В Казани "Мисс Россия-2017" пройдет тестирование на ВИЧ

В Казани завтра "Мисс Россия-2017" Полина Попова пройдет тестирование на ВИЧ, для этого она специально посетит павильон российской информационной кампании "Тест для победы. Test to Win", сообщают организаторы.

- Полина Попова наряду со многими российскими и мировыми звездами шоу-бизнеса и спорта поддерживает программы по профилактике ВИЧ и пропаганде здорового образа жизни и своим личным примером показывает важность и необходимость ответственного поведения, - расскалаи организаторы.

Ранее стало известно, что иностранные болельщики Кубка конфедераций смогут бесплатно пройти экспресс-тест на ВИЧ. Посетители центра "Тест для победы. Test to win" смогут бесплатно и анонимно получить услуги по информированию, консультированию и экспресс-тестированию на ВИЧ, а также поучаствовать в тематических мастер-классах, встречах с медийными персонами из мира спорта, шоу-бизнеса, политики, интерактивных обучающих мероприятиях, тематических конкурсах и эстафетах.

Напомним, в середине апреляв Москве прошла 25-я церемония финала национального конкурса "Мисс Россия", в этом году победительницей стала 21-летняя Полина Попова из Свердловской области.