Наверх

В Казани школьники надругались над 19-летним парнем в лесопосадке

В Казани школьники надругались над 19-летним парнем в лесопосадке
16+
Фото: ProKazan.ru

В Казани пять школьников и двое молодых людей надругались над 19-летним парнем в лесопосадке города. Об этом сообщает kznlive со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Установлено, что происшествие произошло 7 августа текущего года.

- 7 подозреваемых от 15 до 20 лет подошли к молодому человеку во дворе дома №75 по улице Серп и Молот и насильно отвели в ближайшую лесопосадку, где надругались над ним, - рассказал источник.

На данный момент по факту насильственных действий сексуального характера, совершенного группой лиц возбуждено уголовное дело. Кроме этого, подозреваемые в насилии школьники стоят на учёте в ПДН. 

Люция Кашапова, 11.10.2016, 19:28
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 октября 2016, 19:36
Ну вот ,а вы говорите нет геев латентных !
Согласны с автором?
DDum*aSS11 октября 2016, 19:43
много дать могут
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 19:44
Какие родители такие и дети
Согласны с автором?
чел11 октября 2016, 19:48
Изнасилование совершенное группой .. дадут много...
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 19:54
Вооот! А гей парады почему то запретили!? 7 человек в первый ряд!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 19:58
опять движемся в 90 е опускать на воле как на зоне
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 19:58
им дадут МАЛО !

молится надо чтобы преступники были наказаны максимально жестко И ДЛИТЕЛЬНО ИНАЧЕ ЭТОТ "ЧЕЛОВЕЧИЙ МУСОР" ВЕРНЕТСЯ НА ВАШИ УЛИЦЫ !!!

Вы хотите ходить с таким "человеческим мусором " по одним улицам ?
а ВАШИ ДЕТИ ??


чтобы ВЫ ПОНИМАЛИ -
вот лишь ДВА недавних случай -

Отсидевший 8 лет за педофилию изнасиловал девочку спустя несколько часов после освобождения


Спустя пять дней после освобождения, он на одной из улиц увидел девочку 2005 года рождения. Схватил за одежду и затащил в подъезд жилого дома. Зная о том, что ВИЧ-инфицирован, обвиняемый, угрожая расправой, изнасиловал девочку
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 октября 2016, 20:04
Старшие пойдут по полной... А скорее, выберут козла отпущения, кто привлекался и нанрузят по полной... малолетки разбегутся , до следующего раза. А вообще 90-ые никуда не ушли... нужны стволы.
Согласны с автором?
клин клином11 октября 2016, 20:10
С точки зрения "око за око, зуб за зуб" их всех должно ждать сексуальное приключение каждому в *опп у индивидуально и семикратно.
Но у нас законы мягкие, им дадут лет по 10, только и всего то.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Миша11 октября 2016, 20:13
В СССР такого безобразия среди школьников не было! Все разрушили (пионерские, комсомольские организации). К чему катится наша страна, страшно подумать!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 октября 2016, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
им дадут МАЛО !

молится надо чтобы преступники были наказаны максимально жестко И ДЛИТЕЛЬНО ИНАЧЕ ЭТОТ "ЧЕЛОВЕЧИЙ МУСОР" ВЕРНЕТСЯ НА ВАШИ УЛИЦЫ !!!

Вы хотите ходить с таким "человеческим мусором " по одним улицам ?
а ВАШИ ДЕТИ ??


чтобы ВЫ ПОНИМАЛИ -
вот лишь ДВА недавних случай -

Отсидевший 8 лет за педофилию изнасиловал девочку спустя несколько часов после освобождения


