Наверх

Полиция Казани разыскивает других жертв подростков, надругавшихся над парнем около дамбы

Полиция Казани разыскивает других жертв подростков, надругавшихся над парнем около дамбы
16+
Фото: Лидер банды Ихтиер Матчанов/МВД РТ
Всем пострадавшим, которые обратились в МВД, гарантируется полная анонимность

Полиция Казани разыскивает других пострадавших от действий молодежной банды, которая в августе этого года надругалась над 19-летним парнем около Кировской дамбы, об этом сообщили в пресс-службе МВД Татарстана.

Появление и поимка банды

По данным подразделения по борьбе с организованной преступностью МВД Татарстана, ранее в Адмиралтейской слободе появилась молодежная группировка, участники которой вымогают деньги у своих сверстников. Во главе банды, которая включала в себя семь человек в возрасте от 15 до 17 лет, был единственный совершеннолетний - 20-летний Ихтиер Матчанов (на фото).

Сотрудники МВД совместно с бойцами СОБР 10 октября 2016 года задержали всех подозреваемых, большинство задержанных свою вину полностью признали, сейчас четверо из них решением суда заключены под стражу, остальным избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Другие жертвы

При этом полицейские предполагают, что подростки могли совершить и другие преступления в Кировском районе Казани.

- В связи с этим всем, кто, возможно, пострадал от действий задержанных, необходимо обратиться МВД Татарстана телефонам: 291-30-80, 291-20-67 (подразделение по борьбе с организованной преступностью). Анонимность гарантируется, - отметили в полиции.

Версии СКР и МВД

Ранее поимку этой банды прокомментировали в Следственном комитете. По этим данным, в ночь с 6 на 7 августа семеро подростков, находясь в безлюдном месте на набережной реки Волга возле Кировской дамбы Казани, надругались над 19-летним парнем. При этом они угрожали убить молодого человека.

По версии следствия, злоумышленники были знакомы с потерпевшим.

- Несколько раз они отнимали у него деньги, сотовый телефон, а также заставляли его работать, - сообщали в СКР.

По данным МВД, подозреваемые вымогают у парня деньги на протяжении последних двух лет. В общей сложности он отдал им около 20 тысяч рублей.

После того, как в августе этого года потерпевший отказался платить, через несколько дней его подкараулили на улице, затащили в одну из лесопосадок на берегу Волги в Адмиралтейской слободе, где жестоко избили и надругались над ним. 

Сейчас продолжается расследование дела, возбужденного по статье "насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц и соединенные с угрозой убийством".

ProKazan.ru, 13.10.2016, 15:59
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 октября 2016, 16:05
Надо гос.программу.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 16:13
на джамшута похож! он у меня крышу клал!:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 16:21
привык у себя в ауле баранов трахать >:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Goroganin13 октября 2016, 16:24
и опять не местные)) гнать их ssаной тряпкой
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 16:24
Восстановить память задержанным надо при помощи проверенного устройства - швабры и бутылки шампанского!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 16:29
Ну че попались? Неужели думали что можно вечно издеваться над людьми? Теперь давайте держитесь на зоне когда над вами будут глумиться, вот только жаль уже вас никому не будет... оттуда нормальными не выйдете... кто виноват? Сами думайте... То же мне упыри...
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 16:36
Вот оно истинное лицо гомосексуалиста!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 16:37
Лидер банды "Петушки"
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
на джамшута похож! он у меня крышу клал!:-D
Нет на равшана похож8-|
Согласны с автором?
DDum*aSSS13 октября 2016, 17:01
Дела дала лесопосадка
И будетдолгая посадка
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 17:03
https://vk.com/id59378312
вот он
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 17:10
Как же город деградирует...
Был тяп-ляп...
Были опг 80-х и 90-х...
А сейчас - банда пи***асов
Согласны с автором?
Аноним13 октября 2016, 17:27
На кол этих тварей. Освободить землю от уродов, мир от этого чище станет. Тварям только смерть!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 17:34
Ну все ребята, готовьте свои дыры, будут вас теперь щемить и издеватся%-8
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 18:14
Адмирал Петухов)
Согласны с автором?
Обана13 октября 2016, 18:15
Еще на Европу что то гоним с их чурками беженцами. У нас у самих уже полный п...ц. Москвабад, Казанобад
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 18:48
ОПГ "Гомосятинские"
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 18:54
ихтиандр- это же из фильма человек - амфибия.ну и имена у них, че за народ, то бурят не бурят,калмык, не калмык.
Согласны с автором?
Камалов ильяс великий13 октября 2016, 19:05
Гомосексуалисты они несчастные...
Согласны с автором?
Горожани13 октября 2016, 19:13
То есть гопники, официально стали уже гомиками? Гомогопники чтоли ?
Согласны с автором?
Владимир13 октября 2016, 19:20
Фото остальных тоже вывесить надо.
Согласны с автором?
светик13 октября 2016, 19:38
Ублюдки!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 19:38
в петушатник чурку!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 21:07
Галустян
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
https://vk.com/id59378312
вот он
Это же больной на всю голову((!!! Посмотрите его фото и видео на странице в контакте((((... И в своей Панаме постоянно (((((
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
https://vk.com/id59378312
вот он
https://vk.com/id59378312 - страница больного человека..(((
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
То есть гопники, официально стали уже гомиками? Гомогопники чтоли ?
Какие гопники??!!(( чурки сраные!!((( извращенец!!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
ОПГ "Гомосятинские"
Да какое это ОПГ :-D сброд шпаны
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 21:59
Сейчас в слободе проживает много приезжих южан, так как там был Адмирал на котором они барыжали, для них даже мЯчеть построили. Выкуривать их сложно потому что откупаются чотко.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 23:15
"Пусть говорят" там по телику еще показывают? Ну вот покажите
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
Да какое это ОПГ :-D сброд шпаны
Ты так думаешь? А не в первый раз тема заминается
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 23:39
Со мною - нож, решил я: что ж.
Меня так просто не возьмешь, -
Держитесь, гады! Держитесь, гады!
К чему задаром пропадать,
Ударил первым я тогда,
Ударил первым я тогда -
Так было надо.
Высоцкий
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 23:40
нож ему в очко сунуть
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 23:54
С беспредельщиками только нож в бок!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 07:52
надо встретить их с гейпарадом, поусть подружаться
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 08:55
Не жертва ли сам ночных гостей!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас в слободе проживает много приезжих южан, так как там был Адмирал на котором они барыжали, для них даже мЯчеть построили. Выкуривать их сложно потому что откупаются чотко.
Похоже тебе тоже от них досталось )))
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Это же больной на всю голову((!!! Посмотрите его фото и видео на странице в контакте((((... И в своей Панаме постоянно (((((
у него под ней рога :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 13:39
И эти уроды считают, что других "опускали" , они прежде всего себя опускали ( свой член в каждую жопу ..........сувать) Бэ...
Согласны с автором?
Великий Камалов Ильяс Аглямович14 октября 2016, 14:04
Как думаете? Они хоть предохранялись?
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 15:47
Антисанитария
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 23:52