Наверх
Реклама

Подруга девушки, найденной мертвой в озере: «В 2014 году ее нашли у мусорки в Казани»

Подруга девушки, найденной мертвой в озере: "В 2014 году ее нашли у мусорки в Казани"
16+
Фото: личная страница соцсети
Новость с предыдущим нападением на девушку выходила на портале ProKazan.ru

Подруга 22-летней Дианы З., найденной мертвой и завернутой в пакет в водохранилище Заинска, рассказала подробности о личности погибшей. По ее словам, в 2014 году о ней уже писали на ProKazan.ru, когда в городе на улице Волгоградская у мусорки нашли девушку без сознания.

- В один из дней в мае 2014 года она пошла на квартиру к каким-то парням, там ее напоили, изнасиловали и выбросили на помойку, завернув в ковер, где ее без сознания затем нашли прохожие. После этого, видимо, она не смогла угомониться и с кем-то опять связалась, - рассказала ProKazan.ru подруга.

Скриншот видео с предыдущего инцидента

По словам девушки, Диана приехала в Татарстан несколько лет назад из Октябрьского (Башкортостан), семья у нее была неблагополучная, мать и отец умерли, у  нее осталась только бабушка.

- На протяжении многих лет она особо нигде не работала, жила в разных городах - Нижнекамске, Челнах, Уфе и других. Постоянно с кем-то встречалась, гуляла, пила алкоголь и употребляла наркотики, могла с абсолютно незнакомым человеком уехать в другой город. Около месяца назад пошли слухи, что она пропала, но тогда выяснилось, что с ней все нормально, она жила в Челнах и вот, после этого, она опять пропала, но теперь ее нашли мертвой, - отметила девушка.

Напомним, девушку убили около недели назад, ее тело с многочисленными ножевыми ранами без одежды, завернутое в пакет, было найдено в водохранилище утром 4 мая. Сейчас ведется поиск убийцы, продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по статье "Убийство".

