Наверх

«Здравствуйте, я пришёл»: все о новой структуре, которую возглавил Рифкат Минниханов

"Здравствуйте, я пришёл": все о новой структуре, которую возглавил Рифкат Минниханов
16+
ProKazan.ru посетил мероприятие, посвященное назначению экс-главы ГИБДД РТ на новую должность

Экс-глава ГИБДД РТ Рифкат Минниханов с сегодняшнего дня официально вступает в новую должность. Торжественное представление новой должности состоялось в здании управления ГИБДД РТ. Рифкату Минниханову доверено стать руководителем государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения».

Напомним, 8 августа Рифкат Минниханов покинул пост главы ГИБДД РТ, но, по его признанию, уйти на пенсию ему не дали:

- Во-первых, хотелось бы вспомнить 8 августа, когда я объявил о своем уходе. Честно говоря, было такое ощущение, что я снял хомут и вышел в свободное плавание. Мне было очень хорошо, пока не случилось событие сегодняшнего дня. Я говорю это честно, - сказал он.

Ну а завершил своё выступление Рифкат Минниханов фразой, адресованной всем журналистам, присутствовавшим на мероприятии:

- Здравствуйте, я пришел.

О новой структуре

К слову, Рифкат Минниханов возглавит совершенно новую структуру, ставшую результатом объединения ГБУ «Безопасность дорожного движения» и Государственное казенное учреждение «Дирекция финансирования научных и образовательных программ Безопасности дорожного движения Республики Татарстан». Бывшие руководители этих учреждений Анас Адыев и Ислам Галлямов станут заместителями Рифката Минниханова, что впрочем, не изменит их должностных обязанностей. Каждый продолжит руководить своим отделом.

Поздравления от коллег

Анас Адыев, выступавший на мероприятии, вспомнил заслуги своих коллег за 2 года, который он провел во главе ГБУ:

- В первую очередь хотелось бы поблагодарить всех своих коллег, которые работали со мной на протяжении двух лет рука об руку. Мы прошли за 2 года огромный путь: все работы всегда выполнялись качественно и в срок. А если с кем-то и были разногласия, это толькоот того, что необходимо было требовать безукоризненного выполнения своих обязанностей.

А Ислам Галлямов вспомнил заслуги Рифката Минниханова в то время, когда последний возглавлял ГИБДД РТ:

- Сегодня, конечно, немного грустно, но что делать? Разрешите сегодня поздравить Рифката Нургалиевича с переходом из аттестованной жизни в гражданскую. Мы вместе работали очень много лет. Лично я помню те времена, когда в этих местах еще плавали утки. Потом здесь появился целый микрорайон, который можно назвать подарком Рифката Нургалиевича городу.

Министерство внутренних дел Республики Татарстан на мероприятии представлял Дамир Динниулов, рассказавший о структуре нового подразделения:

- По поручению министра внутренних дел Республики Татарстан Артема Хохорина я должен вам доложить о том, что проект новой структуры утвержден и поддержан правительством. Этот проект – общее решение, которое было согласовано на всех уровнях. Еще раз подчеркну утверждение министра о том, что данная структура для нас очень важна, выполняет самые сложнейшие задачи, которые стоят перед органами внутренних дел. В первую очередь, по вопросам безопасности дорожного движения. Кроме того, министерство внутренних дел решает через эту организацию и проблемы, связанные с профилактикой правонарушений в целом.

