Наверх

Побег осужденного за убийство в Нижнекамске попал на видео

Побег осужденного за убийство в Нижнекамске попал на видео
16+
Фото: Видео - "Татар Информ"

В Сети появилось видео побега побега 20-летнего Олега Клещевского, которого осудили за убийство, из суда, также Следственный комитет РТ займется проверкой данного инцидента. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В день побега парень был приговорен к 9 годам лишения свободы за совершение убийства.

- В момент, когда его вывели из здания суда и помещали в автозак, молодой человек оттолкнул конвойного сотрудника полиции и убежал, - сообщили следователи.

Спустя несколько часов парня задержали в садовом поселке в пригороде Нижнекамска. МВД в отношении беглеца возбудило дело по статье "Побег из места лишения свободы, из-под ареста или из-под стражи", ему дополнительно грозит до 4 лет лишения свободы.

В рамках проверки СКР оценит действия сотрудников полиции, допустивших побег осужденного, возможно, что по завершению проверки может быть также возбуждено дело.

Н. Вильданов, 07.10.2016, 14:51
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Сергий07 октября 2016, 15:32
А при чем тут сотрудники полиции, он ведь уже стал осужденным?
Согласны с автором?
Умный07 октября 2016, 15:35
Почему он был без наручников?:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 15:54
Никого он не отталкивал, просто смылся и всё, Конвоир лошара.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
А при чем тут сотрудники полиции, он ведь уже стал осужденным?
Ты статью читаешь или сразу комментарии строчишь?
Согласны с автором?
Дмитрий07 октября 2016, 17:18
И это не первый побег по вине сотрудников конвоя. Хотя виновно руководство из-за не хватки штата это и происходит. А обвинять как обычно рядового служащего. Это закономерность в Нижнекамске.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Почему он был без наручников?:-D
Единственный коммент к этой статье - других не должно быть
Согласны с автором?
Дмитрий07 октября 2016, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Единственный коммент к этой статье - других не должно быть
Это не единственный комментарий и не будет им. Так как нарушение правил конвоирования не только отсутствие наручников но и отсутствие должного количества конвоя.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 17:46
Это разве конвой? Детский сад...Росгвардия?
Согласны с автором?
Воля08 октября 2016, 02:13
Парень стремяга! Правда сейчас наверняка лежит в реанимации, утрамбованный дубаками!
Согласны с автором?
Шурале Четыре Пальца08 октября 2016, 08:47
В ответ на комментарий пользователя
Парень стремяга! Правда сейчас наверняка лежит в реанимации, утрамбованный дубаками!
Ну, стремягой быть он может навряд ли. Если на нем мокруха.
Согласны с автором?
Шурале Четыре Пальца08 октября 2016, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Это не единственный комментарий и не будет им. Так как нарушение правил конвоирования не только отсутствие наручников но и отсутствие должного количества конвоя.
Прекратить ycиpaться, конвойный :-D всем уже надоело! :-)
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 10:26
А потом плачут что их бьют до синяков.Ну как без синяков задерживать таких.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 21:10