Наверх

«Миннихановым суждено служить государству»: Рифкат Минниханов получил новую должность

"Миннихановым суждено служить государству": Рифкат Минниханов получил новую должность
16+
Фото: ProKazan
Бывший глава ГИБДД РТ официально стал директором государственного бюджетного учреждения "Безопасность дорожного движения"

Сегодня экс-главу ГИБДД РТ Рифката Минниханова официально назначили на новую должность - он стал директором государственного бюджетного учреждения "Безопасность дорожного движения". Об этом стало известно несколько минут назад, передает корреспондент ProKazan.ru.

- Снял хомут и ушёл в свободное плавание...так я себя чувствовал до сегодняшнего дня. Но Миннихановым суждено служить государству, - рассказал во время пресс-конференции по поводу своего назначения Рифкат Минниханов.

Также он частично коснулся вопросов относительно своей новой должности, в частности, по его словам, "количество камер не будет увеличено. При этом весогабаритный контроль станет автоматизированным".

Напомним, об отставке Рифката Минниханова с поста главы ГИБДД РТ стало известно 8 августа.

Чем занимается ГБУ "Безопасность дорожного движения"

Согласно данным на официальном сайте ведомства, учреждение ответственно за следующие функции:

обеспечение исполнения установленного порядка использования полос отвода и придорожных полос автомобильных дорог общего пользования регионального значения Республики Татарстан в соответствии с порядком, установленным Правительством Республики Татарстан;

обеспечение исполнения установленного порядка использования придорожных полос автомобильных дорог общего пользования федерального значения, проходящих по территории Республики Татарстан, в соответствии с порядком, установленным Правительством Российской Федерации;

выдача согласия в письменной форме на размещение объектов в полосе отвода и придорожной полосе автомобильных дорог общего пользования регионального значения Республики Татарстан и в придорожной полосе автомобильных дорог общего пользования федерального значения, проходящих по территории Республики Татарстан, выдача технических условий на проектирование, строительство и эксплуатацию объектов, осуществление последующего контроля за соблюдением выданных технических условий;

заключение договоров на размещение объектов в пределах полос отвода и придорожных полос автомобильных дорог общего пользования регионального значения Республики Татарстан и в пределах придорожных полос федеральных автомобильных дорог общего пользования, проходящих по территории Республики Татарстан;

предъявление исков в суд о приведении строений, размещенных в полосе отвода и придорожной полосе автомобильных дорог общего пользования с нарушениями, в соответствие с требованиями по обеспечению безопасности дорожного движения или о признании их самовольной постройкой, заключение договоров о присоединении объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования регионального значения Республики Татарстан;

содействие органам Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел по Республике Татарстан в осуществлении организации контроля и пресечения несанкционированных перевозок крупногабаритных и тяжеловесных грузов;

взвешивание автотранспортных средств, осуществляющих перевозки тяжеловесных грузов, по автомобильным дорогам общего пользования регионального значения Республики Татарстан на соответствие установленным нормативным параметрам (по общей массе или нагрузке на каждую ось);

проведение расчетов и возмещения причиняемого вреда при проезде автотранспортных средств, осуществляющих перевозки тяжеловесных грузов, общая масса которых или нагрузка на каждую ось превышает нормативные параметры, по дорожным сооружениям и автомобильным дорогам общего пользования регионального значения Республики Татарстан;

разработка и согласование маршрута движения автотранспортных средств, перевозящих тяжеловесные и крупногабаритные грузы по дорожным сооружениям и автомобильным дорогам общего пользования регионального значения Республики Татарстан;

выдача разрешений на движение транспортных средств, осуществляющих перевозки крупногабаритных и (или) тяжеловесных грузов, по автомобильным дорогам общего пользования регионального значения Республики Татарстан во взаимодействии с Государственной инспекцией безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел по Республике Татарстан в соответствии с порядком, установленным федеральным законом.

