Наверх
Реклама

Болельщиков Кубка Конфедераций в Казани будут бесплатно тестировать на ВИЧ‍

Болельщиков Кубка Конфедераций в Казани будут бесплатно тестировать на ВИЧ‍
16+

В Казани развлекательном центре "Родина" открылся центр, в котором период Кубка конфедераций до 28 июня посетители, включая иностранных болельщиков, смогут бесплатно пройти экспресс-тест на ВИЧ. Об этом сообщает официальный портал мэрии города.

Посетители центра "Тест для победы. Test to win" смогут бесплатно и анонимно получить услуги по информированию, консультированию и экспресс-тестированию на ВИЧ, а также поучаствовать в тематических мастер-классах, встречах с медийными персонами из мира спорта, шоу-бизнеса, политики, интерактивных обучающих мероприятиях, тематических конкурсах и эстафетах.

- Для участия в мероприятиях необходимо подписаться на аккаунты кампании в социальных сетях и зарегистрироваться на мероприятия, - говорится в сообщении.

Н. Вильданов, 20.06.2017, 08:22
Тэги: Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 июня 2017, 08:45
Что только не придумают, чтобы заманить людей на никому не нужный КК!
Сколько миллиардов s туда потратили, лучше бы обманутым вкладчикам вернули их кровно заработанные деньги!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин20 июня 2017, 08:59
У нас эпидемия ВИЧ!
Мы обогнали Африку!
Больше 1млн.инфец.
А местные только пиаром занимаются.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин20 июня 2017, 09:01
Иностранцы привозят к нам кучу болезней, остерегайтесь!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 09:02
Бюджетники с бесплатными билетами
Налетели!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
Обманутых вкладчиков мало,а КК праздник для миллионной Казани с многочисленными гостями
Ты идиот или слишком наивный! Какой праздник для казанцев, одни неудобства! На х нужен такой дурдом!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 09:23
Данные о ВИЧ скроют? Напишут, что мол всё.. бись?
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 09:25
Из стран НАТО, что нибудь точно завезут. ЦРУ не дремлет.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
за щекой у тебя
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 11:04
"Вспомнила бабушка свои семнадцать лет". Об этом надо было за полгода "трубить". Агитация должна была быть на все сто.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 11:44
А вич существует? Не глобальный ли это обман?
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 13:33
Мы сейчас рекордсмены по распространению Вич. У правительства деньги на это закончились.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 13:34
У троллей каникулы? Откуда столько мрази повылезало?
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
У троллей каникулы? Откуда столько мрази повылезало?
ты мразь кого мразью назвал?
Согласны с автором?
горожанин20 июня 2017, 16:26
Зачем тратить на это бюджетные деньги. В медицине что лишние деньги зпвелись? Вылечили бы лучше одного ребёнка. Вон сколько объявлений по тв
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 17:21
Чего все всполошиилсь то. Кто хочет, тот и проверится.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Чего все всполошиилсь то. Кто хочет, тот и проверится.
Не воняй, анархист.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
У троллей каникулы? Откуда столько мрази повылезало?
Пшнх.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 12:14