Наверх
Реклама

В Казани сегодня собираются назначить нового премьер-министра РТ

В Казани сегодня собираются назначить нового премьер-министра РТ
16+
Фото: ProKazan
На этот пост внесена кандидатура нынешнего и.о. премьер-министра Алексея Песошина

Сегодня на заседании президиума Государственного Совета РТ президент Татарстана Рустам Минниханов внесет кандидатуру нового премьер-министра республики взамен покинувшего этот пост Ильдара Халикова. 

Напомним, по регламенту президент РТ должен в месячный срок внести предложения в Госсовет об утверждении новой кандидатуры. Кандидат на этот пост должен выступить с речью, в которой расскажет о своих планах на срок своих полномочий. Кандидатура может быть внесена только одна.

Минниханов, как отмечается на сайте Госсовета РТ,  предложил кандидатуру Алексея Песошина на пост премьер-министра РТ, сейчас он занимает должность и.о. премьер-министра. Сессия парламента работу сегодня в 10:00, до этого кандидатуру рассмотрят на ключевых комиссиях Госсовета РТ.

3 апреля президент Татарстана Рустам Минниханов отправил премьер-министра РТ Ильдара Халикова в отставку, удовлетворил обращение об увольнении по собственному желанию в связи с переходом на другую работу. Ильдар Халиков после ухода в отставку возглавил АО "Управляющая компания «Татэнерго»". Халиков объяснил,что решение было принято давно, а кризис в банковской сфере только отсрочил его реализацию. Чиновник работал на должности премьера с 2010 года.