Н. Вильданов, 23.11.2016, 14:28
Тэги: Рифкат Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 ноября 2016, 14:34
Золотые люди (с)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 ноября 2016, 14:39
Шило на мыло поменял
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 14:45
С его приходом Татарстан скатился по безопасности в самый конец списка по Р.Ф. Гайцев на дорогах не видно,профилактики нет. У него всегда был виноват водитель. Кроме .............-убийцы.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 14:47
проведение расчетов и возмещения причиняемого вреда при проезде автотранспортных средств, осуществляющих перевозки тяжеловесных грузов, общая масса которых или нагрузка на каждую ось превышает нормативные параметры, по дорожным сооружениям и автомобильным дорогам общего пользования регионального значения Республики Татарстан;

Питон ему в руки дали
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 14:58
"Миннихановым суждено...", после таких слов и комментировать не хочется. Не хотят они, видите ли, но долг заставляет, ведь мы без них пропадем. Тьфу
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ефрейтор23 ноября 2016, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Шило на мыло поменял
Золотому тельцу служит, а не государству !
Согласны с автором?
Татарчонок23 ноября 2016, 15:04
Даже комментировать не хочу. Тошно от этой фамилии..
Согласны с автором?
ооо23 ноября 2016, 15:07
:-D браво!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 15:07
По Татарстанской статистике может и снизилась чтоб отчитаться. А по Российской Татарстан на 6 месте с конца. Анализируйте все документы,а не только татарские.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 15:10
Минехановы не спят,все работают,служат... как до Форбса дослужатся может и отдохнут.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 15:20
Прям как раз для него
Согласны с автором?
горожанин23 ноября 2016, 15:21
Этот бдд и так работает на них,и на их замов и прочих чинов во власти.Срам для Татарстана,срам для России.Когда же за Татарских воров доберутся.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
горожанин23 ноября 2016, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
А вот люди признайтесь себе честно. Если бы вы будучи президентом республики разве не пропихивали во власть своих родственников и любовников?
Они родственники и в добавок любовники? да ладно!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 15:30
Сам себя повысил
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ефрейтор23 ноября 2016, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Этот бдд и так работает на них,и на их замов и прочих чинов во власти.Срам для Татарстана,срам для России.Когда же за Татарских воров доберутся.
Татарские новые баи кровушку народную пьют, все насытиться не могут. Если вышел на полковничью пенсию, так пусть живет на нее и не делает лишних движений. Народной любви не дождется, а чувство омерзения от его имени налицо...
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 15:38
Это же та контора, которой эвакуаторы принадлежат, не?
Согласны с автором?
ефрейтор23 ноября 2016, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Это же та контора, которой эвакуаторы принадлежат, не?
да
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
С его приходом в ГИБДД дорожная ситуация кардинально изменилось в лучшую сторону, буду надеяться, что и здесь будет так же
поцеловать асфальт не забудь
Согласны с автором?
Гражданин хороший23 ноября 2016, 15:58
"Миннихановым суждено служить государству, - рассказал во время пресс-конференции по поводу своего назначения Рифкат Минниханов."

