Наверх
Реклама

Власти Казани обещают решить транспортную проблему в «Салават Купере»

Власти Казани обещают решить транспортную проблему в «Салават Купере»
16+
Фото: http://www.kzn.ru/

На решение проблемы транспортной доступности микрорайона «Салават Купере» власти Казани планируют потратить 160 млн рублей. Об этом сегодня в ходе 22-й сессии Казгордумы сообщил заместитель руководителя Исполкома Казани Ильдар Шакиров.

По его словам, для нормализации ситуации планируется отремонтировать хибинскую и актанышскую дорогу.

- Плюс организация постоянного автобусного маршрута от улицы Нурихана Фаттахова до Тэцевской. Для этого потребуется установить восемь остановочных площадок, дополнительное дорожное освещение, знаки, - сообщил Шакиров.

Напомним, в Казани из жилого комплекса «Салават Купере» с 15 ноября запустили автобусный маршрут до детской поликлиники №4 в поселке Юдино (ул.Колымская, 15).

Автобусы выезжают из жилого комплекса «Салават купере» в 8.00; 10.00; 12.00; 14.00, а из Юдино в 9.00; 11.00; 13.00; 15.00.
Посадка и высадка жителей будет осуществляться в «Салават купере» напротив дома №8 по улице А.Арсланова.

А ранее стало известно, что к «Салават Купере» от улицы Тэцевской могут построить дорогу-дублер за 120 млн рублей.


 

Люция Кашапова, 13.12.2017, 14:31
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 декабря 2017, 14:39
Напрашивалось. С Саламчами уже разобрались, теперь за это
Согласны с автором?
Зуфар13 декабря 2017, 14:45
перед Выборами они всегда все обещают
Согласны с автором?
мин рус13 декабря 2017, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
перед Выборами они всегда все обещают
тэк знэщит, раз обещают знэщит, значит сделают там
и пусть знэщит обещанного 3 года знэщит ждут там
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 15:00
какие олигофрены во властиказани иреспубликипостроить микрорайон а транспортные пути не предусморели ну дебилы ГНАТЬ ильсура надо пинками!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 15:12
Властители , властелины колец :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Властители , властелины колец :-D
скот ы они и олгифрены пиииииииииииииидооораасняяяя вонюячая власть казанская