Спустя пять дней после освобождения, он на одной из улиц увидел девочку 2005 года рождения. Схватил за одежду и затащил в подъезд жилого дома. Зная о том, что ВИЧ-инфицирован, обвиняемый, угрожая расправой, изнасиловал девочку
на молитвы уходит много времени, это роскошь
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
опять движемся в 90 е опускать на воле как на зоне
на зоне от этого отходят, западло
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 21:22
Ну я думаю все друзья узнают о их наклонностях, а это уже ничем не смоешь, а с развитием соц.сетей куда бы они не поехали о них везде будут знать, по факту они себе сами подписали приговор пожизненный, а с зашкваренным западло да же разговаривать.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 21:30
у нас есть улица серп и молот, лол
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 21:53
казань против гей парадов А ПО ФАКТУ ВДУМАЙТЕСЬ -

в этом конкретном случае В КАЗАНИ ЕСТЬ ДЕТИ-ШКОЛЬНИКИ УЖЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ

это повторяю - ШКОЛЬНИКИ. школьники гомосексуалисты.
откуда они взялись если вы не Европа ???
Согласны с автором?
Владимир11 октября 2016, 22:32
ФИО , место работы и жительства обнародовать обязательно.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 22:42
Всемером на одного - герои! Ходят стаей, как шакалы, а в однеху - кишка тонка подойти. Понятно, что от семерых не отбиться даже рембо, да и в травматах некоторых столько пуль нет даже. Самое страшное - что такое могло случиться с любым! Имена таких этих выродков действительно нужно оглашать всем. Ну а дальше... вы знаете, что делать. Лесопосадка их любимая рядом, там всем места хватит.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 23:09
Равнодушие людей и взрослых.Никто не заметил никто не слышал .Это политика последних лет :не вмешеватся ,не проявлять инициативу,заниматься узко своем направлении. Равнодушие нас убьет ,вот так по одному и ....
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 23:20
однозначно - наказать по полной , никаких облегчающих- преступление тяжкое, только реальный срок!
Согласны с автором?
ага11 октября 2016, 23:21
Мерзко как-то, когда такое читаешь.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 23:27
Шакалы-беспредельщики. Такие беспредельщики начиная с СИЗО и до прибытия в лагерь обычно сразу ломятся в сотрудничество с администрацией потому что уже сами знают что они уже гадьё, а далее по указке администрации вершат свои гадские дела в отношении неугодных администрации арестантов. Много гадья остается в СИЗО мотать срок так как уже знают что на этапе или по прибытию в лагерь могут не дожить.в СИЗО эта мразь выполняет свою рутиную гадскую работу в помощи операм по раскрутке дел , сидя в хатах , или прессхатах. Если эту мразь сейчас не наказать я имею ввиду не статьями УК то много людей может пострадать от их рук
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 23:43
Твари и мрази. Prokazan, удалите конечно, но это не ругательство, а эпитеты, других к сожалению не подберу.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 00:22
В ответ на комментарий пользователя
Шакалы-беспредельщики. Такие беспредельщики начиная с СИЗО и до прибытия в лагерь обычно сразу ломятся в сотрудничество с администрацией потому что уже сами знают что они уже гадьё, а далее по указке администрации вершат свои гадские дела в отношении неугодных администрации арестантов. Много гадья остается в СИЗО мотать срок так как уже знают что на этапе или по прибытию в лагерь могут не дожить.в СИЗО эта мразь выполняет свою рутиную гадскую работу в помощи операм по раскрутке дел , сидя в хатах , или прессхатах. Если эту мразь сейчас не наказать я имею ввиду не статьями УК то много людей может пострадать от их рук
Почему бы вам не писать об этом как Прилепин и др современники.Не бойтесь начните писать ,кто то должен начинать . Какая грязная все таки Гос.махина!
Согласны с автором?
Пух12 октября 2016, 01:05
На улице Серп и Молот нет дома №75
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 05:02
если вы против гей парадов и за истинные ценности
то в вашем городе не должно быть места для гомосексуалистов насильников (также школьников гомосексуалистов насильников)

посему предлагаю внести изменения в УК РФ и таких людей отправлять в места лишения свободы ПОЖИЗНЕННО с трудовой повинностью.

вы сами то вдумайтесь КТО ИЗ НИХ ВЫЙДЕТ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ из мест лишения свободы ?

