Наверх
Реклама

В Татарстане рыбаки на берегу водохранилища нашли мертвую девушку, завернутую в пакет

В Татарстане рыбаки на берегу водохранилища нашли мертвую девушку, завернутую в пакет
16+
Фото: скриншот видео "Эфир24"

В Заинске на берегу водохранилища сегодня было найдено тело мертвой девушки возрастом 20-25 лет, завернутое в полиэтиленовый пакет, об этом сообщили в Следственном комитете РТ.

Мертвую девушку с многочисленными ножевыми ранами нашли рыбаки. 

- Предположительно, оно пролежало в воде не менее недели. В настоящее время останки направлены на экспертизу, - рассказали в СК.

Сейчас устанавливается личность девушки, возбуждено дело по статье "Убийство".

Н. Вильданов, 04.05.2017, 12:26
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Народ04 мая 2017, 12:33
На содержание одного заключенного выделяется 47 тыс. Рублей . Надо вводить смертную казнь , для ПМЖ шников . А не содержать Всю Жизнь .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 мая 2017, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
А че не написали, что она голая была?
Вот ты и попался,.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
А че не написали, что она голая была?
Есть фото шоле?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
А че не написали, что она голая была?
А для Вас это так важно?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 14:40
Кто убил Лору Палмер?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 мая 2017, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
На содержание одного заключенного выделяется 47 тыс. Рублей . Надо вводить смертную казнь , для ПМЖ шников . А не содержать Всю Жизнь .
Очередной расстрельщик...сколько за Чикатило невиновных расстреляли?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
А че не написали, что она голая была?
и на лыжах?
Согласны с автором?
Мудрик04 мая 2017, 16:22
Нормальным людям эта информация предметом для приколов являться не может. Дебилам всё равно над чем хихикать.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 мая 2017, 20:22
Ну что за "люди" ....... Это ведь чья- то дочь, которую они воспитывали , любили. Даже не представляю как им будет больно узнать, что их дочь убили. Почему земля носит таких НЕЛЮДЕЙ!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Ну что за "люди" ....... Это ведь чья- то дочь, которую они воспитывали , любили. Даже не представляю как им будет больно узнать, что их дочь убили. Почему земля носит таких НЕЛЮДЕЙ!!!
Тут по соседству уже отписались, че это за дочь и почем за ночь
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 19:13