ильсуррр ты пииидддооорр
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
перед Выборами они всегда все обещают
Микрорайон после выборов не исчезнет,проблема останется. Решать ее все равно придется.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
перед Выборами они всегда все обещают
Маршрут новый нужен. Дорога-дублер еще нужнее. Пусть двигаются в этом направлении.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Микрорайон после выборов не исчезнет,проблема останется. Решать ее все равно придется.
ты дурачок наивный НИКТО РЕШАТЬ не будет этупробему запомни чмо! НЕ БУДЕТ перед выборами врут как обычно
НУЖНО новые домав казани СТРОИТЬА ненавыселках! нужно местных нащальников сажать сажатьсажать се6мьямит! вот тогда проблемы решатся!
Согласны с автором?
Татарин13 декабря 2017, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
какие олигофрены во властиказани иреспубликипостроить микрорайон а транспортные пути не предусморели ну дебилы ГНАТЬ ильсура надо пинками!
согласен с вами уважаемый! Нормальные власти сначала строят инфраструктуру, дороги и прочее. И только потом жилые районы!
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Напрашивалось. С Саламчами уже разобрались, теперь за это
Да, новость порадовала, наконец-то взялись за дорогу в Салавате!
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
ты дурачок наивный НИКТО РЕШАТЬ не будет этупробему запомни чмо! НЕ БУДЕТ перед выборами врут как обычно
НУЖНО новые домав казани СТРОИТЬА ненавыселках! нужно местных нащальников сажать сажатьсажать се6мьямит! вот тогда проблемы решатся!
Город то не резиновый, чтобы все в центре строить. Обустраивать и другие районы придется.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 декабря 2017, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Город то не резиновый, чтобы все в центре строить. Обустраивать и другие районы придется.
надо затраивать центр социал ным жильем пустует же сараи какие тостоят никому ненужные объявили памятниками дкерьмо коричневое СНОСИТЬ И ЦЕНТРВЕСТЬ ДЛЯЛЮДЕ!"Й АНЕ ДЛЯ ильсуриков и простиуток тмипа балтуосовой! батусову уволдить фишмане уводлить ильсурика на зону!
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Город то не резиновый, чтобы все в центре строить. Обустраивать и другие районы придется.
центр да, пустует деревнские объявили все ценным, набрали дур минечиц ине адают людям жить объявили типовое жилье 19 века и конца 18 век аособо ценным....НО оуму это блевотина интересна?да никому!! зато скоты чинуши бесплатно захавтили центр ! то кловер построят то барселону а нам простым людям врагинарода строитьь не дают! тоткто орет что дургиерайоны надо развивать надо уяснить есть черта города салават ЗА городом понял сабинская тысвинота?
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Город то не резиновый, чтобы все в центре строить. Обустраивать и другие районы придется.
за салават надо "благодарить" балтусову на слезах народных сучка рыжая карьеру делает
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Микрорайон после выборов не исчезнет,проблема останется. Решать ее все равно придется.
пересилить всех в центр. застроить центр
а салават пусть ильсурики и прочая шваль заселит
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Да, новость порадовала, наконец-то взялись за дорогу в Салавате!
какй ты даун радует..ЭТО ЛУРЬ ТОЛЬКО сейчас вдргу стали говрить..строить эти свиньи не будут аты радуйся гнилому базару даун ты веришь ты идиотам! скотам! которые казанью управляют
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 18:22
Построят в ж*пе мира, а потом на строительстве и ремонте дорог миллионы разворовывают - как всё продумано то.
Согласны с автором?
Серый13 декабря 2017, 18:54
Уважаемые граждане, не кажется ли Вам, что мы учувствуем в театре АБСУРДА!!! Доблестно создаем трудности, для того, чтобы так же доблестно их преодолевать!!! Зачем строить огромные жилые массивы без транспортных развязок?!!!
Всем жителям Осиново, Радужного и теперь Салавата Купере обещали и метро, и скоростной трамвай и даже электричку, а апогеем всего было обещание сделать хорошую дорогу в Казань- дублёр Горьковского шоссе!!! На основании данной статьи вывод один: всё обойдется героическим полу- решением стоимостью в 160 млн. р. (хорошо если они хоть на половину дойдут до исполнителей) и ремонтом каких то старых узких дорог.
Крайне жаль людей поверивших увещеваниям Высоких начальников и купивших, получивших в данном жилом массиве квартиры!!!
....Держитесь здесь, держитесь....
Согласны с автором?
Юр13 декабря 2017, 19:08
Скоро ещё мусоросжигательный завод построят в соседнем квартале
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
пересилить всех в центр. застроить центр
а салават пусть ильсурики и прочая шваль заселит
так никто не заставляет там покупать квартиры. В чем проблема то?
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Скоро ещё мусоросжигательный завод построят в соседнем квартале
а вы хотите свалку в соседнем районе под открытым небом?
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
перед Выборами они всегда все обещают
без этого там и квартиры покупать не будут, поэтому придется решать проблему с дорогой в любом случаи
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
надо затраивать центр социал ным жильем пустует же сараи какие тостоят никому ненужные объявили памятниками дкерьмо коричневое СНОСИТЬ И ЦЕНТРВЕСТЬ ДЛЯЛЮДЕ!"Й АНЕ ДЛЯ ильсуриков и простиуток тмипа балтуосовой! батусову уволдить фишмане уводлить ильсурика на зону!
Фишман уволить
Но она же красивая
Ну хорошо,но потом уволить
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
Скоро ещё мусоросжигательный завод построят в соседнем квартале
Но он же экологически чистый,но менталитет то русский,и фильтры никто менять не будет и сортировать мусор,да ещё неопознанные трупы сжигать будут,как в фильме балабанова Кочегар
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 03:49
В ответ на комментарий пользователя
а вы хотите свалку в соседнем районе под открытым небом?
НЕЕ утебя вдоме свалку надо сделать запомниурод заводик это зло те кто занего те не люди те гадыи их в топках будут жеччь ЗАПОМНИСКОТИНА тебя будет нарорд жечь втопках этогозавода
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 03:51
В ответ на комментарий пользователя
Город то не резиновый, чтобы все в центре строить. Обустраивать и другие районы придется.
город не растет надо центр застраиватьисноситьвсе старые сараи ибалтусову уволить рыжую проституку уволитьфишман жидовку визраиль их любовниковна зону а псведоисторию снестиГОРОДЖ длялюдей ане дляскотов минихановых балтусовых фишман для тайгаизраиль и удары вчелюсть
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 06:12
балтуосву уволить! фишман в жидоисраиль
минихна на член
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
так никто не заставляет там покупать квартиры. В чем проблема то?
А где их покупать? В поселке нефтяников?
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
так никто не заставляет там покупать квартиры. В чем проблема то?
И работать в Казани тоже никто не заставляет, можно работать в Зеленодольске утром туда без пробок вечером обратно)))
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 11:50
Я думаю, скоро и в самом Салават Купере появится работа.
На всех, конечно, не хватит, но часть жильцов там работать и будет.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
балтуосву уволить! фишман в жидоисраиль
минихна на член
Хорошо же вы отзываетесь о людях, которые делают Казань лучше. Спасибо им надо сказать. )
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 15:27
Развязка и дорога-дублер в перспективе всегда нужно иметь в виду.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 08:38
Уверен, в следующем году заметно проще будет, хотя бы за счет увеличения ОТ.
Согласны с автором?