Помазанник божий, типа? >:>
Согласны с автором?
Гражданин хороший23 ноября 2016, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Ой, ну сейчас тролли бесноваться тут будут.....
fuсk the system B-|
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
А вот люди признайтесь себе честно. Если бы вы будучи президентом республики разве не пропихивали во власть своих родственников и любовников?
Каких, таких еще любовников ? Факты в студию.
Согласны с автором?
Гражданин хороший23 ноября 2016, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Ой, ну сейчас тролли бесноваться тут будут.....
А вы не беснуйтесь, чего вы беснуетесь? 8-*
Согласны с автором?
Рифкатка Миниханов23 ноября 2016, 16:04
А почиму я получил эту должность? Патаму что Рустамка помогал!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 16:05
А Татарстан всегда славился безумными водителями или это веяние последних ~10 лет? Старожилы, расскажите, очень интересно.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
С его приходом Татарстан скатился по безопасности в самый конец списка по Р.Ф. Гайцев на дорогах не видно,профилактики нет. У него всегда был виноват водитель. Кроме .............-убийцы.
не оправдывая семейку мини......... спрошу:
-это они заставляют гонять, как отмороженных?
-идти на смертельные обгоны?
-бухать за рулем?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 16:36
Хлебное место пустым не бывает. Камеры на дорогах должны снижать аварийность а не провоцировать ее и быть очередным сбором средств для обогащения "удащливы". Посмотрите на статистику аварийности, Татарстан лидирует по России, а такого количества камер как в у нас ни где нет. Так что господа чиновники факт на лицо, понятно для чего нужны камеры Ваши...так еще по всему городу 40 понавешали и камеры понавтыками. С.....и денег вам все мало????
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Эльвар23 ноября 2016, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
не оправдывая семейку мини......... спрошу:
-это они заставляют гонять, как отмороженных?
-идти на смертельные обгоны?
-бухать за рулем?
Они бабло, собранное с дорог в немалых количествах, используют так эффективно, что аварийность растет и растет. Парадокс? А так претензий нет веселые ребятки.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 16:59
всех минихановых в отставку
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 17:06
кто бы сомневался
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 17:17
А средний брат недавно переживал что толковая молодежь уезжает из республики.
Правильно , куда им деваться если все социальные лифты перекрыты а доходные и престижные должности заняты незаменимыми , удащливыми и их родственниками на много поколений вперед.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
55523 ноября 2016, 17:25
Почему не пошел дворником? Нынче актуально, особенно в зимний период дороги бы обработал песком итд для безопасности горожан.
Согласны с автором?
Эльвар23 ноября 2016, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Человек с таким колоссальным опытом может и должен быть полезным Республике.
С колоссальным опытом в чём? Сможешь сформулировать?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
А вот люди признайтесь себе честно. Если бы вы будучи президентом республики разве не пропихивали во власть своих родственников и любовников?
Причем здесь мы ? Вот они пропихивают значит их и будем обсуждать. Когда мы будем пропихивать будешь нас обсуждать
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
не оправдывая семейку мини......... спрошу:
-это они заставляют гонять, как отмороженных?
-идти на смертельные обгоны?
-бухать за рулем?
Они не заставляют . Только он подпортил себе репутацию в народе из-за одного случая , сами знаете какого . Кстати что интересно, плевать он хотел на наше мнение
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 ноября 2016, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Они не заставляют . Только он подпортил себе репутацию в народе из-за одного случая , сами знаете какого . Кстати что интересно, плевать он хотел на наше мнение
Браво Рамилю ! Любимому чаду!:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 18:24
Интересно , а что было бы , если бы "Шамсуаровская банда" также вела себя в Казани во время правления экс-главы ГИБДД ? Очень интересно однако>:>
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Браво Рамилю ! Любимому чаду!:-D
А где сейчас это "чадо" ?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
А вот люди признайтесь себе честно. Если бы вы будучи президентом республики разве не пропихивали во власть своих родственников и любовников?
