Наверх

Сегодня экс-главу ГИБДД Рифката Минниханова официально назначат на новую должность

Сегодня экс-главу ГИБДД Рифката Минниханова официально назначат на новую должность
16+
Фото: ProKazan
Подробности о новом назначении станут известны после 13 часов

В Казани сегодня официально назначат на новую должность бывшего главу ГИБДД РТ Рифката Минниханова, мероприятие пройдет в здании ГИБДД.

Новое место работы Рифката Минниханова пока неизвестно, на мероприятии будет присутствовать заместитель премьер-министра РТ Шамиль Гафаров.

Подробности о новом назначении станут известны после 13 часов, по неподтвержденным данным, он возглавит государственное бюджетное учреждение "Безопасность дорожного движения".

Напомним, об отставке Рифката Минниханова с поста главы ГИБДД РТ стало известно 8 августа. При этом на тот момент Минниханов отказался комментировать, чем будет заниматься в дальнейшем.

Справка

Рифкат Минниханов родился в д. Новый Арыш Рыбнослободского района ТАССР. Окончил Казанское высшее военное инженерное училище (1977 г.).

В 1977 - 1982 гг. - служба в составе группы Советских войск в Германии.
В 1982 - 1989 гг. - служба в Казанском высшем военном инженерном училище.
В 1990 - 1992 гг. - преподаватель.
В 1992 - 1997 гг. - заместитель начальника УГАИ МВД РТ.
С 1997 - 2016 гг. - начальник Управления ГИБДД МВД по РТ - главный государственный инспектор безопасности дорожного движения по РТ.

Доктор технических наук (2000 г.). Заслуженный сотрудник органов внутренних дел Республики Татарстан. Полковник полиции. 

Н. Вильданов, 23.11.2016, 09:50
Тэги: Назначения, Рифкат Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 ноября 2016, 10:14
Че там с альметьевском?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
крр23 ноября 2016, 10:22
не зря он ушел из гибдд, нашел братан ему место по теплее.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 10:24
послом татарстана поедет в габон
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 10:25
Правильно в ГАИ облажался,пойдёт ещё гденить нагадит
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 10:30
Доктор наук %-8
Согласны с автором?
Дюма23 ноября 2016, 10:31
И говорили нам друзья,что дом чужой для нас всегда потёмки
Беседы праздные вести-считали б у дороги ёлки
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 10:34
От дорожных камер потоки бабла льются !
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 10:47
Пусть едет в Альметьевск коров пасти... Хотя и с этим не справится.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Сиразиев23 ноября 2016, 11:05
Ого! Я думал, что Рифкат Нургалиевич теперь домашними делами занимается. Все же он один из влиятельнейших людей Татарстана.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 11:06
А вот и шестерки рифкаткины подтянулись- минусят неугодные комменты, оправдывают сынка -урода.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 11:11
Никак от кормушки отвалиться не может.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 11:13
Помнится один из руководителей БДД лет шесть назад крякнулся в ДТП влепившись в столб на бешенной скорости.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Миру мир23 ноября 2016, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Ого! Я думал, что Рифкат Нургалиевич теперь домашними делами занимается. Все же он один из влиятельнейших людей Татарстана.
Язык у вас не ноет?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 11:18
Брежневщина. В руководстве, должны работать возраст которых наиболее продуктивен для государственных дел, примерно с 38 и до 50. Моложе глупо, старше -маразм.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Язык у вас не ноет?
Бгггг... он у него привычный, полировать властные окорока
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Какое глупое предположение. Если не перевелись ещё адекватные люди на Проказани это не говорит о том, что чьи то "шестерки". Можно тогда всех предыдущих комментаторов назвать работниками госдепа
работники госдепа... ясно с тобой всё, меньше киселева смотри
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 ноября 2016, 23:36
От сифилиса только раговицы,рифкать обошлось
Согласны с автором?

В каких странах вам больше всего нравится отдыхать?

До окончания голосования осталось:
Турция/ЕгипетДоминикана/Мальдивы/КубаИспания
Голосов: 195
Голосовать
Голосов: 92
Голосовать
Голосов: 114
Голосовать
ТаиландРоссияСША
Голосов: 56
Голосовать
Голосов: 498
Голосовать
Голосов: 19
Голосовать
Учредитель ООО «Проказан». Cвидетельство о регистрации www.ProKazan.ru ЭЛ № ФС77-44757 от 25.04.2011, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Директор: Кривокорытов Антон Викторович. Главный редактор: Потехина Евгения Александровна.
Редакция портала ProKazan.ru 519-4-519
420066, г. Казань, ул. Декабристов, 2
E-mail: news@prokazan.ru
Предложить свою новость
Редакция газеты "Город" +7(843) 519-45-00
Размещение рекламы в газете «Город»
+7(917)694-22-95, UMedia.pro
Отдел службы распространения:
+7 937 285 87 59, dostavka@prokazan.ru
Размещение рекламы на сайте ProKazan.ru
+7 (843) 519-45-09, +7 (917) 879-62-89,
dinara@prokazan.ru
Расценки на размещение рекламы
Технические требования для баннеров Требования для рекламных статей
При частичном или полном воспроизведении материалов новостного портала www.ProKazan.ru в печатных изданиях, а также теле- радиосообщениях ссылка на издание обязательна. При использовании в Интернет-изданиях прямая гиперссылка на ресурс обязательна. Использование эксклюзивных фотографий портала без разрешения редакции запрещено, в случае нарушения данных требований будут применены нормы законодательства РФ. Редакция портала не несет ответственности за комментарии и материалы пользователей, размещенные на сайте ProKazan.ru и его субдоменах.