Наверх

Стали известны подробности надругательства над 19-летним парнем в Казани

Стали известны подробности надругательства над 19-летним парнем в Казани
16+
Фото: ProKazan.ru

Стали известны подробности надругательства над 19-летним парнем в Казани. Об этом сообщает Следственный комитет по РТ.

Установлено, что в ночь с 6 на 7 августа семеро местных жителей в возрасте от 15 до 20 лет, находясь в безлюдном месте на набережной реки Волга возле Кировской дамбы Казани, надругались над 19-летним парнем. При этом они угрожали убить молодого человека.

По версии следствия, злоумышленники были знакомы с потерпевшим.

- Несколько раз они отнимали у него деньги, сотовый телефон, а также заставляли его работать, - говорится в сообщении.

Кстати, пятеро злоумышленников состоят на учете в ПДН МВД по РТ. Трое из них ранее привлекались к уголовной ответственности за кражу. Двое из подозреваемых являются школьниками.

Вину подозреваемые частично признали. В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а», «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц и соединенные с угрозой убийством). Расследование уголовного дела продолжается. 

Люция Кашапова, 12.10.2016, 09:15
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 октября 2016, 09:44
Они выбрали свой путь, ну значит и отвечать нужно начинать, причем тут медлить нельзя, наказание должно быть суровым.
Это не дети, это звери их надо изолировать, причем очень надолго, может образумятся, а если нет, то видимо настолько все плохо...
Но дать им издеваться над людьми нельзя, это вам не игрушки!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ace12 октября 2016, 09:58
с отличной статьей отчалят на зону, пожелаем им удачи в личной жизни там
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 10:13
Сейчас главное чтоб все участники этого преступления были привлечены и понесли заслуженное наказание, а не откупились и пошли по делу как свидетели
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 10:15
Фото гомосексуалистов школьников с фамилиями надо выложить, чтобы одноклассники начеку были!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 10:16
Имена Фамилии этих любителей однополого секса кто знает?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 10:30
Понятие "опускать" придумали активные гомосексуалисты, чтобы оправдать свои голубые наклонности. Нормальный мужчина не будет спать с мужчиной или совершать насильственные действия в отношении мужчины.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 10:34
гомогопота :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 10:35
Школьники какие-то не такие пошли, то бомжей убивают, то с мужчинами заигрывают, то с учителями спят, сплошная содомия!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 10:38
Никаких духовных скреп
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 10:39
лейте уже!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 10:50
Кастрировать сволочей, не дети какието- звереныши!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 10:59
Американская психологическая ассоциация заявила, что сексуальная ориентация является «изменчивой», а не постоянной

Один из главных исследователей американской психологической ассоциации (АPА) и активист борьбы за права лесбиянок Лиза Даймонд признала, что гомосексуалы «такими не рождаются». Об этом пишет LifeSite.

Главный со-редактор Журнала сексуальности и психологии АРА и один из «самых уважаемых членов» ассоциации заявила, что сексуальная ориентация является «изменчивой», а не постоянной.

Стоит отметить, АРА впервые официально признала изменчивость сексуальной ориентации еще в 2011 году, что противоречит утверждению о том, что гомосексуалы «рождаются геями», такими «как есть» и не могут измениться.

Теперь Даймонд подытожила результаты исследований по этому вопросу в ходе лекций в Университете Корнелла. По ее словам, большое количество исследований на данный момент установило, что сексуальная ориентация, включая половое влечение, поведение и самоопределение — переменчивая характеристика как для подростков, так и для взрослых обоих полов.

Это утверждение полностью противоречит недавним законам, принятым в нескольких штатах США, запрещающим «восстановительную терапию», которая должна помочь пациентам, ощущающим нежелательное по их мнению однополое влечение, измениться.

Оправдание законов против восстановительной терапии состоит в том, что любой человек, испытывающий однополое влечение, не только гомосексуал и рожден гомосексуалом, но гомосексуальная ориентация такого человека неизменна, следовательно, применять «воосстановительную терапию» по отношению к таким людям не только бесполезно, но и жестоко.

Кроме того, многие ЛГБТ-активисты называют сексуальную ориентацию «вопросом прав человека нашего времени», аналогичным расовой принадлежности. Однако Даймонд и АРА опровергают этот аргумент.

«Битва за то, чтобы опровергнуть утверждение, что «геи такими родились и измениться не могут», теперь закончена, и (Даймонд — ред.) говорит ЛГБТ-активистам перестать продвигать этот миф», — заявила доктор Лаура А. Хейнс, клинический психолог, резюмируя главы, написанные Лизой Даймонд в журнале, ее книгу и лекции на YouTube таким образом:

Преподобный Йоханнес Джейкобс, основатель Американского православного института, рассказал журналистам, что признание Даймонд и АРА, «пошатнуло почву под ногами защитников гомосексуалов, утверждавшх, что гомосексуальная ориентация интегрирована в личность человека так же, как и гетеросексуальная. Аргумент, что гомосексуалами «рождаются» больше не сработает».

По его мнению, результаты исследования Даймонд означают, что врачи могут помочь тем, кто хочет освободиться от нежелательного однополого влечения.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Имена Фамилии этих любителей однополого секса кто знает?
Что тоже экзотики захотелось Нестесняйся
Согласны с автором?
Р12 октября 2016, 11:21
Биомусор.надо их кастрировать
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 11:23
Молодежи заняться не чем вот и однополая любовь привлекает так сказать
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 11:27
Видимо, это были гейропейцы. После таких резонансных преступлений казанцы должны задать вопрос: а нужен ли нам турпоток такой ценой?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Школьники какие-то не такие пошли, то бомжей убивают, то с мужчинами заигрывают, то с учителями спят, сплошная содомия!!!
Воспитывают так, че.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 12:25
ПОВТОРЯЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ МУСОР ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОЖИЗНЕННО ИСКЛЮЧЕН ИЗ ЖИЗНИ СТОЛИЦЫ !

СОЗДАЙТЕ КАКОЙ НИБУДЬ НОРИЛЬСК И ПУСТЬ ТАМ ВСЮ ЖИЗНЬ В КАНДАЛАХ ДОБЫВАЮТ ИСКОПАЕМЫЕ.

ИНАЧЕ ОНИ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ВЕНУТСЯ НА УЛИЦЫ ВАШЕГО ГОРОДА !
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Воспитывают так, че.
так кто главный спонсор проекта ДОМ на ТВ ???

ГАЗПРОМ !

Вы попробуйте найти спонсора который будет тратить миллионы десятилетиями !
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 12:47
Ну сейчас они получать любви и ласки в местах не столь отдаленных...
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 14:09
пора вернуть смертную казнь, чтобы ублюдки по улицам не ходили
Согласны с автором?
Минихон12 октября 2016, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
пора вернуть смертную казнь, чтобы ублюдки по улицам не ходили
Эххх! Шмутин молчит, пока его дочь не отодрали!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 15:55
Педики, фу
Согласны с автором?
Оулвь12 октября 2016, 16:44
Имена педиков медведиков огласите. пусть знакомые и родственники узнают. ВечныЙ позор на них и на тех кто их воспитал.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Педики, фу
Сухомлинскии Макаренко? Это должно быть как уч.предмет в школе.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 20:02