Наверх

В Нижнекамске поймали убийцу, сбежавшего из здания суда после приговора

В Нижнекамске поймали убийцу, сбежавшего из здания суда после приговора
16+
Фото: vk.com/nkmvd

Сегодня утром полицейские поймали 20-летнего преступника Олега Клещевникова в садовом обществе «Дуслык» под Нижнекамском, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем за собой смерть потерпевшего.Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Напомним, накануне он сбежал в наручниках прямо из под стражи в зале суда после оглашения приговора. Ранее молодого человека осудили за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть (ст. 111 УК РФ). 

Люция Кашапова, 07.10.2016, 08:41
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 октября 2016, 08:42
Красава !! Давно у пристовав нормативы офп принимали??
Согласны с автором?
Артур07 октября 2016, 08:43
кто то получит люлей..
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 08:58
как можно сбежать из зала суда?:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 09:07
Сжечь его!
Согласны с автором?
DDum*aSS07 октября 2016, 09:21
ПРИЧИНА БЕГСТВА ЕСТЬ МОРАЛИ СВОЙСТВО, У СУДЕЙ ОНО ВЫЗВАЛО РАССТРОЙСТВО
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
Красава !! Давно у пристовав нормативы офп принимали??
у молодёжи вообще ветер в голове гуляет. ну сбежал, ну поймали. а убийство совершил ... придурок, мразь!
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
как можно сбежать из зала суда?:-D
ногаме
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
как можно сбежать из зала суда?:-D
в смысле - почему при попытке не пристрелили? тогда, да, ?-остался
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
в смысле - почему при попытке не пристрелили? тогда, да, ?-остался
в смысле - обвинения нешуточные, а подсудимый находился в зале суда без конвоя? сомневаюсь. он же не один на один с судьей находился. значит, такая охрана.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
в смысле - обвинения нешуточные, а подсудимый находился в зале суда без конвоя? сомневаюсь. он же не один на один с судьей находился. значит, такая охрана.
походу, когда движуха из зала началась
Согласны с автором?
добавят срок07 октября 2016, 14:14
Просто срок добавят ему ещё несколько лет, и только всего то...
Согласны с автором?
стрелять их09 октября 2016, 17:30
при попытке к бегству надо стрелять на поражение!
одним убийцей станет меньше
Согласны с автором?