Денис Зарипов, 05.05.2017, 17:04
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 мая 2017, 17:14
За что боролась, на то и напоролась B-|
Согласны с автором?
Антон05 мая 2017, 17:15
порой похлеще турецких обезьян исполняют
Согласны с автором?
Шорох05 мая 2017, 17:49
Так быть не должно, это не правильно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мария05 мая 2017, 19:02
Несчастная судьба, если бы выросла в детдоме наверное лучше было
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 мая 2017, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
В смысле? Три года у помойки провалялась, а потом ее в озеро выкинули?
Ну ты тупой!))
Согласны с автором?
Горожанка05 мая 2017, 19:10
Хорошая у неё "подруга". Всю грязью облила, не одного хорошего слова.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 19:11
Девушка с низкой социальной ответственностью ?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Хорошая у неё "подруга". Всю грязью облила, не одного хорошего слова.
а если в ней не было ничего хорошего?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 19:25
Нет уж, чего бухтите? Отрывной календарь.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас05 мая 2017, 20:05
Не люблю такое говорить, но жаль эту женщину! Тут все из-за смерти родителей! Хотела найти хоть кого то за место них!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 21:01
Зачем такие "подруги"? Или хорошо, или ничего. Всё.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Не люблю такое говорить, но жаль эту женщину! Тут все из-за смерти родителей! Хотела найти хоть кого то за место них!
Димас сегодня верно мыслит.Все из детства.Это очень печально.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Хорошая у неё "подруга". Всю грязью облила, не одного хорошего слова.
Тоже наверное такая!?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас05 мая 2017, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Димас сегодня верно мыслит.Все из детства.Это очень печально.
Я всегда верно мыслю! Не все комменты что вы видите от моего имени пишу Я! Поэтому вам может показаться что иногда я мыслю неверно!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 21:55
Ребята, если семья не благополучна не нужно же повторять судьбу своих родителей!!! Жаль ничего не говорю, молода была и причем еще и красива видимо!!
Согласны с автором?
Диана З05 мая 2017, 23:10
Да ладно, на небе не так уж плохо
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 23:29
Денис а в чем плох мой коммент о том что вы часто употребляете слово помойка?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 05:28
Бедолага. 4 года скитаний. Всего 22 года. Прощай Дина.
Согласны с автором?
Рустам Минеев06 мая 2017, 06:15
Жаль девушку...погубила себя...=(
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 07:53
Давно у нас Камское водохранилище превратилось в "озеро" ????
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 07:53
В ответ на комментарий пользователя
а если в ней не было ничего хорошего?
Тогда не надо называть себя подругой... Есть слово знакомая например
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 мая 2017, 09:20
А тех, кто ее напоил и изнасиловал, нашли? Ей же тогда 19 лет всего было.
Согласны с автором?
житель06 мая 2017, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Зачем такие "подруги"? Или хорошо, или ничего. Всё.
Да, не зря говорят, что при таких друзьях и врагов не надо иметь!!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно, на небе не так уж плохо
Какие ваши доказательства?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
На семью порчу навели. Видимо, была завистница у бабушки. Навели порчу на ее дочь. За дочь поборолся ее муж, отец Дианы, но не победил. Нужен был парень, который поборолся бы за Диану. Прожила бы дольше. Наверно, такого и искала. Таких среди бандитов легче найти. Причем, и менты тоже в этом отношении сильные. Если бы успела зацепиться за бандита или мента, может, судьба по-другому повернулась бы.
Битву экстрасексов пересмотрела?
Согласны с автором?
Фарида06 мая 2017, 16:33
Считаю, что всё произошло из-за её неопытности, незнания реальной жизни (что мир может быть "жесток и груб"). Может, в школах нужно ввести уроки типа психологии или права и обязанности человека. Молодые люди, бывает, влипают в разные истории из-за того, что их никто не учил решать задачи, которые задаёт жизнь. Зато, по-моему (может, моя информация устарела?), 2 года в школах их учат умножать-делить столбиком.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 17:11
Иные бабы особенно эти лидинки, даже самого уравновешенного !! выведут из себя!!
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Так быть не должно, это не правильно.
Вам довелось пообщаться нынешними девушками???
Согласны с автором?
рамзец второй07 мая 2017, 05:29
ды она девочка совсем молоденькая никто нравственно не готовил ничего не видела кроме помоек и нищебродов надеюсь ей повезёт в следующей жизни 8'-(
Согласны с автором?
рамзец второй07 мая 2017, 05:33
В ответ на комментарий пользователя
На семью порчу навели. Видимо, была завистница у бабушки. Навели порчу на ее дочь. За дочь поборолся ее муж, отец Дианы, но не победил. Нужен был парень, который поборолся бы за Диану. Прожила бы дольше. Наверно, такого и искала. Таких среди бандитов легче найти. Причем, и менты тоже в этом отношении сильные. Если бы успела зацепиться за бандита или мента, может, судьба по-другому повернулась бы.
ты реально тронулся или поехал какие нафик проклятия какие бандиты
Согласны с автором?
рамзец второй07 мая 2017, 05:35
В ответ на комментарий пользователя
На семью порчу навели. Видимо, была завистница у бабушки. Навели порчу на ее дочь. За дочь поборолся ее муж, отец Дианы, но не победил. Нужен был парень, который поборолся бы за Диану. Прожила бы дольше. Наверно, такого и искала. Таких среди бандитов легче найти. Причем, и менты тоже в этом отношении сильные. Если бы успела зацепиться за бандита или мента, может, судьба по-другому повернулась бы.
закопают как мёртвую собачку и закроют дело
Согласны с автором?
Все мы люди08 мая 2017, 05:28
Как жаль человека. Что за судьба?
Согласны с автором?
Маврина08 мая 2017, 17:30
Бедная девушка с нашего города.ООчень жаль ее...Что касается наркотиков-такого за ней точно не водилось Да и алкоголем она не злоупотребляла..Всегда хорошо выглядела.Царствие ей небесное...
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2017, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Я всегда верно мыслю! Не все комменты что вы видите от моего имени пишу Я! Поэтому вам может показаться что иногда я мыслю неверно!
"...Я всегда верно мыслю! .." - высокое самомнение!
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2017, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Иные бабы особенно эти лидинки, даже самого уравновешенного !! выведут из себя!!
всё равно, не повод руки распускать, если конечно не плосколобый
Согласны с автором?
ольга09 мая 2017, 21:32
В неблагополучных семьях дети ничего не видят кроме пьянок и скандалов . Она другой жизни и не знала . И не кому было наставить её на путь истинный . Такие девчонки , как бабочки , летят на огонёк и сгорают . Очень жаль , но ей с самого рождения не повезло с родителями
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
В неблагополучных семьях дети ничего не видят кроме пьянок и скандалов . Она другой жизни и не знала . И не кому было наставить её на путь истинный . Такие девчонки , как бабочки , летят на огонёк и сгорают . Очень жаль , но ей с самого рождения не повезло с родителями
ей не повезло с обществом, в котором от "светскости" приоритеты отнюдь не человеческие, а намного хуже животных. Где человек человеку давно уже враг, где забыто напрочь сострадание, взаимопомощь. Общество превращено в быдломассу, цель существования одна удовлетворение животных инстинктов и УСЁЁ.
Дальше лучше не будет.
Согласны с автором?
11747708 июля 2017, 22:25
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

117477117477117477
Согласны с автором?