Наверх
Застройщик ООО «Березовая роща», проектная декларация на палитра-казань.рф, ипотека от ПАО «Промсвязьбанк» на срок от 3 до 25 лет , сумма кредита от 500 000 до 20 млн рублей, первоначальный взнос от 0% под 13% годовых

Под Казанью неизвестные обворовали офис Татфондбанка почти на 9 млн рублей

Под Казанью неизвестные обворовали офис Татфондбанка почти на 9 млн рублей
16+
Фото: ProKazan
Сообщение в полицию поступило накануне, 14 марта

В Высокогорском районе Татарстана неизвестные обворовали офис Татфондбанка, об этом порталу ProKazan.ru рассказал сегодня источник в правоохранительных органах, сообщение в полицию поступило накануне, 14 марта.

Предварительно, в период с 12 декабря по 10 марта неизвестные из помещения дополнительного офиса Татфондбанка украли 3,8 млн рублей, 35 тыс евро и 35 тыс долларов.
 

- Происшествие произошло по адресу Высокая Гора, улица Луговая, - рассказали в правоохранительных органах.

Сумма ущерба составила около 9 млн рублей (с учетом сегодняшнего курса евро и доллара).

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела, выясняются все подробности.

Напомним, с 7 декабря Татфондбанк начал испытывать сложности с ликвидностью в связи с повышенным спросом на досрочное закрытие вкладов. Затем расчетно-кассовое обслуживание клиентов было остановлено до 19 декабря, в банке начала работу временная администрация Агентства по страхованию вкладов. Позже стало известно о лишении банка лицензии.

В отношении экс-главы Татфондбанка Роберта Мусина было возбуждено уголовное дело о мошенничестве, совершенном в особо крупном размере, подозреваемый был арестован. 

ProKazan.ru, 15.03.2017, 08:59
Тэги: Крушение Татфондбанка
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 марта 2017, 09:09
Это был Мусин:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 09:10
Украли? Ха-ха! Следы заметают.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 09:11
Операция "Ы", не более:-)
Согласны с автором?
American15 марта 2017, 09:17
Да кто доступ имеет, сам и обворовал
Согласны с автором?
ага15 марта 2017, 09:18
Шпак. Три магнитофона, три кинокамеры заграничных,три портсигара отечественные, куртка замшевая... три куртки.:-D
Согласны с автором?
Горожданен15 марта 2017, 09:19
молодцы, люди хоть как то вернули свои деньги..
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 09:20
Что и требовалось доказать, деньги есть там. А вкладчикам отдавать не хотят, про дыру врут и АСВ себе присвоить хочет.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 09:24
А откуда деньги?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 09:34
ЦБ через АСВ переводит транш в банки агенты, деньги получаем не в закрытых же банках, это деньги бюджета РФ. А АСВ при банкротстве выплачивает вкладчикам только кредитный портфель и страховые компании акционеров расплачивается с вкладчиками в зависимости от их доли. Все остальное забирают себе. Могли бы хоть Интех как с Нотой сделать, там кредитный портфель хороший забрали бы себе, не такая дыра.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 09:37
Молодцы!
Согласны с автором?
Банкир15 марта 2017, 09:38
Че выдумавыете , в банке как буд то деньги на столе лежат . Они в сейфе хронятся.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
Че выдумавыете , в банке как буд то деньги на столе лежат . Они в сейфе хронятся.
А банки же они все стеклянные, у меня 25 шт. в балконе лежат
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 09:50
Не украли а вернули своё)) какое уголовное дело? То что Татфонд банк украл это нормально да)
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 09:54
Похоже, порог совершеннолетия надо снизить лет так до 13-14. Вы посмотрите на многих несовершеннолетних девиц! Это же срам и стыд.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 10:02
Вы что думаете это сделал простой народ?!! Я был бы рад этому если это было так!))) Это все происки щинушь, деньги копят на выход мусина!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 10:02
"В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела, выясняются все подробности" - еще решают только ?!
Согласны с автором?
Jules Winnfield15 марта 2017, 10:14
Понять. Простить.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 10:19
Кто как может возвращает свои деньги. Кража произошла в период декабрь-март. Только обнаружили. Вот так хранятся деньги в наших банках. Ладно хоть Мусина не украли, успели в сизо спрятать, а то потом ищи-свищи!
Согласны с автором?
Алекс15 марта 2017, 10:25
никого не смущает?!?
> "в период с 12 декабря по 10 марта неизвестные..."
Согласны с автором?
Добрый15 марта 2017, 10:33
3 месяца потихому выносили, а как припело в полицию!
Согласны с автором?
горожанин15 марта 2017, 10:34
если к 9 млн прибавить несколько нулей то получилось бы 90 млрд. вот и дыра в банке. не додумались маленько.)))
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 10:37
...ЭТО ЧТО ЕЩЕ ЗА ЦИРК???
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 10:43
Самая веселая новость за сегодня)
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 11:09
Мыши сгрызли! Сотрудников нет, чай никто не пьет - хавать серым нечего! Плакали и грызли деньги!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
...ЭТО ЧТО ЕЩЕ ЗА ЦИРК???
Не то слово....просто МММ-нет проблем.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 11:16
Сижу и ржу, пз////ц полный бардак, то ли я тупой то ли мвд, то ли власть! Я хз что творится как так, у нас в мэрие не кличко случайно сидит?
Согласны с автором?
Дмитрий15 марта 2017, 11:33
Не обворовали а забрали свое, банк же не выдавал деньги вкладчикам:-D
Согласны с автором?
кот15 марта 2017, 11:41
если по республике пройтись, можно набрать общую сумму вкладчиков)!
Согласны с автором?
Прохожий15 марта 2017, 12:38
Это в здании Татметалла, который завязан с ТФБ.
Согласны с автором?
Галина Борисовна15 марта 2017, 12:56
Кто, кроме сотрудников банка мог украсть.... Чего гадать-то? Разве пишут о взломе или вооруженном нападении, да и период посмотреть, понятно все
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 12:56
Вполне правильный поступок!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 13:18
Наверное просто люди вернули свое...
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 13:26
разворовывают то что осталось ,при этом давая тупые отмазки
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 15:24
Это Випы вклады забирают )) друзья банхeров. Потом еще и за 10 процентами в очереди по банкротству будут стоять.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Сижу и ржу, пз////ц полный бардак, то ли я тупой то ли мвд, то ли власть! Я хз что творится как так, у нас в мэрие не кличко случайно сидит?
наверное первый вариант
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 19:55
Итак проблемы у банка,еще воруют
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Сижу и ржу, пз////ц полный бардак, то ли я тупой то ли мвд, то ли власть! Я хз что творится как так, у нас в мэрие не кличко случайно сидит?
Власть дебил.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 09:55
Прикольно. С декабря по март 3 млн, а потом еще 9 млн. Т.е. потихоньку пёрли и пёрли. Кончились ( видимо) денежки и сообщили в полицию. Ой-Ой, кто-то наши денежки спёр!!! Найдите вора. РЖУНИМОГУ
Согласны с автором?