Наверх
Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

«Мисс Россия-2017» стала блондинка из Свердловской области

"Мисс Россия-2017" стала блондинка из Свердловской области
16+
Фото: скриншот видео

В Москве накануне прошла 25-я церемония финала национального конкурса "Мисс Россия". В этом году победительницей стала 21-летняя Полина Попова из Свердловской области, сообщается на сайте конкурса.

Победительнице вручили корону из белого золота, украшенную бриллиантами и жемчугом стоимостью более 1 млн долларов. Награду она приняла из рук победительницы прошлого года Яны Добровольской, передает ТАСС.

Полина Попова также получила денежный приз в размере 3 млн рублей, автомобиль и возможность представлять Россию на конкурсах "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная". Титул первой вице-мисс завоевала Ксения Александрова из Москвы, второй вице-мисс стала Альбина Ахтямова из республики Башкортостан. Девушки получили возможность выбрать для обучения любой вуз мира.

Попова заявила, что будет учиться в России.

- Я изучала китайский язык... Хотела поступать в Китае, но мои планы на данный момент изменились… Россия - лучшее место для жизни, для будущего, для семьи, для детей, - рассказала девушка.

Среди своих хобби Попова в первую очередь называет готовку. "Я люблю готовить. В моей семье есть мужчины - старший брат и папа, я готовлю с удовольствием для них", - сообщила она. Полина также сообщила журналистам, что пока не планирует тратить свой денежный приз: "Я - топ-модель и зарабатываю хорошие деньги".

Татарстан на конкурсе представляли победительница "Мисс Татарстан" нынешнего года 22-летняя Зульфия Шарафеева и "Мисс Казань-2017" 20-летняя Камиля Харисова.

Н. Вильданов, 16.04.2017, 11:14
Тэги: Красота
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 апреля 2017, 11:39
И какое эта новость имеет отношение к Казани?!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 11:39
4000 р/час
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
И какое эта новость имеет отношение к Казани?!
то что эту девку признали красивее, чем татарстанских, не?
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
И какое эта новость имеет отношение к Казани?!
Специально для ждунов казанских новостей: собака нашла кость, идет расследование, слесарь 3го разряда споткнулся по дороге домой и разбил бутылку водки, обстоятельства выясняются, сделаны удачные фотки, идет набор лайков, активисты выступили с требованием сменить погоду, домик тыквы: монументальное сооружение украсит город к 2118 году.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
то что эту девку признали красивее, чем татарстанских, не?
Об этом можно было скромно помолчать нее?;-)
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 12:18
Соболев, коронованные особи!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 12:37
"хорошо ЗАРАБАТЫВАЮ"
Согласны с автором?
ага16 апреля 2017, 12:45
А где же самые интересные фотки Полины пОповой?
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 12:56
На Урале красивые девушки. Эта вроде тоже,но не в моём вкусе. Какая-то она не натуральная что ли.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас16 апреля 2017, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
4000 р/час
Эффект новизны брат! не меньше 5000 руб час! Я бы ее на часа 3 купил:) с пивасиком и с рыбкой! ух!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Эффект новизны брат! не меньше 5000 руб час! Я бы ее на часа 3 купил:) с пивасиком и с рыбкой! ух!!!!!
Да ты сама щедрость, рокфеллер с сердцем христа, вообще-то 3ляма дали, а ты туалетной бумагой размахиваешь.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Эффект новизны брат! не меньше 5000 руб час! Я бы ее на часа 3 купил:) с пивасиком и с рыбкой! ух!!!!!
Ну ты олень.
За деньги любой может! Попробуй без денег.
Или мозгов только бухать хватает.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 14:01
У этого димаса жопа вместо головы
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 14:04
Так, бабуськи это конечно хорошо, я бы даже сказал, интересно, заманчиво, но не надо уподоблться сперматозоидам. Эта хаотическая траектория подавляющее большинство никуда не приводит.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 14:11
Как вы незнаю,а я бы вдул!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 14:59
Каждый раз убеждаешься самые красивые девушки живут только в России
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 15:01
Так себе. мне больше мисс грудь беларусь....
Согласны с автором?
ага16 апреля 2017, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Как вы незнаю,а я бы вдул!
Дык, иди и "вдуй" Димасу! У того денег нет, у тебя -бабы!
Согласны с автором?
ага16 апреля 2017, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
На Урале красивые девушки. Эта вроде тоже,но не в моём вкусе. Какая-то она не натуральная что ли.
Млять! А она так старалась! Для тебя...
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Как вы незнаю,а я бы вдул!
Научись писать без ошибок
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 20:19
Корона еле на макушку налезла.Изготовитель стырил часть драгметалла.
Согласны с автором?
гость16 апреля 2017, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
И какое эта новость имеет отношение к Казани?!
Всех бюджетников безпрекословно озадачили голосовать за казань
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 21:42
матууууур кыз ...шап..
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 07:25
В ответ на комментарий пользователя
Млять! А она так старалась! Для тебя...
Ну не для тебя же,млять:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 08:05
Че не говорите, но самые красивые девушки в Татарстане.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 09:29
Красавиц нужно выбирать после душа!
Согласны с автором?
Ананист18 апреля 2017, 10:34
Ух с каким удовольствием я бы вдул в ее три дырки!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Соболев, коронованные особи!
Соболев-это тот блогер для тупого школоло?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Ух с каким удовольствием я бы вдул в ее три дырки!
ну и придурок
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Че не говорите, но самые красивые девушки в Татарстане.
иди в жопу
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 14:05