логично! я бы точно пропихивал!все правильно делают! народ все стерпит!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
А средний брат недавно переживал что толковая молодежь уезжает из республики.
Правильно , куда им деваться если все социальные лифты перекрыты а доходные и престижные должности заняты незаменимыми , удащливыми и их родственниками на много поколений вперед.
возвращайтесь в АД!вы здесь задержались.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 18:59
там самые деньги и ноль ответственности!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
А где сейчас это "чадо" ?
как ни прискорбно, он онкологический больной- но надежда еще есть.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 19:33
Бывший ПОЛИМЕРФОТО на Левченко весь прихватил еще не хватает
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 19:41
Нек минники служат гос-ву, а оно им служит дойной коровой.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 21:08
Ни стыда ни совести.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Ни стыда ни совести.
Он же наверняка проинформирован про мнение народа. Как можно знать мнение о себе в таком виде и ещё лезть напоказ? %-8Неужели бабки до такой степени тупят мозг?%-8
Согласны с автором?
К ГАДАЛКЕ НЕ ХОДИ23 ноября 2016, 22:00
Всё логично: за последние 15 лет татарстанская гаи превратилась в "удащливый" бизнес, штрафов каждый год на 4 миллиарда, плюс федеральные и местные вливания на безопасность. Эти потоки трудно контролировать, одевая каждое утро погоны и гоняя по работе не самый умный контингент, слившийся в эту организацию.Были прежние директора-друзья этих фондов.Но один из них слился на "Туареге", обняв столб. ибо никогда трезвый не ездил. Теперь " сама. сама. сама...."(вокзал для двоих)
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
как ни прискорбно, он онкологический больной- но надежда еще есть.
а нука поподробнее?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 23:23
Скатина вроде сама человеку идет,я не ошибся миниханов
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 23:24
За одно от сифилиса вылечиться не удалось
Согласны с автором?
Профессионально24 ноября 2016, 00:06
Терминатор - нет слов ... переплавят одного - пришлют другого ...
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 00:51
В ответ на комментарий пользователя
Они бабло, собранное с дорог в немалых количествах, используют так эффективно, что аварийность растет и растет. Парадокс? А так претензий нет веселые ребятки.
Ну да, на Роверы хватает, даже на ремонт в случае дтп остается xD
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 00:54
В ответ на комментарий пользователя
Они бабло, собранное с дорог в немалых количествах, используют так эффективно, что аварийность растет и растет. Парадокс? А так претензий нет веселые ребятки.
«Народу суждено служить государству»: А государству приказывать народу.
Согласны с автором?
есаул24 ноября 2016, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
Рифкату посоветуй, ему надо.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин24 ноября 2016, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
Откуда такие данные? По статистике аварийность снизилась, по безопасности движения в России РТ занимает лидирующие позиции
Система лижижуглубоко.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин24 ноября 2016, 16:01
Как это по нашему!! Обос**лся на службе государству, ушел с должности, тебя сразу назначают на более выгодную должность, где ты, ни за что, не отвечаешь! Сафаров теперь Руководитель аппарата, А этот теперь все штрафы будет собирать. А порядка на дороге больше так и не станет!((
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Бывший ПОЛИМЕРФОТО на Левченко весь прихватил еще не хватает
Да да, в Зарнице народ пашет как рабы, без трудоустройства и официальной зарплаты!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 17:36
пожизненная и наследственная халява... пока власть такая
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 06:22
В ответ на комментарий пользователя
А я говорил, что Рифкат Нургалиевич вернется!!! то-то же!
А он и уходил для того что бы вернуться с пользой для себя
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 06:25
В ответ на комментарий пользователя
Так что ж вам мешает переехать из Татарстана в Россию раз вам тут так плохо. Рассмотрите для место постоянного жительства Нижегородскую область, Кировскую область, Подмосковье,Приморский край (тут кстати можно получить бесплатно гектар земли).
А что это Вы предлагаете всем уезжать со своей Родины а навести порядок не проще