Александр Фирсов, 23.11.2016, 17:27
Тэги: Рифкат Минниханов, ГИБДД
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 ноября 2016, 17:40
хорошие люди уходят от нас ! А мини остаётся .
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 17:41
А говорят денег нет . Тут новая структура создается .
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 17:44
Каждая бюджетная копеечка в семью:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
А говорят денег нет . Тут новая структура создается .
Какой бы бред не придумали , всегда в почёте!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 18:05
Я думаю пощему машину около бахетле забрали , денюшки с 8 августа кончились))
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 18:08
Не могут уйти красиво - .нельзя объять необъятное
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
А есть варианты?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
А есть варианты?
1. отправил в ссылку
2. расстрелял
3. не обменял на генерала
Согласны с автором?
горожанин23 ноября 2016, 18:22
Так и до этого данная структура была его личным карманом и карманом его замов и карманом других высших чинов. Пока эту псевдо элиту с республики не очистят. Ничего хорошего неждите друзья.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 18:26
Стыд и позор>-(тьфу
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 ноября 2016, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Вот только на их место придут другие, а именно из Москвы! Тогда будет точно пи...ц!!! Не хочу вникать в политику, но я уверен, что если у руля будут местные (на сегодняшний они), то так, при таком раскладе, будет лучше! А что касается в целом обстановки, то это другая тема для разговора.
московские по федеральному законодательству, а местные набить карманы!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Вот только на их место придут другие, а именно из Москвы! Тогда будет точно пи...ц!!! Не хочу вникать в политику, но я уверен, что если у руля будут местные (на сегодняшний они), то так, при таком раскладе, будет лучше! А что касается в целом обстановки, то это другая тема для разговора.
Да в любом регионе России работают в стиле " денег нет, но вы там держитесь "
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 18:56
Должность специально даже для него новую создали
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 19:18
Путин на совещание сказал,что чиновники скоро заменят население России,работать будет не кому.вВсех профессоров и людей с учёной степенью надо занимается наукой и нечего занимать руководящие должности.Надо поднимать науку в России.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 19:22
Кого сократили в МВД по указанию В.В.Путина для эфиктивного использования бюджетных средств???????????
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 19:26
Не мытьем, так катаньем. Но бюджетные деньги они мимо семьи не пропустят.
Согласны с автором?
Гудвин23 ноября 2016, 19:33
Че хотят то и творят.... Император татарского ГИБДД вернулся из тени....
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
хорошие люди уходят от нас ! А мини остаётся .
лучше бы он ушел, торжественно, с оркестром.а то умрет пенсионером и никто не узнает.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Че хотят то и творят.... Император татарского ГИБДД вернулся из тени....
не из тени, а из тьмы!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 19:36
Девушка , здравствуйте !
Как вас звать ? Тома.
Семьдесят вторая ! Жду дыханье затая !
Быть не может, повторите, я уверен - дома !
А, вот уже ответили.........НУ, ЗДРАВСТВУЙ, - ЭТО Я .
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Че хотят то и творят.... Император татарского ГИБДД вернулся из тени....
ротация кадров- только ротация поможет победить коррупцию.поработал в татаристане, езжай в белгородскуюб область, потом в магаданскую и дальше на пенсию.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 20:04
Я ПРИШЕЛ ТЕБЯ НЕМА........... !
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю пощему машину около бахетле забрали , денюшки с 8 августа кончились))
Да! Кстати, почему у Бэхетле забирают? Из за автобусной полосы? Но там полоса отделена разметкой. Знака" остановка запрещена" нет. Видел как увозили машины оттуда. Неужели никто не задумался о законности этих действий?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 20:29
отдай место молодому специалисту , у которого нет росвинников в ауле уважаемых .
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Да! Кстати, почему у Бэхетле забирают? Из за автобусной полосы? Но там полоса отделена разметкой. Знака" остановка запрещена" нет. Видел как увозили машины оттуда. Неужели никто не задумался о законности этих действий?
Выход один - стоять и орать в прямом смысле и не давать сотрудникам забрать машину. Привлечь как можно больше народу , больше внимания . Все будут снимать на видео. Не надо бояться прибытия экипажей ППС.(обычно ДПС зовут на помощь ППС:-D Побольше внимания и побольше криков этой громкой ФАМИЛИИ. А как вы хотели ? А иначе никак. И не надо стесняться ! Бороться с ними надо - не бойтесь их
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 20:44
Неужели в большом Татарстане не нашлось молодого,умного специалиста для этой должности!?! Зачем так злить народ..... А,вообще,чтобы вовремя и красиво уйти,надо иметь ум и совесть....
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 20:46
Да.....красиво уйти не получилось.....
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 20:59
все не хватает им... про пенсионеров лучше подумали бы
Согласны с автором?
К ГАДАЛКЕ НЕ ХОДИ23 ноября 2016, 21:17
Всё логично: за последние 15 лет татарстанская гаи превратилась в "удащливый" бизнес, штрафов каждый год на 4 миллиарда, плюс федеральные и местные вливания на безопасность. Эти потоки трудно контролировать, одевая каждое утро погоны и гоняя по работе не самый умный контингент, слившийся в эту организацию.Были прежние директора-друзья этих фондов.Но один из них слился на "Туареге", обняв столб. ибо никогда трезвый не ездил. Теперь " сама. сама. сама...."(вокзал для двоих)
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
все не хватает им... про пенсионеров лучше подумали бы
https://
Согласны с автором?
$23 ноября 2016, 21:17
В.Высоцкого надо знать в лицо8-*
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
все не хватает им... про пенсионеров лучше подумали бы
https://
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Выход один - стоять и орать в прямом смысле и не давать сотрудникам забрать машину. Привлечь как можно больше народу , больше внимания . Все будут снимать на видео. Не надо бояться прибытия экипажей ППС.(обычно ДПС зовут на помощь ППС:-D Побольше внимания и побольше криков этой громкой ФАМИЛИИ. А как вы хотели ? А иначе никак. И не надо стесняться ! Бороться с ними надо - не бойтесь их
Periscope в помощь ! Пусть все узнают ! Телевидение интернет пресса . Дождуться твари>-(
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 21:31
Всё это можно сравнить со временем кипения воды в чайнике . Ничто не вечно . И их сметут
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Яйцеголовому юмора не понять.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Выход один - стоять и орать в прямом смысле и не давать сотрудникам забрать машину. Привлечь как можно больше народу , больше внимания . Все будут снимать на видео. Не надо бояться прибытия экипажей ППС.(обычно ДПС зовут на помощь ППС:-D Побольше внимания и побольше криков этой громкой ФАМИЛИИ. А как вы хотели ? А иначе никак. И не надо стесняться ! Бороться с ними надо - не бойтесь их
Иди выходи завтра к магазину и кричи, посмотрим на тебя...
Согласны с автором?
Батя23 ноября 2016, 22:03
Удащливый...
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 01:47
В ответ на комментарий пользователя
Че хотят то и творят.... Император татарского ГИБДД вернулся из тени....
Принца молодого че то не слышно.Оклемался чтили после аварии то
Согласны с автором?
не горожанин24 ноября 2016, 08:02
Кащей реинкарнировал... Сейчас начнется активная 'движуха'. Камеры начнут друг на друга ставить и эвакуаторы 'на ходу' грузиться будут, Полиграфкомбинат в три смены начнет 'письма счастья' печатать...на М7 максимальная скорость будет 40 км/ч ( с учетом +20км/ч) и обгон запрещен вообще....))))
Согласны с автором?
старший майор24 ноября 2016, 08:32
Всевышний оценит его "заслуги", воздастся за все. И за сынка Рамиля ответить придется.
Согласны с автором?
Эльвар24 ноября 2016, 09:51
"Мне было очень хорошо, пока не случилось событие сегодняшнего дня. Я говорю это честно, - сказал он." Не смог отказаться? Незаменимый? Врёт и не смущается.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Всевышний оценит его "заслуги", воздастся за все. И за сынка Рамиля ответить придется.
Истинно так!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 09:55
"Бывшие руководители этих учреждений Анас Адыев и Ислам Галлямов станут заместителями Рифката Минниханова, что впрочем, не изменит их должностных обязанностей"

