Наверх

В Нижнекамске убийца, сбежавший из-под стражи, заплакал на новом суде

В Нижнекамске убийца, сбежавший из-под стражи, заплакал на новом суде
16+
Фото: скриншот

В Нижнекамске сбежавший из-под конвоя 20-летний Олег Клещевский, осужденный за убийство, заплакал сегодня на суде, на котором рассматривалось уже его дело о побеге. Об этом сообщает телеканал НТР.

Напомним, в прошлый четверг парень совершил побег, когда конвой подвел его к автозаку. В Нижнекамске сразу объявили план "перехват". Чтобы преступник не смог покинуть город, досматривались не только салоны автомобилей, но и багажники. На улицах работали усиленные патрули.

Уже утром беглеца задержали в огородах на Красном Ключе и возбудили новое уголовное дело. Кроме того, была начата проверка в отношении сотрудников полиции, допустивших побег осужденного.

Сегодня в ходе заседания суда Олег Клещевский уже не смог сдержать эмоции и заплакал - за убийство его осудили на 9 лет колонии, за побег ему грозит еще 3 года заключения.

Отметим, Клещевский, как передает "Коммерсант", в 2013 году был приговорен к условному сроку за грабеж. В начале 2016 года, несмотря на имевшуюся судимость, вновь получил условный срок за кражу.

Вскоре Клещевский попался на более тяжком преступлении. По версии следствия, в июне этого года он до смерти забил своего знакомого, с которым выпивал в подъезде дома. Поводом стала ссора из-за того, что собутыльник оскорбил его. Клещевскому предъявили обвинения в умышленном убийстве, после чего признали виновныи и приговорили.

ProKazan.ru, 10.10.2016, 13:13
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 октября 2016, 13:45
Чтоб его долбили каждая чур...ка !
Согласны с автором?
Анатолий10 октября 2016, 14:03
А когда сбегал наверное не плакал, мужиком себя чувствовал!!!
Согласны с автором?
Депутат Балтики10 октября 2016, 14:17
Рвется к успеху!
Согласны с автором?
светик10 октября 2016, 14:25
не надо пить! водка до добра не доведет!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
не надо пить! водка до добра не доведет!
Светик на пиве сидишь?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Рвется к успеху!
Пацан рвался к успеху :-Dне получилось не фортануло
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 15:10
https://
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 октября 2016, 15:11
Интересно, что за опущенцы минусуют в поддержку этого гнойного?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 15:12
Ведь совсем молодой и так испортил тебе жизнь.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Ведь совсем молодой и так испортил тебе жизнь.
Ты это к кому-то лично ?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 16:08
Смешные вы партизаны, господа авторы!:-D
Цитирую:
"В Нижнекамске сбежавший ... Олег Клещевский, ....
заплакал сегодня на суде,...
Сегодня ... Олег Клещевский
уже не смог сдержать эмоции....
Отметим, Клещевский, .....
был приговорен к условному сроку за грабеж.
Вскоре Клещевников попался .......
Клещевникову предъявили обвинения....."
:-):-):-)
ПАРТИЗАНИТЬ ТОЖЕ НАДО УМЕТЬ!
Его фамилия и имя- Олег Клещевников,
Нижнекамск ВКонтакте о нем много чт писали, его знающие люди.
Даже и про место работы его, назовем их так- родителей.( матери).
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 17:21
Хахах ....дешевка, не нарушай закон, если не можешь отмотать срок...
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Хахах ....дешевка, не нарушай закон, если не можешь отмотать срок...
от тюрьмы не зарекайся! завтра собьёшь на пешеходном переходе и дадут тебе реального сроку года два, как тогда запоешь?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
https://youtu.be/BFd_FtQneuk
Минусы даже не поняли к чему видео выложено ахахахахахха=)
Согласны с автором?
всё верно11 октября 2016, 00:27
человека убил = не заплакал
а за побег поймали = тут уже заплакал.
а кого убил так и не жалко ему, о содеянном не сожалеет ни капли
Вообще "око за око, зуб за зуб" если применить = его расстрелять правильно будет
Ладно у нас законы слабенькие = наказание не соответствует причинённому вреду...
Так что он ещё легко отделался.
Согласны с автором?
ага11 октября 2016, 17:48