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 14:19
А что государственная служба это ХОМУТ НА ШЕЕ?
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
А что это Вы предлагаете всем уезжать со своей Родины а навести порядок не проще
я Вам предлагаю отучатся мыслить кретически. А то как не зайдешь в проказан одни диванные критики собрались, все плохо в Татарстане, Минниханов в Америке- плохо, Минниханов привлекает зарубежные инвестиции- плохо, строят завод- плохо, дороги *еровые. Все плохо. Поездейте по России и сравните. Побывайте летом в "культурной" столице(С-П) загаженный город. Начните новый день с себя и своей семьи, расскажите своим детям что ссать в подъездах не хорошо пливать на тратуар тоже не хорошо, рисавать на стенах тоже не хорошо и т.д.
Согласны с автором?
Ррбин Гуд27 ноября 2016, 13:13
Во всех крупных международных компаниях (MARS, Microsoft, Google) давно существует правило: Если человек работает в компании - то ни одного его родственника, хоть в пятом поколении, НИКОГДА не возьмут на работу даже в в филиалы этой компании - чтобы исключить сговор, воровство и коррупцию. А у нас все нахапать не могут, и ведь им даже не мешают?!!! Если один попал во власть - то все до 5-го поколения теперь госслужащие??? Уроды они моральные, краев не видят, берега попутали. Ничего ВВ и за ними скоро пришлет "группу захвата" - назовем потом этот день - ДЕНЬ РЕСПУБЛИКИ!!! Освободит от нас от Ига Миннихановского)))
Согласны с автором?
Ррбин Гуд27 ноября 2016, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
я Вам предлагаю отучатся мыслить кретически. А то как не зайдешь в проказан одни диванные критики собрались, все плохо в Татарстане, Минниханов в Америке- плохо, Минниханов привлекает зарубежные инвестиции- плохо, строят завод- плохо, дороги *еровые. Все плохо. Поездейте по России и сравните. Побывайте летом в "культурной" столице(С-П) загаженный город. Начните новый день с себя и своей семьи, расскажите своим детям что ссать в подъездах не хорошо пливать на тратуар тоже не хорошо, рисавать на стенах тоже не хорошо и т.д.
Вор который подает милостыню - бог???
Согласны с автором?
Ррбин Гуд27 ноября 2016, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
я Вам предлагаю отучатся мыслить кретически. А то как не зайдешь в проказан одни диванные критики собрались, все плохо в Татарстане, Минниханов в Америке- плохо, Минниханов привлекает зарубежные инвестиции- плохо, строят завод- плохо, дороги *еровые. Все плохо. Поездейте по России и сравните. Побывайте летом в "культурной" столице(С-П) загаженный город. Начните новый день с себя и своей семьи, расскажите своим детям что ссать в подъездах не хорошо пливать на тратуар тоже не хорошо, рисавать на стенах тоже не хорошо и т.д.
При обсуждении Минни) слишком много пользователей :"Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли." Юморите Проказань)))
Согласны с автором?
Ренат28 ноября 2016, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Шило на мыло поменял
Он не поменял шило на мыло. Там он подчинялся министру российскому. Сейчас же зависимость если и есть, то меньше. К тому же там по возрасту ему не суждено было долго работать. А здесь можно до конца своих дней служить в тепленьком месте.
Согласны с автором?
не мини28 ноября 2016, 16:12
недавно слышал вроде в Заинске следком России развернулся вовсю. чехвостят чинов без разбора. типа завРОНО в изоляторе и поет как та птичка... всю верхушку районную сливает. и назад повернуть у чифов не получается, типа следком не сдается... не знаю точно в коей мере правда это, но рассказывал вполне адекватный и информированнный чел.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 10:03
тварь ненасытная, всё мало, мало наворовал ещё, правнукам не хватает на майбах и замок на берегу волги, уроды конченые
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
С его приходом в ГИБДД дорожная ситуация кардинально изменилось в лучшую сторону, буду надеяться, что и здесь будет так же
По всей России нащальники сажают на рыбные места своих родственников, эта практика широко используется в развивающихся странах .
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 16:43
Ну не ругайте вы уж так,ведь эти животные занесены в Красную книгу,они ведь единственные в мире кто кормится с асфальта.
Согласны с автором?
ГОРОЖАНИН ИРЕК01 декабря 2016, 07:55
ПОЧЕМУ ВЕСЬ ГОРОД УТЫКАН ЗНАКАМИ 40 КМ. И РАБОТАЕТ ЭВАКУАТОР ? . НА МНОГИХ УЛИЦАХ ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ СДЕЛАЛИ ПЛАТНЫМИ ПАРКОВКАМИ . НА КОЛХОЗНОМ РЫНКЕ НА СТОЯНКЕ ОТМЕНИЛИ ПЕРВЫЙ ЧАС БЕСПЛАТНО ?
Согласны с автором?