не изменит их должностных обязанностей? Т.е. эти организации будут функционировать так же, как и раньше, а Рифкатка только "совещания" проводить и "курировать деятельность"?
Согласны с автором?
Rus_LAN24 ноября 2016, 10:32
Тошнит уже от этих двух рож
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 11:48
Интересно, кто помог?
Согласны с автором?
Чукот24 ноября 2016, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
"Бывшие руководители этих учреждений Анас Адыев и Ислам Галлямов станут заместителями Рифката Минниханова, что впрочем, не изменит их должностных обязанностей"

не изменит их должностных обязанностей? Т.е. эти организации будут функционировать так же, как и раньше, а Рифкатка только "совещания" проводить и "курировать деятельность"?
Ислам Галлямов: "- Сегодня, конечно, немного грустно, но что делать?".
Им поэтому и грустно.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 15:42
Где конкурсанты финалисты (15 чел)молодежнполитики?Обещали их использовать для процветания РТ. Кто нибудь прбился?Работает в аппарате или мэрии?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 18:06
... я вернулся - лунтик, пилять
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 06:05
В ответ на комментарий пользователя
Неужели в большом Татарстане не нашлось молодого,умного специалиста для этой должности!?! Зачем так злить народ..... А,вообще,чтобы вовремя и красиво уйти,надо иметь ум и совесть....
Вам же сказали, что он хотел уйти, но его не отпустили
Согласны с автором?
Злой Горожанин25 ноября 2016, 17:01
"Рифкату Минниханову доверено стать руководителем государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения»."
А с какого х*ра он будет занимать эту должность? Пусть тогда презик покидает свой
Согласны с автором?