Н. Вильданов, 17.04.2017, 08:29
Тэги: Политика, Ильдар Халиков, Крушение Татфондбанка
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 апреля 2017, 08:32
Я приду на эту должность и буду воровать не покладаю рук, обещаю делать это безсовестно и нагло назло нашему народу!!! Вот такую речь будет толкать наш новый премьер?!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
Я приду на эту должность и буду воровать не покладаю рук, обещаю делать это безсовестно и нагло назло нашему народу!!! Вот такую речь будет толкать наш новый премьер?!!
Это клятва-и она должна звучать:клянусь воровать,воровать и ещё раз воровать во имя благосостояния клана!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 09:23
Где закон о двух языках. Или уже плевать хотели на законы. Новый премьер должен знать и татарский!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Где закон о двух языках. Или уже плевать хотели на законы. Новый премьер должен знать и татарский!!!
Он вроде чуваш, должен знать и татарский
Согласны с автором?
ПРЕМЬЕР, ВСЕМВОРЮГАМ ПРИМЕР17 апреля 2017, 09:33
Он уже воровал, когда пытался швырануть дольщиков новостроек возле ул.Васильченко.Дольщики оказались круче этого усатого.Ау,власти! У вас незапятнанные есть?
Согласны с автором?
Михаил17 апреля 2017, 09:40
Значит Минниханов удержался в кресле после шума с ТФБ
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 апреля 2017, 10:00
Думаю его слова будут такими : ни копейки в карман ,все для народа .
А на деле все будет совсем иначе ))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 апреля 2017, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Хороший человек! Крепкий хозяйственник! С неба звезд не хватал! ЗАкончил мехмат КГУ, защитил кандидатскую. Работал в сфере ЖКХ, потом в Советской администрации. Уважаю его!
А он тебя уважает?!!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 10:23
Россиян ждет "болезненный рост" тарифов ЖКХ
Согласны с автором?
Третьим будешь?17 апреля 2017, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
А он тебя уважает?!!
А ты меня уважаешь?
Согласны с автором?
гражданин планеты17 апреля 2017, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
зачем русского суют?
В какое место тебе русского суют?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 10:40
Ольга Бузова поделилась провокационным снимком
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 10:50
Пусть речь толкает га татарском языке,чтобы коренное население его поняло,что он будет делать га должности.
Согласны с автором?
ВиниПух17 апреля 2017, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Пусть речь толкает га татарском языке,чтобы коренное население его поняло,что он будет делать га должности.
Тебе, тупоголовому, на каком языке не говорить, все равно ничего не поймешь.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Где закон о двух языках. Или уже плевать хотели на законы. Новый премьер должен знать и татарский!!!
По твоей логике путь вор мохнатый, зато татарский знает?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Я приду на эту должность и буду воровать не покладаю рук, обещаю делать это безсовестно и нагло назло нашему народу!!! Вот такую речь будет толкать наш новый премьер?!!
откуда столько негатива?! может вашего ради вообще отменить эту должность!? или вам все -таки стоит оценить работу нового премьера на новой должности??
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Где закон о двух языках. Или уже плевать хотели на законы. Новый премьер должен знать и татарский!!!
откуда инфа, что он не знает??? 0.о
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Хороший человек! Крепкий хозяйственник! С неба звезд не хватал! ЗАкончил мехмат КГУ, защитил кандидатскую. Работал в сфере ЖКХ, потом в Советской администрации. Уважаю его!
согласен. Рост карьерный хороший. Человека работать умеет. Желаю ему только успехов.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 11:36
Мои поздравления! Песошин хороший специалист. Мне нравится. Хорошая кандидатура.
Согласны с автором?
Новороссия Бессмертна!17 апреля 2017, 11:55
Хватит разводить помойку в комментариях на этом сайте! Вы всё равно ничего не знаете об этом человеке. Просто пишите гадости каждый день, а в теме не разбираетесь никогда.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 12:18
О новом премьере плохого сказать ничего не могу, увы...
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Я приду на эту должность и буду воровать не покладаю рук, обещаю делать это безсовестно и нагло назло нашему народу!!! Вот такую речь будет толкать наш новый премьер?!!
И этому человеку плюсов наставили? То есть, люди поддерживают воров у власти?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
откуда столько негатива?! может вашего ради вообще отменить эту должность!? или вам все -таки стоит оценить работу нового премьера на новой должности??
Завидуют, да и мозгов тоже не очень много в голове находится, вот и злятся
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
откуда столько негатива?! может вашего ради вообще отменить эту должность!? или вам все -таки стоит оценить работу нового премьера на новой должности??
нет ума, считай калека
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Пусть речь толкает га татарском языке,чтобы коренное население его поняло,что он будет делать га должности.
у вас акцент еврейский. Все вы во власть рветесь, жаль только не всегда умом отличаетесь
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Хватит разводить помойку в комментариях на этом сайте! Вы всё равно ничего не знаете об этом человеке. Просто пишите гадости каждый день, а в теме не разбираетесь никогда.
Менталитет такой. Злиться и судачить, как бабки у подъездов
Согласны с автором?
Андрей17 апреля 2017, 13:26
Безобразий! В суверенном Татарстане на такую должность поставили гражданина не титульной национальности!!! Фандаса и Байрам-апы на них нет))))):-D
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Я приду на эту должность и буду воровать не покладаю рук, обещаю делать это безсовестно и нагло назло нашему народу!!! Вот такую речь будет толкать наш новый премьер?!!
Песошину не дадут воровать он не из клана
Согласны с автором?
Уху евший17 апреля 2017, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Песошину не дадут воровать он не из клана
Зато есличо - всех собак повесят?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Хороший человек! Крепкий хозяйственник! С неба звезд не хватал! ЗАкончил мехмат КГУ, защитил кандидатскую. Работал в сфере ЖКХ, потом в Советской администрации. Уважаю его!
Ты свое мнение засунь себе в ..опу.
Согласны с автором?
Ильнур Рамазанов17 апреля 2017, 21:24
У удащливых родственники закончились?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
В какое место тебе русского суют?
Ему походу в *опу его суют.орёт так.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Где закон о двух языках. Или уже плевать хотели на законы. Новый премьер должен знать и татарский!!!
почему это должен знать - должен хорошо свою работу выполнять
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 22:57