вам нужны такие сограждане ? анонимно живущие рядом с вами, ходящие по улицам рядом с вашими детьми ?


в данном случае я вижу ШАКАЛЬЕ которое тем более должно быть осуждено ПОЖИЗНЕННО иначе вы не оберетесь от них бед в будущем.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 05:05
В Казани завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимых 41-летнего Роберта Хасанова и его 16-летнего сына - отец с сыном по очереди насиловали 15-летнюю школьницу



Тихий уголок Кировского района Казани был взбудоражен необъяснимым для нормального человека преступлением. Молодого мужчину изнасиловали прямо на улице. Когда правоохранительные органы выяснили, кто это сделал и из-за чего – изумились еще больше.Оказалось, что в минувшие выходные на местной железнодорожной станции встретились отец с сыном и еще один молодой человек. Встретились случайно. Познакомились. Но вскоре мирный разговор перерос в ссору. Из-за чего, сейчас выясняют следователи.Бить нового знакомого отец и сын не стали. Решили выяснить отношения по-мужски, но не в прямом смысле этого слова: обошлось без кулачных боев. Парня угрозами завели в укромный уголок неподалеку от здания вокзала и там надругались над ним.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 07:14
Ремня бы им сейчас. А кто предложил на кол
Согласны с автором?
Димас люблю пивас12 октября 2016, 08:10
Вот те на
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 08:10
Пусть сгниют в тюрьме, сволочи
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 08:11
И также над ними надругаются
Согласны с автором?
krai12 октября 2016, 08:25
на пожизненно да и не мешало бы голыми провести по улице , что бы закидали камнями
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
Если это унизительно от существующей городской власти города Казани домой не придёте арестовать.тогда повторяться не ,,люблю,,!мухаметзянов икрам.
как ты умудрился оставить коммент полдевятого на заблокированной с трёх странице про геев? а? икрам ибн виль дан:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
В СССР такого безобразия среди школьников не было! Все разрушили (пионерские, комсомольские организации). К чему катится наша страна, страшно подумать!
Кто вам сказал , что не было? Так называемая братва 90-х к нам не из под земли вылезла, "казанский феномен" существовал практически в конце 70-х. В каждом городе СССР. Просто назвали его казанским. Все это было. Все это просто маскировалось и замалчивалось. Все это было в СССР. И оно тянется с самых истоков.. Вся олигархия вылезла из комсомола и пионерии, корни вообще в ГУЛАГАХ 30-х годов, или даже в тюрьмах царской России. Да и хамоватые бабульки в автобусах и на рынках нам не подброшены, а выросли в СССР. все это было, есть и будет в нашем народе..
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 10:11
Школьники гомосексуалисты они жалят друг друга)!Правильно, нужно подробное описание каждого школьника-гомосексуалиста из этой статьи с фото, чтобы одноклассники начеку были!!!
p.s. Гомосеки атакуют!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
если вы против гей парадов и за истинные ценности
то в вашем городе не должно быть места для гомосексуалистов насильников (также школьников гомосексуалистов насильников)

посему предлагаю внести изменения в УК РФ и таких людей отправлять в места лишения свободы ПОЖИЗНЕННО с трудовой повинностью.

вы сами то вдумайтесь КТО ИЗ НИХ ВЫЙДЕТ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ из мест лишения свободы ?

вам нужны такие сограждане ? анонимно живущие рядом с вами, ходящие по улицам рядом с вашими детьми ?


