорошие он мужик!, работящий!:-D
Он тебе ящик пива обещал после выборов?:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 17:46
Уволить надо замдиректора института по воспитательной работе. Он хотел на встречу с президентом пригласить тех, кто на отчисление, опозорить хотел ВУЗ. Диверсант какой-то.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 18:01
Ничего нового, типичные русские реалии
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Ничего нового, типичные русские реалии
Нищита и безнадега безпросветные ?
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Потом тебе напишут...
ты только не плачь,
Сдашь бутылки купишь мяч...а потом и его пропьешь
Согласны с автором?
Ирина17 января 2018, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
У меня сестра - математик , ни когда не поддавалась не на какие авантюры ректора , завкафедры , принципиально не отпускала студентов на ШОУ , сборища , не ставила отметки по просьбе родителей , руководства . НО сильно портила свое здоровье и наживаются много неприятностей ! Но таких , как она кажется в её окружение не было.
Она у вас в КАИ преподает?
Согласны с автором?
Горожаеин17 января 2018, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Мы за Путина! хорошие он мужик!, работящий!:-D
И зарплата у него как у нас 31,5 тысяч рублей. И на пенсию выйдет будет на уровне МРОТ получать.:-P
Согласны с автором?
Горожаеин17 января 2018, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Мы за Путина! хорошие он мужик!, работящий!:-D
Вы это те, как тебя называет ''ага ''? :-D:-D
Согласны с автором?
Горо17 января 2018, 18:27
Заврались единорасы совсем , и никого не уволят , все при кормушке останутся
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 18:50
Грудинин?
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Грудинин?
А что Грудинин, его так поносят, что точно надо за него голосовать, гос СМИ даже всяких подобных Собчак так не опускают
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
А что Грудинин, его так поносят, что точно надо за него голосовать, гос СМИ даже всяких подобных Собчак так не опускают
Да ладно. Грудинин такой же спойлер как и все остальные. Пройдут выборы и его отошлют дальше клубнику выращивать. Он даже в своей партии нужен никому не будет как и Прохоров в свое время и Титов и вся остальная массовка.
Согласны с автором?
1317 января 2018, 20:03
путин так и будет до смерти править. как шаймиев. и ни чего вы не сделаете. потому что нету сейчас народа. есть толпа!!!! всех кто мог на выборах противостоять путину давно убрали. и к выборам одни клоуны допускаються что бы кроме путина выбирать не чего было.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 20:26
Наверное это придумал не лично Путин
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 20:49
ага, как бы не так, замдиректора будет отсебятиной заниматься. ясно что указания идут из кремля через минобр и до старост. киздят как дышат. все в путинском стиле.
Согласны с автором?
Димон17 января 2018, 21:23
Как же надоела за 27 дет эта физиономия. И все, что с ней связано№ Неужели еще 6 лет любоваться придется?
Согласны с автором?
Димон17 января 2018, 21:25
Извиняюсь. За 17 лет.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 22:19
Наверно все было не так. Кого-то пригласили, кого-то нет. У кого-то трусы лопнули от зависти и полилось. Кто-то это все сгреб и вылепил, то что хотел.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 22:20
Кто-то это подхватил и выложил.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 23:10
Буду голосовать за Грудинина и всё своё окружение агитирую за него!
Внушает доверие, инженер, ему и его команде патриотов (Болдырев, Шевченко, Глазьев, Квачков, Соболев, Барабаш и мн.др.) вполне по силам улучшить наконец жизнь в России.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Буду голосовать за Грудинина и всё своё окружение агитирую за него!
Внушает доверие, инженер, ему и его команде патриотов (Болдырев, Шевченко, Глазьев, Квачков, Соболев, Барабаш и мн.др.) вполне по силам улучшить наконец жизнь в России.
Да всё равно, лишь бы другого!!! Должны быть перемены на социалку и там и достойную жизнь.труженикам, а не олигархам, которые живут за границей и правят своими предприятиям оттуда.,с яхт.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
Да всё равно, лишь бы другого!!! Должны быть перемены на социалку и там и достойную жизнь.труженикам, а не олигархам, которые живут за границей и правят своими предприятиям оттуда.,с яхт.
