Наверх
Реклама

Убийство девушки, найденной в пакете в водохранилище в Заинске: ее зарезали сутенеры

Убийство девушки, найденной в пакете в водохранилище в Заинске: ее зарезали сутенеры
16+
Фото: архив ProKazan

Стали известны подробности убийства 22-летней Дианы, которая 4 мая была найдена мертвой и завернутой в пакет в водохранилище в Заинске, о них рассказал замначальника полиции по оперативной работе МВД РТ Павел Серов. 

На теле девушки было обнаружено 46 колото-резаных ранений, выяснилось, что она занималась проституцией в Набережных Челнах и Лениногорске.

- Экспертиза показала, что девушка была убита еще в феврале. В кратчайшие сроки были установлены преступники – они сутенеры, дали признательные показания. По их словам, девушку раздели, избили, нанесли ножевые ранения, тело бросили в стороне от дороги и засыпали снегом. Через два дня вернулись на место преступления, чтобы проверить не видно ли трупа. Убедившись, что все нормально, уехали. Снова вернулись через десять дней со скотчем. Обмотали труп, и отвезли его к водохранилищу. Заехали на территорию водохранилища, в полутора километрах от берега пробурили прорубь и выбросили тело, - цитирует Sntat.ru Серова.

Напомним, на следующий день после обнаружения трупа подруга девушки рассказывала, что Диана уже попадала в сводки новостей. В 2014 году в Казани на улице Волгоградская ее нашли около мусорных контейнеров без сознания.

- В один из дней в мае 2014 года она пошла на квартиру к каким-то парням, там ее напоили, изнасиловали и выбросили на помойку, завернув в ковер, где ее без сознания затем нашли прохожие. После этого, видимо, она не смогла угомониться и с кем-то опять связалась, - рассказала ProKazan.ru подруга.

По словам девушки, Диана приехала в Татарстан несколько лет назад из Октябрьского (Башкортостан), семья у нее была неблагополучная, мать и отец умерли, у  нее осталась только бабушка.

- На протяжении многих лет она особо нигде не работала, жила в разных городах - Нижнекамске, Челнах, Уфе и других. Постоянно с кем-то встречалась, гуляла, пила алкоголь и употребляла наркотики, могла с абсолютно незнакомым человеком уехать в другой город. Около месяца назад пошли слухи, что она пропала, но тогда выяснилось, что с ней все нормально, она жила в Челнах и вот, после этого, она опять пропала, но теперь ее нашли мертвой, - отметила девушка.

Сейчас продолжается расследование, в будущем уголовное дело будет направлено в суд.

Также Серов рассказал, что в Татарстане в 2017 году раскрываемость убийств составляет 97, 6 процента, причинение тяжкого вреда здоровью и изнасилования – 100 процентов, раскрываемость квартирных краж – 80 процентов, разбоев – 90 процентов, грабежей – 89 процентов.

Денис Зарипов, 09.11.2017, 14:40
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Уху евший09 ноября 2017, 14:49
пробурили прорубь
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 ноября 2017, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Туда и дорога помойной дырке B-|
Тоже человек, никто не имеет права отнимать жизнь...
Согласны с автором?
"""09 ноября 2017, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Туда и дорога помойной дырке B-|
у тебя рот как "помойная дырка"...по крайней мере она никого не убила >:>
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Туда и дорога помойной дырке B-|
Я бы не судил её так категорично, сама распорядилась свой жизнью так, как распорядилась. Наверно помочь было некому.
Согласны с автором?
Юр09 ноября 2017, 16:50
А зачем убили то?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 17:00
Столько раз ездили, прорубь рубили, и все зря.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Тоже человек, никто не имеет права отнимать жизнь...
проститyтки отаке ))))
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
у тебя рот как "помойная дырка"...по крайней мере она никого не убила >:>
Откуда знаешь? Скольким спид подарила?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
у тебя рот как "помойная дырка"...по крайней мере она никого не убила >:>
ее уже раз на помойку выкинули, ты штоле подобрала?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
пробурили прорубь
"Убийство девушки, найденной В пакете В водохранилище В Заинске: ее зарезали сутенеры"...
Согласны с автором?
"""09 ноября 2017, 19:05
:-D судя по вашему комменту знаете с кем перепись)))(она) ...может от своего настоящего ника ответите? Иль кишка тонка?..
Человеку свойственно ошибатся по жизни..а вот судить не Вам!
Согласны с автором?
"""09 ноября 2017, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
ее уже раз на помойку выкинули, ты штоле подобрала?
Этот коммент выше вам.всего доброго.
Согласны с автором?
"""09 ноября 2017, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Откуда знаешь? Скольким спид подарила?
Не пользуйся услугами и спид стороной по этой причине пройдет! А так-нех ...на больную голову пинять!>-(
Согласны с автором?
Димон09 ноября 2017, 20:07
Зачем если сутенер хотел убить проститку наносиить 46 ударо ножем? Больше похоже на секс.маньяка или сумасшедшего ревнивца.
Согласны с автором?
Форвард10 ноября 2017, 08:16
Молодая еще, мозгов не было своих.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 09:15
убивать ее конечно не стоило за это... но ее образ жизни был опасным не только для нее... вот история про 2014 год... пацаны какие-то ее изнасиловали и выбросили... т.к. она даже не подумала заявления писать, эти уроды могли почувствовать безнаказанность... кто знает, может, уже приличную девушку изнасиловали...
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
у тебя рот как "помойная дырка"...по крайней мере она никого не убила >:>
убивать ее конечно не стоило за это... но ее образ жизни был опасным не только для нее... вот история про 2014 год... пацаны какие-то ее изнасиловали и выбросили... т.к. она даже не подумала заявления писать, эти уроды могли почувствовать безнаказанность... кто знает, может, уже приличную девушку изнасиловали...
Согласны с автором?
Что?!?!!?!?!?10 ноября 2017, 10:09
Я кажется статью про эту девушку тут читал летом этого года
Согласны с автором?
Депутат Балтики13 ноября 2017, 18:23
Это все Горбачев виноват со своей перестройкой! Был бы СССР, работала бы она на стройке века и имела бы грамоты и почетные звания.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 18:02
Бедная девочка, ничего хорошего в своей короткой жизни она так и не увидела. Печальная история. Никто её никогода не любил, Трагедия.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Это все Горбачев виноват со своей перестройкой! Был бы СССР, работала бы она на стройке века и имела бы грамоты и почетные звания.
Не работала бы, увы....
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 16:34