в данном случае я вижу ШАКАЛЬЕ которое тем более должно быть осуждено ПОЖИЗНЕННО иначе вы не оберетесь от них бед в будущем.
для нацгвардии самое то
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 10:27
всегда были отморозки, бывали случаи и в 80-е и 90-е , когда козлили - избивали группой одного и насиловали. И среди "братвы" не считалось зазорным выступать в активных ролях. Что творится в больных головах хз.
просто такие вещи надо очень жестко пресекать.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 10:30
Понятие "опускать" придумали активные гомосексуалисты, чтобы оправдать свои голубые наклонности. Нормальный мужчина не будет спать с мужчиной или совершать насильственные действия в отношении мужчины.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
В СССР такого безобразия среди школьников не было! Все разрушили (пионерские, комсомольские организации). К чему катится наша страна, страшно подумать!
Можно сказать, что я вырос в совковых казанских пионерских лагерях с 71- по 78 годы, - насилие в них было обычным делом. Прессовали новичков и непримкнувших постоянно, самыми разными способами (от обоссать кровать вместе с ботаном, обокрасть, до группового избиения). Если не состоял в местной лагерной группировке, то получал по полной. Причин особо не искали - так самоутверждались На моей памяти девок не били, и не насиловали, но "зажимали" и "щупали".
Согласны с автором?
Владимир12 октября 2016, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
если вы против гей парадов и за истинные ценности
то в вашем городе не должно быть места для гомосексуалистов насильников (также школьников гомосексуалистов насильников)

посему предлагаю внести изменения в УК РФ и таких людей отправлять в места лишения свободы ПОЖИЗНЕННО с трудовой повинностью.

вы сами то вдумайтесь КТО ИЗ НИХ ВЫЙДЕТ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ из мест лишения свободы ?

вам нужны такие сограждане ? анонимно живущие рядом с вами, ходящие по улицам рядом с вашими детьми ?


в данном случае я вижу ШАКАЛЬЕ которое тем более должно быть осуждено ПОЖИЗНЕННО иначе вы не оберетесь от них бед в будущем.
Согласен. К сожалению современная цивилизация не допускает самоочистки общества от генетического мусора. А если задуматься в побивании камнями и т.д. и т.п. что-то есть. По крайней мере хоть плодится не будут и угрожать нормальным людям. Даже если свершится правосудие и получат они срока что толку то - выйдут , а рядом ваши внуки. Каково а?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Согласен. К сожалению современная цивилизация не допускает самоочистки общества от генетического мусора. А если задуматься в побивании камнями и т.д. и т.п. что-то есть. По крайней мере хоть плодится не будут и угрожать нормальным людям. Даже если свершится правосудие и получат они срока что толку то - выйдут , а рядом ваши внуки. Каково а?
Камнями забивали, потому что огнестрела не было.
Согласны с автором?
Я это12 октября 2016, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Согласен. К сожалению современная цивилизация не допускает самоочистки общества от генетического мусора. А если задуматься в побивании камнями и т.д. и т.п. что-то есть. По крайней мере хоть плодится не будут и угрожать нормальным людям. Даже если свершится правосудие и получат они срока что толку то - выйдут , а рядом ваши внуки. Каково а?
Генетический мусор особенно вырос благодаря политике материнского капитала
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Можно сказать, что я вырос в совковых казанских пионерских лагерях с 71- по 78 годы, - насилие в них было обычным делом. Прессовали новичков и непримкнувших постоянно, самыми разными способами (от обоссать кровать вместе с ботаном, обокрасть, до группового избиения). Если не состоял в местной лагерной группировке, то получал по полной. Причин особо не искали - так самоутверждались На моей памяти девок не били, и не насиловали, но "зажимали" и "щупали".
И щупали безбожно!!!
Согласны с автором?
Рашид13 октября 2016, 11:58
До этого случая скорее всего не все из них были педерастами, а теперь стали (за компанию).
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Генетический мусор особенно вырос благодаря политике материнского капитала
.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 16:36
Их лидером, и единственным совершеннолетним среди них, по версии следствия был Ихтиер Матчанов
Согласны с автором?
Калян14 октября 2016, 15:50
19 лет парень это что, может он это самое уже был не парень . Тогда пускай радуется что не убили ..
Согласны с автором?
Просто17 октября 2016, 20:32
Во что превращают Казань? Взрослые люди уже не выходят в собственный же двор. Очнитесь, вам тут дальше жить а кому то и стареть тоже здесь, в каких вы условиях будете жить???
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 14:51
«ФКУ ИК-6 УФСИН России по Оренбургской области».
Согласны с автором?