Наверх
Реклама

Очередь у магазина на Чистопольской, где люди ночевали в ожидании скидок, почти исчезла

Очередь у магазина на Чистопольской, где люди ночевали в ожидании скидок, почти исчезла
16+
Фото: ProKazan

Очередь у магазина брендовой одежды на улице Чистопольской в Казани почти исчезла, сейчас около входа в магазин находятся около десяти человек. Об этом сообщил корреспондент ProKazan.ru.

Отметим, как сообщается в соцсетях, люди стояли в очереди даже ночью, занимая место в ней со вчерашнего дня.

Порядок и дисциплину контролирует администрация магазина, всех покупателей запускают по группам.

Напомним, в прошлом году покупатели занимали очередь у магазина за двое суток до начала распродажи. Ажиотаж привел к тому, что на крыльце магазина рухнули перила, а с ними и три покупателя.

Н. Вильданов, 24.11.2017, 13:10
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 ноября 2017, 13:21
Народ наивный пипееец
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 14:09
CСкидка на накидку )))
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 14:22
Поумнели малость под утро.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 14:39
Д Е Б и л Ы
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Народ наивный пипееец
там одна школота была
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 15:39
В тандеме все друг по другу тоже ходили, карусель разрушили бешеные пенсионеры
Согласны с автором?
Уху евший24 ноября 2017, 16:11
Лошье )) Я пойду туда в понедельник и куплю еще дешевле чем впаривали вам :-D
Согласны с автором?
Уху евший24 ноября 2017, 16:12
Международный День Лоха :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 18:06
Согласен... Стадо... Отдам последние деньги, но зато "в тренди"... Идиоты...
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
CСкидка на накидку )))
нее, скидка на дебилизм
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Народ наивный пипееец
ну вот как люди не поймут что за два дня до акции цену просто ставят выше а во время акции или распродажи,или черной пятницы,просто делают скидку на величину накрутки,а как правило и даже больше, сегодня вот в магните видел,Фейри литровый со скидкой 40%стоил 135 руб,и вы все ещё ведетесь на эти тупорылые распродажи,никогда ни один магазин не будет работать себе в убыток!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Чин Гис Ханн24 ноября 2017, 21:06
Ха ха ха кто будет себе в ущерб торговать,поднимают цены недели за две,а потом на эту сумму скидывают,наивные люди.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 23:21
В магните мнимые скидки.
Согласны с автором?
Максим25 ноября 2017, 08:54
сколько лет слежу за ценами до черной пятницы, во время ее и после - могу сказать что у ретейлеров ее нет. Черная пятница полностью дискредитировала себя. Покупки нужно делать в спокойные даты....а не в заманухи с накрутками цен.
Согласны с автором?
Ага25 ноября 2017, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Поумнели малость под утро.
Нет, просто массовку кинули на обещанный гонорар.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
В магните мнимые скидки.
в пятерках продавцы мечутся - ценники меняют каждый день с утра до вечера
на ценнике одна цена, на кассе другая
роспотребнадзор куда смотрит?!
Согласны с автором?
Виталий25 ноября 2017, 13:42
Стадо баранов
Согласны с автором?
Кент26 ноября 2017, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
в пятерках продавцы мечутся - ценники меняют каждый день с утра до вечера
на ценнике одна цена, на кассе другая
роспотребнадзор куда смотрит?!
Вы имеете право купить по той цене которая указана на ценнике.
Согласны с автором?
зашла в гости27 ноября 2017, 15:21