Из предложенных, кроме Грудинина, выбирать не из кого
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
Да всё равно, лишь бы другого!!! Должны быть перемены на социалку и там и достойную жизнь.труженикам, а не олигархам, которые живут за границей и правят своими предприятиям оттуда.,с яхт.
Помню как примерно год назад начал смотреть ролики в Ютубе с участием Грудинина и Болдырева, ещё тогда думал: "Вот было бы здорово, если бы один из них стал президентом, а другой - премьер-министром"
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 23:50
В КФУ опять задание дадут, за кого голосовать ''понятно всем '',проголосовать обязательно.,после голосования отзвониться.
Согласны с автором?
Гвоздь18 января 2018, 01:01
В ответ на комментарий пользователя
Да всё равно, лишь бы другого!!! Должны быть перемены на социалку и там и достойную жизнь.труженикам, а не олигархам, которые живут за границей и правят своими предприятиям оттуда.,с яхт.
Слабоват против Навала, Груди не потянет стану...
Согласны с автором?
Людмила18 января 2018, 02:33
В Лениногорском филиале КНИТУ-КАИ бардак. В период с 2014-2015 годов я вынуждена была выполнять программы и ФОС 3-го поколения по предметам, которые никогда не вела, а именно "Русский язык и культура речи", "Философия", также не вела и "Деловой иностранный язык". Что за лодыри там работают, которые программы по своим предметам сделать не могут. А кто у ЛФ КАИ зав. кафедрой "Информационные технологии"? У неё же административная должность в КНИТУ-КХТИ. Там её в период с 2015-16 годов на работе не было. Чем она КАИ так осчастливила? А как ей совесть позволила архивировать ведомости в КХТИ в 2016 с фальшивыми подписями (служебные подлоги там были). Она в КХТИ деканом была и "крышевала" всё это безобразие. Вопрос: "Кто крышует её?"
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 03:00
За встречу надо не баллы начислять, а платить солидную компенсацию. За встречу с ТОКСИЧНЫМ Путиным. В мире его признали ,, токсичным,, опасным для здоровья.
Согласны с автором?
Дмитрий18 января 2018, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
Слабоват против Навала, Груди не потянет стану...
А кто потянет по твоему ?? Вовочка твой только ?? Из двести миллионов населения в России не уж то ты думаешь что больше ни кто ??
Согласны с автором?
Клоун18 января 2018, 09:54
Не может быть . У нас у воров все по честному.
Согласны с автором?
РАИС18 января 2018, 10:53
ПОДХАЛИМЫ .КАИ ОПОЗОРИЛИ
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Господя-я-я , да за что народу такое наказание !? Не воруем , работаем на двух работах , свободного времени вообще нет !! Господи , если ты есть , снизойди и восстанови справедливость ради сынов твоих ! Спаси от узурпатора !!
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 13:40
Чем отличаются выборы 2018 года от 2000 года- нет взрывов домов.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 16:55
А зачем нужен КАИ ? Ушло время когда спецы требовались в таких количествах.
Согласны с автором?
Гражданин18 января 2018, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Извиняюсь. За 17 лет.
Боюсь, что ошибка пророческая...
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
Буду голосовать за Грудинина и всё своё окружение агитирую за него!
Внушает доверие, инженер, ему и его команде патриотов (Болдырев, Шевченко, Глазьев, Квачков, Соболев, Барабаш и мн.др.) вполне по силам улучшить наконец жизнь в России.
Будешь в клубнике жить
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
За встречу надо не баллы начислять, а платить солидную компенсацию. За встречу с ТОКСИЧНЫМ Путиным. В мире его признали ,, токсичным,, опасным для здоровья.
Продались Америке
Согласны с автором?
советчик19 января 2018, 10:20
Ой да прям новость.
Так же было и на всех выборах. Голосовать заставляли до 10.00.
Составлялись списки. Кто не ходил, того выселяли с общежития.
так же будет и в марте.
ну опубликовали эту новость, ну узнали, что не только на твоей работе заставляют. что с того?
Согласны с автором?